A1 Jugend Ligaspielplan

Grabmale TschörtnerMartini ApothekeEgbert SchwabBFT Neumann

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.08.2019 19:00

Quakenbrücker SC U19

1.FCR 09 Bramsche

1:1

17.08.2019 16:00

Osnabrücker SC

SV Vikt.Gesmold

2:4

17.08.2019 16:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

SV Quitt Ankum U19

0:9

17.08.2019 18:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

3:1

22.08.2019 18:45

Osnabrücker SC

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

3:5

25.08.2019 15:00

SV Quitt Ankum U19

Quakenbrücker SC U19

29.08.2019 19:30

JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen

SV Vikt.Gesmold

30.08.2019 20:00

1.FCR 09 Bramsche

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

05.09.2019 20:00

1.FCR 09 Bramsche

Osnabrücker SC

06.09.2019 19:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

Quakenbrücker SC U19

07.09.2019 16:00

SV Quitt Ankum U19

SV Vikt.Gesmold

07.09.2019 18:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

11.09.2019 19:30

Osnabrücker SC

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

14.09.2019 14:00

SV Vikt.Gesmold

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

14.09.2019 16:00

SV Quitt Ankum U19

1.FCR 09 Bramsche

19.09.2019 19:30

1.FCR 09 Bramsche

SV Vikt.Gesmold

19.09.2019 19:30

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

Quakenbrücker SC U19

20.09.2019 19:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen

Osnabrücker SC

20.09.2019 19:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

SV Quitt Ankum U19

27.09.2019 19:00

Quakenbrücker SC U19

Osnabrücker SC

28.09.2019 16:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

SV Vikt.Gesmold

28.09.2019 18:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen

SV Quitt Ankum U19

04.10.2019 20:00

1.FCR 09 Bramsche

Osnabrücker SC

24.10.2019 19:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1.FCR 09 Bramsche

25.10.2019 19:30

Quakenbrücker SC U19

SV Vikt.Gesmold

26.10.2019 13:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen

1.FCR 09 Bramsche

27.10.2019 15:00

Osnabrücker SC

SV Quitt Ankum U19

29.10.2019 19:30

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

30.10.2019 19:30

Quakenbrücker SC U19

JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen

08.11.2019 19:00

Quakenbrücker SC U19

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

09.11.2019 16:00

SV Vikt.Gesmold

SV Quitt Ankum U19

09.11.2019 16:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen

15.11.2019 19:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

Osnabrücker SC

15.11.2019 20:00

1.FCR 09 Bramsche

SV Quitt Ankum U19

16.11.2019 13:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen

Quakenbrücker SC U19

16.11.2019 14:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

SV Vikt.Gesmold

22.11.2019 19:00

Quakenbrücker SC U19

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

23.11.2019 12:00

Osnabrücker SC

JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen

23.11.2019 14:00

SV Vikt.Gesmold

1.FCR 09 Bramsche

23.11.2019 16:00

SV Quitt Ankum U19

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

29.11.2019 19:30

SV Vikt.Gesmold

Osnabrücker SC

29.11.2019 20:00

1.FCR 09 Bramsche

Quakenbrücker SC U19

30.11.2019 15:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen

30.11.2019 18:00

SV Quitt Ankum U19

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

28.02.2020 19:00

Quakenbrücker SC U19

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

29.02.2020 14:00

SV Vikt.Gesmold

1.FCR 09 Bramsche

29.02.2020 16:00

SV Quitt Ankum U19

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

01.03.2020 15:00

Osnabrücker SC

JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen

13.03.2020 19:30

1.FCR 09 Bramsche

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

14.03.2020 16:00

SV Vikt.Gesmold

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

14.03.2020 16:00

SV Quitt Ankum U19

JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen

15.03.2020 15:00

Osnabrücker SC

Quakenbrücker SC U19

20.03.2020 19:00

Quakenbrücker SC U19

SV Quitt Ankum U19

20.03.2020 19:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

1.FCR 09 Bramsche

21.03.2020 16:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

Osnabrücker SC

21.03.2020 16:00

SV Vikt.Gesmold

JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen

27.03.2020 19:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

27.03.2020 19:30

1.FCR 09 Bramsche

JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen

28.03.2020 16:00

SV Vikt.Gesmold

Quakenbrücker SC U19

28.03.2020 16:00

SV Quitt Ankum U19

Osnabrücker SC

17.04.2020 19:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

SV Vikt.Gesmold

17.04.2020 19:00

Quakenbrücker SC U19

Osnabrücker SC

18.04.2020 13:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen

SV Quitt Ankum U19

18.04.2020 16:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1.FCR 09 Bramsche

24.04.2020 19:30

1.FCR 09 Bramsche

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

25.04.2020 13:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen

SV Vikt.Gesmold

25.04.2020 16:00

SV Quitt Ankum U19

Quakenbrücker SC U19

26.04.2020 15:00

Osnabrücker SC

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

08.05.2020 19:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen

09.05.2020 16:00

SV Vikt.Gesmold

Osnabrücker SC

09.05.2020 16:00

SV Quitt Ankum U19

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

09.05.2020 16:30

1.FCR 09 Bramsche

Quakenbrücker SC U19

15.05.2020 19:00

Quakenbrücker SC U19

SV Vikt.Gesmold

16.05.2020 13:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen

1.FCR 09 Bramsche

16.05.2020 16:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

17.05.2020 15:00

Osnabrücker SC

SV Quitt Ankum U19

22.05.2020 19:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

Osnabrücker SC

22.05.2020 19:30

1.FCR 09 Bramsche

SV Quitt Ankum U19

23.05.2020 13:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen

Quakenbrücker SC U19

23.05.2020 16:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

SV Vikt.Gesmold

06.06.2020 16:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen

06.06.2020 16:00

Osnabrücker SC

1.FCR 09 Bramsche

06.06.2020 16:00

Quakenbrücker SC U19

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

06.06.2020 16:00

SV Vikt.Gesmold

SV Quitt Ankum U19

IntercupApotheke Am MarktGrabmale TschörtnerBramscher GebäudereinigungWSO Sicherheitsdienst GmbH

Nächstes Spiel

30.08.2019 20:00

1.FCR 09 Bramsche

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

Letztes Spiel

16.08.2019 19:00

Quakenbrücker SC U19

1

1.FCR 09 Bramsche

1

Tabelle

1. SV Quitt Ankum U19

3

2. JSG Riemsloh/Neuen.

3

3. SV Vikt.Gesmold

3

4. JSG Ostercappeln/S.

3

5. 1.FCR 09 Bramsche

1

6. Quakenbrücker SC U.

1

7. JSG Hellern / Hasb.

0

8. Osnabrücker SC

0

Jetzt Online: 18

Heute Online: 654

Gestern Online: 1313

Diesen Monat: 26352

Letzter Monat: 33307

Total: 848803