A1 Jugend Ligaspielplan

Martini ApothekeFoto MeyerAkropolisEgbert Schwab

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.08.2018 19:00

JSG Kloster Oesede / Harderberg

VfR Voxtrup

0:9

24.08.2018 19:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

JSG Glane/Bad Iburg

1:1

24.08.2018 19:30

1.FCR 09 Bramsche

SV Quitt Ankum U19

1:0

25.08.2018 14:00

RW Damme

VfL Oythe

0:8

25.08.2018 16:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

TuS Lutten

3:0

26.08.2018 15:00

Osnabrücker SC

JSG Steinfeld/Mühlen

0:2

29.08.2018 19:30

SV Quitt Ankum U19

JSG Kloster Oesede / Harderberg

6:0

29.08.2018 19:30

SV Vikt.Gesmold

JSG Holdorf/Langenberg

1:2

30.08.2018 18:30

VfR Voxtrup

RW Damme

7:1

01.09.2018 16:30

JSG Steinfeld/Mühlen

1.FCR 09 Bramsche

2:5

01.09.2018 16:30

TuS Lutten

SV Vikt.Gesmold

1:0

01.09.2018 16:30

JSG Holdorf/Langenberg

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

6:0

02.09.2018 12:45

JSG Glane/Bad Iburg

Osnabrücker SC

2:4

07.09.2018 19:30

JSG Glane/Bad Iburg

SV Quitt Ankum U19

0:3

08.09.2018 16:00

VfL Oythe

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

2:0

12.09.2018 19:30

JSG Kloster Oesede / Harderberg

RW Damme

1:6

12.09.2018 19:30

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

SV Vikt.Gesmold

4:0

15.09.2018 16:00

SV Quitt Ankum U19

RW Damme

4:0

15.09.2018 16:00

VfL Oythe

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

6:0

15.09.2018 16:00

TuS Lutten

Osnabrücker SC

3:1

15.09.2018 16:30

JSG Steinfeld/Mühlen

VfR Voxtrup

1:4

16.09.2018 11:30

JSG Glane/Bad Iburg

JSG Kloster Oesede / Harderberg

0:3

17.09.2018 19:30

JSG Holdorf/Langenberg

1.FCR 09 Bramsche

2:2

18.09.2018 19:30

SV Quitt Ankum U19

JSG Steinfeld/Mühlen

8:3

21.09.2018 19:30

1.FCR 09 Bramsche

TuS Lutten

0:3

21.09.2018 19:30

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

2:9

22.09.2018 16:00

JSG Kloster Oesede / Harderberg

JSG Holdorf/Langenberg

3:5

23.09.2018 15:00

Osnabrücker SC

VfL Oythe

2:3

26.09.2018 19:30

JSG Holdorf/Langenberg

VfR Voxtrup

0:5

27.09.2018 19:30

RW Damme

SV Vikt.Gesmold

4:0

29.09.2018 14:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

Osnabrücker SC

5:4

29.09.2018 16:30

JSG Steinfeld/Mühlen

RW Damme

4:1

29.09.2018 16:30

TuS Lutten

JSG Kloster Oesede / Harderberg

5:0

02.10.2018 19:30

VfL Oythe

1.FCR 09 Bramsche

1:1

13.10.2018 16:00

VfR Voxtrup

JSG Glane/Bad Iburg

8:0

18.10.2018 19:30

JSG Glane/Bad Iburg

JSG Holdorf/Langenberg

1:5

19.10.2018 19:30

1.FCR 09 Bramsche

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

7:0

19.10.2018 19:30

JSG Kloster Oesede / Harderberg

SV Vikt.Gesmold

3:4

20.10.2018 14:30

SV Quitt Ankum U19

VfL Oythe

1:1

20.10.2018 15:00

RW Damme

Osnabrücker SC

4:2

20.10.2018 15:15

VfR Voxtrup

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

4:2

20.10.2018 16:30

JSG Steinfeld/Mühlen

TuS Lutten

4:3

26.10.2018 19:00

RW Damme

JSG Holdorf/Langenberg

4:3

26.10.2018 19:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

JSG Kloster Oesede / Harderberg

2:0

26.10.2018 19:30

SV Vikt.Gesmold

VfR Voxtrup

2:2

27.10.2018 14:00

JSG Steinfeld/Mühlen

VfL Oythe

5:5

27.10.2018 16:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

SV Quitt Ankum U19

0:3

27.10.2018 16:30

TuS Lutten

JSG Glane/Bad Iburg

4:0

28.10.2018 15:00

Osnabrücker SC

1.FCR 09 Bramsche

4:7

31.10.2018 14:00

SV Quitt Ankum U19

SV Vikt.Gesmold

2:0

02.11.2018 19:30

JSG Kloster Oesede / Harderberg

Osnabrücker SC

0:4

02.11.2018 19:30

1.FCR 09 Bramsche

RW Damme

1:1

03.11.2018 14:30

VfR Voxtrup

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

8:0

03.11.2018 16:30

JSG Steinfeld/Mühlen

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

3:3

03.11.2018 16:30

JSG Holdorf/Langenberg

TuS Lutten

1:4

04.11.2018 16:00

JSG Glane/Bad Iburg

VfL Oythe

0:10

06.11.2018 19:30

SV Vikt.Gesmold

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

6:0

09.11.2018 19:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

Osnabrücker SC

2:1

09.11.2018 19:30

SV Vikt.Gesmold

1.FCR 09 Bramsche

1:0

10.11.2018 14:00

VfR Voxtrup

VfL Oythe

3:2

10.11.2018 14:00

TuS Lutten

SV Quitt Ankum U19

2:0

10.11.2018 16:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG Kloster Oesede / Harderberg

6:0

10.11.2018 16:30

JSG Holdorf/Langenberg

JSG Steinfeld/Mühlen

3:3

10.11.2018 18:00

JSG Glane/Bad Iburg

RW Damme

0:3

17.11.2018 14:00

VfR Voxtrup

1.FCR 09 Bramsche

2:2

17.11.2018 14:00

TuS Lutten

VfL Oythe

3:3

17.11.2018 16:00

SV Quitt Ankum U19

Osnabrücker SC

4:1

17.11.2018 16:30

JSG Holdorf/Langenberg

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

3:1

18.11.2018 11:30

JSG Glane/Bad Iburg

SV Vikt.Gesmold

0:0

23.11.2018 19:30

1.FCR 09 Bramsche

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

7:4

23.11.2018 20:00

JSG Kloster Oesede / Harderberg

VfL Oythe

0:2

24.11.2018 16:00

Osnabrücker SC

SV Vikt.Gesmold

2:3

24.11.2018 16:00

SV Quitt Ankum U19

JSG Holdorf/Langenberg

4:1

24.11.2018 16:30

JSG Steinfeld/Mühlen

JSG Glane/Bad Iburg

7:1

24.11.2018 17:00

RW Damme

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

2:0

30.11.2018 19:30

SV Vikt.Gesmold

JSG Steinfeld/Mühlen

3:2

30.11.2018 19:30

RW Damme

TuS Lutten

3:2

30.11.2018 19:30

1.FCR 09 Bramsche

JSG Kloster Oesede / Harderberg

6:0

01.12.2018 12:00

Osnabrücker SC

VfR Voxtrup

0:4

01.12.2018 14:00

JSG Holdorf/Langenberg

VfL Oythe

0:6

02.12.2018 11:30

JSG Glane/Bad Iburg

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1:0

04.12.2018 19:30

JSG Steinfeld/Mühlen

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

7:2

07.12.2018 19:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

TuS Lutten

0:0

07.12.2018 19:30

JSG Kloster Oesede / Harderberg

JSG Steinfeld/Mühlen

2:3

07.12.2018 19:30

1.FCR 09 Bramsche

JSG Glane/Bad Iburg

6:0

07.12.2018 20:00

SV Vikt.Gesmold

VfL Oythe

3:1

08.12.2018 17:00

RW Damme

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

2:4

09.12.2018 15:00

Osnabrücker SC

JSG Holdorf/Langenberg

2:2

01.03.2019 19:30

JSG Kloster Oesede / Harderberg

1.FCR 09 Bramsche

0:6

01.03.2019 19:30

TuS Lutten

RW Damme

4:0

02.03.2019 14:00

VfR Voxtrup

Osnabrücker SC

7:0

02.03.2019 15:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG Glane/Bad Iburg

8:0

02.03.2019 16:00

JSG Steinfeld/Mühlen

SV Vikt.Gesmold

2:2

02.03.2019 16:30

VfL Oythe

JSG Holdorf/Langenberg

0:2

08.03.2019 19:30

RW Damme

JSG Kloster Oesede / Harderberg

2:2

08.03.2019 20:00

1.FCR 09 Bramsche

VfR Voxtrup

2:3

09.03.2019 15:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG Holdorf/Langenberg

2:1

09.03.2019 16:30

VfL Oythe

TuS Lutten

6:0

10.03.2019 12:30

Osnabrücker SC

SV Quitt Ankum U19

4:2

13.03.2019 19:30

SV Vikt.Gesmold

JSG Glane/Bad Iburg

3:0

16.03.2019 17:00

RW Damme

1.FCR 09 Bramsche

1:3

22.03.2019 19:30

SV Vikt.Gesmold

TuS Lutten

2:2

22.03.2019 19:30

JSG Kloster Oesede / Harderberg

SV Quitt Ankum U19

3:6

22.03.2019 20:00

1.FCR 09 Bramsche

JSG Steinfeld/Mühlen

8:0

23.03.2019 14:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

JSG Holdorf/Langenberg

1:4

23.03.2019 16:00

Osnabrücker SC

JSG Glane/Bad Iburg

7:2

23.03.2019 16:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

VfL Oythe

4:7

23.03.2019 17:00

RW Damme

VfR Voxtrup

2:1

29.03.2019 19:30

SV Quitt Ankum U19

VfR Voxtrup

0:0

30.03.2019 16:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

RW Damme

0:2

30.03.2019 16:30

VfL Oythe

SV Vikt.Gesmold

5:1

30.03.2019 16:30

JSG Steinfeld/Mühlen

JSG Kloster Oesede / Harderberg

7:0

30.03.2019 16:30

JSG Holdorf/Langenberg

Osnabrücker SC

3:1

31.03.2019 12:45

JSG Glane/Bad Iburg

1.FCR 09 Bramsche

0:8

05.04.2019 19:30

JSG Kloster Oesede / Harderberg

JSG Glane/Bad Iburg

4:3

05.04.2019 19:30

SV Vikt.Gesmold

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1:0

06.04.2019 16:30

VfR Voxtrup

JSG Steinfeld/Mühlen

2:1

06.04.2019 17:00

RW Damme

SV Quitt Ankum U19

2:6

07.04.2019 15:00

Osnabrücker SC

TuS Lutten

5:2

12.04.2019 19:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

SV Quitt Ankum U19

0:6

13.04.2019 16:15

VfR Voxtrup

TuS Lutten

13:2

18.04.2019 18:45

TuS Lutten

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

26.04.2019 18:30

VfR Voxtrup

JSG Holdorf/Langenberg

26.04.2019 19:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

SV Vikt.Gesmold

27.04.2019 16:00

SV Quitt Ankum U19

JSG Glane/Bad Iburg

27.04.2019 16:30

TuS Lutten

JSG Kloster Oesede / Harderberg

27.04.2019 17:00

RW Damme

JSG Steinfeld/Mühlen

28.04.2019 15:00

Osnabrücker SC

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

30.04.2019 20:00

1.FCR 09 Bramsche

VfL Oythe

03.05.2019 19:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

RW Damme

04.05.2019 16:00

TuS Lutten

VfR Voxtrup

04.05.2019 16:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1.FCR 09 Bramsche

04.05.2019 16:30

JSG Holdorf/Langenberg

SV Quitt Ankum U19

04.05.2019 16:30

VfL Oythe

JSG Kloster Oesede / Harderberg

05.05.2019 13:00

JSG Glane/Bad Iburg

JSG Steinfeld/Mühlen

08.05.2019 19:30

SV Vikt.Gesmold

Osnabrücker SC

09.05.2019 18:30

JSG Steinfeld/Mühlen

JSG Holdorf/Langenberg

10.05.2019 19:30

RW Damme

JSG Glane/Bad Iburg

10.05.2019 20:00

1.FCR 09 Bramsche

SV Vikt.Gesmold

11.05.2019 16:00

SV Quitt Ankum U19

TuS Lutten

11.05.2019 16:00

Osnabrücker SC

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

11.05.2019 16:30

JSG Kloster Oesede / Harderberg

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

11.05.2019 16:30

VfL Oythe

VfR Voxtrup

13.05.2019 19:30

1.FCR 09 Bramsche

JSG Holdorf/Langenberg

15.05.2019 19:30

SV Vikt.Gesmold

RW Damme

16.05.2019 19:30

JSG Holdorf/Langenberg

JSG Glane/Bad Iburg

17.05.2019 19:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

1.FCR 09 Bramsche

18.05.2019 16:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

VfR Voxtrup

18.05.2019 16:00

SV Vikt.Gesmold

JSG Kloster Oesede / Harderberg

18.05.2019 16:30

TuS Lutten

JSG Steinfeld/Mühlen

19.05.2019 15:00

Osnabrücker SC

RW Damme

19.05.2019 15:00

VfL Oythe

SV Quitt Ankum U19

21.05.2019 19:30

JSG Holdorf/Langenberg

SV Vikt.Gesmold

22.05.2019 19:30

SV Quitt Ankum U19

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

24.05.2019 18:30

VfR Voxtrup

SV Vikt.Gesmold

24.05.2019 19:30

JSG Kloster Oesede / Harderberg

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

24.05.2019 20:00

1.FCR 09 Bramsche

Osnabrücker SC

25.05.2019 14:30

JSG Glane/Bad Iburg

TuS Lutten

25.05.2019 16:00

SV Quitt Ankum U19

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

25.05.2019 16:30

JSG Holdorf/Langenberg

RW Damme

25.05.2019 16:30

VfL Oythe

JSG Steinfeld/Mühlen

28.05.2019 19:30

VfR Voxtrup

SV Quitt Ankum U19

29.05.2019 19:30

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

JSG Steinfeld/Mühlen

29.05.2019 19:30

VfL Oythe

JSG Glane/Bad Iburg

31.05.2019 19:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

VfR Voxtrup

31.05.2019 19:30

SV Vikt.Gesmold

SV Quitt Ankum U19

01.06.2019 16:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG Steinfeld/Mühlen

01.06.2019 16:30

TuS Lutten

JSG Holdorf/Langenberg

02.06.2019 13:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

VfL Oythe

02.06.2019 15:00

Osnabrücker SC

JSG Kloster Oesede / Harderberg

06.06.2019 20:00

VfL Oythe

RW Damme

15.06.2019 16:00

SV Quitt Ankum U19

1.FCR 09 Bramsche

15.06.2019 16:30

TuS Lutten

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

15.06.2019 16:30

VfR Voxtrup

JSG Kloster Oesede / Harderberg

15.06.2019 16:30

JSG Steinfeld/Mühlen

Osnabrücker SC

16.06.2019 13:00

JSG Glane/Bad Iburg

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

21.06.2019 19:30

JSG Steinfeld/Mühlen

SV Quitt Ankum U19

22.06.2019 16:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

22.06.2019 16:00

JSG Glane/Bad Iburg

VfR Voxtrup

22.06.2019 16:00

TuS Lutten

1.FCR 09 Bramsche

22.06.2019 16:30

JSG Holdorf/Langenberg

JSG Kloster Oesede / Harderberg

22.06.2019 16:30

VfL Oythe

Osnabrücker SC

Grabmale TschörtnerEgbert SchwabDat Wülker Hus

Nächstes Spiel

30.04.2019 20:00

1.FCR 09 Bramsche

VfL Oythe

Letztes Spiel

31.03.2019 12:45

JSG Glane/Bad Iburg

0

1.FCR 09 Bramsche

8

Tabelle

1. VfR Voxtrup

42

2. 1.FCR 09 Bramsche

37

3. SV Quitt Ankum U19

35

4. VfL Oythe

34

5. RW Damme

29

6. SV Vikt.Gesmold

28

7. JSG Holdorf/Langen.

27

8. TuS Lutten

27

9. JSG Ostercappeln/S.

25

10. JSG Steinfeld/Mühl.

25

11. Osnabrücker SC

16

12. JSG Hellern / Hasb.

8

13. JSG Kloster Oesede.

7

14. JSG Glane/Bad Iburg

5

Jetzt Online: 10

Heute Online: 114

Gestern Online: 1013

Diesen Monat: 18226

Letzter Monat: 31912

Total: 711858