Ergebnisse

1. Herren

Bippener SC

1

1. FCR 09 Bramsche

2

2. Herren

BW Hollage IV

3

1. FCR 09 Bramsche II

3

3. Herren

TSV Ueffeln II 9er

4

1.FCR 09 Bramsche III 9er

0

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

6

Osnabrücker SC

0

B1 Jugend

FCR Bramsche

2

SV Bad Bentheim

3

B2 Jugend

JSG Badbergen/Groß Mimmelage/Gehrde

7

FCR Bramsche II

0

C1 Jugend

1.FC 09 Bramsche

2

BV Cloppenburg U15

1

C2 Jugend

JSG Achmer/Ueffeln

1

JSG Bramsche/Kalkriese

0

D1 Jugend

TuS Haste 01 I

2

1. FCR 09 Bramsche I

0

D2 Jugend

1. FCR 09 Bramsche II

1

JSG Nortrup/Eggermühlen/Kettenkamp - 1

3

D3 Jugend

JSG OS-Nordland D II U13

4

1.FCR 09 Bramsche III

1

E1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E1

9

JSG Bohmte / Herringh. E1

4

E2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E2

13

JSG Eggerm./Kettenk./Nortrup E2

1

E3 Jugend

TuS Engter E2

3

1.FCR 09 Bramsche E3

2

E4 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E4

5

TUS Bersenbrück E 2

16

E5 Jugend

BW Hollage E3

8

1.FCR 09 Bramsche E5

5

F1 Jugend U9 A

JSG Wallenhorst/Lechtingen 1

1.FCR 09 Bramsche U-9 A

F2 Jugend U9 B

1.FCR 09 Bramsche U-9 B

SV Quitt Ankum U9b

F3 Jugend U9 C

1.FC 09 Bramsche U 9-C

JSG Bippen/Vechtel/Ohrtermersch U9

G1 Jugend U7

1.FCR 09 Bramsche U-7 A

Hunteburger SV

G2 Jugend U6

1.FCR 09 Bramsche U-6

JSG Georgsmarienhütte U6 G 2

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

0

TUS Engter 9er

6

Kommende Spiele

25.05.2019

10:00

U7-A

SV Eintrac.

10:30

U6

JSG Kloste.

12:00

E1

JSG Kalkri.

12:00

TuS Bersen.

D3

12:00

E5

TuS Bad Es.

13:00

JSG Obergr.

C1

14:00

JSG Fürste.

U9-C

14:45

JSG Merzen.

D1

16:00

B1

TuS Heidkr.

18:00

Haarener S.

H3

26.05.2019

10:30

1. Damen

FC Talge 9.

15:00

H2

Tus Eintr..

27.05.2019

18:00

U9-B

TUS Eintra.

18:00

U9-A

SV Quitt A.

28.05.2019

18:00

JSG Osterc.

E5

29.05.2019

19:00

H3

SF Schlede.

31.05.2019

18:00

JSG OS-Nor.

C2

19:00

TSV Ueffel.

H2

01.06.2019

11:00

U9-C

JSG Ketten.

15:30

SG Bippen/.

1. Damen

16:00

TSV Venne.

1.Herren

16:00

B1

JSG Abbeha.

16:00

B2

JSG Alfhau.

02.06.2019

12:30

H3

SC Achmer .

03.06.2019

17:00

JSG Ketten.

U9-C

18:00

E3

JSG Merzen.

18:00

TuS Bersen.

D2

04.06.2019

18:00

JSG Osterc.

D3

05.06.2019

18:00

D1

JSG Achmer.

06.06.2019

18:00

JSG Nortru.

D2

18:30

C2

JSG Gehrde.

07.06.2019

17:00

E2

JSG OS-Nor.

18:30

D1

Osnabrücke.

Besucher

Jetzt Online: 14

Heute Online: 266

Gestern Online: 1127

Diesen Monat: 24861

Letzter Monat: 28620

Total: 747113