1. Damen Teamspielplan

Winkelmann ReisenEgbert SchwabIntercupHellmann Poultry GmbH & Co. KGLeiber

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.08.2018 15:30

SG Grafeld-Berge II 9er

SG Bramsche-Rieste

3:2

19.08.2018 10:30

SG Bramsche-Rieste

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

4:2

26.08.2018 12:45

Quakenbrücker SC 9-er

SG Bramsche-Rieste

4:3

05.09.2018 19:30

SG Bramsche-Rieste

SPVG Fuerstenau 9-er

0:0

07.09.2018 19:00

SG Kalkriese/Venne/Haaren 9er

SG Bramsche-Rieste

7:1

16.09.2018 10:30

SG Bramsche-Rieste

TUS Badbergen 9-er

0:6

23.09.2018 10:30

SG Bramsche-Rieste

SG Grafeld-Berge

2:1

02.10.2018 19:30

SV Kettenkamp

SG Bramsche-Rieste

5:3

07.10.2018 10:30

SG Bramsche-Rieste

SG Voltlage 9-er

6:7

14.10.2018 12:45

TUS Engter 9er

SG Bramsche-Rieste

1:9

27.10.2018 14:00

FC Talge 9-er

SG Bramsche-Rieste

3:3

07.11.2018 19:30

SG Bramsche-Rieste

SG Bippen/Eggermühlen I 9er

2:1

11.11.2018 10:30

SG Bramsche-Rieste

SG Grafeld-Berge II 9er

1:3

16.11.2018 19:00

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

SG Bramsche-Rieste

2:1

24.03.2019 13:00

SPVG Fuerstenau 9-er

SG Bramsche-Rieste

1:1

27.03.2019 19:30

SG Bramsche-Rieste

SG Kalkriese/Venne/Haaren 9er

1:5

03.04.2019 19:30

SG Bramsche-Rieste

Quakenbrücker SC 9-er

1:0

07.04.2019 12:45

TUS Badbergen 9-er

SG Bramsche-Rieste

3:2

13.04.2019 15:30

SG Grafeld-Berge

SG Bramsche-Rieste

6:1

28.04.2019 10:30

SG Bramsche-Rieste

SV Kettenkamp

2:3

04.05.2019 14:00

SG Voltlage 9-er

SG Bramsche-Rieste

2:1

12.05.2019 10:30

SG Bramsche-Rieste

TUS Engter 9er

0:6

26.05.2019 10:30

SG Bramsche-Rieste

FC Talge 9-er

1:2

01.06.2019 15:30

SG Bippen/Eggermühlen I 9er

SG Bramsche-Rieste

4:9

Grabmale TschörtnerEdeka KuhlmannAkropolisBendig

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

01.06.2019 15:30

SG Bippen/Eggermühlen I 9er

4

SG Bramsche-Rieste

9

Tabelle

1. SG Voltlage 9-er

64

2. SG Kalkriese/Venne.

63

3. SG Alfhausen/Hesep.

45

4. SV Kettenkamp

42

5. FC Talge 9-er

41

6. SG Grafeld-Berge I.

38

7. SG Grafeld-Berge

32

8. TUS Badbergen 9-er

29

9. Quakenbrücker SC 9.

28

10. SG Bramsche-Rieste

21

11. TUS Engter 9er

21

12. SPVG Fuerstenau 9-er

17

13. SG Bippen/Eggermüh.

9

Jetzt Online: 15

Heute Online: 182

Gestern Online: 1101

Diesen Monat: 28604

Letzter Monat: 32201

Total: 783057