Spielstätten

IntercupDavid & BrickweddeBFT NeumannWSO Sicherheitsdienst GmbHLeiber

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen, Jahnstrasse 17, 49565 Bramsche

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen, Jahnstrasse 17, 49565 Bramsche

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen, Jahnstrasse 17, 49565 Bramsche

Sportplatz Rieste, von-Pallandt-Straße 1 1, 49597 Rieste

Halle "VHS Gartenstadt", Jägerstrasse 23, 49565 Bramsche

Halle "Im Sande", Rijswijker 10, 49565 Bramsche

Halle "Greselius Gymnasium", Malgartener Straße 52, 49565 Bramsche

Halle "Realschule oben", Malgartener Straße 58, 49565 Bramsche

Hirsch ApothekeFoto KrögerCarsten ReeseEverdingAllianz Lutz Caje

Ergebnisse

1. Herren

TUS Bersenbrück II

1

1. FCR 09 Bramsche

3

2. Herren

1. FCR 09 Bramsche II

2

SG Ostercappeln/Schwagstorf

4

3. Herren

SF Schledehausen III 9er

12

1.FCR 09 Bramsche III 9er

7

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

7

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

0

B1 Jugend

SV Bad Bentheim

3

FCR Bramsche

0

B2 Jugend

Quakenbrücker SC U 17

14

FCR Bramsche II

1

C1 Jugend

TUS BW Lohne

0

1.FC 09 Bramsche

2

C2 Jugend

JSG Bramsche/Kalkriese

3

Quakenbrücker SC U 15

2

C-Maedchen

SG Rieste / Bramsche 2 7ner

4

SC Schölerberg 7ner

2

D1 Jugend

1. FCR 09 Bramsche I

1

JSG Merzen/ Neuenkirchen I

3

D2 Jugend

FC Talge I

6

1. FCR 09 Bramsche II

0

D3 Jugend

SSC Dodesheide III. - 7er

8

1.FCR 09 Bramsche III

0

E1 Jugend

JSG Lechtingen/Wallenhorst E1

3

1.FCR 09 Bramsche E1

10

E2 Jugend

JSG Kettenk./Eggerm./Nortrup E1

11

1.FCR 09 Bramsche E2

4

E3 Jugend

BW Hollage E2

6

1.FCR 09 Bramsche E3

5

E4 Jugend

JSG Bohmte / Herringhausen E2

2

1.FCR 09 Bramsche E4

4

E5 Jugend

BW Hollage E4

8

1.FCR 09 Bramsche E5

13

F1 Jugend U9 A

1.FCR 09 Bramsche U-9 A

TuS Engter U9

F2 Jugend U9 B

SV Eintr. Neuenkirchen U9 2

1.FCR 09 Bramsche U-9 B

G1 Jugend U7

1.FCR 09 Bramsche U-7 A

Hunteburger SV

1. Damen

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

2

SG Bramsche-Rieste 9er

0

Kommende Spiele

27.10.2018

12:00

JSG Achmer.

D1

15:00

C1

JSG Obergr.

16:00

JSG Ketten.

C2

28.10.2018

11:00

TuS Heidkr.

B1

11:30

H3

Haarener S.

15:00

Osnabrücke.

A1

31.10.2018

15:00

1.Herren

SC Achmer.

02.11.2018

18:30

JSG Epe/He.

C2

19:00

SC Achmer .

H3

19:30

A1

RW Damme.

03.11.2018

11:30

VFL Osnabr.

C1

17:00

JSG Abbeha.

B1

17:30

JSG Alfhau.

B2

18:30

D1

JSG Wallen.

04.11.2018

11:30

H2

BW Hollage.

14:00

SV Huntebu.

1.Herren

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 680

Gestern Online: 1108

Diesen Monat: 23012

Letzter Monat: 28211

Total: 549004