Gesamtspielplan

Hellmann Poultry GmbH & Co. KGBFT NeumannLeiberSport ReeseDat Wülker Hus

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

04.08.2019 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

SV Eintr. Neuenkirchen

4:1

13.08.2019 19:30

1. Herren

SV B-W Merzen

1.FCR 09 Bramsche

4:2

14.08.2019 19:30

2. Herren

SV Hollenstede

1.FCR 09 Bramsche II

1:2

14.08.2019 19:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

SPVG Fuerstenau 9-er

2:4

16.08.2019 19:00

A1 Jugend

Quakenbrücker SC U19

1.FCR 09 Bramsche

1:1

17.08.2019 12:00

D1 Jugend

SSC Dodesheide I

1.FCR 09 Bramsche I

0:4

17.08.2019 14:00

B1 Jugend

JSG Georgsmarienhütte-G

1.FCR 09 Bramsche

0:2

17.08.2019 15:00

C3 Jugend

Hunteburger SV 9-ner

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

14:4

17.08.2019 15:00

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

SV Bad Laer

5:0

17.08.2019 16:30

C2 Jugend

TUS Eintracht Rulle C1

1.FCR 09 Bramsche C2

8:0

18.08.2019 10:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

SG Voltlage 9-er

6:4

18.08.2019 12:30

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

SC Rieste II

1:0

18.08.2019 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

TV 01 Bohmte

2:3

19.08.2019 17:30

E3 Jugend

TuS Engter E2

1.FCR 09 Bramsche E3

6:0

19.08.2019 18:00

D2 Jugend

TuS Eintracht Rulle D2 - 7er

1.FCR 09 Bramsche D2

4:5

20.08.2019 19:00

B2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II

JSG Voltlage/Halverde U17 9-ner

6:3

21.08.2019 19:30

1. Damen

SV Kettenkamp 9er

SG Bramsche-Rieste

2:3

23.08.2019 17:45

D3 Jugend

JSG Kloster Oesede/Harderberg II

1.FCR 09 Bramsche D3

9:0

24.08.2019 10:00

G1 Jugend U7

SF Lechtingen U 7

1.FCR 09 Bramsche U-7

24.08.2019 11:00

E1 Jugend

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1.FCR 09 Bramsche E1

24.08.2019 11:00

E3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E3

TuS Haste 01 E2

24.08.2019 11:00

F2 Jugend U8

1.FCR 09 Bramsche U-8

TUS Eintracht Rulle U8-1

24.08.2019 12:00

E2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E2

SC Rieste E1

24.08.2019 12:30

G2 Jugend U6

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede U6 I

1.FCR 09 Bramsche U-6

24.08.2019 13:00

D2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche D2

VfB Schinkel 2 - 7er

24.08.2019 14:00

E4 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E4

SSC Dodesheide E3

24.08.2019 15:00

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

JSG Voxtrup/Gretesch

24.08.2019 15:00

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

Quakenbrücker SC U15

24.08.2019 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

VfL Stenum

25.08.2019 10:30

B2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II

JSG Bohmte / Herringhausen U 17

25.08.2019 12:45

1. Damen

TUS Badbergen 9-er

SG Bramsche-Rieste

28.08.2019 19:30

1. Damen

Quakenbrücker SC 9-er

SG Bramsche-Rieste

30.08.2019 19:30

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

SC Epe-Malgarten

30.08.2019 20:00

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

31.08.2019 10:00

G2 Jugend U6

1.FCR 09 Bramsche U-6

TuS Engter U6

31.08.2019 10:00

F2 Jugend U8

TuS Engter U8

1.FCR 09 Bramsche U-8

31.08.2019 10:00

G1 Jugend U7

1.FCR 09 Bramsche U-7

FC SW Kalkriese U7

31.08.2019 11:00

E3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E3

SSC Dodesheide E2

31.08.2019 11:00

C1 Jugend

JSG Lechtingen/Wallenhorst

1.FCR 09 Bramsche

31.08.2019 12:00

C2 Jugend

TuS Haste 01 C2

1.FCR 09 Bramsche C2

31.08.2019 12:00

C3 Jugend

JSG Wallenhorst/Lechtingen II 9-ner

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

31.08.2019 12:00

E1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E1

BW Hollage I

31.08.2019 12:00

B1 Jugend

JSG Obergrafschaft

1.FCR 09 Bramsche

31.08.2019 13:00

D2 Jugend

JSG Lechtingen/Wallenhorst III

1.FCR 09 Bramsche D2

31.08.2019 13:00

D3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche D3

JSG Voxtrup/Gretesch 4

31.08.2019 14:30

D1 Jugend

JSG Wallenhorst/Lechtingen I

1.FCR 09 Bramsche I

02.09.2019 17:00

E2 Jugend

TUS Eintracht Rulle E1

1.FCR 09 Bramsche E2

02.09.2019 18:00

E4 Jugend

JSG Belm/Vehrte E2

1.FCR 09 Bramsche E4

05.09.2019 20:00

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

Osnabrücker SC

07.09.2019 10:00

E3 Jugend

BS Eversburg E2

1.FCR 09 Bramsche E3

07.09.2019 10:00

G2 Jugend U6

1.FCR 09 Bramsche U-6

SV Eintracht Neuenkirchen U6 1

07.09.2019 10:30

D2 Jugend

BW Hollage III

1.FCR 09 Bramsche D2

07.09.2019 11:00

E4 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E4

TuS Haste 01 E3

07.09.2019 11:00

F2 Jugend U8

1.FCR 09 Bramsche U-8

SV Alfhausen U8

07.09.2019 11:15

G1 Jugend U7

TUS Eintracht Rulle U7

1.FCR 09 Bramsche U-7

07.09.2019 12:00

E2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E2

SV Eintracht Neuenkirchen II

07.09.2019 13:00

D3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche D3

JSG Hellern / Hasbergen / OTB 2

07.09.2019 13:00

E1 Jugend

JSG Bohmte / Herringhausen I U 11

1.FCR 09 Bramsche E1

07.09.2019 14:00

C1 Jugend

BW Hollage U15

1.FCR 09 Bramsche

07.09.2019 15:00

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

07.09.2019 16:00

1. Damen

SG Bippen/Eggermühlen I 9er

SG Bramsche-Rieste

07.09.2019 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

SV Hage

08.09.2019 10:30

B2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II

JSG Westerhausen/Buer/Riemsloh II

08.09.2019 15:00

1. Herren

Spvg Fürstenau

1.FCR 09 Bramsche

10.09.2019 18:00

D1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche I

BW Hollage I

12.09.2019 19:30

1. Herren

Tus Eintr. Rulle

1.FCR 09 Bramsche

13.09.2019 17:00

D1 Jugend

TuS Bersenbrück I

1.FCR 09 Bramsche I

13.09.2019 18:30

B2 Jugend

JSG Epe/Hesepe

1.FCR 09 Bramsche II

13.09.2019 19:30

2. Herren

SC Herringhausen

1.FCR 09 Bramsche II

14.09.2019 10:00

G1 Jugend U7

1.FCR 09 Bramsche U-7

BW Hollage U7

14.09.2019 11:00

E3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E3

SV Eintracht Neuenkirchen E3

14.09.2019 11:00

G2 Jugend U6

JSG Merzen/Schlichthorst U6

1.FCR 09 Bramsche U-6

14.09.2019 11:00

F2 Jugend U8

1.FCR 09 Bramsche U-8

BW Hollage U8

14.09.2019 11:00

E4 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E4

Hunteburger SV E2

14.09.2019 12:00

E1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E1

Hunteburger SV U11

14.09.2019 13:00

E2 Jugend

SV Quitt Ankum U11-1

1.FCR 09 Bramsche E2

14.09.2019 13:00

D2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche D2

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne II

14.09.2019 14:30

C3 Jugend

BW Hollage II

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

14.09.2019 15:00

C2 Jugend

JSG Bohmte / Herringhausen U 15

1.FCR 09 Bramsche C2

14.09.2019 16:00

A1 Jugend

SV Quitt Ankum U19

1.FCR 09 Bramsche

18.09.2019 19:30

2. Herren

TUS Engter

1.FCR 09 Bramsche II

19.09.2019 19:30

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

SV Vikt.Gesmold

20.09.2019 18:00

E1 Jugend

TuS Bad Essen U11 I

1.FCR 09 Bramsche E1

20.09.2019 18:30

C3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

JSG Eggermühlen/Nortr./Kettenk. C II 9-ner

21.09.2019 10:00

G2 Jugend U6

1.FCR 09 Bramsche U-6

SV Quitt Ankum U6-1

21.09.2019 11:00

F2 Jugend U8

SV Eintr. Neuenkirchen U8 1

1.FCR 09 Bramsche U-8

21.09.2019 11:00

E4 Jugend

JSG Bohmte / Herringh. E2

1.FCR 09 Bramsche E4

21.09.2019 11:45

E3 Jugend

BW Hollage E2

1.FCR 09 Bramsche E3

21.09.2019 13:00

D3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche D3

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf III

21.09.2019 14:30

D1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche I

JSG Merzen/Neuenkirchen I

21.09.2019 15:30

C1 Jugend

VFL Osnabrück U14 2

1.FCR 09 Bramsche

21.09.2019 16:00

B1 Jugend

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

1.FCR 09 Bramsche

22.09.2019 10:00

D2 Jugend

JSG Bohmte / Herringhausen II U 12 - 7er

1.FCR 09 Bramsche D2

22.09.2019 10:30

B2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II

JSG Nortrup/Eggerm./Kettenk.

22.09.2019 11:00

G1 Jugend U7

TuS Engter U7

1.FCR 09 Bramsche U-7

22.09.2019 12:00

1. Damen

FC Talge 9-er

SG Bramsche-Rieste

22.09.2019 12:30

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

TSV Ueffeln

22.09.2019 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

SG Voltlage

25.09.2019 19:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

27.09.2019 18:00

C2 Jugend

JSG Hesepe/Epe/Achmer

1.FCR 09 Bramsche C2

28.09.2019 11:00

E3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E3

JSG Wallenhorst/Lechtingen E2

28.09.2019 11:00

D3 Jugend

SV Rasensport II.

1.FCR 09 Bramsche D3

28.09.2019 12:30

D1 Jugend

Osnabrücker SC I

1.FCR 09 Bramsche I

28.09.2019 13:00

D2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche D2

SSC Dodesheide IV. - 7er

28.09.2019 14:00

B2 Jugend

JSG Hollage/Engter

1.FCR 09 Bramsche II

28.09.2019 14:45

C3 Jugend

SSC Dodesheide 2 9er

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

28.09.2019 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

VFL Oldenburg

28.09.2019 18:30

1. Herren

BW Hollage II

1.FCR 09 Bramsche

02.10.2019 19:30

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

BW Hollage III

02.10.2019 19:30

1. Herren

SV Alfhausen

1.FCR 09 Bramsche

04.10.2019 17:00

D3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche D3

JSG Wallenhorst/Lechtingen II

04.10.2019 18:30

C3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

Osnabrücker SC U15 Mä

04.10.2019 20:00

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

Osnabrücker SC

06.10.2019 12:30

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

FC SW Kalkriese II

06.10.2019 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

TSV Wallenhorst II

11.10.2019 19:30

1. Herren

SG Ostercappeln/Schwagstorf

1.FCR 09 Bramsche

13.10.2019 12:45

2. Herren

SG Ostercappeln/Schwagstorf II

1.FCR 09 Bramsche II

18.10.2019 19:30

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

TUS Bersenbrück II

19.10.2019 12:00

C3 Jugend

JSG Hesepe/Epe/Achmer U15 C2 9-ner

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

19.10.2019 15:00

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

19.10.2019 16:00

B1 Jugend

SC Spelle-Venhaus

1.FCR 09 Bramsche

20.10.2019 10:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

SV DJK Schlichthorst II

20.10.2019 12:30

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

SF Lechtingen II

23.10.2019 19:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

SV Eintr. Neuenkirchen 9er

23.10.2019 19:30

1. Herren

SC Achmer

1.FCR 09 Bramsche

24.10.2019 19:00

A1 Jugend

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1.FCR 09 Bramsche

25.10.2019 17:30

B2 Jugend

JSG Ankum/Talge II 9er

1.FCR 09 Bramsche II

25.10.2019 18:30

C3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

JSG Schwagstorf/Fürst./Holl. II

26.10.2019 10:00

C2 Jugend

Osnabrücker SC CII

1.FCR 09 Bramsche C2

26.10.2019 13:00

A1 Jugend

JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen

1.FCR 09 Bramsche

26.10.2019 15:00

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

SV Quitt Ankum U15

26.10.2019 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

TuS Heidkrug

27.10.2019 12:00

2. Herren

SV Hunteburg II

1.FCR 09 Bramsche II

27.10.2019 13:00

1. Damen

TUS Engter 9er

SG Bramsche-Rieste

30.10.2019 19:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

SG Grafeld-Berge II

30.10.2019 20:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

SV Vorwärts Nordhorn

01.11.2019 18:00

C3 Jugend

TUS Engter C1 9-ner

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

02.11.2019 15:00

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Belm/Vehrte I

02.11.2019 16:00

B1 Jugend

Olympia Laxten

1.FCR 09 Bramsche

03.11.2019 10:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

SV Kettenkamp 9er

03.11.2019 11:30

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

SV Hollenstede

03.11.2019 14:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

SV Hunteburg

06.11.2019 19:30

1. Damen

SG Grafeld-Berge

SG Bramsche-Rieste

08.11.2019 18:30

C3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

JSG Merzen/Neuenkirchen 2

09.11.2019 13:00

C2 Jugend

JSG OS-Nordland U15 2

1.FCR 09 Bramsche C2

09.11.2019 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

JSG Großefehn

09.11.2019 18:30

2. Herren

BW Hollage III

1.FCR 09 Bramsche II

10.11.2019 10:30

B2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II

Quakenbrücker SC U 17

10.11.2019 12:00

1. Damen

SPVG Fuerstenau 9-er

SG Bramsche-Rieste

10.11.2019 12:00

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

BW Hollage U15

10.11.2019 14:00

1. Herren

TSV Venne

1.FCR 09 Bramsche

15.11.2019 20:00

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

SV Quitt Ankum U19

16.11.2019 14:00

B1 Jugend

JFV Norden

1.FCR 09 Bramsche

17.11.2019 11:00

C3 Jugend

FC- Talge C-Jugend 9-ner

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

17.11.2019 12:00

2. Herren

Tus Eintr. Rulle II

1.FCR 09 Bramsche II

17.11.2019 14:00

1. Herren

SV Eintr. Neuenkirchen

1.FCR 09 Bramsche

22.11.2019 18:30

C3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

TUS Eintracht Rulle C2 9-ner

23.11.2019 14:00

A1 Jugend

SV Vikt.Gesmold

1.FCR 09 Bramsche

23.11.2019 15:00

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

VFL Osnabrück U14 2

23.11.2019 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

VfR Voxtrup

24.11.2019 14:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

SV B-W Merzen

29.11.2019 18:30

C3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

Hunteburger SV 9-ner

29.11.2019 20:00

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

Quakenbrücker SC U19

30.11.2019 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

JSG Georgsmarienhütte-G

01.12.2019 10:45

C1 Jugend

SV Bad Laer

1.FCR 09 Bramsche

01.12.2019 14:00

1. Herren

TV 01 Bohmte

1.FCR 09 Bramsche

29.02.2020 12:45

B1 Jugend

VfL Stenum

1.FCR 09 Bramsche

29.02.2020 14:00

A1 Jugend

SV Vikt.Gesmold

1.FCR 09 Bramsche

29.02.2020 15:00

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

VFL Osnabrück U14 2

01.03.2020 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

TSV Venne

07.03.2020 14:00

C3 Jugend

Osnabrücker SC U15 Mä

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

07.03.2020 15:00

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

TUS Eintracht Rulle C1

07.03.2020 16:00

B2 Jugend

JSG Voltlage/Halverde U17 9-ner

1.FCR 09 Bramsche II

07.03.2020 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

JSG Obergrafschaft

08.03.2020 10:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

TUS Engter 9er

08.03.2020 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

SV Alfhausen

08.03.2020 15:00

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

SV Hunteburg II

13.03.2020 18:30

C3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

JSG Wallenhorst/Lechtingen II 9-ner

13.03.2020 19:30

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

14.03.2020 15:00

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

JSG Lechtingen/Wallenhorst

14.03.2020 16:00

B1 Jugend

SV Hage

1.FCR 09 Bramsche

15.03.2020 11:00

1. Damen

SG Voltlage 9-er

SG Bramsche-Rieste

15.03.2020 15:00

1. Herren

SC Epe-Malgarten

1.FCR 09 Bramsche

15.03.2020 15:00

2. Herren

SC Rieste II

1.FCR 09 Bramsche II

20.03.2020 19:00

A1 Jugend

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

1.FCR 09 Bramsche

21.03.2020 13:00

B2 Jugend

JSG Bohmte / Herringhausen U 17

1.FCR 09 Bramsche II

21.03.2020 14:00

C1 Jugend

JSG Voxtrup/Gretesch

1.FCR 09 Bramsche

21.03.2020 14:00

C2 Jugend

Quakenbrücker SC U15

1.FCR 09 Bramsche C2

21.03.2020 14:00

B1 Jugend

SV Vorwärts Nordhorn

1.FCR 09 Bramsche

22.03.2020 10:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

TUS Badbergen 9-er

22.03.2020 15:00

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

TUS Engter

22.03.2020 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

Spvg Fürstenau

27.03.2020 18:30

C3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

BW Hollage II

27.03.2020 19:30

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen

28.03.2020 13:00

C1 Jugend

SV Quitt Ankum U15

1.FCR 09 Bramsche

28.03.2020 15:00

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

TuS Haste 01 C2

29.03.2020 11:00

1. Damen

SG Grafeld-Berge II

SG Bramsche-Rieste

29.03.2020 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

Tus Eintr. Rulle

03.04.2020 18:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

SG Bippen/Eggermühlen I 9er

05.04.2020 15:00

1. Herren

SG Voltlage

1.FCR 09 Bramsche

17.04.2020 17:30

C3 Jugend

JSG Eggermühlen/Nortr./Kettenk. C II 9-ner

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

18.04.2020 13:00

C1 Jugend

JSG Lechtingen/Wallenhorst

1.FCR 09 Bramsche

18.04.2020 14:00

C2 Jugend

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1.FCR 09 Bramsche C2

18.04.2020 14:00

B2 Jugend

JSG Westerhausen/Buer/Riemsloh II

1.FCR 09 Bramsche II

18.04.2020 14:30

D1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche I

SSC Dodesheide I

18.04.2020 16:00

A1 Jugend

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1.FCR 09 Bramsche

18.04.2020 16:15

B1 Jugend

VFL Oldenburg

1.FCR 09 Bramsche

19.04.2020 11:00

1. Damen

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

SG Bramsche-Rieste

19.04.2020 15:00

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

Tus Eintr. Rulle II

19.04.2020 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

BW Hollage II

24.04.2020 18:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

FC Talge 9-er

24.04.2020 18:30

C3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

SSC Dodesheide 2 9er

24.04.2020 19:00

1. Herren

TSV Wallenhorst II

1.FCR 09 Bramsche

24.04.2020 19:30

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

25.04.2020 14:30

D1 Jugend

BW Hollage I

1.FCR 09 Bramsche I

25.04.2020 15:00

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

JSG Voxtrup/Gretesch

25.04.2020 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

SC Spelle-Venhaus

26.04.2020 10:30

B2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II

JSG Epe/Hesepe

26.04.2020 15:00

2. Herren

TSV Ueffeln

1.FCR 09 Bramsche II

02.05.2020 14:30

D1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche I

JSG Wallenhorst/Lechtingen I

02.05.2020 15:00

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Bohmte / Herringhausen U 15

02.05.2020 16:00

B1 Jugend

TuS Heidkrug

1.FCR 09 Bramsche

02.05.2020 16:00

B2 Jugend

JSG Nortrup/Eggerm./Kettenk.

1.FCR 09 Bramsche II

03.05.2020 10:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

Quakenbrücker SC 9-er

03.05.2020 15:00

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

SC Herringhausen

03.05.2020 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

SG Ostercappeln/Schwagstorf

08.05.2020 18:30

C3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

JSG Hesepe/Epe/Achmer U15 C2 9-ner

08.05.2020 19:00

1. Herren

TUS Bersenbrück II

1.FCR 09 Bramsche

09.05.2020 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

Olympia Laxten

09.05.2020 16:30

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

Quakenbrücker SC U19

10.05.2020 10:30

B2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II

JSG Hollage/Engter

10.05.2020 10:45

C1 Jugend

SV Bad Laer

1.FCR 09 Bramsche

10.05.2020 11:00

1. Damen

SV Eintr. Neuenkirchen 9er

SG Bramsche-Rieste

10.05.2020 15:00

2. Herren

FC SW Kalkriese II

1.FCR 09 Bramsche II

16.05.2020 13:00

A1 Jugend

JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen

1.FCR 09 Bramsche

16.05.2020 14:00

B1 Jugend

JSG Großefehn

1.FCR 09 Bramsche

16.05.2020 14:30

D1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche I

TuS Bersenbrück I

16.05.2020 15:00

C3 Jugend

JSG Schwagstorf/Fürst./Holl. II

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

16.05.2020 15:00

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

SV Quitt Ankum U15

16.05.2020 15:00

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Hesepe/Epe/Achmer

17.05.2020 10:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

SG Grafeld-Berge

17.05.2020 15:00

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

SG Ostercappeln/Schwagstorf II

17.05.2020 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

SC Achmer

22.05.2020 18:30

2. Herren

SF Lechtingen II

1.FCR 09 Bramsche II

22.05.2020 18:30

C3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

TUS Engter C1 9-ner

22.05.2020 19:30

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

SV Quitt Ankum U19

23.05.2020 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

JFV Norden

23.05.2020 16:00

C2 Jugend

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

1.FCR 09 Bramsche C2

24.05.2020 10:30

B2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II

JSG Ankum/Talge II 9er

24.05.2020 11:00

1. Damen

SV DJK Schlichthorst II

SG Bramsche-Rieste

24.05.2020 15:00

1. Herren

SV Hunteburg

1.FCR 09 Bramsche

30.05.2020 15:00

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

Osnabrücker SC CII

30.05.2020 15:30

B2 Jugend

Quakenbrücker SC U 17

1.FCR 09 Bramsche II

30.05.2020 16:00

C3 Jugend

JSG Merzen/Neuenkirchen 2

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

05.06.2020 18:30

C3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

FC- Talge C-Jugend 9-ner

06.06.2020 14:00

B1 Jugend

VfR Voxtrup

1.FCR 09 Bramsche

06.06.2020 14:45

D1 Jugend

JSG Merzen/Neuenkirchen I

1.FCR 09 Bramsche I

06.06.2020 15:00

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

BW Hollage U15

06.06.2020 15:30

C2 Jugend

JSG Belm/Vehrte I

1.FCR 09 Bramsche C2

06.06.2020 16:00

A1 Jugend

Osnabrücker SC

1.FCR 09 Bramsche

12.06.2020 17:30

C3 Jugend

TUS Eintracht Rulle C2 9-ner

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

13.06.2020 14:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

13.06.2020 14:00

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG OS-Nordland U15 2

13.06.2020 14:30

D1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche I

Osnabrücker SC I

Apotheke Am MarktEdeka KuhlmannAuf der HeideDavid & BrickweddeLeiber

Ergebnisse

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

2

TV 01 Bohmte

3

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

1

SC Rieste II

0

A1 Jugend

Quakenbrücker SC U19

1

1.FCR 09 Bramsche

1

B1 Jugend

JSG Georgsmarienhütte-G

0

1.FCR 09 Bramsche

2

B2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II

6

JSG Voltlage/Halverde U17 9-ner

3

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

5

SV Bad Laer

0

C2 Jugend

TUS Eintracht Rulle C1

8

1.FCR 09 Bramsche C2

0

C3 Jugend

Hunteburger SV 9-ner

14

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

4

D1 Jugend

SSC Dodesheide I

0

1.FCR 09 Bramsche I

4

D2 Jugend

TuS Eintracht Rulle D2 - 7er

4

1.FCR 09 Bramsche D2

5

D3 Jugend

JSG Kloster Oesede/Harderberg II

9

1.FCR 09 Bramsche D3

0

E1 Jugend

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1.FCR 09 Bramsche E1

E3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E3

TuS Haste 01 E2

F2 Jugend U8

1.FCR 09 Bramsche U-8

TUS Eintracht Rulle U8-1

G1 Jugend U7

SF Lechtingen U 7

1.FCR 09 Bramsche U-7

1. Damen

SV Kettenkamp 9er

2

SG Bramsche-Rieste

3

Kommende Spiele

24.08.2019

12:00

E2

SC Rieste .

12:30

JSG Fürste.

U6

13:00

D2

VfB Schink.

14:00

E4

SSC Dodesh.

15:00

C1

JSG Voxtru.

15:00

C2

Quakenbrüc.

16:00

B1

VfL Stenum.

25.08.2019

10:30

B2

JSG Bohmte.

12:45

TUS Badber.

1. Damen

30.08.2019

19:30

1.Herren

SC Epe-Mal.

20:00

A1

JSG Heller.

31.08.2019

10:00

TuS Engter.

U8

10:00

U7-A

FC SW Kalk.

11:00

E3

SSC Dodesh.

12:00

JSG Wallen.

C3

12:00

E1

BW Hollage.

13:00

D3

JSG Voxtru.

14:30

JSG Wallen.

D1

13.09.2019

19:30

SC Herring.

H2

Besucher

Jetzt Online: 24

Heute Online: 675

Gestern Online: 1313

Diesen Monat: 26373

Letzter Monat: 33307

Total: 848824