Grabmale TschörtnerHellmann Poultry GmbH & Co. KGBendigLesniks KüchenMartini Apotheke

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

28.08.2021 18:00

3. Herren

1.FCR 09 Bramsche III 9er

SV Eintr. Neuenkirchen IV 9er

0:5

29.08.2021 15:00

2. Herren

SV BW Merzen II

1.FCR 09 Bramsche II

2:2

01.09.2021 19:30

1. Damen

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln

SG Bramsche-Rieste

1:4

03.09.2021 19:30

3. Herren

SV DJK Schlichthorst II 9-er

1.FCR 09 Bramsche III 9er

7:2

04.09.2021 15:30

A1 Jugend

SV Quitt Ankum U19

1.FCR 09 Bramsche A1

3:3

04.09.2021 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche B1

JSG Gesmold/Wellingh.

3:1

05.09.2021 10:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

FC Talge 9-er

11:4

07.09.2021 18:30

C1 Jugend

JSG Voxtrup/Gretesch C1 U15

1.FCR 09 Bramsche C1

10:1

07.09.2021 19:00

B1 Jugend

SV Bad Laer

1.FCR 09 Bramsche B1

1:5

07.09.2021 19:30

1. Herren

SV Alfhausen

1.FCR 09 Bramsche

0:3

10.09.2021 19:30

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche A1

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

3:4

11.09.2021 11:00

F2 Jugend U8

TuS Engter U8 B

1.FCR 09 Bramsche F2-U8

11.09.2021 11:00

F1 Jugend U9

1.FCR 09 Bramsche F1-U9

BW Hollage U9 1

11.09.2021 14:30

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C1

BW Hollage U15

1:3

11.09.2021 18:00

1. Herren

BW Hollage II

1.FCR 09 Bramsche

2:1

11.09.2021 18:00

3. Herren

1.FCR 09 Bramsche III 9er

TUS Engter II

1:11

12.09.2021 10:30

E2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E2

Piesberger SV

2:6

12.09.2021 10:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

SG Eggermühlen/Bippen 9er

8:0

12.09.2021 11:00

G1 Jugend U7

Piesberger SV 1

1.FCR 09 Bramsche G1-U7

12.09.2021 15:00

2. Herren

SC Epe-Malgarten

1.FCR 09 Bramsche II

2:3

17.09.2021 17:30

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Hesepe-Epe 9er

0:8

17.09.2021 19:30

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

SC Quakenbrück

2:3

17.09.2021 19:30

2. Herren

SV Hollenstede

1.FCR 09 Bramsche II

3:5

18.09.2021 10:00

G1 Jugend U7

1.FCR 09 Bramsche G1-U7

SSC Dodesheide

18.09.2021 11:00

F2 Jugend U8

1.FCR 09 Bramsche F2-U8

TSG 07 Burg Gretesch II.

18.09.2021 11:00

F1 Jugend U9

TuS Eintracht Rulle U9

1.FCR 09 Bramsche F1-U9

18.09.2021 13:00

D2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II

Quakenbrücker SC

3:0

18.09.2021 16:00

1. Damen

SV DJK Schlichthorst II 9er

SG Bramsche-Rieste

0:9

19.09.2021 10:30

B2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II.

FC Talge U17 9er

0:6

19.09.2021 13:00

3. Herren

G-W Schwagstorf III 9er zg.

1.FCR 09 Bramsche III 9er

21.09.2021 17:30

G2 Jugend U6

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede U6 I

1.FCR 09 Bramsche G2-U6

23.09.2021 18:30

C1 Jugend

SV Quitt Ankum U15

1.FCR 09 Bramsche C1

1:0

23.09.2021 19:30

A1 Jugend

JSG Georgsmarienhütte-O A1

1.FCR 09 Bramsche A1

3:2

24.09.2021 16:30

G2 Jugend U6

1.FCR 09 Bramsche G2-U6

JSG Merzen/Schlichthorst 2 U6

24.09.2021 19:30

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

SG Voltlage

3:2

25.09.2021 10:00

G1 Jugend U7

JSG Georgsmarienhütte-H U7 GII

1.FCR 09 Bramsche G1-U7

25.09.2021 10:00

G2 Jugend U6

1.FCR 09 Bramsche G2-U6

TuS Engter U6

25.09.2021 10:00

D2 Jugend

SV Quitt Ankum II

1.FCR 09 Bramsche II

2:3

25.09.2021 10:00

E1 Jugend

VfB Schinkel

1.FCR 09 Bramsche E1

4:3

25.09.2021 11:00

F1 Jugend U9

1.FCR 09 Bramsche F1-U9

JSG Lechtingen/Wallenhorst F1B

25.09.2021 11:30

E2 Jugend

BW Hollage E4

1.FCR 09 Bramsche E2

4:4

25.09.2021 13:00

D1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

SV Quitt Ankum

0:3

25.09.2021 14:00

B2 Jugend

Blau-Weiss Hollage II.

1.FCR 09 Bramsche II.

2:2

26.09.2021 12:30

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

SV DJK Schlichthorst

6:1

26.09.2021 13:00

3. Herren

SV Hollenstede II 9er

1.FCR 09 Bramsche III 9er

4:2

26.09.2021 13:00

1. Damen

SV Eintr. Neuenkirchen II

SG Bramsche-Rieste

0:13

29.09.2021 18:00

F2 Jugend U8

1.FCR 09 Bramsche F2-U8

TuS Eintracht Rulle U9 Mädchen

29.09.2021 18:00

G2 Jugend U6

JSG Merzen/Schlichthorst 2 U6

1.FCR 09 Bramsche G2-U6

30.09.2021 18:30

B2 Jugend

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

1.FCR 09 Bramsche II.

1:2

01.10.2021 19:00

1. Herren

SV B-W Merzen

1.FCR 09 Bramsche

1:1

02.10.2021 10:00

G1 Jugend U7

1.FCR 09 Bramsche G1-U7

U7 JSG Wissingen/Bissendorf/Schledehsn.

02.10.2021 10:30

F2 Jugend U8

BW Schinkel II

1.FCR 09 Bramsche F2-U8

02.10.2021 11:00

F1 Jugend U9

Piesberger SV 1

1.FCR 09 Bramsche F1-U9

02.10.2021 12:00

E1 Jugend

JSG Belm/Vehrte E1

1.FCR 09 Bramsche E1

11:4

02.10.2021 13:00

G2 Jugend U6

1.FCR 09 Bramsche G2-U6

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede U6 I

02.10.2021 13:00

C2 Jugend

TUS Engter C1

1.FCR 09 Bramsche C2

14:0

02.10.2021 13:15

D1 Jugend

TuS Bersenbrück

1.FCR 09 Bramsche

6:0

02.10.2021 14:00

D2 Jugend

JSG OS-Nordland

1.FCR 09 Bramsche II

6:0

02.10.2021 15:00

B1 Jugend

JSG Hollenstede/Fürstenau/Schwagstorf B 1

1.FCR 09 Bramsche B1

1:3

02.10.2021 16:00

A1 Jugend

JSG Hagen / Niedermark I

1.FCR 09 Bramsche A1

0:1

02.10.2021 18:00

2. Herren

SC Rieste II

1.FCR 09 Bramsche II

2:3

03.10.2021 10:30

B2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II.

JSG Hesepe-Epe-Achmer

2:4

03.10.2021 10:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

TUS Badbergen

6:0

08.10.2021 18:00

B2 Jugend

VfB Schinkel

1.FCR 09 Bramsche II.

1:2

08.10.2021 19:30

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche A1

Osnabrücker SC AI

1:2

09.10.2021 10:00

G2 Jugend U6

TuS Engter U6

1.FCR 09 Bramsche G2-U6

09.10.2021 11:00

E1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E1

U10 JSG Wissingen/Bissendorf/Schledehausen

13:0

09.10.2021 13:00

D2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II

JSG Alfhausen/Rieste

1:2

09.10.2021 14:00

E2 Jugend

BS Eversburg

1.FCR 09 Bramsche E2

9:2

09.10.2021 14:00

D1 Jugend

JSG Neuenk./Merzen/Voltlage

1.FCR 09 Bramsche

5:0

09.10.2021 14:30

C1 Jugend

JSG Schwagstorf/Hollenstede/Fürstenau

1.FCR 09 Bramsche C1

4:3

10.10.2021 10:00

G1 Jugend U7

BW Schinkel

1.FCR 09 Bramsche G1-U7

10.10.2021 12:00

3. Herren

SV Hesepe-Sögeln II

1.FCR 09 Bramsche III 9er

5:2

10.10.2021 12:30

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

Spvg. Fürstenau II

5:3

10.10.2021 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

Spvg. Fürstenau

2:2

14.10.2021 19:30

3. Herren

1.FCR 09 Bramsche III 9er

SG Voltlage III 9er

1:0

14.10.2021 20:00

A1 Jugend

SV Vikt.Gesmold

1.FCR 09 Bramsche A1

3:1

15.10.2021 17:00

E1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E1

TuS Haste 01 E1 U11

2:5

15.10.2021 19:30

1. Herren

TUS Bersenbrück II U23

1.FCR 09 Bramsche

0:0

16.10.2021 11:30

B1 Jugend

SC Melle 03 U17

1.FCR 09 Bramsche B1

2:1

16.10.2021 14:30

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C1

JSG Glandorf/Schwege I

0:4

17.10.2021 10:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

SG Grafeld-Berge II

7:2

22.10.2021 19:00

3. Herren

TUS Engter III 9er

1.FCR 09 Bramsche III 9er

5:4

24.10.2021 14:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

SC Achmer

29.10.2021 19:30

1. Herren

SV Eintr. Neuenkirchen

1.FCR 09 Bramsche

29.10.2021 19:30

2. Herren

SV Eintr. Neuenkirchen II

1.FCR 09 Bramsche II

30.10.2021 18:00

3. Herren

1.FCR 09 Bramsche III 9er

SC Achmer III 9-er

31.10.2021 10:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

SV Kettenkamp 9er

05.11.2021 19:30

A1 Jugend

JSG Ostercappeln/Schwagstorf

1.FCR 09 Bramsche A1

06.11.2021 11:00

C2 Jugend

JSG Badbergen / Quakenbrück / Mimmelage U15

1.FCR 09 Bramsche C2

06.11.2021 13:00

D1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

06.11.2021 14:00

1. Damen

SG Voltlage 9-er

SG Bramsche-Rieste

06.11.2021 14:30

C1 Jugend

TUS Bersenbrück U15

1.FCR 09 Bramsche C1

06.11.2021 15:00

D2 Jugend

JSG Mimmel./Bad./QSC

1.FCR 09 Bramsche II

06.11.2021 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche B1

JSG Lechtingen/Wallenhorst I

07.11.2021 10:30

B2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II.

TuS Osnabrück-Haste

07.11.2021 11:30

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

SG Voltlage II

07.11.2021 12:00

3. Herren

TSV Ueffeln II

1.FCR 09 Bramsche III 9er

07.11.2021 14:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

TSV Ueffeln

12.11.2021 18:00

C2 Jugend

JSG Hesepe-Epe 9er

1.FCR 09 Bramsche C2

12.11.2021 19:30

2. Herren

TUS Engter

1.FCR 09 Bramsche II

12.11.2021 19:30

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche A1

BW Hollage

13.11.2021 13:00

D1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

13.11.2021 14:00

D2 Jugend

Quakenbrücker SC

1.FCR 09 Bramsche II

13.11.2021 14:00

C2 Jugend

JSG Eggermühlen/Kettenkamp/Nortrup

1.FCR 09 Bramsche C2

13.11.2021 14:30

C1 Jugend

JSG Wallenhorst/Lechtingen C1

1.FCR 09 Bramsche C1

13.11.2021 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche B1

Osnabrücker SC BI

13.11.2021 16:00

B2 Jugend

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

1.FCR 09 Bramsche II.

18.11.2021 18:30

D1 Jugend

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

1.FCR 09 Bramsche

19.11.2021 19:30

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche A1

JSG Wallenhorst/Lechtingen A1

20.11.2021 11:30

D1 Jugend

SV Quitt Ankum

1.FCR 09 Bramsche

20.11.2021 13:00

D2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II

SV Quitt Ankum II

20.11.2021 14:30

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C1

SV Bad Laer

20.11.2021 14:30

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Eggermühlen/Kettenkamp/Nortrup

20.11.2021 16:00

B1 Jugend

BW Hollage I U17

1.FCR 09 Bramsche B1

21.11.2021 11:00

B2 Jugend

FC Talge U17 9er

1.FCR 09 Bramsche II.

28.11.2021 10:30

B2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II.

Blau-Weiss Hollage II.

05.12.2021 10:30

B2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II.

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

11.03.2022 19:00

B2 Jugend

JSG Hesepe-Epe-Achmer

1.FCR 09 Bramsche II.

11.03.2022 19:30

3. Herren

SV Eintr. Neuenkirchen IV 9er

1.FCR 09 Bramsche III 9er

11.03.2022 19:30

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche A1

SV Quitt Ankum U19

12.03.2022 13:00

D1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

TuS Bersenbrück

12.03.2022 13:00

D2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II

JSG OS-Nordland

12.03.2022 13:30

B1 Jugend

JSG Gesmold/Wellingh.

1.FCR 09 Bramsche B1

12.03.2022 14:30

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C1

JSG Voxtrup/Gretesch C1 U15

12.03.2022 14:30

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

TUS Engter C1

13.03.2022 11:00

1. Damen

FC Talge 9-er

SG Bramsche-Rieste

13.03.2022 12:30

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

SV BW Merzen II

13.03.2022 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

SV Alfhausen

18.03.2022 19:30

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

TUS Engter

19.03.2022 13:00

D1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

JSG Neuenk./Merzen/Voltlage

19.03.2022 14:30

D2 Jugend

JSG Alfhausen/Rieste

1.FCR 09 Bramsche II

19.03.2022 14:30

C1 Jugend

BW Hollage U15

1.FCR 09 Bramsche C1

19.03.2022 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche B1

SV Bad Laer

19.03.2022 16:00

A1 Jugend

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

1.FCR 09 Bramsche A1

19.03.2022 18:00

3. Herren

1.FCR 09 Bramsche III 9er

SV DJK Schlichthorst II 9-er

20.03.2022 10:30

B2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II.

VfB Schinkel

20.03.2022 10:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln

25.03.2022 19:30

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche A1

JSG Georgsmarienhütte-O A1

26.03.2022 11:00

B2 Jugend

TuS Osnabrück-Haste

1.FCR 09 Bramsche II.

26.03.2022 13:00

D2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II

JSG Mimmel./Bad./QSC

26.03.2022 13:30

D1 Jugend

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

1.FCR 09 Bramsche

26.03.2022 14:30

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C1

SV Quitt Ankum U15

26.03.2022 14:30

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Badbergen / Quakenbrück / Mimmelage U15

26.03.2022 15:30

1. Damen

SG Eggermühlen/Bippen 9er

SG Bramsche-Rieste

26.03.2022 17:00

3. Herren

TUS Engter II

1.FCR 09 Bramsche III 9er

27.03.2022 12:30

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

SC Epe-Malgarten

27.03.2022 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

BW Hollage II

31.03.2022 18:30

B2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II.

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

01.04.2022 19:30

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

SV Hollenstede

02.04.2022 16:30

B1 Jugend

SSC Dodesheide

1.FCR 09 Bramsche B1

03.04.2022 10:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

SV DJK Schlichthorst II 9er

03.04.2022 15:00

1. Herren

SC Quakenbrück

1.FCR 09 Bramsche

09.04.2022 18:00

3. Herren

1.FCR 09 Bramsche III 9er

SV Hollenstede II 9er

10.04.2022 10:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

SV Eintr. Neuenkirchen II

10.04.2022 15:00

1. Herren

SG Voltlage

1.FCR 09 Bramsche

10.04.2022 15:00

2. Herren

SV DJK Schlichthorst

1.FCR 09 Bramsche II

23.04.2022 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche B1

JSG Hollenstede/Fürstenau/Schwagstorf B 1

23.04.2022 17:00

A1 Jugend

JSG Wallenhorst/Lechtingen A1

1.FCR 09 Bramsche A1

24.04.2022 12:30

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

SC Rieste II

24.04.2022 13:00

3. Herren

SG Voltlage III 9er

1.FCR 09 Bramsche III 9er

24.04.2022 13:00

1. Damen

TUS Badbergen

SG Bramsche-Rieste

24.04.2022 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

SV B-W Merzen

29.04.2022 19:30

1. Herren

Spvg. Fürstenau

1.FCR 09 Bramsche

30.04.2022 14:30

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C1

JSG Schwagstorf/Hollenstede/Fürstenau

30.04.2022 18:00

3. Herren

1.FCR 09 Bramsche III 9er

SV Hesepe-Sögeln II

01.05.2022 10:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

SG Kalkriese/Venne 9er

01.05.2022 13:00

2. Herren

Spvg. Fürstenau II

1.FCR 09 Bramsche II

06.05.2022 19:30

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche A1

JSG Hagen / Niedermark I

07.05.2022 15:30

1. Damen

SG Grafeld-Berge II

SG Bramsche-Rieste

08.05.2022 12:30

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

FC SW Kalkriese II

08.05.2022 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

TUS Bersenbrück II U23

14.05.2022 18:00

3. Herren

1.FCR 09 Bramsche III 9er

TUS Engter III 9er

15.05.2022 11:00

C1 Jugend

JSG Glandorf/Schwege I

1.FCR 09 Bramsche C1

15.05.2022 12:30

A1 Jugend

Osnabrücker SC AI

1.FCR 09 Bramsche A1

15.05.2022 15:00

1. Herren

SC Achmer

1.FCR 09 Bramsche

20.05.2022 19:30

3. Herren

SC Achmer III 9-er

1.FCR 09 Bramsche III 9er

20.05.2022 19:30

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche A1

SV Vikt.Gesmold

21.05.2022 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche B1

SC Melle 03 U17

21.05.2022 16:00

1. Damen

SV Kettenkamp 9er

SG Bramsche-Rieste

22.05.2022 12:30

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

SV Eintr. Neuenkirchen II

22.05.2022 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

SV Eintr. Neuenkirchen

28.05.2022 13:30

B1 Jugend

JSG Lechtingen/Wallenhorst I

1.FCR 09 Bramsche B1

28.05.2022 14:30

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C1

TUS Bersenbrück U15

28.05.2022 18:00

3. Herren

1.FCR 09 Bramsche III 9er

TSV Ueffeln II

29.05.2022 10:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

SG Voltlage 9-er

29.05.2022 13:00

2. Herren

SG Voltlage II

1.FCR 09 Bramsche II

29.05.2022 15:00

1. Herren

TSV Ueffeln

1.FCR 09 Bramsche

10.06.2022 19:30

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche A1

JSG Ostercappeln/Schwagstorf

11.06.2022 14:30

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C1

JSG Wallenhorst/Lechtingen C1

11.06.2022 18:00

B1 Jugend

Osnabrücker SC BI

1.FCR 09 Bramsche B1

18.06.2022 14:30

C1 Jugend

SV Bad Laer

1.FCR 09 Bramsche C1

18.06.2022 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche B1

BW Hollage I U17

18.06.2022 16:00

A1 Jugend

BW Hollage

1.FCR 09 Bramsche A1

Termin offen

2. Herren

FC SW Kalkriese II

1.FCR 09 Bramsche II

Termin offen

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche B1

SSC Dodesheide

Termin offen

1. Damen

SG Kalkriese/Venne 9er

SG Bramsche-Rieste

LeiberEgbert SchwabCarsten ReeseApotheke Am Markt

Ergebnisse

1. Herren

TUS Bersenbrück II U23

0

1.FCR 09 Bramsche

0

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

5

Spvg. Fürstenau II

3

3. Herren

TUS Engter III 9er

5

1.FCR 09 Bramsche III 9er

4

A1 Jugend

SV Vikt.Gesmold

3

1.FCR 09 Bramsche A1

1

B1 Jugend

SC Melle 03 U17

2

1.FCR 09 Bramsche B1

1

B2 Jugend

VfB Schinkel

1

1.FCR 09 Bramsche II.

2

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C1

0

JSG Glandorf/Schwege I

4

C2 Jugend

TUS Engter C1

14

1.FCR 09 Bramsche C2

0

D1 Jugend

JSG Neuenk./Merzen/Voltlage

5

1.FCR 09 Bramsche

0

D2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II

1

JSG Alfhausen/Rieste

2

E1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E1

2

TuS Haste 01 E1 U11

5

E2 Jugend

BS Eversburg

9

1.FCR 09 Bramsche E2

2

F1 Jugend U9

Piesberger SV 1

1.FCR 09 Bramsche F1-U9

F2 Jugend U8

BW Schinkel II

1.FCR 09 Bramsche F2-U8

G1 Jugend U7

BW Schinkel

1.FCR 09 Bramsche G1-U7

G2 Jugend U6

TuS Engter U6

1.FCR 09 Bramsche G2-U6

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

7

SG Grafeld-Berge II

2

Kommende Spiele

24.10.2021

14:00

1.Herren

SC Achmer.

29.10.2021

19:30

SV Eintr. .

2.Herren

30.10.2021

18:00

3.Herren

SC Achmer .

31.10.2021

10:30

Damen

SV Kettenk.

05.11.2021

19:30

JSG Osterc.

A1

06.11.2021

11:00

JSG Badber.

C2

13:00

D1

JSG Ketten.

14:30

TUS Bersen.

C1

15:00

JSG Mimmel.

D2

16:00

B1

JSG Lechti.

07.11.2021

10:30

B2

TuS Osnabr.

Login

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 244

Gestern Online: 899

Diesen Monat: 21558

Letzter Monat: 29990

Total: 1658948