Gesamtspielplan

AkropolisMartini ApothekeSport ReeseEgbert Schwab

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

04.08.2019 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

SV Eintr. Neuenkirchen

4:1

13.08.2019 19:30

1. Herren

SV B-W Merzen

1.FCR 09 Bramsche

4:2

14.08.2019 19:30

2. Herren

SV Hollenstede

1.FCR 09 Bramsche II

1:2

14.08.2019 19:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

SPVG Fuerstenau 9-er

2:4

16.08.2019 19:00

A1 Jugend

Quakenbrücker SC U19

1.FCR 09 Bramsche

1:1

17.08.2019 12:00

D1 Jugend

SSC Dodesheide I

1.FCR 09 Bramsche I

0:4

17.08.2019 14:00

B1 Jugend

JSG Georgsmarienhütte-G

1.FCR 09 Bramsche

0:2

17.08.2019 15:00

C3 Jugend

Hunteburger SV 9-ner

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

14:4

17.08.2019 15:00

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

SV Bad Laer

5:0

17.08.2019 16:30

C2 Jugend

TUS Eintracht Rulle C1

1.FCR 09 Bramsche C2

8:0

18.08.2019 10:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

SG Voltlage 9-er

6:4

18.08.2019 12:30

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

SC Rieste II

1:0

18.08.2019 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

TV 01 Bohmte

2:3

19.08.2019 17:30

E3 Jugend

TuS Engter E2

1.FCR 09 Bramsche E3

6:0

19.08.2019 18:00

D2 Jugend

TuS Eintracht Rulle D2 - 7er

1.FCR 09 Bramsche D2

4:5

20.08.2019 19:00

B2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II

JSG Voltlage/Halverde U17 9-ner

6:3

21.08.2019 19:30

1. Damen

SV Kettenkamp 9er

SG Bramsche-Rieste

2:3

23.08.2019 17:45

D3 Jugend

JSG Kloster Oesede/Harderberg II

1.FCR 09 Bramsche D3

9:0

24.08.2019 10:00

G1 Jugend U7

SF Lechtingen U 7

1.FCR 09 Bramsche U-7

24.08.2019 11:00

F2 Jugend U8

1.FCR 09 Bramsche U-8

TUS Eintracht Rulle U8-1

24.08.2019 11:00

E3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E3

TuS Haste 01 E2

6:1

24.08.2019 11:00

E1 Jugend

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1.FCR 09 Bramsche E1

3:2

24.08.2019 12:00

E2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E2

SC Rieste E1

7:0

24.08.2019 12:30

G2 Jugend U6

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede U6 I

1.FCR 09 Bramsche U-6

24.08.2019 13:00

D2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche D2

VfB Schinkel 2 - 7er

3:1

24.08.2019 14:00

E4 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E4

SSC Dodesheide E3

0:3

24.08.2019 15:00

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

JSG Voxtrup/Gretesch

3:1

24.08.2019 15:00

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

Quakenbrücker SC U15

3:2

24.08.2019 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

VfL Stenum

2:1

25.08.2019 10:30

B2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II

JSG Bohmte / Herringhausen U 17

2:2

25.08.2019 12:45

1. Damen

TUS Badbergen 9-er

SG Bramsche-Rieste

1:4

28.08.2019 19:30

1. Damen

Quakenbrücker SC 9-er

SG Bramsche-Rieste

0:5

30.08.2019 19:30

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

SC Epe-Malgarten

5:0

30.08.2019 20:00

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

7:5

31.08.2019 10:00

F2 Jugend U8

TuS Engter U8

1.FCR 09 Bramsche U-8

31.08.2019 10:00

G1 Jugend U7

1.FCR 09 Bramsche U-7

FC SW Kalkriese U7

31.08.2019 11:00

C1 Jugend

JSG Lechtingen/Wallenhorst

1.FCR 09 Bramsche

5:0

31.08.2019 11:00

E3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E3

SSC Dodesheide E2

9:4

31.08.2019 12:00

B1 Jugend

JSG Obergrafschaft

1.FCR 09 Bramsche

3:4

31.08.2019 12:00

C2 Jugend

TuS Haste 01 C2

1.FCR 09 Bramsche C2

1:3

31.08.2019 13:00

D3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche D3

JSG Voxtrup/Gretesch 4

1:10

31.08.2019 13:00

D2 Jugend

JSG Lechtingen/Wallenhorst III

1.FCR 09 Bramsche D2

3:8

31.08.2019 14:00

C3 Jugend

JSG Wallenhorst/Lechtingen II 9-ner

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

20:1

31.08.2019 14:30

D1 Jugend

JSG Wallenhorst/Lechtingen I

1.FCR 09 Bramsche I

3:3

02.09.2019 17:00

E2 Jugend

TUS Eintracht Rulle E1

1.FCR 09 Bramsche E2

9:5

02.09.2019 18:00

E4 Jugend

JSG Belm/Vehrte E2

1.FCR 09 Bramsche E4

5:2

04.09.2019 17:30

E1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E1

BW Hollage I

1:8

05.09.2019 20:00

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

Osnabrücker SC

5:6

06.09.2019 17:00

G2 Jugend U6

1.FCR 09 Bramsche U-6

TuS Engter U6

07.09.2019 10:00

G2 Jugend U6

1.FCR 09 Bramsche U-6

SV Eintracht Neuenkirchen U6 1

07.09.2019 10:30

D2 Jugend

BW Hollage III

1.FCR 09 Bramsche D2

0:6

07.09.2019 11:00

F2 Jugend U8

1.FCR 09 Bramsche U-8

SV Alfhausen U8

07.09.2019 11:00

E4 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E4

TuS Haste 01 E3

5:6

07.09.2019 11:15

G1 Jugend U7

TUS Eintracht Rulle U7

1.FCR 09 Bramsche U-7

07.09.2019 12:00

E2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E2

SV Eintracht Neuenkirchen II

3:12

07.09.2019 13:00

D3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche D3

JSG Hellern / Hasbergen / OTB 2

0:7

07.09.2019 14:00

C1 Jugend

BW Hollage U15

1.FCR 09 Bramsche

2:0

07.09.2019 15:00

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

3:1

07.09.2019 16:00

1. Damen

SG Bippen/Eggermühlen I 9er

SG Bramsche-Rieste

1:5

07.09.2019 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

SV Hage

6:0

08.09.2019 10:30

B2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II

JSG Westerhausen/Buer/Riemsloh II

0:6

08.09.2019 15:00

1. Herren

Spvg Fürstenau

1.FCR 09 Bramsche

1:2

10.09.2019 18:00

E3 Jugend

BS Eversburg E2

1.FCR 09 Bramsche E3

11:4

10.09.2019 18:00

D1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche I

BW Hollage I

2:2

11.09.2019 18:00

E4 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E4

Hunteburger SV E2

2:5

12.09.2019 18:00

D1 Jugend

TuS Bersenbrück I

1.FCR 09 Bramsche I

2:0

12.09.2019 19:30

1. Herren

Tus Eintr. Rulle

1.FCR 09 Bramsche

4:0

13.09.2019 18:30

B2 Jugend

JSG Epe/Hesepe

1.FCR 09 Bramsche II

8:1

13.09.2019 19:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

VFL Oldenburg

1:1

13.09.2019 19:30

2. Herren

SC Herringhausen

1.FCR 09 Bramsche II

1:1

14.09.2019 11:00

F2 Jugend U8

1.FCR 09 Bramsche U-8

BW Hollage U8

14.09.2019 11:00

E3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E3

SV Eintracht Neuenkirchen E3

10:5

14.09.2019 11:00

G2 Jugend U6

JSG Merzen/Schlichthorst U6

1.FCR 09 Bramsche U-6

14.09.2019 13:00

E2 Jugend

SV Quitt Ankum U11-1

1.FCR 09 Bramsche E2

13:0

14.09.2019 13:00

D2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche D2

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne II

4:2

14.09.2019 14:30

C3 Jugend

BW Hollage II

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

19:0

14.09.2019 16:00

A1 Jugend

SV Quitt Ankum U19

1.FCR 09 Bramsche

4:0

14.09.2019 16:30

C2 Jugend

JSG Bohmte / Herringhausen U 15

1.FCR 09 Bramsche C2

1:3

17.09.2019 17:30

E1 Jugend

JSG Bohmte / Herringhausen I U 11

1.FCR 09 Bramsche E1

2:12

18.09.2019 17:00

G1 Jugend U7

BW Hollage U7

1.FCR 09 Bramsche U-7

19.09.2019 19:30

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

SV Vikt.Gesmold

3:2

20.09.2019 18:00

E4 Jugend

JSG Bohmte / Herringh. E2

1.FCR 09 Bramsche E4

6:2

20.09.2019 18:30

C3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

JSG Eggermühlen/Nortr./Kettenk. C II 9-ner

0:8

21.09.2019 10:00

G2 Jugend U6

1.FCR 09 Bramsche U-6

SV Quitt Ankum U6-1

21.09.2019 11:00

F2 Jugend U8

SV Eintr. Neuenkirchen U8 1

1.FCR 09 Bramsche U-8

21.09.2019 11:45

E3 Jugend

BW Hollage E2

1.FCR 09 Bramsche E3

1:5

21.09.2019 13:00

D3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche D3

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf III

0:4

21.09.2019 14:30

D1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche I

JSG Merzen/Neuenkirchen I

0:2

21.09.2019 15:30

C1 Jugend

VFL Osnabrück U14 2

1.FCR 09 Bramsche

2:2

21.09.2019 16:00

B1 Jugend

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

1.FCR 09 Bramsche

3:0

22.09.2019 10:00

D2 Jugend

JSG Bohmte / Herringhausen II U 12 - 7er

1.FCR 09 Bramsche D2

5:8

22.09.2019 10:30

B2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II

JSG Nortrup/Eggerm./Kettenk.

5:1

22.09.2019 11:00

G1 Jugend U7

TuS Engter U7

1.FCR 09 Bramsche U-7

22.09.2019 12:00

1. Damen

FC Talge 9-er

SG Bramsche-Rieste

2:1

22.09.2019 12:30

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

TSV Ueffeln

2:3

22.09.2019 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

SG Voltlage

1:3

23.09.2019 18:00

C2 Jugend

JSG Hesepe/Epe/Achmer

1.FCR 09 Bramsche C2

6:1

25.09.2019 18:00

E1 Jugend

TuS Bad Essen U11 I

1.FCR 09 Bramsche E1

12:1

25.09.2019 19:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

1:7

27.09.2019 17:00

E1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E1

Hunteburger SV U11

12:2

28.09.2019 14:00

B2 Jugend

JSG Hollage/Engter

1.FCR 09 Bramsche II

1:3

28.09.2019 18:30

1. Herren

BW Hollage II

1.FCR 09 Bramsche

0:3

02.10.2019 18:00

E3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E3

JSG Wallenhorst/Lechtingen E2

3:3

02.10.2019 19:30

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

BW Hollage III

3:0

02.10.2019 19:30

1. Herren

SV Alfhausen

1.FCR 09 Bramsche

2:6

04.10.2019 17:00

D3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche D3

JSG Wallenhorst/Lechtingen II

0:4

04.10.2019 18:30

C3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

Osnabrücker SC U15 Mä

0:8

04.10.2019 20:00

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

Osnabrücker SC

3:3

06.10.2019 12:30

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

FC SW Kalkriese II

4:2

06.10.2019 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

TSV Wallenhorst II

4:2

11.10.2019 19:30

1. Herren

SG Ostercappeln/Schwagstorf

1.FCR 09 Bramsche

12.10.2019 13:00

C3 Jugend

SSC Dodesheide 2 9er

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

4:5

13.10.2019 12:45

2. Herren

SG Ostercappeln/Schwagstorf II

1.FCR 09 Bramsche II

2:1

18.10.2019 19:30

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

TUS Bersenbrück II

5:1

19.10.2019 12:00

C3 Jugend

JSG Hesepe/Epe/Achmer U15 C2 9-ner

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

15:1

19.10.2019 15:00

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

19.10.2019 16:00

B1 Jugend

SC Spelle-Venhaus

1.FCR 09 Bramsche

20.10.2019 10:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

SV DJK Schlichthorst II

5:4

20.10.2019 12:30

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

SF Lechtingen II

0:2

23.10.2019 19:30

1. Herren

SC Achmer

1.FCR 09 Bramsche

0:3

23.10.2019 19:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

SV Eintr. Neuenkirchen II 9er

6:2

23.10.2019 19:30

2. Herren

TUS Engter

1.FCR 09 Bramsche II

24.10.2019 19:00

A1 Jugend

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1.FCR 09 Bramsche

25.10.2019 17:30

B2 Jugend

JSG Ankum/Talge II 9er

1.FCR 09 Bramsche II

25.10.2019 18:30

C3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

JSG Schwagstorf/Fürst./Holl. II

26.10.2019 10:00

C2 Jugend

Osnabrücker SC CII

1.FCR 09 Bramsche C2

26.10.2019 12:00

D3 Jugend

SV Rasensport II.

1.FCR 09 Bramsche D3

26.10.2019 13:00

A1 Jugend

JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen

1.FCR 09 Bramsche

26.10.2019 15:00

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

SV Quitt Ankum U15

26.10.2019 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

TuS Heidkrug

27.10.2019 12:00

2. Herren

SV Hunteburg II

1.FCR 09 Bramsche II

27.10.2019 13:00

1. Damen

TUS Engter 9er

SG Bramsche-Rieste

30.10.2019 19:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

SG Grafeld-Berge II

30.10.2019 20:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

SV Vorwärts Nordhorn

31.10.2019 14:00

D1 Jugend

Osnabrücker SC I

1.FCR 09 Bramsche I

01.11.2019 18:00

C3 Jugend

TUS Engter C1 9-ner

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

02.11.2019 15:00

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Belm/Vehrte I

02.11.2019 16:00

B1 Jugend

Olympia Laxten

1.FCR 09 Bramsche

03.11.2019 10:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

SV Kettenkamp 9er

03.11.2019 11:30

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

SV Hollenstede

03.11.2019 14:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

SV Hunteburg

06.11.2019 19:30

1. Damen

SG Grafeld-Berge

SG Bramsche-Rieste

08.11.2019 18:30

C3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

JSG Merzen/Neuenkirchen 2

09.11.2019 13:00

C2 Jugend

JSG OS-Nordland U15 2

1.FCR 09 Bramsche C2

09.11.2019 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

JSG Großefehn

09.11.2019 18:30

2. Herren

BW Hollage III

1.FCR 09 Bramsche II

10.11.2019 10:30

B2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II

Quakenbrücker SC U 17

10.11.2019 12:00

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

BW Hollage U15

10.11.2019 12:00

1. Damen

SPVG Fuerstenau 9-er

SG Bramsche-Rieste

10.11.2019 14:00

1. Herren

TSV Venne

1.FCR 09 Bramsche

16.11.2019 14:00

B1 Jugend

JFV Norden

1.FCR 09 Bramsche

17.11.2019 11:00

C3 Jugend

FC- Talge C-Jugend 9-ner

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

17.11.2019 12:00

2. Herren

Tus Eintr. Rulle II

1.FCR 09 Bramsche II

17.11.2019 14:00

1. Herren

SV Eintr. Neuenkirchen

1.FCR 09 Bramsche

22.11.2019 18:30

C3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

TUS Eintracht Rulle C2 9-ner

23.11.2019 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

VfR Voxtrup

24.11.2019 14:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

SV B-W Merzen

29.11.2019 18:30

C3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

Hunteburger SV 9-ner

29.11.2019 20:00

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

Quakenbrücker SC U19

30.11.2019 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

JSG Georgsmarienhütte-G

01.12.2019 10:45

C1 Jugend

SV Bad Laer

1.FCR 09 Bramsche

01.12.2019 14:00

1. Herren

TV 01 Bohmte

1.FCR 09 Bramsche

29.02.2020 12:45

B1 Jugend

VfL Stenum

1.FCR 09 Bramsche

29.02.2020 14:00

A1 Jugend

SV Vikt.Gesmold

1.FCR 09 Bramsche

29.02.2020 15:00

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

VFL Osnabrück U14 2

01.03.2020 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

TSV Venne

07.03.2020 14:00

C3 Jugend

Osnabrücker SC U15 Mä

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

07.03.2020 15:00

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

TUS Eintracht Rulle C1

07.03.2020 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

JSG Obergrafschaft

07.03.2020 16:00

B2 Jugend

JSG Voltlage/Halverde U17 9-ner

1.FCR 09 Bramsche II

08.03.2020 10:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

TUS Engter 9er

08.03.2020 15:00

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

SV Hunteburg II

08.03.2020 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

SV Alfhausen

13.03.2020 18:30

C3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

JSG Wallenhorst/Lechtingen II 9-ner

13.03.2020 19:30

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

14.03.2020 15:00

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

JSG Lechtingen/Wallenhorst

14.03.2020 16:00

B1 Jugend

SV Hage

1.FCR 09 Bramsche

15.03.2020 11:00

1. Damen

SG Voltlage 9-er

SG Bramsche-Rieste

15.03.2020 15:00

1. Herren

SC Epe-Malgarten

1.FCR 09 Bramsche

15.03.2020 15:00

2. Herren

SC Rieste II

1.FCR 09 Bramsche II

20.03.2020 19:00

A1 Jugend

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

1.FCR 09 Bramsche

21.03.2020 13:00

B2 Jugend

JSG Bohmte / Herringhausen U 17

1.FCR 09 Bramsche II

21.03.2020 14:00

C2 Jugend

Quakenbrücker SC U15

1.FCR 09 Bramsche C2

21.03.2020 14:00

B1 Jugend

SV Vorwärts Nordhorn

1.FCR 09 Bramsche

21.03.2020 14:00

C1 Jugend

JSG Voxtrup/Gretesch

1.FCR 09 Bramsche

22.03.2020 10:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

TUS Badbergen 9-er

22.03.2020 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

Spvg Fürstenau

22.03.2020 15:00

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

TUS Engter

27.03.2020 18:30

C3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

BW Hollage II

27.03.2020 19:30

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

JSG Riemsloh/Neuenkirchen/Westerhausen

28.03.2020 13:00

C1 Jugend

SV Quitt Ankum U15

1.FCR 09 Bramsche

28.03.2020 15:00

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

TuS Haste 01 C2

29.03.2020 11:00

1. Damen

SG Grafeld-Berge II

SG Bramsche-Rieste

29.03.2020 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

Tus Eintr. Rulle

03.04.2020 18:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

SG Bippen/Eggermühlen I 9er

05.04.2020 15:00

1. Herren

SG Voltlage

1.FCR 09 Bramsche

17.04.2020 17:30

C3 Jugend

JSG Eggermühlen/Nortr./Kettenk. C II 9-ner

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

18.04.2020 14:00

B2 Jugend

JSG Westerhausen/Buer/Riemsloh II

1.FCR 09 Bramsche II

18.04.2020 14:00

C2 Jugend

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1.FCR 09 Bramsche C2

18.04.2020 14:30

D1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche I

SSC Dodesheide I

18.04.2020 16:15

B1 Jugend

VFL Oldenburg

1.FCR 09 Bramsche

19.04.2020 11:00

1. Damen

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

SG Bramsche-Rieste

19.04.2020 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

BW Hollage II

19.04.2020 15:00

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

Tus Eintr. Rulle II

24.04.2020 18:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

FC Talge 9-er

24.04.2020 18:30

C3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

SSC Dodesheide 2 9er

24.04.2020 19:00

1. Herren

TSV Wallenhorst II

1.FCR 09 Bramsche

25.04.2020 14:30

D1 Jugend

BW Hollage I

1.FCR 09 Bramsche I

25.04.2020 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

SC Spelle-Venhaus

26.04.2020 10:30

B2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II

JSG Epe/Hesepe

26.04.2020 15:00

2. Herren

TSV Ueffeln

1.FCR 09 Bramsche II

02.05.2020 14:30

D1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche I

JSG Wallenhorst/Lechtingen I

02.05.2020 15:00

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Bohmte / Herringhausen U 15

02.05.2020 16:00

B2 Jugend

JSG Nortrup/Eggerm./Kettenk.

1.FCR 09 Bramsche II

02.05.2020 16:00

B1 Jugend

TuS Heidkrug

1.FCR 09 Bramsche

03.05.2020 10:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

Quakenbrücker SC 9-er

03.05.2020 15:00

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

SC Herringhausen

03.05.2020 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

SG Ostercappeln/Schwagstorf

08.05.2020 19:00

1. Herren

TUS Bersenbrück II

1.FCR 09 Bramsche

09.05.2020 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

Olympia Laxten

10.05.2020 10:30

B2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II

JSG Hollage/Engter

10.05.2020 11:00

1. Damen

SV Eintr. Neuenkirchen II 9er

SG Bramsche-Rieste

10.05.2020 15:00

2. Herren

FC SW Kalkriese II

1.FCR 09 Bramsche II

16.05.2020 14:00

B1 Jugend

JSG Großefehn

1.FCR 09 Bramsche

16.05.2020 14:30

D1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche I

TuS Bersenbrück I

16.05.2020 15:00

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Hesepe/Epe/Achmer

16.05.2020 15:00

C3 Jugend

JSG Schwagstorf/Fürst./Holl. II

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

17.05.2020 10:30

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

SG Grafeld-Berge

17.05.2020 15:00

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

SC Achmer

17.05.2020 15:00

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

SG Ostercappeln/Schwagstorf II

22.05.2020 18:30

C3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

TUS Engter C1 9-ner

22.05.2020 18:30

2. Herren

SF Lechtingen II

1.FCR 09 Bramsche II

22.05.2020 19:30

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

SV Quitt Ankum U19

23.05.2020 16:00

C2 Jugend

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

1.FCR 09 Bramsche C2

23.05.2020 16:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

JFV Norden

24.05.2020 10:30

B2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II

JSG Ankum/Talge II 9er

24.05.2020 11:00

1. Damen

SV DJK Schlichthorst II

SG Bramsche-Rieste

24.05.2020 15:00

1. Herren

SV Hunteburg

1.FCR 09 Bramsche

30.05.2020 15:00

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

Osnabrücker SC CII

30.05.2020 15:30

B2 Jugend

Quakenbrücker SC U 17

1.FCR 09 Bramsche II

30.05.2020 16:00

C3 Jugend

JSG Merzen/Neuenkirchen 2

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

05.06.2020 18:30

C3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

FC- Talge C-Jugend 9-ner

06.06.2020 14:00

B1 Jugend

VfR Voxtrup

1.FCR 09 Bramsche

06.06.2020 14:45

D1 Jugend

JSG Merzen/Neuenkirchen I

1.FCR 09 Bramsche I

06.06.2020 15:30

C2 Jugend

JSG Belm/Vehrte I

1.FCR 09 Bramsche C2

06.06.2020 16:00

A1 Jugend

Osnabrücker SC

1.FCR 09 Bramsche

12.06.2020 17:30

C3 Jugend

TUS Eintracht Rulle C2 9-ner

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

13.06.2020 14:00

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG OS-Nordland U15 2

13.06.2020 14:00

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

13.06.2020 14:30

D1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche I

Osnabrücker SC I

Grabmale TschörtnerDat Wülker HusApotheke Am MarktIntercup

Ergebnisse

1. Herren

SC Achmer

0

1.FCR 09 Bramsche

3

2. Herren

TUS Engter

1.FCR 09 Bramsche II

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

3

Osnabrücker SC

3

B1 Jugend

SC Spelle-Venhaus

1.FCR 09 Bramsche

B2 Jugend

JSG Hollage/Engter

1

1.FCR 09 Bramsche II

3

C1 Jugend

VFL Osnabrück U14 2

2

1.FCR 09 Bramsche

2

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

C3 Jugend

JSG Hesepe/Epe/Achmer U15 C2 9-ner

15

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

1

D1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche I

0

JSG Merzen/Neuenkirchen I

2

D2 Jugend

JSG Bohmte / Herringhausen II U 12 - 7er

5

1.FCR 09 Bramsche D2

8

D3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche D3

0

JSG Wallenhorst/Lechtingen II

4

E1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E1

12

Hunteburger SV U11

2

E2 Jugend

SV Quitt Ankum U11-1

13

1.FCR 09 Bramsche E2

0

E3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E3

3

JSG Wallenhorst/Lechtingen E2

3

E4 Jugend

JSG Bohmte / Herringh. E2

6

1.FCR 09 Bramsche E4

2

F2 Jugend U8

SV Eintr. Neuenkirchen U8 1

1.FCR 09 Bramsche U-8

G1 Jugend U7

TuS Engter U7

1.FCR 09 Bramsche U-7

G2 Jugend U6

1.FCR 09 Bramsche U-6

SV Quitt Ankum U6-1

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

6

SV Eintr. Neuenkirchen II 9er

2

Kommende Spiele

24.10.2019

19:00

JSG Osterc.

A1

25.10.2019

17:30

JSG Ankum/.

B2

18:30

C3

JSG Schwag.

26.10.2019

10:00

Osnabrücke.

C2

12:00

SV Rasensp.

D3

15:00

C1

SV Quitt A.

16:00

B1

TuS Heidkr.

27.10.2019

12:00

SV Huntebu.

H2

13:00

TUS Engter.

1. Damen

31.10.2019

14:00

Osnabrücke.

D1

03.11.2019

14:00

1.Herren

SV Huntebu.

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 206

Gestern Online: 978

Diesen Monat: 23169

Letzter Monat: 33695

Total: 914919