Bezirksliga - Alle Spiele

Lesniks KüchenAllianz Lutz CajeLeiberEverdingGrabmale Tschörtner

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2021 13:30

JSG Lechtingen/Wallenhorst I

JSG Hollenstede/Fürstenau/Schwagstorf B 1

1:4

04.09.2021 16:00

BW Hollage I U17

SV Bad Laer

5:0

04.09.2021 16:00

1.FCR 09 Bramsche B1

JSG Gesmold/Wellingh.

3:1

04.09.2021 16:30

SSC Dodesheide

Osnabrücker SC BI

2:8

07.09.2021 19:00

SV Bad Laer

1.FCR 09 Bramsche B1

1:5

11.09.2021 13:30

JSG Gesmold/Wellingh.

SSC Dodesheide

8:1

11.09.2021 15:30

JSG Hollenstede/Fürstenau/Schwagstorf B 1

BW Hollage I U17

0:0

12.09.2021 12:30

SC Melle 03 U17

JSG Lechtingen/Wallenhorst I

5:0

24.09.2021 19:00

SV Bad Laer

JSG Hollenstede/Fürstenau/Schwagstorf B 1

3:3

25.09.2021 12:00

BW Hollage I U17

SC Melle 03 U17

3:1

02.10.2021 15:00

JSG Hollenstede/Fürstenau/Schwagstorf B 1

1.FCR 09 Bramsche B1

1:3

02.10.2021 18:00

Osnabrücker SC BI

BW Hollage I U17

2:2

03.10.2021 12:30

SC Melle 03 U17

SV Bad Laer

11:1

09.10.2021 13:30

JSG Lechtingen/Wallenhorst I

SSC Dodesheide

2:1

09.10.2021 15:30

JSG Hollenstede/Fürstenau/Schwagstorf B 1

SC Melle 03 U17

2:2

09.10.2021 16:00

BW Hollage I U17

JSG Gesmold/Wellingh.

2:1

13.10.2021 19:30

SV Bad Laer

Osnabrücker SC BI

2:7

16.10.2021 11:30

SC Melle 03 U17

1.FCR 09 Bramsche B1

2:1

16.10.2021 13:30

JSG Gesmold/Wellingh.

SV Bad Laer

5:0

16.10.2021 16:30

SSC Dodesheide

BW Hollage I U17

0:4

16.10.2021 18:00

Osnabrücker SC BI

JSG Hollenstede/Fürstenau/Schwagstorf B 1

2:2

06.11.2021 15:30

JSG Hollenstede/Fürstenau/Schwagstorf B 1

JSG Gesmold/Wellingh.

4:7

06.11.2021 16:00

1.FCR 09 Bramsche B1

JSG Lechtingen/Wallenhorst I

2:5

06.11.2021 18:30

SV Bad Laer

SSC Dodesheide

3:4

07.11.2021 12:30

SC Melle 03 U17

Osnabrücker SC BI

1:1

13.11.2021 13:30

JSG Lechtingen/Wallenhorst I

BW Hollage I U17

0:0

13.11.2021 16:00

1.FCR 09 Bramsche B1

Osnabrücker SC BI

1:2

13.11.2021 16:30

SSC Dodesheide

JSG Hollenstede/Fürstenau/Schwagstorf B 1

0:5

14.11.2021 14:00

JSG Gesmold/Wellingh.

SC Melle 03 U17

2:4

20.11.2021 15:30

SV Bad Laer

JSG Lechtingen/Wallenhorst I

1:3

20.11.2021 16:30

BW Hollage I U17

1.FCR 09 Bramsche B1

0:1

20.11.2021 18:00

Osnabrücker SC BI

JSG Gesmold/Wellingh.

7:2

21.11.2021 12:30

SC Melle 03 U17

SSC Dodesheide

3:0

27.11.2021 16:00

JSG Lechtingen/Wallenhorst I

Osnabrücker SC BI

1:1

28.11.2021 11:00

1.FCR 09 Bramsche B1

SSC Dodesheide

8:0

12.03.2022 13:30

JSG Gesmold/Wellingh.

1.FCR 09 Bramsche B1

1:1

12.03.2022 14:00

Osnabrücker SC BI

SSC Dodesheide

5:0

12.03.2022 15:30

JSG Hollenstede/Fürstenau/Schwagstorf B 1

JSG Lechtingen/Wallenhorst I

2:0

19.03.2022 16:00

1.FCR 09 Bramsche B1

SV Bad Laer

9:2

19.03.2022 16:30

SSC Dodesheide

JSG Gesmold/Wellingh.

2:6

26.03.2022 16:00

Osnabrücker SC BI

JSG Lechtingen/Wallenhorst I

3:3

02.04.2022 16:30

SSC Dodesheide

1.FCR 09 Bramsche B1

1:2

03.04.2022 12:30

SC Melle 03 U17

BW Hollage I U17

6:0

20.04.2022 18:15

SV Bad Laer

SC Melle 03 U17

0:6

21.04.2022 19:00

1.FCR 09 Bramsche B1

JSG Hollenstede/Fürstenau/Schwagstorf B 1

0:1

23.04.2022 13:30

JSG Lechtingen/Wallenhorst I

JSG Gesmold/Wellingh.

1:2

23.04.2022 16:00

BW Hollage I U17

Osnabrücker SC BI

0:5

29.04.2022 19:00

JSG Hollenstede/Fürstenau/Schwagstorf B 1

SV Bad Laer

2:0

07.05.2022 13:30

JSG Gesmold/Wellingh.

JSG Lechtingen/Wallenhorst I

1:3

07.05.2022 14:00

BW Hollage I U17

JSG Hollenstede/Fürstenau/Schwagstorf B 1

1:2

14.05.2022 13:00

SSC Dodesheide

JSG Lechtingen/Wallenhorst I

1:8

14.05.2022 13:30

JSG Gesmold/Wellingh.

BW Hollage I U17

2:4

14.05.2022 14:00

Osnabrücker SC BI

SV Bad Laer

9:0

15.05.2022 12:30

SC Melle 03 U17

JSG Hollenstede/Fürstenau/Schwagstorf B 1

7:0

21.05.2022 13:30

JSG Hollenstede/Fürstenau/Schwagstorf B 1

Osnabrücker SC BI

2:5

21.05.2022 15:30

SV Bad Laer

JSG Gesmold/Wellingh.

0:10

21.05.2022 16:00

1.FCR 09 Bramsche B1

SC Melle 03 U17

0:5

25.05.2022 19:00

BW Hollage I U17

SSC Dodesheide

6:1

28.05.2022 13:30

JSG Lechtingen/Wallenhorst I

1.FCR 09 Bramsche B1

0:0

28.05.2022 16:30

SSC Dodesheide

SV Bad Laer

15:1

28.05.2022 17:00

Osnabrücker SC BI

SC Melle 03 U17

3:3

01.06.2022 19:00

SV Bad Laer

BW Hollage I U17

0:7

03.06.2022 19:00

JSG Gesmold/Wellingh.

JSG Hollenstede/Fürstenau/Schwagstorf B 1

0:2

08.06.2022 19:15

JSG Lechtingen/Wallenhorst I

SC Melle 03 U17

4:0

11.06.2022 14:00

Osnabrücker SC BI

1.FCR 09 Bramsche B1

2:0

11.06.2022 15:30

JSG Hollenstede/Fürstenau/Schwagstorf B 1

SSC Dodesheide

5:0

11.06.2022 16:00

BW Hollage I U17

JSG Lechtingen/Wallenhorst I

0:1

12.06.2022 12:30

SC Melle 03 U17

JSG Gesmold/Wellingh.

2:0

18.06.2022 11:00

SSC Dodesheide

SC Melle 03 U17

0:17

18.06.2022 13:30

JSG Lechtingen/Wallenhorst I

SV Bad Laer

16:0

18.06.2022 13:30

JSG Gesmold/Wellingh.

Osnabrücker SC BI

0:5

18.06.2022 16:00

1.FCR 09 Bramsche B1

BW Hollage I U17

1:4

Adelmobile VoltlageApotheke Am MarktLEX TankstelleBFT NeumannMartini Apotheke

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

18.06.2022 16:00

1.FCR 09 Bramsche B1

1

BW Hollage I U17

4

Login

Tabelle Bezirksliga

1. Osnabrücker SC BI

36

2. SC Melle 03 U17

36

3. JSG Lechtingen/Wal.

28

4. JSG Hollenstede/Fü.

28

5. BW Hollage I U17

27

6. 1.FCR 09 Bramsche B1

23

7. JSG Gesmold/Wellin.

19

8. SSC Dodesheide

6

9. SV Bad Laer

1

Jetzt Online: 11

Heute Online: 970

Gestern Online: 1083

Diesen Monat: 31693

Letzter Monat: 33337

Total: 1881901