1. Damen Ligaspielplan

LeiberTeamSports 2Winkelmann ReisenWSO Sicherheitsdienst GmbHAllianz Versicherung

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2017 11:00

TUS Bad Essen

SV Kettenkamp

1:5

13.08.2017 11:00

SG Bippen/Berge/Eggermühlen I 9er

Quakenbrücker SC 9-er

7:2

16.08.2017 19:30

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

SG Bippen/Berge/Eggermühlen I 9er

2:2

16.08.2017 19:30

SV DJK Schlichthorst II 9er 2

TUS Badbergen 9-er

4:2

16.08.2017 19:30

SV Grafeld

TUS Eintracht Rulle II 9er

4:0

16.08.2017 19:30

SG Bramsche-Rieste 9er

SPVG Fuerstenau 9-er

1:1

18.08.2017 19:00

SG Kalkriese/Venne/Haaren 9er

SV Kettenkamp

2:8

20.08.2017 13:00

TUS Badbergen 9-er

SG Hollenstede/Schwagstorf II zg.

20.08.2017 13:00

Quakenbrücker SC 9-er

SG Bramsche-Rieste 9er

3:0

20.08.2017 15:00

TUS Eintracht Rulle II 9er

FC Talge 9-er

3:3

23.08.2017 19:30

SPVG Fuerstenau 9-er

SV Grafeld

0:1

25.08.2017 19:00

SG Kalkriese/Venne/Haaren 9er

TUS Eintracht Rulle II 9er

5:2

25.08.2017 19:30

SV Kettenkamp

SV DJK Schlichthorst II 9er 2

2:3

26.08.2017 16:00

SV Grafeld

Quakenbrücker SC 9-er

4:1

27.08.2017 10:30

SG Bramsche-Rieste 9er

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

2:9

27.08.2017 11:00

FC Talge 9-er

SPVG Fuerstenau 9-er

6:0

28.08.2017 19:30

SG Hollenstede/Schwagstorf II zg.

TUS Bad Essen

30.08.2017 19:30

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

SG Kalkriese/Venne/Haaren 9er

3:5

30.08.2017 19:30

SV DJK Schlichthorst II 9er 2

SG Hollenstede/Schwagstorf II zg.

01.09.2017 19:30

Quakenbrücker SC 9-er

FC Talge 9-er

3:3

02.09.2017 17:00

TUS Bad Essen

SG Bippen/Berge/Eggermühlen I 9er

1:0

03.09.2017 13:00

TUS Badbergen 9-er

SG Bramsche-Rieste 9er

4:2

03.09.2017 15:00

TUS Eintracht Rulle II 9er

SV Kettenkamp

1:7

06.09.2017 19:30

SG Bippen/Berge/Eggermühlen I 9er

TUS Badbergen 9-er

1:2

06.09.2017 19:30

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

SV Grafeld

1:0

08.09.2017 19:00

SG Kalkriese/Venne/Haaren 9er

Quakenbrücker SC 9-er

4:4

09.09.2017 16:00

SV Grafeld

TUS Badbergen 9-er

2:1

10.09.2017 10:30

SG Bramsche-Rieste 9er

TUS Bad Essen

3:3

10.09.2017 11:00

FC Talge 9-er

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

4:4

15.09.2017 19:30

Quakenbrücker SC 9-er

TUS Eintracht Rulle II 9er

1:4

16.09.2017 17:00

SV DJK Schlichthorst II 9er 2

SG Bramsche-Rieste 9er

2:1

17.09.2017 13:00

SPVG Fuerstenau 9-er

SV Kettenkamp

0:9

20.09.2017 19:30

TUS Eintracht Rulle II 9er

SPVG Fuerstenau 9-er

2:0

20.09.2017 19:30

SG Bramsche-Rieste 9er

SG Hollenstede/Schwagstorf II zg.

21.09.2017 19:30

SV Grafeld

SV DJK Schlichthorst II 9er 2

4:4

22.09.2017 19:30

SG Kalkriese/Venne/Haaren 9er

TUS Badbergen 9-er

4:1

23.09.2017 16:00

SV Kettenkamp

SG Bippen/Berge/Eggermühlen I 9er

1:0

24.09.2017 11:00

FC Talge 9-er

TUS Bad Essen

10:0

24.09.2017 13:00

SPVG Fuerstenau 9-er

Quakenbrücker SC 9-er

0:13

29.09.2017 19:30

SG Bippen/Berge/Eggermühlen I 9er

SG Bramsche-Rieste 9er

6:4

30.09.2017 17:00

TUS Bad Essen

SG Kalkriese/Venne/Haaren 9er

3:2

01.10.2017 13:00

TUS Badbergen 9-er

TUS Eintracht Rulle II 9er

16:0

04.10.2017 19:30

SPVG Fuerstenau 9-er

TUS Badbergen 9-er

0:11

06.10.2017 19:00

SG Kalkriese/Venne/Haaren 9er

SV DJK Schlichthorst II 9er 2

5:3

06.10.2017 19:30

SV Grafeld

SG Bippen/Berge/Eggermühlen I 9er

0:0

11.10.2017 19:30

SV DJK Schlichthorst II 9er 2

TUS Eintracht Rulle II 9er

10:2

11.10.2017 19:30

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

SPVG Fuerstenau 9-er

8:0

14.10.2017 15:30

SG Bippen/Berge/Eggermühlen I 9er

FC Talge 9-er

3:4

14.10.2017 16:30

SG Hollenstede/Schwagstorf II zg.

SG Kalkriese/Venne/Haaren 9er

14.10.2017 17:00

TUS Bad Essen

SPVG Fuerstenau 9-er

2:2

14.10.2017 17:15

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

SV Kettenkamp

0:1

15.10.2017 10:30

SG Bramsche-Rieste 9er

SV Grafeld

1:0

15.10.2017 13:00

TUS Badbergen 9-er

Quakenbrücker SC 9-er

9:1

19.10.2017 19:00

SG Hollenstede/Schwagstorf II zg.

SG Bippen/Berge/Eggermühlen I 9er

21.10.2017 15:30

SG Bippen/Berge/Eggermühlen I 9er

SG Kalkriese/Venne/Haaren 9er

1:1

21.10.2017 16:00

SV Kettenkamp

SV Grafeld

3:2

22.10.2017 11:00

FC Talge 9-er

SG Bramsche-Rieste 9er

3:2

27.10.2017 19:00

TUS Bad Essen

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

4:4

28.10.2017 13:00

SV Grafeld

FC Talge 9-er

1:3

28.10.2017 15:30

SG Bippen/Berge/Eggermühlen I 9er

TUS Eintracht Rulle II 9er

2:1

28.10.2017 16:00

SV Kettenkamp

TUS Badbergen 9-er

2:2

29.10.2017 10:00

SG Bramsche-Rieste 9er

SG Kalkriese/Venne/Haaren 9er

0:3

04.11.2017 16:00

SV Kettenkamp

FC Talge 9-er

6:4

04.11.2017 17:15

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

SV DJK Schlichthorst II 9er 2

5:4

05.11.2017 12:00

TUS Badbergen 9-er

TUS Bad Essen

2:3

05.11.2017 12:00

Quakenbrücker SC 9-er

SG Hollenstede/Schwagstorf II zg.

05.11.2017 12:00

SPVG Fuerstenau 9-er

SG Bippen/Berge/Eggermühlen I 9er

0:0

08.11.2017 19:30

TUS Badbergen 9-er

FC Talge 9-er

9:2

08.11.2017 19:30

SG Bippen/Berge/Eggermühlen I 9er

SV DJK Schlichthorst II 9er 2

1:2

08.11.2017 19:30

SV Kettenkamp

SG Hollenstede/Schwagstorf II zg.

10.11.2017 19:00

SG Kalkriese/Venne/Haaren 9er

FC Talge 9-er

5:5

12.11.2017 14:00

TUS Eintracht Rulle II 9er

SV Grafeld

0:3

19.11.2017 10:00

SG Bramsche-Rieste 9er

Quakenbrücker SC 9-er

1:4

09.03.2018 19:00

SG Kalkriese/Venne/Haaren 9er

SPVG Fuerstenau 9-er

1:0

10.03.2018 15:30

SG Bippen/Berge/Eggermühlen I 9er

TUS Bad Essen

5:0

10.03.2018 16:00

SV Kettenkamp

TUS Eintracht Rulle II 9er

3:1

10.03.2018 16:00

SV Grafeld

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

0:1

11.03.2018 10:30

SG Bramsche-Rieste 9er

TUS Badbergen 9-er

3:1

14.03.2018 19:30

SV Kettenkamp

SG Bramsche-Rieste 9er

8:1

14.03.2018 19:30

SV Grafeld

TUS Bad Essen

11:0

21.03.2018 19:30

SV DJK Schlichthorst II 9er 2

FC Talge 9-er

13:1

24.03.2018 15:00

TUS Bad Essen

SV Grafeld

1:4

24.03.2018 16:00

SV Kettenkamp

SPVG Fuerstenau 9-er

3:0

25.03.2018 10:30

SG Bramsche-Rieste 9er

SV DJK Schlichthorst II 9er 2

3:6

25.03.2018 11:00

FC Talge 9-er

TUS Badbergen 9-er

2:4

25.03.2018 15:00

TUS Eintracht Rulle II 9er

Quakenbrücker SC 9-er

1:4

28.03.2018 19:30

TUS Badbergen 9-er

SV Grafeld

2:3

28.03.2018 19:30

SPVG Fuerstenau 9-er

SV DJK Schlichthorst II 9er 2

1:7

28.03.2018 19:30

TUS Eintracht Rulle II 9er

TUS Bad Essen

1:4

29.03.2018 19:30

Quakenbrücker SC 9-er

SV Kettenkamp

0:2

31.03.2018 14:00

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

TUS Badbergen 9-er

1:4

31.03.2018 14:00

Quakenbrücker SC 9-er

TUS Bad Essen

7:1

31.03.2018 16:00

SV DJK Schlichthorst II 9er 2

SV Kettenkamp

5:2

04.04.2018 19:30

Quakenbrücker SC 9-er

SG Kalkriese/Venne/Haaren 9er

1:3

07.04.2018 15:30

SG Bippen/Berge/Eggermühlen I 9er

SV Kettenkamp

0:2

07.04.2018 16:00

SV DJK Schlichthorst II 9er 2

SV Grafeld

3:1

07.04.2018 17:00

TUS Bad Essen

FC Talge 9-er

1:6

07.04.2018 17:15

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

TUS Eintracht Rulle II 9er

2:2

08.04.2018 13:00

TUS Badbergen 9-er

SG Kalkriese/Venne/Haaren 9er

3:5

08.04.2018 13:00

Quakenbrücker SC 9-er

SPVG Fuerstenau 9-er

5:0

11.04.2018 19:30

SPVG Fuerstenau 9-er

SG Bramsche-Rieste 9er

1:0

13.04.2018 19:30

SG Kalkriese/Venne/Haaren 9er

TUS Bad Essen

11:1

14.04.2018 15:00

FC Talge 9-er

SV DJK Schlichthorst II 9er 2

3:13

14.04.2018 16:00

SV Kettenkamp

Quakenbrücker SC 9-er

2:0

15.04.2018 10:30

SG Bramsche-Rieste 9er

SG Bippen/Berge/Eggermühlen I 9er

3:0

15.04.2018 13:00

SPVG Fuerstenau 9-er

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

0:3

15.04.2018 15:00

TUS Eintracht Rulle II 9er

TUS Badbergen 9-er

1:2

18.04.2018 19:30

SG Kalkriese/Venne/Haaren 9er

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

2:1

18.04.2018 19:30

TUS Eintracht Rulle II 9er

SG Bramsche-Rieste 9er

2:3

19.04.2018 19:30

SV DJK Schlichthorst II 9er 2

Quakenbrücker SC 9-er

9:1

21.04.2018 15:30

SG Bippen/Berge/Eggermühlen I 9er

SV Grafeld

1:1

21.04.2018 16:00

SV DJK Schlichthorst II 9er 2

SG Kalkriese/Venne/Haaren 9er

5:2

21.04.2018 16:30

FC Talge 9-er

TUS Eintracht Rulle II 9er

3:1

21.04.2018 17:15

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

Quakenbrücker SC 9-er

2:4

22.04.2018 10:30

SG Bramsche-Rieste 9er

SV Kettenkamp

22.04.2018 13:00

TUS Badbergen 9-er

SPVG Fuerstenau 9-er

25.04.2018 18:30

FC Talge 9-er

SV Kettenkamp

25.04.2018 19:30

TUS Eintracht Rulle II 9er

SV DJK Schlichthorst II 9er 2

25.04.2018 19:30

SPVG Fuerstenau 9-er

TUS Bad Essen

28.04.2018 16:00

SV Grafeld

SG Bramsche-Rieste 9er

28.04.2018 16:00

SV Kettenkamp

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

28.04.2018 16:00

FC Talge 9-er

SG Bippen/Berge/Eggermühlen I 9er

29.04.2018 13:00

Quakenbrücker SC 9-er

TUS Badbergen 9-er

02.05.2018 19:30

Quakenbrücker SC 9-er

SG Bippen/Berge/Eggermühlen I 9er

02.05.2018 19:30

SV Kettenkamp

TUS Bad Essen

02.05.2018 19:30

TUS Badbergen 9-er

SV DJK Schlichthorst II 9er 2

05.05.2018 16:00

SV Grafeld

SV Kettenkamp

05.05.2018 16:00

SV DJK Schlichthorst II 9er 2

SPVG Fuerstenau 9-er

05.05.2018 17:00

TUS Bad Essen

Quakenbrücker SC 9-er

06.05.2018 10:30

SG Bramsche-Rieste 9er

FC Talge 9-er

06.05.2018 11:00

SG Kalkriese/Venne/Haaren 9er

SG Bippen/Berge/Eggermühlen I 9er

06.05.2018 13:00

TUS Badbergen 9-er

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

09.05.2018 19:30

SV DJK Schlichthorst II 9er 2

TUS Bad Essen

09.05.2018 19:30

SV Kettenkamp

SG Kalkriese/Venne/Haaren 9er

09.05.2018 19:30

SV Grafeld

SPVG Fuerstenau 9-er

09.05.2018 19:30

SG Bippen/Berge/Eggermühlen I 9er

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

12.05.2018 15:00

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

TUS Bad Essen

12.05.2018 16:00

FC Talge 9-er

SV Grafeld

13.05.2018 11:00

TUS Badbergen 9-er

SV Kettenkamp

13.05.2018 13:00

Quakenbrücker SC 9-er

SV DJK Schlichthorst II 9er 2

13.05.2018 15:00

TUS Eintracht Rulle II 9er

SG Bippen/Berge/Eggermühlen I 9er

16.05.2018 18:45

FC Talge 9-er

Quakenbrücker SC 9-er

16.05.2018 19:30

TUS Bad Essen

SV DJK Schlichthorst II 9er 2

16.05.2018 19:30

SG Kalkriese/Venne/Haaren 9er

SG Bramsche-Rieste 9er

18.05.2018 19:30

Quakenbrücker SC 9-er

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

19.05.2018 16:00

SPVG Fuerstenau 9-er

SG Kalkriese/Venne/Haaren 9er

19.05.2018 19:00

TUS Bad Essen

SG Bramsche-Rieste 9er

21.05.2018 13:00

TUS Eintracht Rulle II 9er

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

23.05.2018 19:00

FC Talge 9-er

SG Kalkriese/Venne/Haaren 9er

23.05.2018 19:30

TUS Bad Essen

TUS Eintracht Rulle II 9er

26.05.2018 14:30

SG Bippen/Berge/Eggermühlen I 9er

SPVG Fuerstenau 9-er

26.05.2018 15:00

TUS Bad Essen

TUS Badbergen 9-er

26.05.2018 16:00

SV Grafeld

SG Kalkriese/Venne/Haaren 9er

26.05.2018 16:00

SV DJK Schlichthorst II 9er 2

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

27.05.2018 10:30

SG Bramsche-Rieste 9er

TUS Eintracht Rulle II 9er

30.05.2018 19:00

SG Kalkriese/Venne/Haaren 9er

SV Grafeld

30.05.2018 19:00

SV DJK Schlichthorst II 9er 2

SG Bippen/Berge/Eggermühlen I 9er

30.05.2018 19:00

SPVG Fuerstenau 9-er

TUS Eintracht Rulle II 9er

30.05.2018 19:00

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

FC Talge 9-er

03.06.2018 13:00

SPVG Fuerstenau 9-er

FC Talge 9-er

03.06.2018 13:00

TUS Badbergen 9-er

SG Bippen/Berge/Eggermühlen I 9er

03.06.2018 13:00

Quakenbrücker SC 9-er

SV Grafeld

03.06.2018 15:00

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

SG Bramsche-Rieste 9er

03.06.2018 15:00

TUS Eintracht Rulle II 9er

SG Kalkriese/Venne/Haaren 9er

Allianz VersicherungLeiberTeamSports 2WSO Sicherheitsdienst GmbHWinkelmann Reisen

Neueste Artikel

Nächstes Spiel

22.04.2018 10:30

SG Bramsche-Rieste 9er

SV Kettenkamp

Letztes Spiel

18.04.2018 19:30

TUS Eintracht Rulle II 9er

2

SG Bramsche-Rieste 9er

3

Tabelle

1. SV Kettenkamp

43

2. SV DJK Schlichthor.

40

3. SG Kalkriese/Venne.

33

4. TUS Badbergen 9-er

28

5. SV Grafeld

27

6. FC Talge 9-er

25

7. Quakenbrücker SC .

23

8. SG Alfhausen/Hesep.

22

9. SG Bippen/Berge/Eg.

17

10. TUS Bad Essen

15

11. SG Bramsche-Rieste.

14

12. TUS Eintracht Rull.

8

13. SPVG Fuerstenau 9-er

6

14. SG Hollenstede/Sch.

0

Trainingszeiten

Montag

19:00 - 20:30

Sportplatz Rieste

Mittwoch

19:00 - 21:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Besucher

Jetzt Online: 3
Heute Online: 121
Gestern Online: 560
Diesen Monat: 10654
Letzter Monat: 12907
Total: 399231