Trainingszeiten

Dat Wülker HusApotheke Am MarktLeiberAdelmobile VoltlageWinkelmann Reisen

1. Herren

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

2. Herren

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

3. Herren

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

A1 Jugend

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

B1 Jugend

Montag

18:00 - 19:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

B2 Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

C1 Jugend

Montag

18:00 - 19:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

C2 Jugend

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

D1 Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

D2 Jugend

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

D3 Jugend

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

E1 Jugend

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

E2 Jugend

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

F1 Jugend U9

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

G1 Jugend U7

Freitag

17:00 - 18:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

G2 Jugend U6

Montag

17:30 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

1. Damen

Mittwoch

18:30 - 20:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

EverdingLeiberAkropolisDat Wülker Hus

Ergebnisse

Leider sind keine Ergebnisse eingetragen.

Kommende Spiele

26.09.2020

10:00

U9

SV Alfhaus.

10:00

FC SW Kalk.

U7-A

10:00

JSG Wallen.

U6

12:00

TuS Bad Es.

C2

12:00

D3

JSG Neuenk.

12:00

E1

FC SW Kalk.

14:00

JSG Quaken.

D2

15:30

SV Quitt A.

A1

16:00

BW Hollage.

C1

18:00

SC Rieste .

2.Herren

18:00

3.Herren

SV Huntebu.

27.09.2020

12:00

JSG Osterc.

D1

13:00

TUS Engter.

1. Damen

15:00

SV Alfhaus.

1.Herren

28.09.2020

18:00

E2

BS Eversbu.

03.10.2020

14:00

JSG Georgs.

B1

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 367

Gestern Online: 850

Diesen Monat: 23289

Letzter Monat: 33395

Total: 1298715