Trainingszeiten

Egbert SchwabBFT NeumannCarsten ReeseEdeka Kuhlmann

1. Herren

Dienstag

19:00 - 21:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

2. Herren

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

Freitag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

3. Herren

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

A1 Jugend

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

B1 Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

B2 Jugend

Montag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

B-Mädchen

Dienstag

18:00 - 19:45

Sportplatz Rieste

Mannschaftstraining

C1 Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

C2 Jugend

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

C-Maedchen

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz Rieste

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

D1 Jugend

Mittwoch

18:30 - 20:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

D2 Jugend

Montag

18:00 - 19:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

D3 Jugend

Samstag

12:00 - 13:30

Halle "Greselius Gymnasium"

Mannschaftstraining

D-Maedchen

Freitag

16:30 - 18:00

Sportplatz Rieste

Mannschaftstraining

E1 Jugend

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

E2 Jugend

Mittwoch

15:30 - 17:00

Halle "VHS Gartenstadt"

Mannschaftstraining (Winter)

E3 Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

E4 Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

Dienstag

18:00 - 19:00

Halle "VHS Gartenstadt"

Mannschaftstraining/Winter

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

E5 Jugend

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

E-Maedchen

Montag

16:00 - 17:30

Sportplatz Rieste

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Sportplatz Rieste

Mannschaftstraining

F1 Jugend U9 A

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

F2 Jugend U9 B

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

G1 Jugend U7

Dienstag

17:00 - 18:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

1. Damen

Montag

19:00 - 20:30

Sportplatz Rieste

Mannschaftstraining (nach Absprache)

Mittwoch

19:00 - 21:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

David & BrickweddeWinkelmann ReisenFoto KrögerEdeka Kuhlmann

Ergebnisse

1. Herren

TUS Bersenbrück II

1

1. FCR 09 Bramsche

3

2. Herren

1. FCR 09 Bramsche II

2

SG Ostercappeln/Schwagstorf

4

3. Herren

SF Schledehausen III 9er

12

1.FCR 09 Bramsche III 9er

7

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

7

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

0

B1 Jugend

SV Bad Bentheim

3

FCR Bramsche

0

B2 Jugend

Quakenbrücker SC U 17

14

FCR Bramsche II

1

C1 Jugend

TUS BW Lohne

0

1.FC 09 Bramsche

2

C2 Jugend

JSG Bramsche/Kalkriese

3

Quakenbrücker SC U 15

2

C-Maedchen

SG Rieste / Bramsche 2 7ner

4

SC Schölerberg 7ner

2

D1 Jugend

1. FCR 09 Bramsche I

1

JSG Merzen/ Neuenkirchen I

3

D2 Jugend

FC Talge I

6

1. FCR 09 Bramsche II

0

D3 Jugend

SSC Dodesheide III. - 7er

8

1.FCR 09 Bramsche III

0

E1 Jugend

JSG Lechtingen/Wallenhorst E1

3

1.FCR 09 Bramsche E1

10

E2 Jugend

JSG Kettenk./Eggerm./Nortrup E1

11

1.FCR 09 Bramsche E2

4

E3 Jugend

BW Hollage E2

6

1.FCR 09 Bramsche E3

5

E4 Jugend

JSG Bohmte / Herringhausen E2

2

1.FCR 09 Bramsche E4

4

E5 Jugend

BW Hollage E4

8

1.FCR 09 Bramsche E5

13

F1 Jugend U9 A

1.FCR 09 Bramsche U-9 A

TuS Engter U9

F2 Jugend U9 B

SV Eintr. Neuenkirchen U9 2

1.FCR 09 Bramsche U-9 B

G1 Jugend U7

1.FCR 09 Bramsche U-7 A

Hunteburger SV

1. Damen

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

2

SG Bramsche-Rieste 9er

0

Kommende Spiele

27.10.2018

12:00

JSG Achmer.

D1

15:00

C1

JSG Obergr.

16:00

JSG Ketten.

C2

28.10.2018

11:00

TuS Heidkr.

B1

11:30

H3

Haarener S.

15:00

Osnabrücke.

A1

31.10.2018

15:00

1.Herren

SC Achmer.

02.11.2018

18:30

JSG Epe/He.

C2

19:00

SC Achmer .

H3

19:30

A1

RW Damme.

03.11.2018

11:30

VFL Osnabr.

C1

17:00

JSG Abbeha.

B1

17:30

JSG Alfhau.

B2

18:30

D1

JSG Wallen.

04.11.2018

11:30

H2

BW Hollage.

14:00

SV Huntebu.

1.Herren

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 455

Gestern Online: 950

Diesen Monat: 23737

Letzter Monat: 28211

Total: 549729