Trainingszeiten

EverdingTeamSports 2BendigDat Wülker Hus

1. Herren

Dienstag

19:00 - 21:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

2. Herren

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

Freitag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

3. Herren

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

A1 Jugend

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

B1 Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

B2 Jugend

Montag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

B-Mädchen

Dienstag

18:00 - 19:45

Sportplatz Rieste

Mannschaftstraining

C1 Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

C2 Jugend

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

C-Maedchen

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz Rieste

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

D1 Jugend

Mittwoch

18:30 - 20:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

D2 Jugend

Montag

18:00 - 19:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

D3 Jugend

Samstag

12:00 - 13:30

Halle "Greselius Gymnasium"

Mannschaftstraining

D-Maedchen

Freitag

16:30 - 18:00

Sportplatz Rieste

Mannschaftstraining

E1 Jugend

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

E2 Jugend

Mittwoch

15:30 - 17:00

Halle "VHS Gartenstadt"

Mannschaftstraining (Winter)

E3 Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

E4 Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

Dienstag

18:00 - 19:00

Halle "VHS Gartenstadt"

Mannschaftstraining/Winter

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

E5 Jugend

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mannschaftstraining

E-Maedchen

Montag

16:00 - 17:30

Sportplatz Rieste

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Sportplatz Rieste

Mannschaftstraining

F1 Jugend U9 A

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

F2 Jugend U9 B

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

F3 Jugend U8 A

Montag

17:00 - 18:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

F4 Jugend U8 B

Mittwoch

16:30 - 18:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

G1 Jugend U7

Dienstag

17:00 - 18:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Mannschaftstraining

1. Damen

Montag

19:00 - 20:30

Sportplatz Rieste

Mannschaftstraining (nach Absprache)

Mittwoch

19:00 - 21:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 1, Rasen

Mannschaftstraining

Allianz Lutz CajeBFT NeumannIntercupFoto Meyer

Ergebnisse

1. Herren

1. FCR 09 Bramsche

0

SV B-W Merzen

5

2. Herren

1. FCR 09 Bramsche II

3

Tus Eintr. Rulle II

6

3. Herren

SV Kettenkamp II 9er

2

1.FCR 09 Bramsche III

1

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

6

JSG Niedermark/Hagen

1

B1 Jugend

FCR Bramsche

1

SV Vorwärts Nordhorn

4

B2 Jugend

JSG Rieste/Alfhausen

7

FCR Bramsche II

1

C1 Jugend

BW Hollage I

0

1.FC 09 Bramsche

13

C2 Jugend

SSC Dodesheide

5

1.FC 09 Bramsche II

0

C-Maedchen

SG Rieste / Bramsche 2 7ner

4

SC Schölerberg 7ner

2

D1 Jugend

JSG Ostercappeln/ Schwagstorf/ Venne I

0

1.FCR 09 Bramsche I

2

D2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche 2

3

JSG Belm/Vehrte 2

0

D3 Jugend

TuS Eintracht Rulle 2

2

1.FCR 09 Bramsche 3

6

E1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E 1

6

JSG Kl.Oesede / Harderbg E 2

1

E2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E 2

6

TUS Bersenbrück E3

3

E3 Jugend

JSG Osterc/Schwagst/Venne E 2

3

1.FCR 09 Bramsche E 3

9

E4 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E 2

13

1.FCR 09 Bramsche E 4

1

E5 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E 5

4

JSG Merzen/Schlichthorst E 2

7

F1 Jugend U9 A

1.FCR 09 Bramsche U-9 A

SV Alfhausen U9

F2 Jugend U9 B

BW Hollage U9 F1

1.FCR 09 Bramsche U-9 B

F3 Jugend U8 A

TUS Eintracht Rulle U8F1

1.FC 09 Bramsche U-8 A

F4 Jugend U8 B

1.FCR 09 Bramsche U-8 B

JSG Merzen/Schlichthorst U8 F2 2

1. Damen

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln 9er

2

SG Bramsche-Rieste 9er

0

Besucher

Jetzt Online: 15

Heute Online: 343

Gestern Online: 556

Diesen Monat: 16950

Letzter Monat: 13292

Total: 433212