Trainingszeiten

Edeka KuhlmannLEX TankstelleApotheke Am MarktBendigStavermann GmbH

1. Herren

Dienstag

19:00 - 20:30

keine Angabe

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:30

keine Angabe

Mannschaftstraining

2. Herren

Dienstag

19:00 - 20:30

keine Angabe

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:30

keine Angabe

Mannschaftstraining

B1 Jugend

Montag

18:00 - 19:30

keine Angabe

Mannschaftstraining

Dienstag

18:00 - 19:30

keine Angabe

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

keine Angabe

Mannschaftstraining

C1 Jugend

Montag

18:00 - 19:30

keine Angabe

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:30

keine Angabe

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

keine Angabe

Mannschaftstraining

C2 Jugend

Dienstag

18:00 - 19:30

keine Angabe

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

keine Angabe

Mannschaftstraining

D1 Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

keine Angabe

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

keine Angabe

Mannschaftstraining

E1 Jugend

Montag

17:30 - 19:00

keine Angabe

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

keine Angabe

Mannschaftstraining

E2 Jugend

Montag

17:30 - 19:00

keine Angabe

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

keine Angabe

Mannschaftstraining

F1 Jugend U9

Dienstag

17:30 - 19:00

keine Angabe

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

keine Angabe

Mannschaftstraining

F2 Jugend U8

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

1. Damen

Mittwoch

18:30 - 20:00

keine Angabe

Mannschaftstraining

Die SteuerberaterConcordia Versicherung RhodeLEX TankstelleBendig

Ergebnisse

1. Herren

SC Quakenbrück

1

1.FCR 09 Bramsche

7

2. Herren

SV Kettenkamp

1

1.FCR 09 Bramsche II

2

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

3

VfR Voxtrup

0

C1 Jugend

VfR Voxtrup

1

1.FCR 09 Bramsche

3

C2 Jugend

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

10

1.FCR 09 Bramsche C2

1

D1 Jugend

SV Quitt Ankum D I

18

1.FCR 09 Bramsche D1

0

E1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E1

1

SV Eintracht Neuenkirchen E1

9

E2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E2

0

TuS Engter E2

9

F1 Jugend U9

1.FCR 09 Bramsche F1-U9

JSG Epe/Hesepe U9

F2 Jugend U8

1.FCR 09 Bramsche F2-U8

TuS Eintracht Rulle U8

1. Damen

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln II 9er

3

SG Bramsche- Rieste 9er

8

Kommende Spiele

25.05.2024

15:00

JSG Schwag.

C1

26.05.2024

13:00

SG DJK Sch.

Damen

15:00

1.Herren

SG Wimmer/.

15:00

SC Achmer.

2.Herren

01.06.2024

13:30

C2

JSG Quaken.

14:00

JSG Nieder.

B1

Login

Besucher

Jetzt Online: 18

Heute Online: 660

Gestern Online: 1963

Diesen Monat: 40267

Letzter Monat: 51483

Total: 2652414

Nächstes Heimspiel