Sponsoren

Apotheke Am MarktBramscher GebäudereinigungWSO Sicherheitsdienst GmbHLeiber

Premium Sponsoren

Bramscher Gebäudereinigung

Bramscher Gebäudereinigung

Grabmale Tschörtner

Grabmale Tschörtner

Winkelmann Reisen

Winkelmann Reisen

Leiber

Leiber

Akropolis

Akropolis

Auf der Heide

Auf der Heide

Bendig

Bendig

BFT Neumann

BFT Neumann

Carsten Reese

Carsten Reese

WSO Sicherheitsdienst GmbH

WSO Sicherheitsdienst GmbH

Hellmann Poultry GmbH & Co. KG

Hellmann Poultry GmbH & Co. KG

Edeka Kuhlmann

Edeka Kuhlmann

Dat Wülker Hus

Dat Wülker Hus

Egbert Schwab

Egbert Schwab

Eiscafe De Fina

Everding

Everding

Foto Kröger

Foto Kröger

Manfred Van Alst

Floreal

Foto Meyer

Foto Meyer

Hirsch Apotheke

Hirsch Apotheke

David & Brickwedde

David & Brickwedde

Intercup

Intercup

Allianz Lutz Caje

Allianz Lutz Caje

Adelmobile Voltlage

Adelmobile Voltlage

Apotheke Am Markt

Apotheke Am Markt

Sport Reese

Sport Reese

Martini Apotheke

Martini Apotheke

Baumasch

Sostmann

Dat Wülker HusEgbert SchwabHirsch ApothekeAkropolis

Ergebnisse

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

2

TV 01 Bohmte

3

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

1

SC Rieste II

0

A1 Jugend

Quakenbrücker SC U19

1

1.FCR 09 Bramsche

1

B1 Jugend

JSG Georgsmarienhütte-G

0

1.FCR 09 Bramsche

2

B2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II

6

JSG Voltlage/Halverde U17 9-ner

3

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

5

SV Bad Laer

0

C2 Jugend

TUS Eintracht Rulle C1

8

1.FCR 09 Bramsche C2

0

C3 Jugend

Hunteburger SV 9-ner

14

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

4

D1 Jugend

SSC Dodesheide I

0

1.FCR 09 Bramsche I

4

D2 Jugend

TuS Eintracht Rulle D2 - 7er

4

1.FCR 09 Bramsche D2

5

D3 Jugend

JSG Kloster Oesede/Harderberg II

9

1.FCR 09 Bramsche D3

0

E1 Jugend

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1.FCR 09 Bramsche E1

E3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E3

TuS Haste 01 E2

F2 Jugend U8

1.FCR 09 Bramsche U-8

TUS Eintracht Rulle U8-1

G1 Jugend U7

SF Lechtingen U 7

1.FCR 09 Bramsche U-7

1. Damen

SV Kettenkamp 9er

2

SG Bramsche-Rieste

3

Kommende Spiele

24.08.2019

12:00

E2

SC Rieste .

12:30

JSG Fürste.

U6

13:00

D2

VfB Schink.

14:00

E4

SSC Dodesh.

15:00

C1

JSG Voxtru.

15:00

C2

Quakenbrüc.

16:00

B1

VfL Stenum.

25.08.2019

10:30

B2

JSG Bohmte.

12:45

TUS Badber.

1. Damen

30.08.2019

19:30

1.Herren

SC Epe-Mal.

20:00

A1

JSG Heller.

31.08.2019

10:00

TuS Engter.

U8

10:00

U7-A

FC SW Kalk.

11:00

E3

SSC Dodesh.

12:00

JSG Wallen.

C3

12:00

E1

BW Hollage.

13:00

D3

JSG Voxtru.

14:30

JSG Wallen.

D1

13.09.2019

19:30

SC Herring.

H2

Besucher

Jetzt Online: 15

Heute Online: 645

Gestern Online: 1313

Diesen Monat: 26343

Letzter Monat: 33307

Total: 848794