Sponsoren

WSO Sicherheitsdienst GmbHApotheke Am MarktFoto KrögerBendigLeiber

Premium Sponsoren

Bramscher Gebäudereinigung

Bramscher Gebäudereinigung

Grabmale Tschörtner

Grabmale Tschörtner

Winkelmann Reisen

Winkelmann Reisen

Leiber

Leiber

Akropolis

Akropolis

Auf der Heide

Auf der Heide

Bendig

Bendig

BFT Neumann

BFT Neumann

Carsten Reese

Carsten Reese

WSO Sicherheitsdienst GmbH

WSO Sicherheitsdienst GmbH

Hellmann Poultry GmbH & Co. KG

Hellmann Poultry GmbH & Co. KG

Edeka Kuhlmann

Edeka Kuhlmann

Dat Wülker Hus

Dat Wülker Hus

Egbert Schwab

Egbert Schwab

Eiscafe De Fina

Everding

Everding

Foto Kröger

Foto Kröger

Manfred Van Alst

Floreal

Foto Meyer

Foto Meyer

Hirsch Apotheke

Hirsch Apotheke

David & Brickwedde

David & Brickwedde

Intercup

Intercup

Allianz Lutz Caje

Allianz Lutz Caje

Adelmobile Voltlage

Adelmobile Voltlage

Apotheke Am Markt

Apotheke Am Markt

Sport Reese

Sport Reese

Martini Apotheke

Martini Apotheke

Baumasch

Sostmann

Auf der HeideIntercupFoto KrögerAllianz Lutz CajeBFT Neumann

Ergebnisse

1. Herren

TSV Venne

0

1. FCR 09 Bramsche

2

2. Herren

TSV Ueffeln

6

1. FCR 09 Bramsche II

3

3. Herren

1.FCR 09 Bramsche III 9er

3

SC Achmer III 9-er

2

A1 Jugend

TuS Lutten

2

1.FCR 09 Bramsche

7

B1 Jugend

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

3

FCR Bramsche

1

B2 Jugend

FCR Bramsche II

7

JSG Alfhausen/ Rieste II

0

C1 Jugend

1.FC 09 Bramsche

6

Olympia Laxten

0

C2 Jugend

JSG Bramsche/Kalkriese

4

Quakenbrücker SC U 15

5

D1 Jugend

JSG Wallenhorst/ Lechtingen I

5

1. FCR 09 Bramsche I

0

D2 Jugend

JSG Nortrup/Eggermühlen/Kettenkamp - 1

0

1. FCR 09 Bramsche II

4

D3 Jugend

TuS Bersenbrück D III U 13 - 7er

4

1.FCR 09 Bramsche III

2

E1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E1

23

JSG Kalkriese/Bramsche E1

1

E2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E2

8

JSG OS-Nordland E I

2

E3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E3

1

JSG Merzen/Schlichthorst E 2

5

E4 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E4

5

TUS Bersenbrück E 2

16

E5 Jugend

JSG Osterc./Schwagst./Venne E3 o.W.

2

1.FCR 09 Bramsche E5

11

F1 Jugend U9 A

1.FCR 09 Bramsche U-9 A

SV Quitt Ankum U9a

F2 Jugend U9 B

1.FCR 09 Bramsche U-9 B

SV Eintr. Neuenkirchen U9 2

F3 Jugend U9 C

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup U9 B

1.FC 09 Bramsche U 9-C

G1 Jugend U7

1.FCR 09 Bramsche U-7 A

SV Eintracht Neuenkirchen U7 1

G2 Jugend U6

1.FCR 09 Bramsche U-6

JSG Kloster Oesede / Harderberg U 6

1. Damen

SG Bippen/Eggermühlen I 9er

4

SG Bramsche-Rieste

9

Besucher

Jetzt Online: 21

Heute Online: 189

Gestern Online: 1101

Diesen Monat: 28611

Letzter Monat: 32201

Total: 783064