Bezirksliga - Alle Spiele

Martini ApothekeBFT NeumannBramscher Gebäudereinigung

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2021 13:00

SV Quitt Ankum U15

JSG Glandorf/Schwege I

1:2

04.09.2021 14:30

JSG Wallenhorst/Lechtingen C1

SV Bad Laer

1:2

07.09.2021 18:30

BW Hollage U15

TUS Bersenbrück U15

4:1

07.09.2021 18:30

JSG Voxtrup/Gretesch C1 U15

1.FCR 09 Bramsche C1

10:1

11.09.2021 14:30

TUS Bersenbrück U15

SV Quitt Ankum U15

1:5

11.09.2021 14:30

SV Bad Laer

JSG Voxtrup/Gretesch C1 U15

0:0

11.09.2021 14:30

1.FCR 09 Bramsche C1

BW Hollage U15

1:3

11.09.2021 14:30

JSG Schwagstorf/Hollenstede/Fürstenau

JSG Wallenhorst/Lechtingen C1

1:4

23.09.2021 18:30

SV Quitt Ankum U15

1.FCR 09 Bramsche C1

1:0

25.09.2021 13:30

BW Hollage U15

SV Bad Laer

3:0

25.09.2021 14:30

JSG Schwagstorf/Hollenstede/Fürstenau

JSG Glandorf/Schwege I

3:3

02.10.2021 14:00

JSG Voxtrup/Gretesch C1 U15

BW Hollage U15

4:3

02.10.2021 14:30

TUS Bersenbrück U15

JSG Schwagstorf/Hollenstede/Fürstenau

2:3

02.10.2021 14:30

SV Bad Laer

SV Quitt Ankum U15

1:2

03.10.2021 11:00

JSG Glandorf/Schwege I

JSG Wallenhorst/Lechtingen C1

2:2

09.10.2021 11:00

JSG Wallenhorst/Lechtingen C1

BW Hollage U15

1:0

09.10.2021 13:00

SV Quitt Ankum U15

JSG Voxtrup/Gretesch C1 U15

1:2

09.10.2021 14:30

JSG Schwagstorf/Hollenstede/Fürstenau

1.FCR 09 Bramsche C1

4:3

10.10.2021 11:00

JSG Glandorf/Schwege I

TUS Bersenbrück U15

2:1

12.10.2021 18:30

JSG Wallenhorst/Lechtingen C1

JSG Voxtrup/Gretesch C1 U15

2:0

14.10.2021 18:30

TUS Bersenbrück U15

JSG Wallenhorst/Lechtingen C1

1:3

16.10.2021 14:30

SV Bad Laer

JSG Schwagstorf/Hollenstede/Fürstenau

5:0

16.10.2021 14:30

1.FCR 09 Bramsche C1

JSG Glandorf/Schwege I

0:4

04.11.2021 18:30

JSG Wallenhorst/Lechtingen C1

SV Quitt Ankum U15

06.11.2021 14:30

TUS Bersenbrück U15

1.FCR 09 Bramsche C1

06.11.2021 14:30

JSG Schwagstorf/Hollenstede/Fürstenau

JSG Voxtrup/Gretesch C1 U15

07.11.2021 11:00

JSG Glandorf/Schwege I

SV Bad Laer

13.11.2021 14:00

JSG Voxtrup/Gretesch C1 U15

JSG Glandorf/Schwege I

13.11.2021 14:30

SV Bad Laer

TUS Bersenbrück U15

13.11.2021 14:30

BW Hollage U15

JSG Schwagstorf/Hollenstede/Fürstenau

13.11.2021 14:30

JSG Wallenhorst/Lechtingen C1

1.FCR 09 Bramsche C1

20.11.2021 14:30

TUS Bersenbrück U15

JSG Voxtrup/Gretesch C1 U15

20.11.2021 14:30

1.FCR 09 Bramsche C1

SV Bad Laer

20.11.2021 14:30

JSG Schwagstorf/Hollenstede/Fürstenau

SV Quitt Ankum U15

20.11.2021 16:00

JSG Glandorf/Schwege I

BW Hollage U15

25.11.2021 18:00

BW Hollage U15

SV Quitt Ankum U15

12.03.2022 14:30

1.FCR 09 Bramsche C1

JSG Voxtrup/Gretesch C1 U15

12.03.2022 14:30

TUS Bersenbrück U15

BW Hollage U15

13.03.2022 11:00

SV Bad Laer

JSG Wallenhorst/Lechtingen C1

13.03.2022 11:00

JSG Glandorf/Schwege I

SV Quitt Ankum U15

19.03.2022 13:00

SV Quitt Ankum U15

TUS Bersenbrück U15

19.03.2022 14:00

JSG Voxtrup/Gretesch C1 U15

SV Bad Laer

19.03.2022 14:30

BW Hollage U15

1.FCR 09 Bramsche C1

19.03.2022 14:30

JSG Wallenhorst/Lechtingen C1

JSG Schwagstorf/Hollenstede/Fürstenau

26.03.2022 14:00

JSG Voxtrup/Gretesch C1 U15

JSG Wallenhorst/Lechtingen C1

26.03.2022 14:30

SV Bad Laer

BW Hollage U15

26.03.2022 14:30

1.FCR 09 Bramsche C1

SV Quitt Ankum U15

27.03.2022 11:00

JSG Glandorf/Schwege I

JSG Schwagstorf/Hollenstede/Fürstenau

23.04.2022 13:00

SV Quitt Ankum U15

SV Bad Laer

23.04.2022 14:30

BW Hollage U15

JSG Voxtrup/Gretesch C1 U15

23.04.2022 14:30

JSG Schwagstorf/Hollenstede/Fürstenau

TUS Bersenbrück U15

23.04.2022 14:30

JSG Wallenhorst/Lechtingen C1

JSG Glandorf/Schwege I

30.04.2022 14:00

JSG Voxtrup/Gretesch C1 U15

SV Quitt Ankum U15

30.04.2022 14:30

BW Hollage U15

JSG Wallenhorst/Lechtingen C1

30.04.2022 14:30

1.FCR 09 Bramsche C1

JSG Schwagstorf/Hollenstede/Fürstenau

30.04.2022 14:30

TUS Bersenbrück U15

JSG Glandorf/Schwege I

14.05.2022 13:00

SV Quitt Ankum U15

BW Hollage U15

14.05.2022 14:30

JSG Wallenhorst/Lechtingen C1

TUS Bersenbrück U15

14.05.2022 14:30

JSG Schwagstorf/Hollenstede/Fürstenau

SV Bad Laer

15.05.2022 11:00

JSG Glandorf/Schwege I

1.FCR 09 Bramsche C1

28.05.2022 13:00

SV Quitt Ankum U15

JSG Wallenhorst/Lechtingen C1

28.05.2022 14:00

JSG Voxtrup/Gretesch C1 U15

JSG Schwagstorf/Hollenstede/Fürstenau

28.05.2022 14:30

1.FCR 09 Bramsche C1

TUS Bersenbrück U15

28.05.2022 14:30

SV Bad Laer

JSG Glandorf/Schwege I

11.06.2022 14:30

1.FCR 09 Bramsche C1

JSG Wallenhorst/Lechtingen C1

11.06.2022 14:30

JSG Schwagstorf/Hollenstede/Fürstenau

BW Hollage U15

11.06.2022 14:30

TUS Bersenbrück U15

SV Bad Laer

12.06.2022 11:00

JSG Glandorf/Schwege I

JSG Voxtrup/Gretesch C1 U15

18.06.2022 13:00

SV Quitt Ankum U15

JSG Schwagstorf/Hollenstede/Fürstenau

18.06.2022 14:00

JSG Voxtrup/Gretesch C1 U15

TUS Bersenbrück U15

18.06.2022 14:30

BW Hollage U15

JSG Glandorf/Schwege I

18.06.2022 14:30

SV Bad Laer

1.FCR 09 Bramsche C1

BFT NeumannEdeka KuhlmannHirsch ApothekeApotheke Am Markt

Nächstes Spiel

06.11.2021 14:30

TUS Bersenbrück U15

1.FCR 09 Bramsche C1

Letztes Spiel

16.10.2021 14:30

1.FCR 09 Bramsche C1

0

JSG Glandorf/Schwege I

4

Login

Tabelle Bezirksliga

1. JSG Wallenhorst/Le.

13

2. JSG Glandorf/Schwe.

11

3. JSG Voxtrup/Gretes.

10

4. BW Hollage U15

9

5. SV Quitt Ankum U15

9

6. SV Bad Laer

7

7. JSG Schwagstorf/Ho.

7

8. TUS Bersenbrück U15

0

9. 1.FCR 09 Bramsche C1

0

Jetzt Online: 9

Heute Online: 285

Gestern Online: 875

Diesen Monat: 24292

Letzter Monat: 29990

Total: 1661682