A1 Jugend Teamspielplan

IntercupAkropolisAuf der HeideWSO Sicherheitsdienst GmbHApotheke Am Markt

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.08.2018 19:30

1.FCR 09 Bramsche

SV Quitt Ankum U19

1:0

01.09.2018 16:30

JSG Steinfeld/Mühlen

1.FCR 09 Bramsche

2:5

17.09.2018 19:30

JSG Holdorf/Langenberg

1.FCR 09 Bramsche

2:2

21.09.2018 19:30

1.FCR 09 Bramsche

TuS Lutten

0:3

02.10.2018 19:30

VfL Oythe

1.FCR 09 Bramsche

1:1

19.10.2018 19:30

1.FCR 09 Bramsche

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

7:0

28.10.2018 15:00

Osnabrücker SC

1.FCR 09 Bramsche

4:7

02.11.2018 19:30

1.FCR 09 Bramsche

RW Damme

1:1

09.11.2018 19:30

SV Vikt.Gesmold

1.FCR 09 Bramsche

1:0

17.11.2018 14:00

VfR Voxtrup

1.FCR 09 Bramsche

2:2

23.11.2018 19:30

1.FCR 09 Bramsche

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

7:4

30.11.2018 19:30

1.FCR 09 Bramsche

JSG Kloster Oesede / Harderberg

6:0

07.12.2018 19:30

1.FCR 09 Bramsche

JSG Glane/Bad Iburg

6:0

01.03.2019 19:30

JSG Kloster Oesede / Harderberg

1.FCR 09 Bramsche

09.03.2019 16:30

1.FCR 09 Bramsche

VfR Voxtrup

23.03.2019 16:30

1.FCR 09 Bramsche

JSG Steinfeld/Mühlen

31.03.2019 12:45

JSG Glane/Bad Iburg

1.FCR 09 Bramsche

06.04.2019 16:30

1.FCR 09 Bramsche

JSG Holdorf/Langenberg

27.04.2019 16:30

1.FCR 09 Bramsche

VfL Oythe

04.05.2019 16:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1.FCR 09 Bramsche

11.05.2019 16:30

1.FCR 09 Bramsche

SV Vikt.Gesmold

17.05.2019 19:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

1.FCR 09 Bramsche

25.05.2019 16:30

1.FCR 09 Bramsche

Osnabrücker SC

01.06.2019 17:00

RW Damme

1.FCR 09 Bramsche

15.06.2019 16:00

SV Quitt Ankum U19

1.FCR 09 Bramsche

22.06.2019 16:00

TuS Lutten

1.FCR 09 Bramsche

Auf der HeideLeiberTeamSports 2Foto MeyerAllianz Lutz Caje

Nächstes Spiel

01.03.2019 19:30

JSG Kloster Oesede / Harderberg

1.FCR 09 Bramsche

Letztes Spiel

07.12.2018 19:30

1.FCR 09 Bramsche

6

JSG Glane/Bad Iburg

0

Tabelle

1. VfR Voxtrup

29

2. VfL Oythe

25

3. SV Quitt Ankum U19

25

4. 1.FCR 09 Bramsche

25

5. TuS Lutten

23

6. RW Damme

22

7. JSG Steinfeld/Mühl.

21

8. SV Vikt.Gesmold

20

9. JSG Ostercappeln/S.

19

10. JSG Holdorf/Langen.

18

11. JSG Hellern / Hasb.

8

12. Osnabrücker SC

7

13. JSG Glane/Bad Iburg

5

14. JSG Kloster Oesede.

3

Jetzt Online: 7

Heute Online: 101

Gestern Online: 859

Diesen Monat: 11585

Letzter Monat: 26847

Total: 595987