1.Kreisklasse - Alle Spiele

BFT NeumannGrabmale TschörtnerWinkelmann ReisenCarsten ReeseIntercup

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.09.2023 14:00

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

JSG Kalkriese / Venne C1

6:3

02.09.2023 14:45

TuS Engter C1

1.FCR 09 Bramsche C2

2:1

03.09.2023 12:00

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

TuS Eintracht Rulle C1

0:6

08.09.2023 18:30

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

2:1

09.09.2023 11:30

TuS Eintracht Rulle C1

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

1:0

09.09.2023 12:00

TuS Engter C1

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

1:5

09.09.2023 13:30

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

0:7

12.09.2023 18:30

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

4:1

15.09.2023 18:30

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

JSG Kalkriese / Venne C1

2:2

15.09.2023 18:30

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

TuS Engter C1

2:2

16.09.2023 14:00

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

3:3

17.09.2023 12:00

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

1.FCR 09 Bramsche C2

1:2

23.09.2023 12:00

TuS Engter C1

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

8:0

23.09.2023 13:00

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

7:0

23.09.2023 13:30

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

0:1

28.09.2023 18:00

TuS Eintracht Rulle C1

JSG Kalkriese / Venne C1

2:0

30.09.2023 13:00

JSG Kalkriese / Venne C1

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

3:1

30.09.2023 13:30

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

TuS Eintracht Rulle C1

1:1

30.09.2023 14:00

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

TuS Engter C1

2:2

01.10.2023 12:00

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

2:7

06.10.2023 18:30

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

TuS Eintracht Rulle C1

1:5

06.10.2023 18:30

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

3:0

07.10.2023 13:30

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Kalkriese / Venne C1

1:4

08.10.2023 12:00

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

0:4

14.10.2023 13:00

JSG Kalkriese / Venne C1

TuS Engter C1

1:3

14.10.2023 13:30

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

0:2

14.10.2023 14:00

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

04.11.2023 13:30

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

0:2

04.11.2023 14:00

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

1:1

11.11.2023 11:30

TuS Eintracht Rulle C1

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

11.11.2023 13:30

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

1.FCR 09 Bramsche C2

11.11.2023 14:30

JSG Kalkriese / Venne C1

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

18.11.2023 12:00

TuS Engter C1

TuS Eintracht Rulle C1

2:0

18.11.2023 14:30

JSG Kalkriese / Venne C1

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

25.11.2023 12:00

TuS Eintracht Rulle C1

1.FCR 09 Bramsche C2

2:0

02.03.2024 11:30

TuS Eintracht Rulle C1

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

02.03.2024 13:00

JSG Kalkriese / Venne C1

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

02.03.2024 13:30

1.FCR 09 Bramsche C2

TuS Engter C1

09.03.2024 13:00

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

1.FCR 09 Bramsche C2

09.03.2024 13:30

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

TuS Engter C1

09.03.2024 14:00

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

TuS Eintracht Rulle C1

10.03.2024 12:00

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

16.03.2024 12:00

TuS Engter C1

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

16.03.2024 13:30

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

16.03.2024 14:30

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

16.03.2024 15:00

JSG Kalkriese / Venne C1

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

03.04.2024 18:00

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

TuS Engter C1

06.04.2024 13:00

JSG Kalkriese / Venne C1

TuS Eintracht Rulle C1

06.04.2024 13:30

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

06.04.2024 14:00

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

1.FCR 09 Bramsche C2

07.04.2024 12:00

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

TuS Engter C1

19.04.2024 18:00

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

JSG Kalkriese / Venne C1

20.04.2024 11:30

TuS Eintracht Rulle C1

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

20.04.2024 12:00

TuS Engter C1

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

20.04.2024 13:00

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

27.04.2024 11:30

TuS Eintracht Rulle C1

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

27.04.2024 13:00

JSG Kalkriese / Venne C1

1.FCR 09 Bramsche C2

27.04.2024 13:30

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

27.04.2024 14:00

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

04.05.2024 12:00

TuS Engter C1

JSG Kalkriese / Venne C1

04.05.2024 13:30

1.FCR 09 Bramsche C2

TuS Eintracht Rulle C1

04.05.2024 14:30

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

05.05.2024 12:00

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

25.05.2024 11:30

TuS Eintracht Rulle C1

TuS Engter C1

25.05.2024 13:00

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

JSG Kalkriese / Venne C1

25.05.2024 13:30

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

25.05.2024 14:30

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

1.FCR 09 Bramsche C2

01.06.2024 12:00

TuS Engter C1

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

01.06.2024 13:00

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

TuS Eintracht Rulle C1

01.06.2024 13:30

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

02.06.2024 12:00

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

JSG Kalkriese / Venne C1

Termin offen

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

Lacroix + Kress GmbHHirsch ApothekeAllianz Reyle & Wallenhorst Winkelmann Reisen

Nächstes Spiel

02.03.2024 13:30

1.FCR 09 Bramsche C2

TuS Engter C1

Letztes Spiel

25.11.2023 12:00

TuS Eintracht Rulle C1

2

1.FCR 09 Bramsche C2

0

Login

Tabelle 1.Kreisklasse

1. JSG Kettenkamp/ Eg.

16

2. TuS Eintracht Rull.

16

3. TuS Engter C1

14

4. JSG Hesepe-Epe-Ach.

10

5. JSG Wallenhorst/Le.

9

6. JSG Quakenbrück / .

9

7. JSG Kalkriese / Ve.

7

8. 1.FCR 09 Bramsche C2

3

9. JSG Mimmelage / Qu.

0

Jetzt Online: 20

Heute Online: 390

Gestern Online: 1640

Diesen Monat: 2030

Letzter Monat: 47092

Total: 2511691