1.Kreisklasse - Alle Spiele

Allianz Reyle & Wallenhorst Elektro vor der WösteApotheke Am MarktVDB DigitalVicianum

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.09.2023 14:00

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

JSG Kalkriese / Venne C1

6:3

02.09.2023 14:45

TuS Engter C1

1.FCR 09 Bramsche C2

2:1

03.09.2023 12:00

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

TuS Eintracht Rulle C1

0:6

08.09.2023 18:30

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

2:1

09.09.2023 11:30

TuS Eintracht Rulle C1

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

1:0

09.09.2023 12:00

TuS Engter C1

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

1:5

09.09.2023 13:30

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

0:7

12.09.2023 18:30

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

4:1

15.09.2023 18:30

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

JSG Kalkriese / Venne C1

2:2

15.09.2023 18:30

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

TuS Engter C1

2:2

16.09.2023 14:00

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

3:3

17.09.2023 12:00

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

1.FCR 09 Bramsche C2

1:2

23.09.2023 12:00

TuS Engter C1

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

8:0

23.09.2023 13:00

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

7:0

23.09.2023 13:30

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

0:1

28.09.2023 18:00

TuS Eintracht Rulle C1

JSG Kalkriese / Venne C1

2:0

30.09.2023 13:00

JSG Kalkriese / Venne C1

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

3:1

30.09.2023 13:30

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

TuS Eintracht Rulle C1

1:1

30.09.2023 14:00

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

TuS Engter C1

2:2

01.10.2023 12:00

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

2:7

06.10.2023 18:30

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

TuS Eintracht Rulle C1

1:5

06.10.2023 18:30

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

3:0

07.10.2023 13:30

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Kalkriese / Venne C1

1:4

08.10.2023 12:00

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

0:4

14.10.2023 13:00

JSG Kalkriese / Venne C1

TuS Engter C1

1:3

14.10.2023 13:30

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

0:2

04.11.2023 13:30

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

0:2

04.11.2023 14:00

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

1:1

18.11.2023 12:00

TuS Engter C1

TuS Eintracht Rulle C1

2:0

25.11.2023 12:00

TuS Eintracht Rulle C1

1.FCR 09 Bramsche C2

2:0

02.03.2024 11:30

TuS Eintracht Rulle C1

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

10:2

02.03.2024 13:00

JSG Kalkriese / Venne C1

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

0:3

02.03.2024 13:30

1.FCR 09 Bramsche C2

TuS Engter C1

0:3

09.03.2024 13:30

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

TuS Engter C1

0:1

09.03.2024 14:00

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

TuS Eintracht Rulle C1

1:3

13.03.2024 18:00

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

0:1

16.03.2024 12:00

TuS Engter C1

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

4:0

16.03.2024 13:30

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

3:1

16.03.2024 14:30

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

3:7

02.04.2024 18:30

JSG Kalkriese / Venne C1

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

1:2

03.04.2024 17:30

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

15:1

03.04.2024 18:00

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

TuS Engter C1

1:2

06.04.2024 14:00

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

1.FCR 09 Bramsche C2

3:0

07.04.2024 12:00

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

TuS Engter C1

0:11

11.04.2024 17:45

JSG Kalkriese / Venne C1

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

1:0

13.04.2024 12:00

TuS Eintracht Rulle C1

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

2:2

13.04.2024 13:00

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

1.FCR 09 Bramsche C2

1:1

20.04.2024 11:30

TuS Eintracht Rulle C1

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

2:1

20.04.2024 12:00

TuS Engter C1

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

3:1

20.04.2024 13:00

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

9:0

23.04.2024 18:00

JSG Kalkriese / Venne C1

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

6:2

27.04.2024 11:30

TuS Eintracht Rulle C1

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

7:1

27.04.2024 13:00

JSG Kalkriese / Venne C1

1.FCR 09 Bramsche C2

4:2

27.04.2024 13:30

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

8:1

27.04.2024 14:00

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

2:6

30.04.2024 18:30

JSG Kalkriese / Venne C1

TuS Eintracht Rulle C1

0:2

04.05.2024 12:00

TuS Engter C1

JSG Kalkriese / Venne C1

1:0

04.05.2024 13:30

1.FCR 09 Bramsche C2

TuS Eintracht Rulle C1

0:5

05.05.2024 12:00

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

1:8

07.05.2024 18:00

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

0:0

14.05.2024 18:00

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

0:4

14.05.2024 18:00

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

1.FCR 09 Bramsche C2

10:1

23.05.2024 18:30

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

2:6

25.05.2024 11:30

TuS Eintracht Rulle C1

TuS Engter C1

1:1

25.05.2024 13:00

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

JSG Kalkriese / Venne C1

2:0

25.05.2024 13:30

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

JSG Wallenhorst/Lechtingen C2

0:1

28.05.2024 18:00

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

JSG Kalkriese / Venne C1

2:2

01.06.2024 12:00

TuS Engter C1

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

4:0

01.06.2024 13:00

JSG Kettenkamp/ Eggermühlen / Nortrup

TuS Eintracht Rulle C1

0:4

01.06.2024 13:30

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Quakenbrück / Badbergen / Mimmelage C I

2:2

02.06.2024 12:00

JSG Mimmelage / Quakenbrück / Badbergen C II

JSG Kalkriese / Venne C1

05.06.2024 18:30

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

1.FCR 09 Bramsche C2

2:2

DallmannVGH Thomas AlbersGartenstadt ApothekeAkropolisBFT Neumann

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

05.06.2024 18:30

JSG Hesepe-Epe-Achmer-Ueffeln

2

1.FCR 09 Bramsche C2

2

Login

Tabelle 1.Kreisklasse

1. TuS Eintracht Rull.

39

2. TuS Engter C1

39

3. JSG Kettenkamp/ Eg.

36

4. JSG Wallenhorst/Le.

27

5. JSG Quakenbrück / .

18

6. JSG Kalkriese / Ve.

17

7. JSG Hesepe-Epe-Ach.

15

8. 1.FCR 09 Bramsche C2

9

9. JSG Mimmelage / Qu.

0

Jetzt Online: 28

Heute Online: 1397

Gestern Online: 1156

Diesen Monat: 25960

Letzter Monat: 51042

Total: 2689149