• +++ 13.07.2022: Wir suchen für unsere B2 1.KK noch einen Trainer oder Trainerteam. Bei Interesse meldet Euch bitte bei Torben Schönhardt 0172-81 70 400 +++
  • +++ 13.07.2022: Wir suchen für unsere B2 1.KK noch einen Trainer oder Trainerteam. Bei Interesse meldet Euch bitte bei Torben Schönhardt 0172-81 70 400 +++
  • +++ 13.07.2022: Wir suchen für unsere B2 1.KK noch einen Trainer oder Trainerteam. Bei Interesse meldet Euch bitte bei Torben Schönhardt 0172-81 70 400 +++
  • +++ 13.07.2022: Wir suchen für unsere B2 1.KK noch einen Trainer oder Trainerteam. Bei Interesse meldet Euch bitte bei Torben Schönhardt 0172-81 70 400 +++
  • +++ 13.07.2022: Wir suchen für unsere B2 1.KK noch einen Trainer oder Trainerteam. Bei Interesse meldet Euch bitte bei Torben Schönhardt 0172-81 70 400 +++
  • +++ 13.07.2022: Wir suchen für unsere B2 1.KK noch einen Trainer oder Trainerteam. Bei Interesse meldet Euch bitte bei Torben Schönhardt 0172-81 70 400 +++
  • +++ 13.07.2022: Wir suchen für unsere B2 1.KK noch einen Trainer oder Trainerteam. Bei Interesse meldet Euch bitte bei Torben Schönhardt 0172-81 70 400 +++
  • +++ 13.07.2022: Wir suchen für unsere B2 1.KK noch einen Trainer oder Trainerteam. Bei Interesse meldet Euch bitte bei Torben Schönhardt 0172-81 70 400 +++
  • +++ 13.07.2022: Wir suchen für unsere B2 1.KK noch einen Trainer oder Trainerteam. Bei Interesse meldet Euch bitte bei Torben Schönhardt 0172-81 70 400 +++
  • +++ 13.07.2022: Wir suchen für unsere B2 1.KK noch einen Trainer oder Trainerteam. Bei Interesse meldet Euch bitte bei Torben Schönhardt 0172-81 70 400 +++

3. Kreisklasse - Alle Spiele

LEX TankstelleElektro vor der WösteMartini ApothekeAllianz Lutz CajeApotheke Am Markt

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.08.2022 11:00

FC SW Kalkriese IV

SC Achmer II

4:7

07.08.2022 11:00

Haarener SC 9er

1.FCR 09 Bramsche III 9er

0:4

07.08.2022 12:00

SV Hesepe-Sögeln II 9er

SuS Vehrte II

2:0

07.08.2022 12:30

SVC Belm-Powe III

SV Türkgücü Bramsche

1:2

07.08.2022 13:00

SC Epe-Malgarten II

Hunteburger SV II

1:2

12.08.2022 19:00

TUS Engter III

SV Hesepe-Sögeln II 9er

6:1

13.08.2022 15:30

SC Achmer II

SVC Belm-Powe III

4:2

13.08.2022 18:00

1.FCR 09 Bramsche III 9er

TSV Wallenhorst III 9er

3:4

14.08.2022 12:30

SuS Vehrte II

SC Epe-Malgarten II

1:3

14.08.2022 13:00

Hunteburger SV II

FC SW Kalkriese IV

2:3

14.08.2022 15:00

SV Türkgücü Bramsche

Haarener SC 9er

12:1

16.08.2022 19:00

TSV Wallenhorst III 9er

TUS Engter III

1:6

19.08.2022 19:30

SC Epe-Malgarten II

TUS Engter III

5:1

21.08.2022 11:00

TSV Wallenhorst III 9er

SV Türkgücü Bramsche

6:7

21.08.2022 11:00

Haarener SC 9er

SC Achmer II

2:11

21.08.2022 12:00

SV Hesepe-Sögeln II 9er

1.FCR 09 Bramsche III 9er

5:2

21.08.2022 12:00

Hunteburger SV II

SuS Vehrte II

1:5

24.08.2022 19:30

FC SW Kalkriese IV

SVC Belm-Powe III

1:0

26.08.2022 19:00

SV Hesepe-Sögeln II 9er

SV Türkgücü Bramsche

4:1

27.08.2022 18:00

1.FCR 09 Bramsche III 9er

SC Epe-Malgarten II

1:4

28.08.2022 12:30

SuS Vehrte II

FC SW Kalkriese IV

4:1

28.08.2022 12:45

SC Achmer II

TSV Wallenhorst III 9er

3:1

28.08.2022 15:30

SVC Belm-Powe III

Haarener SC 9er

3:2

31.08.2022 19:00

Hunteburger SV II

TUS Engter III

1:1

02.09.2022 18:00

SuS Vehrte II

TUS Engter III

7:1

02.09.2022 19:00

SC Epe-Malgarten II

SV Türkgücü Bramsche

1:0

04.09.2022 11:00

TSV Wallenhorst III 9er

SVC Belm-Powe III

0:5

04.09.2022 11:00

FC SW Kalkriese IV

Haarener SC 9er

6:1

04.09.2022 13:00

Hunteburger SV II

1.FCR 09 Bramsche III 9er

4:1

06.09.2022 19:30

SV Hesepe-Sögeln II 9er

SC Achmer II

3:2

07.09.2022 19:00

Hunteburger SV II

SV Türkgücü Bramsche

3:3

09.09.2022 19:30

SVC Belm-Powe III

SV Hesepe-Sögeln II 9er

0:2

10.09.2022 18:00

1.FCR 09 Bramsche III 9er

SuS Vehrte II

1:7

11.09.2022 11:00

Haarener SC 9er

TSV Wallenhorst III 9er

0:8

11.09.2022 12:45

SC Achmer II

SC Epe-Malgarten II

4:4

15.09.2022 19:30

FC SW Kalkriese IV

TSV Wallenhorst III 9er

4:2

16.09.2022 19:30

TUS Engter III

1.FCR 09 Bramsche III 9er

3:1

18.09.2022 12:30

SuS Vehrte II

SV Türkgücü Bramsche

4:3

18.09.2022 13:00

Hunteburger SV II

SC Achmer II

3:0

18.09.2022 13:00

SV Hesepe-Sögeln II 9er

Haarener SC 9er

20.09.2022 19:00

TUS Engter III

FC SW Kalkriese IV

2:3

20.09.2022 19:30

SC Achmer II

SuS Vehrte II

2:0

24.09.2022 18:00

1.FCR 09 Bramsche III 9er

FC SW Kalkriese IV

7:2

25.09.2022 11:00

Haarener SC 9er

SC Epe-Malgarten II

25.09.2022 12:30

SVC Belm-Powe III

Hunteburger SV II

25.09.2022 15:00

SV Türkgücü Bramsche

TUS Engter III

25.09.2022 15:00

SV Hesepe-Sögeln II 9er

TSV Wallenhorst III 9er

30.09.2022 19:30

TUS Engter III

SC Achmer II

02.10.2022 11:00

FC SW Kalkriese IV

SV Hesepe-Sögeln II 9er

02.10.2022 12:30

SuS Vehrte II

SVC Belm-Powe III

02.10.2022 12:30

1.FCR 09 Bramsche III 9er

SV Türkgücü Bramsche

02.10.2022 13:00

Hunteburger SV II

Haarener SC 9er

02.10.2022 13:00

SC Epe-Malgarten II

TSV Wallenhorst III 9er

05.10.2022 19:30

SVC Belm-Powe III

TUS Engter III

06.10.2022 19:30

TSV Wallenhorst III 9er

Hunteburger SV II

09.10.2022 11:00

FC SW Kalkriese IV

SV Türkgücü Bramsche

09.10.2022 12:00

SV Hesepe-Sögeln II 9er

SC Epe-Malgarten II

09.10.2022 12:45

SC Achmer II

1.FCR 09 Bramsche III 9er

09.10.2022 15:00

Haarener SC 9er

SuS Vehrte II

14.10.2022 19:00

TUS Engter III

Haarener SC 9er

15.10.2022 18:00

1.FCR 09 Bramsche III 9er

SVC Belm-Powe III

16.10.2022 12:30

SuS Vehrte II

TSV Wallenhorst III 9er

16.10.2022 13:00

SC Epe-Malgarten II

FC SW Kalkriese IV

16.10.2022 13:00

Hunteburger SV II

SV Hesepe-Sögeln II 9er

16.10.2022 15:00

SV Türkgücü Bramsche

SC Achmer II

21.10.2022 19:00

TUS Engter III

TSV Wallenhorst III 9er

22.10.2022 18:00

1.FCR 09 Bramsche III 9er

Haarener SC 9er

23.10.2022 11:30

SuS Vehrte II

SV Hesepe-Sögeln II 9er

23.10.2022 11:45

SC Achmer II

FC SW Kalkriese IV

23.10.2022 13:00

Hunteburger SV II

SC Epe-Malgarten II

23.10.2022 15:00

SV Türkgücü Bramsche

SVC Belm-Powe III

06.11.2022 12:00

SC Epe-Malgarten II

SVC Belm-Powe III

19.03.2023 11:00

Haarener SC 9er

SV Türkgücü Bramsche

19.03.2023 11:00

TSV Wallenhorst III 9er

1.FCR 09 Bramsche III 9er

19.03.2023 11:00

FC SW Kalkriese IV

Hunteburger SV II

19.03.2023 12:00

SV Hesepe-Sögeln II 9er

TUS Engter III

19.03.2023 12:30

SVC Belm-Powe III

SC Achmer II

19.03.2023 13:00

SC Epe-Malgarten II

SuS Vehrte II

24.03.2023 19:00

TUS Engter III

SC Epe-Malgarten II

25.03.2023 18:00

1.FCR 09 Bramsche III 9er

SV Hesepe-Sögeln II 9er

26.03.2023 12:30

SVC Belm-Powe III

FC SW Kalkriese IV

26.03.2023 12:30

SuS Vehrte II

Hunteburger SV II

26.03.2023 12:45

SC Achmer II

Haarener SC 9er

26.03.2023 15:00

SV Türkgücü Bramsche

TSV Wallenhorst III 9er

02.04.2023 11:00

TSV Wallenhorst III 9er

SC Achmer II

02.04.2023 11:00

Haarener SC 9er

SVC Belm-Powe III

02.04.2023 11:00

FC SW Kalkriese IV

SuS Vehrte II

02.04.2023 12:00

SV Hesepe-Sögeln II 9er

SV Türkgücü Bramsche

02.04.2023 13:00

SC Epe-Malgarten II

1.FCR 09 Bramsche III 9er

02.04.2023 13:00

Hunteburger SV II

TUS Engter III

14.04.2023 19:00

TUS Engter III

SuS Vehrte II

15.04.2023 18:00

1.FCR 09 Bramsche III 9er

Hunteburger SV II

16.04.2023 11:00

Haarener SC 9er

FC SW Kalkriese IV

16.04.2023 12:30

SVC Belm-Powe III

TSV Wallenhorst III 9er

16.04.2023 12:45

SC Achmer II

SV Hesepe-Sögeln II 9er

16.04.2023 15:00

SV Türkgücü Bramsche

SC Epe-Malgarten II

23.04.2023 11:00

FC SW Kalkriese IV

TUS Engter III

23.04.2023 11:00

TSV Wallenhorst III 9er

Haarener SC 9er

23.04.2023 12:00

SV Hesepe-Sögeln II 9er

SVC Belm-Powe III

23.04.2023 12:30

SuS Vehrte II

1.FCR 09 Bramsche III 9er

23.04.2023 13:00

Hunteburger SV II

SV Türkgücü Bramsche

23.04.2023 13:00

SC Epe-Malgarten II

SC Achmer II

29.04.2023 18:00

1.FCR 09 Bramsche III 9er

TUS Engter III

30.04.2023 11:00

Haarener SC 9er

SV Hesepe-Sögeln II 9er

30.04.2023 11:00

TSV Wallenhorst III 9er

FC SW Kalkriese IV

30.04.2023 12:30

SVC Belm-Powe III

SC Epe-Malgarten II

30.04.2023 12:45

SC Achmer II

Hunteburger SV II

30.04.2023 15:00

SV Türkgücü Bramsche

SuS Vehrte II

05.05.2023 19:00

TUS Engter III

SV Türkgücü Bramsche

07.05.2023 11:00

FC SW Kalkriese IV

1.FCR 09 Bramsche III 9er

07.05.2023 12:00

SV Hesepe-Sögeln II 9er

TSV Wallenhorst III 9er

07.05.2023 12:30

SuS Vehrte II

SC Achmer II

07.05.2023 13:00

SC Epe-Malgarten II

Haarener SC 9er

07.05.2023 13:00

Hunteburger SV II

SVC Belm-Powe III

14.05.2023 11:00

Haarener SC 9er

Hunteburger SV II

14.05.2023 11:00

TSV Wallenhorst III 9er

SC Epe-Malgarten II

14.05.2023 12:00

SV Hesepe-Sögeln II 9er

FC SW Kalkriese IV

14.05.2023 12:30

SVC Belm-Powe III

SuS Vehrte II

14.05.2023 12:45

SC Achmer II

TUS Engter III

14.05.2023 15:00

SV Türkgücü Bramsche

1.FCR 09 Bramsche III 9er

19.05.2023 19:00

TUS Engter III

SVC Belm-Powe III

20.05.2023 18:00

1.FCR 09 Bramsche III 9er

SC Achmer II

21.05.2023 12:30

SuS Vehrte II

Haarener SC 9er

21.05.2023 13:00

SC Epe-Malgarten II

SV Hesepe-Sögeln II 9er

21.05.2023 13:00

Hunteburger SV II

TSV Wallenhorst III 9er

21.05.2023 15:00

SV Türkgücü Bramsche

FC SW Kalkriese IV

04.06.2023 11:00

Haarener SC 9er

TUS Engter III

04.06.2023 11:00

TSV Wallenhorst III 9er

SuS Vehrte II

04.06.2023 11:00

FC SW Kalkriese IV

SC Epe-Malgarten II

04.06.2023 12:00

SV Hesepe-Sögeln II 9er

Hunteburger SV II

04.06.2023 12:30

SVC Belm-Powe III

1.FCR 09 Bramsche III 9er

04.06.2023 12:45

SC Achmer II

SV Türkgücü Bramsche

IntercupLeiberZweers GmbHElektro vor der WösteEverding

Nächstes Spiel

02.10.2022 12:30

1.FCR 09 Bramsche III 9er

SV Türkgücü Bramsche

Letztes Spiel

24.09.2022 18:00

1.FCR 09 Bramsche III 9er

7

FC SW Kalkriese IV

2

Login

Tabelle 3. Kreisklasse

1. SC Achmer II

16

2. SV Hesepe-Sögeln I.

15

3. SuS Vehrte II

15

4. FC SW Kalkriese IV

15

5. SC Epe-Malgarten II

13

6. Hunteburger SV II

11

7. SV Türkgücü Bramsc.

10

8. TUS Engter III

10

9. SVC Belm-Powe III

6

10. TSV Wallenhorst II.

6

11. 1.FCR 09 Bramsche .

6

12. Haarener SC 9er

0

Jetzt Online: 9

Heute Online: 773

Gestern Online: 799

Diesen Monat: 24558

Letzter Monat: 34729

Total: 1978307