3. Kreisklasse - Alle Spiele

Lesniks KüchenLEX TankstelleHellmann Poultry GmbH & Co. KG

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.08.2022 11:00

FC SW Kalkriese IV

SC Achmer II

4:7

07.08.2022 11:00

Haarener SC 9er zg.

1.FCR 09 Bramsche III 9er

07.08.2022 12:00

SV Hesepe-Sögeln II

SuS Vehrte II

2:0

07.08.2022 12:30

SVC Belm-Powe III

SV Türkgücü Bramsche

1:2

07.08.2022 13:00

SC Epe-Malgarten II

Hunteburger SV II

1:2

12.08.2022 19:00

TUS Engter III

SV Hesepe-Sögeln II

6:1

13.08.2022 15:30

SC Achmer II

SVC Belm-Powe III

4:2

13.08.2022 18:00

1.FCR 09 Bramsche III 9er

TSV Wallenhorst III 9er

3:4

14.08.2022 12:30

SuS Vehrte II

SC Epe-Malgarten II

1:3

14.08.2022 13:00

Hunteburger SV II

FC SW Kalkriese IV

2:3

14.08.2022 15:00

SV Türkgücü Bramsche

Haarener SC 9er zg.

16.08.2022 19:00

TSV Wallenhorst III 9er

TUS Engter III

1:6

19.08.2022 19:30

SC Epe-Malgarten II

TUS Engter III

5:1

21.08.2022 11:00

TSV Wallenhorst III 9er

SV Türkgücü Bramsche

6:7

21.08.2022 11:00

Haarener SC 9er zg.

SC Achmer II

21.08.2022 12:00

SV Hesepe-Sögeln II

1.FCR 09 Bramsche III 9er

5:2

21.08.2022 12:00

Hunteburger SV II

SuS Vehrte II

1:5

24.08.2022 19:30

FC SW Kalkriese IV

SVC Belm-Powe III

1:0

26.08.2022 19:00

SV Hesepe-Sögeln II

SV Türkgücü Bramsche

4:1

27.08.2022 18:00

1.FCR 09 Bramsche III 9er

SC Epe-Malgarten II

1:4

28.08.2022 12:30

SuS Vehrte II

FC SW Kalkriese IV

4:1

28.08.2022 12:45

SC Achmer II

TSV Wallenhorst III 9er

3:1

28.08.2022 15:30

SVC Belm-Powe III

Haarener SC 9er zg.

31.08.2022 19:00

Hunteburger SV II

TUS Engter III

1:1

02.09.2022 18:00

SuS Vehrte II

TUS Engter III

7:1

02.09.2022 19:00

SC Epe-Malgarten II

SV Türkgücü Bramsche

1:0

04.09.2022 11:00

TSV Wallenhorst III 9er

SVC Belm-Powe III

0:5

04.09.2022 11:00

FC SW Kalkriese IV

Haarener SC 9er zg.

04.09.2022 13:00

Hunteburger SV II

1.FCR 09 Bramsche III 9er

4:1

06.09.2022 19:30

SV Hesepe-Sögeln II

SC Achmer II

3:2

07.09.2022 19:00

Hunteburger SV II

SV Türkgücü Bramsche

3:3

09.09.2022 19:30

SVC Belm-Powe III

SV Hesepe-Sögeln II

0:2

10.09.2022 18:00

1.FCR 09 Bramsche III 9er

SuS Vehrte II

1:7

11.09.2022 11:00

Haarener SC 9er zg.

TSV Wallenhorst III 9er

11.09.2022 12:45

SC Achmer II

SC Epe-Malgarten II

4:4

15.09.2022 19:30

FC SW Kalkriese IV

TSV Wallenhorst III 9er

4:2

16.09.2022 19:30

TUS Engter III

1.FCR 09 Bramsche III 9er

3:1

18.09.2022 12:30

SuS Vehrte II

SV Türkgücü Bramsche

4:3

18.09.2022 13:00

SV Hesepe-Sögeln II

Haarener SC 9er zg.

18.09.2022 13:00

Hunteburger SV II

SC Achmer II

3:0

20.09.2022 19:00

TUS Engter III

FC SW Kalkriese IV

2:3

20.09.2022 19:30

SC Achmer II

SuS Vehrte II

2:0

24.09.2022 18:00

1.FCR 09 Bramsche III 9er

FC SW Kalkriese IV

7:2

25.09.2022 11:00

Haarener SC 9er zg.

SC Epe-Malgarten II

25.09.2022 12:30

SVC Belm-Powe III

Hunteburger SV II

3:3

25.09.2022 15:00

SV Türkgücü Bramsche

TUS Engter III

3:2

25.09.2022 15:00

SV Hesepe-Sögeln II

TSV Wallenhorst III 9er

3:2

30.09.2022 19:30

TUS Engter III

SC Achmer II

2:5

02.10.2022 11:00

FC SW Kalkriese IV

SV Hesepe-Sögeln II

0:4

02.10.2022 12:30

1.FCR 09 Bramsche III 9er

SV Türkgücü Bramsche

3:7

02.10.2022 12:30

SuS Vehrte II

SVC Belm-Powe III

0:6

02.10.2022 13:00

Hunteburger SV II

Haarener SC 9er zg.

05.10.2022 19:30

SVC Belm-Powe III

TUS Engter III

0:2

06.10.2022 19:30

TSV Wallenhorst III 9er

Hunteburger SV II

3:1

09.10.2022 11:00

Haarener SC 9er zg.

SuS Vehrte II

09.10.2022 11:00

FC SW Kalkriese IV

SV Türkgücü Bramsche

0:5

09.10.2022 12:45

SC Achmer II

1.FCR 09 Bramsche III 9er

5:0

09.10.2022 13:00

SV Hesepe-Sögeln II

SC Epe-Malgarten II

0:2

14.10.2022 19:00

TUS Engter III

Haarener SC 9er zg.

15.10.2022 18:00

1.FCR 09 Bramsche III 9er

SVC Belm-Powe III

3:1

16.10.2022 12:00

Hunteburger SV II

SV Hesepe-Sögeln II

5:2

16.10.2022 12:30

SuS Vehrte II

TSV Wallenhorst III 9er

5:3

16.10.2022 13:00

SC Epe-Malgarten II

FC SW Kalkriese IV

2:2

16.10.2022 15:00

SC Achmer II

SV Türkgücü Bramsche

1:4

21.10.2022 19:00

TUS Engter III

TSV Wallenhorst III 9er

3:3

22.10.2022 18:00

1.FCR 09 Bramsche III 9er

Haarener SC 9er zg.

23.10.2022 11:30

SuS Vehrte II

SV Hesepe-Sögeln II

1:2

23.10.2022 11:45

SC Achmer II

FC SW Kalkriese IV

1:2

23.10.2022 13:00

Hunteburger SV II

SC Epe-Malgarten II

2:0

23.10.2022 15:00

SVC Belm-Powe III

SV Türkgücü Bramsche

4:4

06.11.2022 12:00

SC Epe-Malgarten II

SVC Belm-Powe III

2:2

13.11.2022 13:00

SC Epe-Malgarten II

TSV Wallenhorst III 9er

4:1

19.03.2023 11:00

TSV Wallenhorst III 9er

1.FCR 09 Bramsche III 9er

19.03.2023 11:00

FC SW Kalkriese IV

Hunteburger SV II

19.03.2023 12:00

SV Hesepe-Sögeln II

TUS Engter III

19.03.2023 12:30

SVC Belm-Powe III

SC Achmer II

19.03.2023 13:00

SC Epe-Malgarten II

SuS Vehrte II

24.03.2023 19:00

TUS Engter III

SC Epe-Malgarten II

26.03.2023 12:30

SVC Belm-Powe III

FC SW Kalkriese IV

26.03.2023 12:30

SuS Vehrte II

Hunteburger SV II

26.03.2023 15:00

SV Türkgücü Bramsche

TSV Wallenhorst III 9er

30.03.2023 19:30

1.FCR 09 Bramsche III 9er

SV Hesepe-Sögeln II

01.04.2023 17:00

SV Hesepe-Sögeln II

SV Türkgücü Bramsche

02.04.2023 11:00

TSV Wallenhorst III 9er

SC Achmer II

02.04.2023 11:00

FC SW Kalkriese IV

SuS Vehrte II

02.04.2023 13:00

SC Epe-Malgarten II

1.FCR 09 Bramsche III 9er

02.04.2023 13:00

Hunteburger SV II

TUS Engter III

14.04.2023 19:00

TUS Engter III

SuS Vehrte II

14.04.2023 19:30

SC Achmer II

SV Hesepe-Sögeln II

15.04.2023 18:00

1.FCR 09 Bramsche III 9er

Hunteburger SV II

16.04.2023 12:30

SVC Belm-Powe III

TSV Wallenhorst III 9er

16.04.2023 15:00

SV Türkgücü Bramsche

SC Epe-Malgarten II

20.04.2023 19:30

SC Epe-Malgarten II

SC Achmer II

23.04.2023 11:00

FC SW Kalkriese IV

TUS Engter III

23.04.2023 12:00

SV Hesepe-Sögeln II

SVC Belm-Powe III

23.04.2023 12:30

SuS Vehrte II

1.FCR 09 Bramsche III 9er

23.04.2023 13:00

Hunteburger SV II

SV Türkgücü Bramsche

29.04.2023 18:00

1.FCR 09 Bramsche III 9er

TUS Engter III

30.04.2023 11:00

TSV Wallenhorst III 9er

FC SW Kalkriese IV

30.04.2023 12:30

SVC Belm-Powe III

SC Epe-Malgarten II

30.04.2023 12:45

SC Achmer II

Hunteburger SV II

30.04.2023 15:00

SV Türkgücü Bramsche

SuS Vehrte II

05.05.2023 19:00

TUS Engter III

SV Türkgücü Bramsche

07.05.2023 11:00

FC SW Kalkriese IV

1.FCR 09 Bramsche III 9er

07.05.2023 12:00

SV Hesepe-Sögeln II

TSV Wallenhorst III 9er

07.05.2023 12:30

SuS Vehrte II

SC Achmer II

07.05.2023 13:00

Hunteburger SV II

SVC Belm-Powe III

14.05.2023 11:00

TSV Wallenhorst III 9er

SC Epe-Malgarten II

14.05.2023 12:00

SV Hesepe-Sögeln II

FC SW Kalkriese IV

14.05.2023 12:30

SVC Belm-Powe III

SuS Vehrte II

14.05.2023 12:45

SC Achmer II

TUS Engter III

14.05.2023 15:00

SV Türkgücü Bramsche

1.FCR 09 Bramsche III 9er

19.05.2023 19:00

TUS Engter III

SVC Belm-Powe III

19.05.2023 19:30

SC Epe-Malgarten II

SV Hesepe-Sögeln II

20.05.2023 18:00

1.FCR 09 Bramsche III 9er

SC Achmer II

21.05.2023 13:00

Hunteburger SV II

TSV Wallenhorst III 9er

21.05.2023 15:00

SV Türkgücü Bramsche

FC SW Kalkriese IV

01.06.2023 19:30

SV Türkgücü Bramsche

SC Achmer II

04.06.2023 11:00

TSV Wallenhorst III 9er

SuS Vehrte II

04.06.2023 11:00

FC SW Kalkriese IV

SC Epe-Malgarten II

04.06.2023 12:00

SV Hesepe-Sögeln II

Hunteburger SV II

04.06.2023 12:30

SVC Belm-Powe III

1.FCR 09 Bramsche III 9er

Carsten ReeseHirsch ApothekeDie SteuerberaterFoto Kröger

Nächstes Spiel

19.03.2023 11:00

TSV Wallenhorst III 9er

1.FCR 09 Bramsche III 9er

Letztes Spiel

15.10.2022 18:00

1.FCR 09 Bramsche III 9er

3

SVC Belm-Powe III

1

Login

Tabelle 3. Kreisklasse

1. SV Hesepe-Sögeln II

24

2. SC Epe-Malgarten II

21

3. SV Türkgücü Bramsc.

20

4. SC Achmer II

19

5. Hunteburger SV II

18

6. SuS Vehrte II

18

7. FC SW Kalkriese IV

16

8. TUS Engter III

14

9. SVC Belm-Powe III

9

10. TSV Wallenhorst II.

7

11. 1.FCR 09 Bramsche .

6

12. Haarener SC 9er zg.

0

Jetzt Online: 8

Heute Online: 172

Gestern Online: 587

Diesen Monat: 22942

Letzter Monat: 29952

Total: 2089344