B1 Jugend Teamspielplan

TeamSports 2WSO Sicherheitsdienst GmbHHellmann Poultry GmbH & Co. KGWinkelmann ReisenAllianz Versicherung

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2017 16:00

FCR Bramsche

SV Brake

1:1

26.08.2017 14:00

FCR Bramsche

STV Wilhelmshaven

4:4

02.09.2017 13:30

BSV Kickers Emden

FCR Bramsche

2:0

10.09.2017 14:00

FCR Bramsche

TuS Heidkrug

2:2

23.09.2017 15:00

JSG Uelsen/ ASC

FCR Bramsche

5:3

03.10.2017 15:00

FCR Bramsche

BW Hollage

0:0

14.10.2017 12:00

SV Bad Bentheim

FCR Bramsche

1:2

21.10.2017 14:00

SV Olympia Laxten

FCR Bramsche

3:2

28.10.2017 16:00

FCR Bramsche

VFL Oldenburg

0:3

04.11.2017 14:00

JSG Georgsmarienhütte

FCR Bramsche

2:0

19.11.2017 15:00

Osnabrücker SC

FCR Bramsche

3:1

25.11.2017 16:00

FCR Bramsche

SG Friesoythe/Sedelsberg

1:2

02.12.2017 14:00

SV Vorwärts Nordhorn

FCR Bramsche

2:1

10.03.2018 14:30

FCR Bramsche

BSV Kickers Emden

1:5

06.04.2018 19:00

FCR Bramsche

JSG Uelsen/ ASC

5:0

15.04.2018 13:00

BW Hollage

FCR Bramsche

0:2

21.04.2018 16:00

FCR Bramsche

SV Bad Bentheim

3:2

27.04.2018 19:00

FCR Bramsche

SV Olympia Laxten

01.05.2018 13:00

STV Wilhelmshaven

FCR Bramsche

05.05.2018 16:00

VFL Oldenburg

FCR Bramsche

08.05.2018 19:15

FCR Bramsche

JSG Georgsmarienhütte

19.05.2018 18:30

TuS Heidkrug

FCR Bramsche

26.05.2018 14:00

SV Brake

FCR Bramsche

02.06.2018 16:00

FCR Bramsche

Osnabrücker SC

09.06.2018 13:00

SG Friesoythe/Sedelsberg

FCR Bramsche

16.06.2018 14:00

FCR Bramsche

SV Vorwärts Nordhorn

WSO Sicherheitsdienst GmbHLeiberAllianz VersicherungHellmann Poultry GmbH & Co. KGTeamSports 2

Nächstes Spiel

27.04.2018 19:00

FCR Bramsche

SV Olympia Laxten

Letztes Spiel

21.04.2018 16:00

FCR Bramsche

3

SV Bad Bentheim

2

Tabelle

1. STV Wilhelmshaven

45

2. SV Vorwärts Nordh.

36

3. BSV Kickers Emden

35

4. VFL Oldenburg

32

5. JSG Georgsmarienh.

30

6. SV Bad Bentheim

28

7. SV Olympia Laxten

27

8. TuS Heidkrug

24

9. Osnabrücker SC

24

10. BW Hollage

21

11. SG Friesoythe/Sede.

17

12. FCR Bramsche

16

13. SV Brake

13

14. JSG Uelsen/ ASC

8

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Besucher

Jetzt Online: 2
Heute Online: 301
Gestern Online: 448
Diesen Monat: 11803
Letzter Monat: 12907
Total: 400380