B1 Jugend Ligaspielplan

David & BrickweddeIntercupAkropolisBramscher GebäudereinigungFoto Kröger

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.08.2018 19:00

SV Quitt Ankum

SC Spelle-Venhaus

1:1

25.08.2018 15:00

SV Hansa Friesoythe

Olympia Laxten

0:2

25.08.2018 15:30

SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

SV Bad Bentheim

3:2

25.08.2018 16:00

SV Brake

FCR Bramsche

1:1

25.08.2018 16:00

Osnabrücker SC

TuS Heidkrug

1:3

25.08.2018 16:00

BSV Kickers Emden

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

3:0

25.08.2018 17:00

JSG Abbehausen-Nordenham

VFL Oldenburg

0:13

01.09.2018 12:00

SV Bad Bentheim

BSV Kickers Emden

3:5

01.09.2018 14:00

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

SV Brake

5:1

01.09.2018 14:00

Olympia Laxten

SV Quitt Ankum

0:2

01.09.2018 16:00

FCR Bramsche

SV Hansa Friesoythe

3:1

01.09.2018 16:00

TuS Heidkrug

SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

3:2

01.09.2018 16:00

SC Spelle-Venhaus

VFL Oldenburg

0:2

01.09.2018 17:00

JSG Abbehausen-Nordenham

Osnabrücker SC

0:3

05.09.2018 19:30

SC Spelle-Venhaus

SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

5:2

08.09.2018 14:00

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

SV Bad Bentheim

1:1

08.09.2018 16:00

BSV Kickers Emden

TuS Heidkrug

3:0

08.09.2018 16:00

SV Quitt Ankum

FCR Bramsche

0:1

08.09.2018 16:00

VFL Oldenburg

Olympia Laxten

3:1

08.09.2018 16:00

SV Brake

SV Hansa Friesoythe

4:1

08.09.2018 16:00

Osnabrücker SC

SC Spelle-Venhaus

0:2

09.09.2018 14:00

SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

JSG Abbehausen-Nordenham

8:0

15.09.2018 14:00

Olympia Laxten

Osnabrücker SC

0:0

15.09.2018 15:00

SV Hansa Friesoythe

SV Quitt Ankum

0:6

15.09.2018 16:00

FCR Bramsche

VFL Oldenburg

1:5

15.09.2018 16:00

TuS Heidkrug

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

0:3

15.09.2018 17:00

JSG Abbehausen-Nordenham

BSV Kickers Emden

1:4

16.09.2018 17:00

SV Bad Bentheim

SV Brake

3:0

22.09.2018 12:00

SV Bad Bentheim

TuS Heidkrug

7:3

22.09.2018 15:30

SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

Olympia Laxten

2:1

22.09.2018 16:00

SV Brake

SV Quitt Ankum

3:2

22.09.2018 16:00

VFL Oldenburg

SV Hansa Friesoythe

1:0

22.09.2018 16:00

BSV Kickers Emden

SC Spelle-Venhaus

3:0

22.09.2018 16:00

Osnabrücker SC

FCR Bramsche

2:3

23.09.2018 16:00

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

JSG Abbehausen-Nordenham

6:0

28.09.2018 19:30

SV Quitt Ankum

VFL Oldenburg

0:2

29.09.2018 14:00

Olympia Laxten

BSV Kickers Emden

0:3

29.09.2018 15:00

SV Hansa Friesoythe

Osnabrücker SC

2:0

29.09.2018 16:00

SC Spelle-Venhaus

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

2:3

29.09.2018 16:00

FCR Bramsche

SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

0:0

29.09.2018 16:00

TuS Heidkrug

SV Brake

5:2

29.09.2018 17:00

JSG Abbehausen-Nordenham

SV Bad Bentheim

0:4

13.10.2018 14:00

Olympia Laxten

SV Bad Bentheim

1:2

13.10.2018 15:00

SV Hansa Friesoythe

BSV Kickers Emden

2:4

13.10.2018 16:00

FCR Bramsche

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

1:0

13.10.2018 16:00

VFL Oldenburg

Osnabrücker SC

2:0

13.10.2018 17:00

JSG Abbehausen-Nordenham

SV Brake

1:0

15.10.2018 19:30

SV Quitt Ankum

SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

3:0

20.10.2018 11:00

SV Brake

Osnabrücker SC

0:7

20.10.2018 12:00

SV Bad Bentheim

FCR Bramsche

3:0

20.10.2018 14:00

BSV Kickers Emden

SV Quitt Ankum

2:0

20.10.2018 14:00

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

SV Hansa Friesoythe

4:0

20.10.2018 15:30

SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

VFL Oldenburg

1:5

20.10.2018 16:00

TuS Heidkrug

Olympia Laxten

1:2

20.10.2018 17:00

JSG Abbehausen-Nordenham

SC Spelle-Venhaus

1:7

27.10.2018 12:30

SV Brake

SC Spelle-Venhaus

1:4

27.10.2018 15:00

SV Hansa Friesoythe

SV Bad Bentheim

2:2

27.10.2018 16:00

SV Quitt Ankum

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

1:1

27.10.2018 16:00

Osnabrücker SC

SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

4:2

28.10.2018 11:00

TuS Heidkrug

FCR Bramsche

3:3

28.10.2018 11:00

VFL Oldenburg

BSV Kickers Emden

2:1

01.11.2018 19:30

SV Bad Bentheim

SV Quitt Ankum

1:0

03.11.2018 12:00

JSG Abbehausen-Nordenham

FCR Bramsche

0:1

03.11.2018 14:00

BSV Kickers Emden

Osnabrücker SC

4:3

03.11.2018 14:00

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

VFL Oldenburg

2:0

03.11.2018 15:30

SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

SV Brake

1:0

03.11.2018 16:00

TuS Heidkrug

SV Hansa Friesoythe

1:2

03.11.2018 16:00

SC Spelle-Venhaus

Olympia Laxten

2:1

10.11.2018 12:00

SV Bad Bentheim

Osnabrücker SC

2:1

10.11.2018 14:00

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

1:1

10.11.2018 14:00

Olympia Laxten

FCR Bramsche

1:2

10.11.2018 16:00

TuS Heidkrug

VFL Oldenburg

1:2

10.11.2018 16:00

BSV Kickers Emden

SV Brake

3:0

10.11.2018 16:00

SC Spelle-Venhaus

SV Hansa Friesoythe

3:1

10.11.2018 17:00

JSG Abbehausen-Nordenham

SV Quitt Ankum

2:3

17.11.2018 12:00

SV Bad Bentheim

SC Spelle-Venhaus

2:4

17.11.2018 14:00

SV Brake

VFL Oldenburg

0:3

17.11.2018 16:00

TuS Heidkrug

JSG Abbehausen-Nordenham

7:0

17.11.2018 16:00

BSV Kickers Emden

FCR Bramsche

3:0

17.11.2018 16:00

SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

SV Hansa Friesoythe

4:0

17.11.2018 16:00

Osnabrücker SC

SV Quitt Ankum

1:0

18.11.2018 12:00

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

Olympia Laxten

2:1

24.11.2018 16:30

SC Spelle-Venhaus

TuS Heidkrug

6:2

30.11.2018 19:30

SV Brake

Olympia Laxten

0:6

01.12.2018 14:30

VFL Oldenburg

SV Bad Bentheim

1:0

01.12.2018 15:30

SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

BSV Kickers Emden

0:2

01.12.2018 16:00

FCR Bramsche

SC Spelle-Venhaus

2:7

01.12.2018 16:00

SV Quitt Ankum

TuS Heidkrug

2:2

01.12.2018 16:00

Osnabrücker SC

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

1:3

09.12.2018 12:00

Olympia Laxten

JSG Abbehausen-Nordenham

5:0

23.02.2019 15:00

SV Hansa Friesoythe

FCR Bramsche

0:3

23.02.2019 15:30

SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

TuS Heidkrug

4:1

23.02.2019 16:00

SV Quitt Ankum

Olympia Laxten

1:3

23.02.2019 16:00

SV Brake

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

0:0

23.02.2019 16:00

Osnabrücker SC

JSG Abbehausen-Nordenham

5:0

23.02.2019 16:00

VFL Oldenburg

SC Spelle-Venhaus

0:1

24.02.2019 14:00

BSV Kickers Emden

SV Bad Bentheim

2:1

02.03.2019 12:00

SV Bad Bentheim

VFL Oldenburg

2:1

02.03.2019 14:00

SC Spelle-Venhaus

FCR Bramsche

4:0

02.03.2019 14:00

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

Osnabrücker SC

5:0

02.03.2019 14:00

Olympia Laxten

SV Brake

4:0

02.03.2019 16:00

BSV Kickers Emden

SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

2:0

02.03.2019 16:00

TuS Heidkrug

SV Quitt Ankum

2:1

02.03.2019 17:00

JSG Abbehausen-Nordenham

SV Hansa Friesoythe

1:0

09.03.2019 15:30

SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

2:1

09.03.2019 16:00

SV Quitt Ankum

JSG Abbehausen-Nordenham

5:0

09.03.2019 16:00

VFL Oldenburg

TuS Heidkrug

3:1

09.03.2019 16:00

Osnabrücker SC

SV Bad Bentheim

0:0

09.03.2019 16:00

FCR Bramsche

Olympia Laxten

1:4

09.03.2019 16:00

SV Brake

BSV Kickers Emden

0:8

16.03.2019 14:00

Olympia Laxten

SV Hansa Friesoythe

5:1

16.03.2019 16:00

FCR Bramsche

SV Brake

4:0

16.03.2019 16:00

VFL Oldenburg

JSG Abbehausen-Nordenham

8:0

16.03.2019 16:00

SC Spelle-Venhaus

SV Quitt Ankum

2:0

23.03.2019 15:00

SV Hansa Friesoythe

JSG Abbehausen-Nordenham

3:0

30.03.2019 15:00

SV Hansa Friesoythe

SV Brake

3:0

30.03.2019 15:00

Olympia Laxten

VFL Oldenburg

3:0

30.03.2019 16:00

SC Spelle-Venhaus

Osnabrücker SC

5:3

30.03.2019 16:00

FCR Bramsche

SV Quitt Ankum

1:1

30.03.2019 16:00

TuS Heidkrug

BSV Kickers Emden

1:2

30.03.2019 17:00

JSG Abbehausen-Nordenham

SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

1:1

30.03.2019 17:00

SV Bad Bentheim

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

2:1

06.04.2019 14:00

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

TuS Heidkrug

06.04.2019 14:00

BSV Kickers Emden

JSG Abbehausen-Nordenham

4:3

06.04.2019 15:30

SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

SC Spelle-Venhaus

4:3

06.04.2019 16:00

Osnabrücker SC

Olympia Laxten

1:3

06.04.2019 16:00

VFL Oldenburg

FCR Bramsche

1:0

07.04.2019 15:00

SV Brake

SV Bad Bentheim

1:4

10.04.2019 19:30

SV Quitt Ankum

SV Hansa Friesoythe

1:2

27.04.2019 14:00

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

SC Spelle-Venhaus

27.04.2019 14:00

Osnabrücker SC

SV Hansa Friesoythe

27.04.2019 15:30

SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

FCR Bramsche

27.04.2019 16:00

SV Brake

TuS Heidkrug

27.04.2019 16:00

BSV Kickers Emden

Olympia Laxten

27.04.2019 16:00

VFL Oldenburg

SV Quitt Ankum

27.04.2019 17:00

SV Bad Bentheim

JSG Abbehausen-Nordenham

30.04.2019 19:30

TuS Heidkrug

Osnabrücker SC

04.05.2019 14:00

Olympia Laxten

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

04.05.2019 15:00

SV Hansa Friesoythe

SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

04.05.2019 16:00

FCR Bramsche

BSV Kickers Emden

04.05.2019 16:00

SC Spelle-Venhaus

SV Bad Bentheim

04.05.2019 16:00

VFL Oldenburg

SV Brake

04.05.2019 16:00

SV Quitt Ankum

Osnabrücker SC

04.05.2019 17:00

JSG Abbehausen-Nordenham

TuS Heidkrug

11.05.2019 13:00

SV Hansa Friesoythe

SC Spelle-Venhaus

11.05.2019 13:00

SV Bad Bentheim

SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

11.05.2019 14:00

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

BSV Kickers Emden

18.05.2019 15:00

SV Hansa Friesoythe

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

18.05.2019 16:00

VFL Oldenburg

SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

18.05.2019 16:00

FCR Bramsche

SV Bad Bentheim

18.05.2019 16:00

SV Quitt Ankum

BSV Kickers Emden

18.05.2019 16:00

SC Spelle-Venhaus

JSG Abbehausen-Nordenham

18.05.2019 16:00

Osnabrücker SC

SV Brake

19.05.2019 15:45

Olympia Laxten

TuS Heidkrug

25.05.2019 12:00

SV Bad Bentheim

SV Hansa Friesoythe

25.05.2019 14:00

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

SV Quitt Ankum

25.05.2019 16:00

BSV Kickers Emden

VFL Oldenburg

25.05.2019 16:00

FCR Bramsche

TuS Heidkrug

25.05.2019 16:00

SC Spelle-Venhaus

SV Brake

25.05.2019 17:00

JSG Abbehausen-Nordenham

Olympia Laxten

26.05.2019 14:00

SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

Osnabrücker SC

01.06.2019 14:00

Olympia Laxten

SC Spelle-Venhaus

01.06.2019 15:00

SV Hansa Friesoythe

TuS Heidkrug

01.06.2019 16:00

VFL Oldenburg

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

01.06.2019 16:00

SV Quitt Ankum

SV Bad Bentheim

01.06.2019 16:00

FCR Bramsche

JSG Abbehausen-Nordenham

01.06.2019 16:00

Osnabrücker SC

BSV Kickers Emden

02.06.2019 12:00

SV Brake

SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

15.06.2019 14:00

Olympia Laxten

SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

15.06.2019 16:00

TuS Heidkrug

SV Bad Bentheim

15.06.2019 16:00

FCR Bramsche

Osnabrücker SC

15.06.2019 16:00

SC Spelle-Venhaus

BSV Kickers Emden

15.06.2019 16:00

SV Quitt Ankum

SV Brake

15.06.2019 17:00

SV Hansa Friesoythe

VFL Oldenburg

15.06.2019 17:00

JSG Abbehausen-Nordenham

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

20.06.2019 19:30

SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

SV Quitt Ankum

22.06.2019 14:00

SV Brake

JSG Abbehausen-Nordenham

22.06.2019 14:00

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

FCR Bramsche

22.06.2019 14:00

Osnabrücker SC

VFL Oldenburg

22.06.2019 14:00

BSV Kickers Emden

SV Hansa Friesoythe

22.06.2019 14:00

TuS Heidkrug

SC Spelle-Venhaus

22.06.2019 14:00

SV Bad Bentheim

Olympia Laxten

Winkelmann ReisenDavid & BrickweddeBramscher GebäudereinigungIntercupEdeka Kuhlmann

Nächstes Spiel

27.04.2019 15:30

SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

FCR Bramsche

Letztes Spiel

06.04.2019 16:00

VFL Oldenburg

1

FCR Bramsche

0

Tabelle

1. BSV Kickers Emden

51

2. VFL Oldenburg

45

3. SC Spelle-Venhaus

40

4. SV Bad Bentheim

33

5. JSG Großefehn/Spet.

31

6. Olympia Laxten

31

7. FCR Bramsche

28

8. SV Viktoria 08 Geo.

27

9. SV Quitt Ankum

19

10. Osnabrücker SC

17

11. TuS Heidkrug

17

12. SV Hansa Friesoythe

16

13. SV Brake

8

14. JSG Abbehausen-Nor.

7

Jetzt Online: 11

Heute Online: 630

Gestern Online: 961

Diesen Monat: 19703

Letzter Monat: 31912

Total: 713335