B1 Jugend Ligaspielplan

Bramscher GebäudereinigungAuf der HeideAkropolisLeiber

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 13:00

JSG Großefehn

VFL Oldenburg

1:1

17.08.2019 13:00

VfL Stenum

JSG Obergrafschaft

4:1

17.08.2019 13:00

VfR Voxtrup

SV Vorwärts Nordhorn

0:3

17.08.2019 14:00

JSG Georgsmarienhütte-G

1.FCR 09 Bramsche

0:2

17.08.2019 14:00

JFV Norden

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

1:5

17.08.2019 16:00

SV Hage

TuS Heidkrug

2:2

23.08.2019 19:30

SV Vorwärts Nordhorn

JSG Georgsmarienhütte-G

6:1

24.08.2019 14:00

JFV Norden

VFL Oldenburg

2:2

24.08.2019 16:00

SC Spelle-Venhaus

JSG Großefehn

3:1

24.08.2019 16:00

1.FCR 09 Bramsche

VfL Stenum

2:1

24.08.2019 16:00

TuS Heidkrug

Olympia Laxten

2:3

25.08.2019 11:00

JSG Obergrafschaft

SV Hage

5:0

25.08.2019 15:00

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

VfR Voxtrup

10:0

31.08.2019 12:00

JSG Obergrafschaft

1.FCR 09 Bramsche

3:4

31.08.2019 13:00

VfL Stenum

SV Vorwärts Nordhorn

2:0

31.08.2019 13:30

JSG Großefehn

TuS Heidkrug

3:0

31.08.2019 14:00

VfR Voxtrup

VFL Oldenburg

0:1

31.08.2019 14:00

JFV Norden

SC Spelle-Venhaus

3:1

31.08.2019 14:00

JSG Georgsmarienhütte-G

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

0:4

31.08.2019 16:00

SV Hage

Olympia Laxten

1:3

05.09.2019 19:00

SV Vorwärts Nordhorn

JSG Obergrafschaft

1:1

07.09.2019 13:00

Olympia Laxten

JSG Großefehn

3:1

07.09.2019 14:00

TuS Heidkrug

JFV Norden

2:0

07.09.2019 16:00

SC Spelle-Venhaus

VfR Voxtrup

1:0

07.09.2019 16:00

1.FCR 09 Bramsche

SV Hage

6:0

07.09.2019 16:15

VFL Oldenburg

JSG Georgsmarienhütte-G

2:1

08.09.2019 13:00

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

VfL Stenum

2:0

12.09.2019 19:45

JSG Obergrafschaft

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

1:1

13.09.2019 19:00

1.FCR 09 Bramsche

VFL Oldenburg

1:1

14.09.2019 14:00

Olympia Laxten

SC Spelle-Venhaus

2:1

14.09.2019 15:00

SV Vorwärts Nordhorn

SV Hage

2:2

18.09.2019 18:15

SV Hage

JSG Großefehn

3:4

21.09.2019 12:00

VFL Oldenburg

JSG Obergrafschaft

1:4

21.09.2019 14:00

JSG Großefehn

JFV Norden

1:2

21.09.2019 16:00

Olympia Laxten

VfR Voxtrup

1:2

21.09.2019 16:00

SC Spelle-Venhaus

VfL Stenum

2:4

21.09.2019 16:00

TuS Heidkrug

JSG Georgsmarienhütte-G

2:2

21.09.2019 16:00

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

1.FCR 09 Bramsche

3:0

28.09.2019 13:00

SV Vorwärts Nordhorn

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

3:0

28.09.2019 14:00

JSG Georgsmarienhütte-G

Olympia Laxten

2:5

28.09.2019 14:00

VfR Voxtrup

JSG Großefehn

2:1

28.09.2019 15:00

VfL Stenum

TuS Heidkrug

5:3

28.09.2019 16:00

SV Hage

JFV Norden

3:2

30.09.2019 19:00

JSG Obergrafschaft

SC Spelle-Venhaus

0:0

12.10.2019 14:00

VfR Voxtrup

TuS Heidkrug

5:0

19.10.2019 16:00

Olympia Laxten

VfL Stenum

3:1

19.10.2019 16:15

VFL Oldenburg

SV Vorwärts Nordhorn

0:0

20.10.2019 15:15

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

SV Hage

4:0

23.10.2019 19:00

JSG Georgsmarienhütte-G

SC Spelle-Venhaus

4:1

26.10.2019 12:00

JSG Obergrafschaft

Olympia Laxten

1:2

26.10.2019 13:00

SV Vorwärts Nordhorn

SC Spelle-Venhaus

5:0

26.10.2019 14:00

JSG Georgsmarienhütte-G

JFV Norden

1:1

26.10.2019 14:30

VfL Stenum

JSG Großefehn

1:0

26.10.2019 16:00

SV Hage

VfR Voxtrup

3:0

26.10.2019 16:00

1.FCR 09 Bramsche

TuS Heidkrug

1:1

27.10.2019 13:00

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

VFL Oldenburg

4:0

30.10.2019 20:00

1.FCR 09 Bramsche

SV Vorwärts Nordhorn

1:1

31.10.2019 14:00

JFV Norden

VfR Voxtrup

3:1

31.10.2019 14:00

JSG Großefehn

JSG Georgsmarienhütte-G

2:1

02.11.2019 12:00

VfR Voxtrup

JSG Georgsmarienhütte-G

02.11.2019 13:00

JSG Großefehn

JSG Obergrafschaft

0:1

02.11.2019 14:00

JFV Norden

VfL Stenum

2:0

02.11.2019 15:30

Olympia Laxten

1.FCR 09 Bramsche

3:1

02.11.2019 16:00

SC Spelle-Venhaus

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

0:4

02.11.2019 16:15

VFL Oldenburg

SV Hage

2:0

05.11.2019 19:30

SV Vorwärts Nordhorn

Olympia Laxten

1:0

09.11.2019 12:45

VfL Stenum

VfR Voxtrup

5:2

09.11.2019 14:00

JSG Obergrafschaft

JFV Norden

1:1

09.11.2019 16:00

SV Hage

JSG Georgsmarienhütte-G

0:6

09.11.2019 16:00

1.FCR 09 Bramsche

JSG Großefehn

4:3

09.11.2019 16:00

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

TuS Heidkrug

5:0

09.11.2019 16:15

VFL Oldenburg

SC Spelle-Venhaus

1:1

16.11.2019 14:00

JSG Georgsmarienhütte-G

VfL Stenum

3:1

16.11.2019 15:30

Olympia Laxten

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

1:3

16.11.2019 16:00

JFV Norden

1.FCR 09 Bramsche

1:0

16.11.2019 16:00

SV Hage

SC Spelle-Venhaus

1:2

23.11.2019 12:00

JSG Obergrafschaft

JSG Georgsmarienhütte-G

3:1

23.11.2019 12:45

VfL Stenum

SV Hage

1:2

23.11.2019 13:00

SV Vorwärts Nordhorn

JFV Norden

3:1

23.11.2019 13:00

1.FCR 09 Bramsche

VfR Voxtrup

2:2

23.11.2019 16:00

SC Spelle-Venhaus

TuS Heidkrug

8:0

23.11.2019 16:15

VFL Oldenburg

Olympia Laxten

3:1

24.11.2019 13:00

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

JSG Großefehn

3:0

30.11.2019 13:00

SV Vorwärts Nordhorn

VfR Voxtrup

4:1

30.11.2019 14:30

JSG Obergrafschaft

VfL Stenum

2:0

30.11.2019 16:00

SC Spelle-Venhaus

Olympia Laxten

3:2

30.11.2019 16:00

TuS Heidkrug

SV Hage

30.11.2019 16:00

1.FCR 09 Bramsche

JSG Georgsmarienhütte-G

1:1

30.11.2019 16:15

VFL Oldenburg

JSG Großefehn

4:0

01.12.2019 13:00

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

JFV Norden

5:0

07.12.2019 12:00

VfR Voxtrup

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

07.12.2019 13:00

SV Hage

JSG Obergrafschaft

1:3

07.12.2019 14:00

JSG Großefehn

SC Spelle-Venhaus

07.12.2019 14:00

JFV Norden

Olympia Laxten

3:3

07.12.2019 16:15

VFL Oldenburg

VfL Stenum

0:0

14.12.2019 12:00

VFL Oldenburg

TuS Heidkrug

14.12.2019 14:00

JSG Großefehn

SV Vorwärts Nordhorn

14.12.2019 16:00

SC Spelle-Venhaus

1.FCR 09 Bramsche

22.02.2020 16:00

JSG Obergrafschaft

TuS Heidkrug

28.02.2020 19:30

JSG Georgsmarienhütte-G

SV Vorwärts Nordhorn

29.02.2020 12:45

VfL Stenum

1.FCR 09 Bramsche

29.02.2020 14:00

VFL Oldenburg

JFV Norden

29.02.2020 14:00

VfR Voxtrup

JSG Obergrafschaft

29.02.2020 16:00

Olympia Laxten

TuS Heidkrug

07.03.2020 14:00

SV Vorwärts Nordhorn

VfL Stenum

07.03.2020 16:00

Olympia Laxten

SV Hage

07.03.2020 16:00

SC Spelle-Venhaus

JFV Norden

07.03.2020 16:00

1.FCR 09 Bramsche

JSG Obergrafschaft

07.03.2020 16:00

TuS Heidkrug

JSG Großefehn

07.03.2020 16:15

VFL Oldenburg

VfR Voxtrup

08.03.2020 13:00

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

JSG Georgsmarienhütte-G

14.03.2020 12:00

JSG Obergrafschaft

SV Vorwärts Nordhorn

14.03.2020 14:00

JFV Norden

TuS Heidkrug

14.03.2020 14:00

VfR Voxtrup

SC Spelle-Venhaus

14.03.2020 14:00

JSG Georgsmarienhütte-G

VFL Oldenburg

14.03.2020 14:00

JSG Großefehn

Olympia Laxten

14.03.2020 15:00

VfL Stenum

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

14.03.2020 16:00

SV Hage

1.FCR 09 Bramsche

21.03.2020 14:00

JSG Großefehn

SV Hage

21.03.2020 14:00

SV Vorwärts Nordhorn

1.FCR 09 Bramsche

21.03.2020 15:00

VfL Stenum

VFL Oldenburg

21.03.2020 16:00

Olympia Laxten

JFV Norden

21.03.2020 16:00

TuS Heidkrug

VfR Voxtrup

21.03.2020 16:00

SC Spelle-Venhaus

JSG Georgsmarienhütte-G

22.03.2020 13:00

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

JSG Obergrafschaft

18.04.2020 14:00

JFV Norden

SV Hage

18.04.2020 14:00

JSG Großefehn

VfR Voxtrup

18.04.2020 16:00

TuS Heidkrug

VfL Stenum

18.04.2020 16:00

SC Spelle-Venhaus

JSG Obergrafschaft

18.04.2020 16:00

Olympia Laxten

JSG Georgsmarienhütte-G

18.04.2020 16:15

VFL Oldenburg

1.FCR 09 Bramsche

19.04.2020 13:00

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

SV Vorwärts Nordhorn

25.04.2020 14:00

VfR Voxtrup

JFV Norden

25.04.2020 14:00

JSG Georgsmarienhütte-G

JSG Großefehn

25.04.2020 14:00

SV Vorwärts Nordhorn

VFL Oldenburg

25.04.2020 15:00

VfL Stenum

Olympia Laxten

25.04.2020 16:00

1.FCR 09 Bramsche

SC Spelle-Venhaus

25.04.2020 16:00

SV Hage

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

25.04.2020 16:00

TuS Heidkrug

JSG Obergrafschaft

30.04.2020 20:00

TuS Heidkrug

SV Vorwärts Nordhorn

02.05.2020 14:00

VfR Voxtrup

SV Hage

02.05.2020 14:00

JSG Großefehn

VfL Stenum

02.05.2020 14:00

JFV Norden

JSG Georgsmarienhütte-G

02.05.2020 16:00

TuS Heidkrug

1.FCR 09 Bramsche

02.05.2020 16:00

Olympia Laxten

JSG Obergrafschaft

02.05.2020 16:00

SC Spelle-Venhaus

SV Vorwärts Nordhorn

02.05.2020 16:15

VFL Oldenburg

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

09.05.2020 12:00

JSG Obergrafschaft

JSG Großefehn

09.05.2020 14:00

JSG Georgsmarienhütte-G

VfR Voxtrup

09.05.2020 14:00

SV Vorwärts Nordhorn

TuS Heidkrug

09.05.2020 15:00

VfL Stenum

JFV Norden

09.05.2020 16:00

1.FCR 09 Bramsche

Olympia Laxten

09.05.2020 16:00

SV Hage

VFL Oldenburg

10.05.2020 13:00

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

SC Spelle-Venhaus

16.05.2020 14:00

JSG Georgsmarienhütte-G

SV Hage

16.05.2020 14:00

JSG Großefehn

1.FCR 09 Bramsche

16.05.2020 14:00

VfR Voxtrup

VfL Stenum

16.05.2020 14:00

JFV Norden

JSG Obergrafschaft

16.05.2020 16:00

Olympia Laxten

SV Vorwärts Nordhorn

16.05.2020 16:00

TuS Heidkrug

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

16.05.2020 16:00

SC Spelle-Venhaus

VFL Oldenburg

23.05.2020 12:00

JSG Obergrafschaft

VfR Voxtrup

23.05.2020 14:00

SV Vorwärts Nordhorn

JSG Großefehn

23.05.2020 15:00

VfL Stenum

JSG Georgsmarienhütte-G

23.05.2020 16:00

SC Spelle-Venhaus

SV Hage

23.05.2020 16:00

1.FCR 09 Bramsche

JFV Norden

23.05.2020 16:00

TuS Heidkrug

VFL Oldenburg

24.05.2020 13:00

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

Olympia Laxten

06.06.2020 14:00

JSG Georgsmarienhütte-G

JSG Obergrafschaft

06.06.2020 14:00

JFV Norden

SV Vorwärts Nordhorn

06.06.2020 14:00

VfR Voxtrup

1.FCR 09 Bramsche

06.06.2020 14:00

JSG Großefehn

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

06.06.2020 16:00

SV Hage

VfL Stenum

06.06.2020 16:00

TuS Heidkrug

SC Spelle-Venhaus

06.06.2020 16:00

Olympia Laxten

VFL Oldenburg

13.06.2020 14:00

JSG Georgsmarienhütte-G

TuS Heidkrug

13.06.2020 14:00

VfL Stenum

SC Spelle-Venhaus

13.06.2020 14:00

JFV Norden

JSG Großefehn

13.06.2020 14:00

VfR Voxtrup

Olympia Laxten

13.06.2020 14:00

JSG Obergrafschaft

VFL Oldenburg

13.06.2020 14:00

SV Hage

SV Vorwärts Nordhorn

13.06.2020 14:00

1.FCR 09 Bramsche

JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen

EverdingAdelmobile VoltlageWSO Sicherheitsdienst GmbHAllianz Lutz Caje

Nächstes Spiel

14.12.2019 16:00

SC Spelle-Venhaus

1.FCR 09 Bramsche

Letztes Spiel

30.11.2019 16:00

1.FCR 09 Bramsche

1

JSG Georgsmarienhütte-G

1

Tabelle

1. JSG Teglingen/Mepp.

37

2. SV Vorwärts Nordho.

25

3. Olympia Laxten

25

4. JSG Obergrafschaft

22

5. VFL Oldenburg

21

6. 1.FCR 09 Bramsche

20

7. VfL Stenum

19

8. JFV Norden

19

9. SC Spelle-Venhaus

17

10. JSG Georgsmarienhü.

12

11. SV Hage

11

12. JSG Großefehn

10

13. VfR Voxtrup

10

14. TuS Heidkrug

6

Jetzt Online: 15

Heute Online: 234

Gestern Online: 1222

Diesen Monat: 15168

Letzter Monat: 34036

Total: 971824