1 Kreisklasse Nord - Alle Spiele

Martini ApothekeBramscher GebäudereinigungAllianz Lutz CajeBendig

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.09.2021 17:00

VfB Schinkel

Blau-Weiss Hollage II.

1:2

17.09.2021 19:00

JSG Hesepe-Epe-Achmer

TuS Osnabrück-Haste

10:0

18.09.2021 13:30

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

2:5

19.09.2021 10:30

1.FCR 09 Bramsche II.

FC Talge U17 9er

0:6

25.09.2021 14:00

Blau-Weiss Hollage II.

1.FCR 09 Bramsche II.

2:2

25.09.2021 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

JSG Hesepe-Epe-Achmer

5:4

25.09.2021 16:00

TuS Osnabrück-Haste

VfB Schinkel

2:4

26.09.2021 11:00

FC Talge U17 9er

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

6:5

30.09.2021 18:30

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

1.FCR 09 Bramsche II.

1:2

30.09.2021 18:30

JSG Hesepe-Epe-Achmer

FC Talge U17 9er

12:0

02.10.2021 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

TuS Osnabrück-Haste

8:0

03.10.2021 10:30

1.FCR 09 Bramsche II.

JSG Hesepe-Epe-Achmer

2:4

03.10.2021 11:00

FC Talge U17 9er

VfB Schinkel

5:3

03.10.2021 12:00

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

Blau-Weiss Hollage II.

3:0

07.10.2021 18:30

FC Talge U17 9er

TuS Osnabrück-Haste

4:2

08.10.2021 18:00

VfB Schinkel

1.FCR 09 Bramsche II.

1:2

09.10.2021 14:00

Blau-Weiss Hollage II.

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

2:5

15.10.2021 19:00

JSG Hesepe-Epe-Achmer

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

4:1

16.10.2021 14:00

VfB Schinkel

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

0:1

30.10.2021 10:00

Blau-Weiss Hollage II.

TuS Osnabrück-Haste

4:4

04.11.2021 19:00

JSG Hesepe-Epe-Achmer

Blau-Weiss Hollage II.

5:0

07.11.2021 11:00

FC Talge U17 9er

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

1:2

11.11.2021 19:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

1.FCR 09 Bramsche II.

6:0

12.11.2021 18:00

VfB Schinkel

JSG Hesepe-Epe-Achmer

0:1

13.11.2021 10:30

Blau-Weiss Hollage II.

FC Talge U17 9er

1:2

13.11.2021 16:00

TuS Osnabrück-Haste

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

2:3

20.11.2021 14:30

Blau-Weiss Hollage II.

VfB Schinkel

0:1

20.11.2021 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

4:3

20.11.2021 16:00

TuS Osnabrück-Haste

JSG Hesepe-Epe-Achmer

1:6

26.11.2021 18:00

VfB Schinkel

TuS Osnabrück-Haste

0:1

27.11.2021 13:30

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

FC Talge U17 9er

0:3

27.02.2022 11:00

1.FCR 09 Bramsche II.

TuS Osnabrück-Haste

2:3

03.03.2022 18:30

1.FCR 09 Bramsche II.

Blau-Weiss Hollage II.

0:3

04.03.2022 19:00

JSG Hesepe-Epe-Achmer

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

0:1

05.03.2022 14:00

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

VfB Schinkel

4:2

05.03.2022 16:00

TuS Osnabrück-Haste

Blau-Weiss Hollage II.

0:3

06.03.2022 13:00

FC Talge U17 9er

1.FCR 09 Bramsche II.

0:2

11.03.2022 18:00

VfB Schinkel

FC Talge U17 9er

6:1

11.03.2022 19:00

JSG Hesepe-Epe-Achmer

1.FCR 09 Bramsche II.

4:2

12.03.2022 14:00

TuS Osnabrück-Haste

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

0:5

12.03.2022 14:00

Blau-Weiss Hollage II.

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

17.03.2022 18:30

1.FCR 09 Bramsche II.

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

0:1

17.03.2022 18:30

FC Talge U17 9er

JSG Hesepe-Epe-Achmer

0:5

17.03.2022 18:30

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

VfB Schinkel

6:0

19.03.2022 13:30

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

JSG Hesepe-Epe-Achmer

0:3

19.03.2022 13:30

TuS Osnabrück-Haste

FC Talge U17 9er

2:6

20.03.2022 10:30

1.FCR 09 Bramsche II.

VfB Schinkel

0:5

24.03.2022 19:15

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

Blau-Weiss Hollage II.

3:1

25.03.2022 18:00

VfB Schinkel

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

4:2

26.03.2022 11:00

TuS Osnabrück-Haste

1.FCR 09 Bramsche II.

1:3

26.03.2022 14:00

Blau-Weiss Hollage II.

JSG Hesepe-Epe-Achmer

0:5

29.03.2022 19:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

FC Talge U17 9er

6:0

31.03.2022 18:30

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

TuS Osnabrück-Haste

7:1

31.03.2022 18:30

1.FCR 09 Bramsche II.

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

1:2

31.03.2022 18:30

JSG Hesepe-Epe-Achmer

VfB Schinkel

6:0

31.03.2022 18:30

FC Talge U17 9er

Blau-Weiss Hollage II.

5:1

BFT NeumannGrabmale TschörtnerLesniks KüchenHirsch Apotheke

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

31.03.2022 18:30

1.FCR 09 Bramsche II.

1

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

2

Login

Tabelle 1 Kreisklasse Nord

1. JSG Kettenkamp/Egg.

42

2. JSG Hesepe-Epe-Ach.

36

3. FC Talge U17 9er

24

4. JSG Lechtingen/Wal.

15

5. VfB Schinkel

15

6. 1.FCR 09 Bramsche .

13

7. Blau-Weiss Hollage.

11

8. TuS Osnabrück-Haste

7

Jetzt Online: 11

Heute Online: 283

Gestern Online: 1133

Diesen Monat: 24598

Letzter Monat: 25555

Total: 1841469