Passwort vergessen

TeamSports 2WSO Sicherheitsdienst GmbHWinkelmann ReisenHellmann Poultry GmbH & Co. KGAllianz Versicherung

Bitte tragen Sie hier Ihre hinterlegte Mailadresse ein. Sie bekommen dann ein neues Passwort per Mail zugesendet.

LeiberTeamSports 2WSO Sicherheitsdienst GmbHWinkelmann ReisenAllianz Versicherung

Ergebnisse

1. Herren

1. FCR 09 Bramsche

4

TSV Wallenhorst II

3

2. Herren

1. FCR 09 Bramsche II

2

SC Rieste II

1

3. Herren

1.FCR 09 Bramsche III

1

G-W Schwagstorf III

2

A1 Jugend

SC Melle

2

1.FCR 09 Bramsche

0

B1 Jugend

FCR Bramsche

3

SV Bad Bentheim

2

B2 Jugend

SV Rasensport

3

FCR Bramsche II

3

C1 Jugend

JSG Steinfeld/Mühlen

3

1.FC 09 Bramsche

0

C2 Jugend

1.FC 09 Bramsche II

2

VfR Voxtrup II.

1

C-Maedchen

SG Rieste / Bramsche 2 7ner

4

SC Schölerberg 7ner

2

D1 Jugend

JSG Hollenstede/ Fürstenau/ Schwagstorf I

1.FCR 09 Bramsche I

D2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche 2

3

JSG Belm/Vehrte 2

0

D3 Jugend

TuS Eintracht Rulle 2

2

1.FCR 09 Bramsche 3

6

E1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E 1

JSG Georgsmarienhütte E1

E2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E 2

20

SC Rieste E 2

1

E3 Jugend

BW Hollage E 3

1.FCR 09 Bramsche E 3

E4 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E 4

2

SV Quitt Ankum E 2

10

E5 Jugend

TuS Engter E 2

5

1.FCR 09 Bramsche E 5

4

F1 Jugend U9 A

1.FCR 09 Bramsche U-9 A

JSG Kalkriese/Bramsche FII B U9

F2 Jugend U9 B

1.FCR 09 Bramsche U-9 B

JSG Epe/Hesepe U9

F3 Jugend U8 A

1.FC 09 Bramsche U-8 A

TUS Eintracht Rulle U8F1

F4 Jugend U8 B

JSG Achmer/Ueffeln

1.FCR 09 Bramsche U-8 B

1. Damen

SG Bramsche-Rieste 9er

1

SV Kettenkamp

5

Kommende Spiele

25.04.2018

18:00

E5

TUS Bad Es.

19:00

C1

JSG Nieder.

19:30

FC Talge I.

H3

26.04.2018

17:30

E4

1.FCR 09 B.

17:30

1.FCR 09 B.

E2

19:30

SG Steinfe.

A1

27.04.2018

17:00

JSG Merzen.

E5

19:00

B1

SV Olympia.

28.04.2018

10:00

E3

JSG Osterc.

11:00

JSG Kl.Oes.

E1

11:00

SF Lechtin.

U9-B

13:00

TUS Bersen.

1.FCR 09 B.

13:00

D1

SC Melle I.

13:00

TUS Bersen.

E2

14:00

B2

Blau Weiss.

15:00

C1

VFL Osnabr.

15:00

Blau Weiss.

C2

16:00

SV Grafeld.

1. Damen

16:30

VfR Voxtru.

A1

29.04.2018

15:00

SG Osterca.

1.Herren

01.05.2018

13:00

STV Wilhel.

B1

02.05.2018

17:00

JSG Merzen.

U8-B

04.05.2018

16:00

SV Eintr. .

U8-B

19:30

A1

JSG Glane/.

05.05.2018

11:00

SC Rieste .

U9-B

11:00

SF Lechtin.

U8-A

11:00

TuS Eintra.

U9-A

11:00

JSG Belm/V.

E5

11:00

TSG 07 Bur.

D1

12:00

E1

SPVG Gaste.

13:00

SC Rieste .

1.FCR 09 B.

13:00

JSG Osterc.

B2

13:00

SC Rieste .

E4

15:00

C2

JSG Heller.

16:00

VFL Oldenb.

B1

06.05.2018

10:30

1. Damen

FC Talge 9.

12:30

H3

FC Talge I.

12:45

TV 01 Bohm.

H2

15:00

SV Eintr. .

1.Herren

Besucher

Jetzt Online: 3
Heute Online: 303
Gestern Online: 448
Diesen Monat: 11805
Letzter Monat: 12907
Total: 400382