Trainer-Teams

Grabmale TschörtnerAkropolisBramscher Gebäudereinigung

Saison 2019 - 2020

Trainer & Ansprechpartner


Alex Förster

Sportlicher Leiter

0175 - 238 01 40

alfredfoerster@osnanet.de


Team   Trainer/Betreuer Mobil Email
1.Herren   Heino van den Berg 0172-52 71933 hvandenBerg@t-online.de
    Lothar van den Berg 0172-53 86 004 lothar.vandenBerg@spl-group.com
    Joachim Pagel 0160-96 897 095 joachimpagel1969@gmail.com
    William Boyles 0179-39 93 574 simoneundwilliam@gmx.de
    Kevin Koschnick 0157-88 900 595 kevin.koschnick@duni.com


2.Herren   Paul Walker 0173-85 30 646 apwalker@t-online.de
    Carten Konersmann 0177-68 36 675 carsten.konersmann@gmail.com
    Benjamin Pölchen 0173-93 12 143 b.poelchen@yahoo.de


3.Herren   Sebastian Möllenkamp 0152-31 846 557 sebastian.moellenkamp@web.de


Damen   Denise Grunert 0171-29 30 950 d.grunert92@gmx.de
    Ralf Werner 0170-96 39 389  
    Natalie Helmedach 0177-23 91 333 natalie.helmedach@googlemail.com


Trainer & Ansprechpartner Jugend


Peter Lammers

Jugendleiter

0151 - 291 500 53

lammers.peters@web.de


Markus Sharp

Stv. Jugendleiter

0152 - 293 419 39

m.sharp@osnanet.de


Torben Schönhardt

Leitung D-G Jugend

0172- 81 70 400

schoenhardt@live.de 


Team Jahrgang Trainer/Betreuer Mobil Email
A1 2001/2002 Frank Schwermann 0176-75 079 097 frankschwermann@gmx.de
  Martin Neumann 0178-20 37 093 neumann.voerden@ewetel.net


B1 2003/2004 Mathias Hüsken 0176-63 834 896 mathias.huesken@gmx.de
    Lukas Hölscher 0151-21 305 022  
B2 2003/2004 Eduard Keib 0171-12 87 049  
    Angelo Tsavelis


C1 2005/2006 Markus Sharp 0152-29 341 939 m.sharp@osnanet.de
    Marek Sikora-Wardega 0172-18 06 332 sikora1112@t-online.de
    Hans-Jörg Santowski 0157-52 828 377 c.santowski@osnanet.de
C2 2005/2006 Daniel Vehlow 0177-27 32 274  
    Paul Reichert 0157-34 289 760 paul.reichert3@freenet.de
    Torben Schönhardt 0172-81 70 400 schoenhardt@live.de
C3 2005/2006 Daniel Vehlow 0177-27 32 274  
    Marvin Ahrt 0172-53 50 973  
    Torben Schönhardt 0172-81 70 400 schoenhardt@live.de


D1 2007/2008 Kevin Koschnick 0157-88 900 595 kevin.koschnick@duni.com
    Holger Bettig 0176-83 725 996 holgerbettig@web.de
D2 2007/2008 Jens Mehring 0177-23 342 94 info@joylight.de
    Natalie Helmedach 0177-23 91 333 natalie.helmedach@googlemail.com
D3 2007/2008 Matthias Schäfer 0152-24 081 703 matthiasschaefer446@gmail.com
    Uwe Dropmann 0173-29 61 633 uwe-dropmann@osnanet.de


E1 2009 Nils Aufleiter 0176-20 770 925 aufleiter@web.de
    Norbert Britt 0157-72 460 134 norbert.britt@osnanet.de
    Bilgehan Bilge 0176-47 601 695 m.bilge74.mb@gmail.com
E2 2009 Christian Dams 0152-56 331 172 Christian@Mueller-Dams.de
    Johann Merklinger 0151-53 823 536  
E3 2010 Taeke Aalberts 0176-24 412 768 taalberts@aol.com
    Marcel Maier 0173-94 34 268 Marcel-hesepe@web.de 
    Niklas Lüssenheide 0176-81 013 915  
E4 2010 Alex Hansen 0157-34 947 972 alex@heart-rawk.de
    Rene Konerding 0173-96 23 130
 


 U82012Marc Funke0172-83 78 652Marc.funke@hotmail.de
  Florian Prakaj0176-47 695 851florian-prakaj@freenet.de

G1 - U7 2013 Sebastian Wilke 0174-61 82 540  
    Jonas Eggemann 0179-42 80 787  
    Elvis Idemudia 0176-34 122 795  
G2 - U6 2014 Anja Maier 0176-39 411 548 Maier.hesepe@gmail.com
    Imke Fullenkamp 0174-54 49 714  

G3 - U52015/...Sonja Kupfer0178-35 75 734s.vogeding@web.de

BFT NeumannAkropolisHellmann Poultry GmbH & Co. KG

Ergebnisse

1. Herren

SC Achmer

0

1.FCR 09 Bramsche

3

2. Herren

TUS Engter

1.FCR 09 Bramsche II

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

3

Osnabrücker SC

3

B1 Jugend

SC Spelle-Venhaus

1.FCR 09 Bramsche

B2 Jugend

JSG Hollage/Engter

1

1.FCR 09 Bramsche II

3

C1 Jugend

VFL Osnabrück U14 2

2

1.FCR 09 Bramsche

2

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

C3 Jugend

JSG Hesepe/Epe/Achmer U15 C2 9-ner

15

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

1

D1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche I

0

JSG Merzen/Neuenkirchen I

2

D2 Jugend

JSG Bohmte / Herringhausen II U 12 - 7er

5

1.FCR 09 Bramsche D2

8

D3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche D3

0

JSG Wallenhorst/Lechtingen II

4

E1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E1

12

Hunteburger SV U11

2

E2 Jugend

SV Quitt Ankum U11-1

13

1.FCR 09 Bramsche E2

0

E3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E3

3

JSG Wallenhorst/Lechtingen E2

3

E4 Jugend

JSG Bohmte / Herringh. E2

6

1.FCR 09 Bramsche E4

2

F2 Jugend U8

SV Eintr. Neuenkirchen U8 1

1.FCR 09 Bramsche U-8

G1 Jugend U7

TuS Engter U7

1.FCR 09 Bramsche U-7

G2 Jugend U6

1.FCR 09 Bramsche U-6

SV Quitt Ankum U6-1

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

6

SV Eintr. Neuenkirchen II 9er

2

Kommende Spiele

24.10.2019

19:00

JSG Osterc.

A1

25.10.2019

17:30

JSG Ankum/.

B2

18:30

C3

JSG Schwag.

26.10.2019

10:00

Osnabrücke.

C2

12:00

SV Rasensp.

D3

15:00

C1

SV Quitt A.

16:00

B1

TuS Heidkr.

27.10.2019

12:00

SV Huntebu.

H2

13:00

TUS Engter.

1. Damen

31.10.2019

14:00

Osnabrücke.

D1

03.11.2019

14:00

1.Herren

SV Huntebu.

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 197

Gestern Online: 978

Diesen Monat: 23160

Letzter Monat: 33695

Total: 914910