Trainer-Teams

Hirsch ApothekeFoto KrögerLeiber

Trainer & Ansprechpartner


Alex Förster

Sportlicher Leiter

0175 - 238 01 40

alfredfoerster@osnanet.de


Team   Trainer/Betreuer Mobil Email
1.Herren   Heino van den Berg 0172-5271933 hvandenBerg@t-online.de
    Lothar van den Berg 0172-5386004 lothar.vandenBerg@spl-group.com
    Joachim Pagel 0160-96897095 joachimpagel1969@gmail.com
    William Boyles 0179-3993574 simoneundwilliam@gmx.de
    Kevin Koschnick 0157-88900595 kevin.koschnick@duni.com


2.Herren   Paul Walker 0173-8530646 apwalker@t-online.de
    Carten Konersmann 0177-6836675 carsten.konersmann@gmail.com
    Benjamin Pölchen 0173-9312143 b.poelchen@yahoo.de


3.Herren   Sebastian Möllenkamp 0152-31846557 sebastian.moellenkamp@web.de


Damen   Denise Grunert 0171-2930950 d.grunert92@gmx.de
    Ralf Werner 0170-9639389  
    Natalie Helmedach 0177-2391333 natalie.helmedach@googlemail.com


Trainer & Ansprechpartner Jugend


Peter Lammers

Jugendleiter

0151 - 291 500 53

lammers.peters@web.de


Markus Sharp

Stv. Jugendleiter

0152 - 293 419 39

m.sharp@osnanet.de


Torben Schönhardt

Leiter D-G Jugend

0172- 81 70 400

schoenhardt@live.de 


Team Jahrgang Trainer/Betreuer Mobil Email
A1 2000/2001 Frank Schwermann 0176-750 790 97 frankschwermann@gmx.de
  Martin Neumann 0178-203 709 3 neumann.voerden@ewetel.net


B1 2002/2003 Markus Sharp 0152-293 419 39 m.sharp@osnanet.de
    Hans-Jörg Santowski 0157-528 283 77 c.santowski@osnanet.de
B2 2002/2003 Daniel Vehlow 0176-644 151 24 bramsche.vehlow@web.de
         


C1 2004/2005 Jonas Stutzke 0152-266 326 13 jonas.stutzke@web.de
    Kalle Blaschke 0152-091 310 35  
C2 2004/2005 Hermann Heckmann 0177-273 227 4 heckmannhermann@gmail.com
         


D1 2006/2007 Kevin Koschnick 0157-889 005 95 kevin.koschnick@duni.com
    Sergej Wedler 0174-392 958 0 wedler13@hotmail.de
D2 2006/2007 Jens Mehring 0177-233 429 4 info@joylight.de
    Paul Reichert 0157-342 897 60 paul.reichert3@freenet.de
D3 2006/2007 Matthias Schäfer 0152-240 817 03 matthiasschaefer446@gmail.com
    Uwe Dropmann 0173-29 61 633 uwe-dropmann@osnanet.de


E1 2008 Holger Bettig 0176-837 259 96 holgerbettig@web.de
    Thomas Schwarz 0172-370 953 0 schwattie@web.de
E2 2008 Robert Pschorn 0151-188 197 75 robertpschorn@web.de
    Andre Berger 0173-886 027 9  
E3 2008 Natalie Helmedach 0177-239 133 3 natalie.helmedach@googlemail.com
    Torben Schönhardt 0172-817 040 0 schoenhardt@live.de
E4 2009 Nils Aufleiter 0176-207 709 25 aufleiter@web.de
    Norbert Britt 0157-724 601 34 norbert.britt@osnanet.de
    Bilgehan Bilge 0176-476 016 95  
E5 2009 Christian Dams 0152-563 311 72  
    Johann Merklinger 0151-538 235 36  


F1 2010 Taeke Aalberts 0176-244 127 68 taalberts@aol.com
    Marcel Maier 0173-943 426 8 Marcel-hesepe@web.de 
    Niklas Lüssenheide 0176-810 139 15  
F2 2010 Alex Hansen 0157-349 479 72 alex@heart-rawk.de
    Matthias Heckmann 0157-509 983 75  
F3 2011 Sonja Kupfer 0178-357 573 4 s.vogeding@web de
    Matthias Heckmann 0157-509 983 75  
    Malte Künne 0171-684 525 0  


G1 2012 Mark Funke 0172-837 865 2 Marc.funke@hotmail.de
    Florian Prakaj 0176-476 958 51 florian-prakaj@freenet.de
G2 2013-…. Anja Maier 0176-394 115 48 Maier.hesepe@gmail.com
    Imke Fullenkamp 0174-544 971 4  
    Elvis Idemudia 0176-341 227 95  
    Jonas Eggemann 0179-428 078 7  
    Martin Kantereit 0157-596 666 34  

Apotheke Am MarktSport ReeseBramscher GebäudereinigungDavid & Brickwedde

Ergebnisse

1. Herren

TSV Venne

0

1. FCR 09 Bramsche

2

2. Herren

TSV Ueffeln

6

1. FCR 09 Bramsche II

3

3. Herren

1.FCR 09 Bramsche III 9er

3

SC Achmer III 9-er

2

A1 Jugend

TuS Lutten

2

1.FCR 09 Bramsche

7

B1 Jugend

JSG Großefehn/Spetzerfehn/Strackholt

3

FCR Bramsche

1

B2 Jugend

FCR Bramsche II

7

JSG Alfhausen/ Rieste II

0

C1 Jugend

1.FC 09 Bramsche

6

Olympia Laxten

0

C2 Jugend

JSG Bramsche/Kalkriese

4

Quakenbrücker SC U 15

5

D1 Jugend

JSG Wallenhorst/ Lechtingen I

5

1. FCR 09 Bramsche I

0

D2 Jugend

JSG Nortrup/Eggermühlen/Kettenkamp - 1

0

1. FCR 09 Bramsche II

4

D3 Jugend

TuS Bersenbrück D III U 13 - 7er

4

1.FCR 09 Bramsche III

2

E1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E1

23

JSG Kalkriese/Bramsche E1

1

E2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E2

8

JSG OS-Nordland E I

2

E3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E3

1

JSG Merzen/Schlichthorst E 2

5

E4 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E4

5

TUS Bersenbrück E 2

16

E5 Jugend

JSG Osterc./Schwagst./Venne E3 o.W.

2

1.FCR 09 Bramsche E5

11

F1 Jugend U9 A

1.FCR 09 Bramsche U-9 A

SV Quitt Ankum U9a

F2 Jugend U9 B

1.FCR 09 Bramsche U-9 B

SV Eintr. Neuenkirchen U9 2

F3 Jugend U9 C

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup U9 B

1.FC 09 Bramsche U 9-C

G1 Jugend U7

1.FCR 09 Bramsche U-7 A

SV Eintracht Neuenkirchen U7 1

G2 Jugend U6

1.FCR 09 Bramsche U-6

JSG Kloster Oesede / Harderberg U 6

1. Damen

SG Bippen/Eggermühlen I 9er

4

SG Bramsche-Rieste

9

Besucher

Jetzt Online: 17

Heute Online: 182

Gestern Online: 1101

Diesen Monat: 28604

Letzter Monat: 32201

Total: 783057