Einzug der Mitgliedsbeiträge 2019

Allianz Lutz CajeLeiberAuf der HeideWSO Sicherheitsdienst GmbHEdeka Kuhlmann
Hirsch ApothekeBramscher GebäudereinigungFoto KrögerApotheke Am MarktAkropolis

Ergebnisse

1. Herren

1. FCR 09 Bramsche

1

SC Rieste

2

2. Herren

TUS Engter II

1. FCR 09 Bramsche II

3. Herren

1.FCR 09 Bramsche III 9er

1

SG Wimmer/Lintorf III

3

A1 Jugend

JSG Glane/Bad Iburg

0

1.FCR 09 Bramsche

8

B1 Jugend

VFL Oldenburg

1

FCR Bramsche

0

B2 Jugend

JSG Merzen/Neuenkirchen II

0

FCR Bramsche II

7

C1 Jugend

1.FC 09 Bramsche

5

SC Spelle-Venhaus U15

1

C2 Jugend

Quakenbrücker SC U 15

5

JSG Bramsche/Kalkriese

2

D1 Jugend

Quakenbrücker SC I

0

1. FCR 09 Bramsche I

1

D2 Jugend

1. FCR 09 Bramsche II

0

JSG OS-Nordland D III U13

4

D3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche III

1

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne II - 7er

4

E1 Jugend

JSG Bohmte / Herringh. E1

2

1.FCR 09 Bramsche E1

5

E2 Jugend

JSG Lechtingen/Wallenhorst E1

3

1.FCR 09 Bramsche E2

14

E3 Jugend

JSG Merzen/Schlichthorst E 2

4

1.FCR 09 Bramsche E3

6

E4 Jugend

JSG Lechtingen/Wallenhorst E3

9

1.FCR 09 Bramsche E4

3

E5 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E5

JSG Osterc./Schwagst./Venne E3 o.W.

F1 Jugend U9 A

TuS Engter U9

1.FCR 09 Bramsche U-9 A

F2 Jugend U9 B

1.FCR 09 Bramsche U-9 B

SV Eintr. Neuenkirchen U9 2

F3 Jugend U9 C

JSG Bippen/Vechtel/Ohrtermersch U9

1.FC 09 Bramsche U 9-C

G1 Jugend U7

1.FCR 09 Bramsche U-7 A

TUS Eintracht Rulle U7-G1

G2 Jugend U6

1.FCR 09 Bramsche U-6

TUS Eintracht Rulle U6/G2

1. Damen

SG Grafeld-Berge

6

SG Bramsche-Rieste

1

Kommende Spiele

20.04.2019

16:00

BSV Kicker.

C1

25.04.2019

18:00

JSG Eggerm.

E2

18:00

E5

BW Hollage.

26.04.2019

19:30

SV Eintr. .

1.Herren

27.04.2019

10:00

U9-A

JSG Wallen.

11:00

U9-C

JSG Ketten.

12:00

VfL Oldenb.

C1

13:00

Hunteburge.

U7-A

13:00

JSG Georgs.

U6

13:00

D2

TuS Bersen.

14:30

D1

VfL Osnabr.

15:00

C2

JSG Ketten.

15:00

JSG Osterc.

B2

15:30

SV Viktori.

B1

28.04.2019

10:30

1. Damen

SV Kettenk.

11:00

SV Quitt A.

U9-B

11:00

TSV Wallen.

H3

11:00

SV Quitt A.

D3

15:00

H2

BW Hollage.

29.04.2019

17:30

TUS Eintra.

E1

30.04.2019

20:00

A1

VfL Oythe.

02.05.2019

17:00

TUS Bersen.

E4

19:00

B2

JSG Nortru.

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 112

Gestern Online: 1013

Diesen Monat: 18224

Letzter Monat: 31912

Total: 711856