Edeka KuhlmannAllianz Lutz CajeGrabmale TschörtnerCarsten Reese

Clubhaus

Unsere Öffnungszeiten richten sich nach den Trainingszeiten sowie dem Spielbetrieb.

Montags haben wir Ruhetag.

Für private Veranstaltungen wie Feiern, Frühstück und sonstige Anlässe  (bis max. 60-65 Personen) steht Ihnen das FCR Clubhaus nach Rücksprache mit Herrn Kandelhardt gerne zur Verfügung. 

Öffnungszeiten (alle Zeiten sind vom Trainings -und Spielbetrieb abhängig und können in Ausnahmefällen abweichen):

Montag ist Ruhetag.

Dienstag - Freitag ab ca. 15:30 Uhr

Samstag und Sonntag ab ca. 10:30 Uhr.

Am Wochenende ist das Clubhaus nur bei Spielbetrieb geöffnet.










WSO Sicherheitsdienst GmbHAdelmobile VoltlageAuf der HeideDavid & Brickwedde

Ergebnisse

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

5

TUS Bersenbrück II

1

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

0

SF Lechtingen II

2

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

3

Osnabrücker SC

3

B1 Jugend

SC Spelle-Venhaus

1.FCR 09 Bramsche

B2 Jugend

JSG Hollage/Engter

1

1.FCR 09 Bramsche II

3

C1 Jugend

VFL Osnabrück U14 2

2

1.FCR 09 Bramsche

2

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

C3 Jugend

JSG Hesepe/Epe/Achmer U15 C2 9-ner

15

1.FCR 09 Bramsche C3 9-ner

1

D1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche I

0

JSG Merzen/Neuenkirchen I

2

D2 Jugend

JSG Bohmte / Herringhausen II U 12 - 7er

5

1.FCR 09 Bramsche D2

8

D3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche D3

0

JSG Wallenhorst/Lechtingen II

4

E1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E1

12

Hunteburger SV U11

2

E2 Jugend

SV Quitt Ankum U11-1

13

1.FCR 09 Bramsche E2

0

E3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E3

3

JSG Wallenhorst/Lechtingen E2

3

E4 Jugend

JSG Bohmte / Herringh. E2

6

1.FCR 09 Bramsche E4

2

F2 Jugend U8

SV Eintr. Neuenkirchen U8 1

1.FCR 09 Bramsche U-8

G1 Jugend U7

TuS Engter U7

1.FCR 09 Bramsche U-7

G2 Jugend U6

1.FCR 09 Bramsche U-6

SV Quitt Ankum U6-1

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

5

SV DJK Schlichthorst II

4

Kommende Spiele

23.10.2019

19:30

SC Achmer.

1.Herren

19:30

TUS Engter.

H2

19:30

1. Damen

SV Eintr. .

24.10.2019

19:00

JSG Osterc.

A1

25.10.2019

17:30

JSG Ankum/.

B2

18:30

C3

JSG Schwag.

26.10.2019

10:00

Osnabrücke.

C2

12:00

SV Rasensp.

D3

15:00

C1

SV Quitt A.

16:00

B1

TuS Heidkr.

31.10.2019

14:00

Osnabrücke.

D1

Besucher

Jetzt Online: 17

Heute Online: 265

Gestern Online: 1059

Diesen Monat: 21110

Letzter Monat: 33695

Total: 912860