Trainer-Teams

Bramscher GebäudereinigungBFT NeumannWinkelmann ReisenDie SteuerberaterElektro vor der Wöste

Saison 2022 -2023

Trainer & Ansprechpartner Herren


Alex Förster

Sportlicher Leiter

0175 - 238 01 40

alfredfoerster@osnanet.de


Team   Trainer/Betreuer Mobil Email
1.Herren   Heino van den Berg 0172-52 71 933 hvandenBerg@t-online.de
    Lothar van den Berg 0172-53 86 004 lothar.vandenBerg@spl-group.com
    Joachim Pagel 0160-96 897 095 joachimpagel1969@gmail.com
    William Boyles 0179-39 93 574 simoneundwilliam@gmx.de
    Julian Bergmann 0162-46 43 145

2.Herren   Darius Lanwert 0176-46 026 455  
    Carten Konersmann 0177-68 36 675 carsten.konersmann@gmail.com
    Benjamin Pölchen 0173-93 12 143 b.poelchen@yahoo.de

3.Herren   Denise Grunert 0171-29 30 950 d.grunert92@gmx.de
    Sebastian Wilke 0174-61 82 540 feuerwehr120@gmx.de
    Lothar Plehm 0163-66 90 956  

Damen   Frank Schruttke 0171-51 29 046 frank.schruttke@duni.cpm
    Ralf Werner 0170-96 39 389  
    Natalie Helmedach 0177-23 91 333 natalie.helmedach@googlemail.com


Trainer & Ansprechpartner Jugend


Torben Schönhardt

Jugendleiter

0172 - 81 70 400

schoenhardt@live.de


Natalie Helmedach

Leitung G & F-Jugend

0177- 23 91 333

natalie.helmedach@googlemai.com 


Team Jahrgang Trainer/Betreuer Mobil Email
A1 2004/2005 Eduard Keib 0171-12 87 049 keib32@gmail.com
    Paul Reichert 0157-34 289 760 paul.reichert3@freenet.de

B1 2006/2007 Daniel Vehlow 0176-644 151 24   
    Marek Sikora-Wardega
Dirk Schröder
0172-18 06 332
0170- 708 87 94
sikora1112@t-online.de


C1 2008/2009 Martin Chojecki 0173-16 73 146 martin_chojecki@hotmail.com
    Uwe Dropmann 0173-29 61 633 udropmann@outlook.de

C2 2008/2009 Marcel Maier 0173-94 34 268 Marcel-hesepe@web.de 
    Ralf Künne 0157-33 886 477 ralf-felix@web.de

D1 2010/2011 Alex Hansen 0157-34 947 972 alex@heart-rawk.de
    Rene Konerding 0173-96 23 130 M.konerding@gmx.de

D2 2010/2011 Sascha Marchewitz 0170-17 97 706  
    Emil Fuchs 0177-87 43 741  

E1 2012/2013 Sebastian Wilke 0174-61 82 540 feuerwehr120@gmx.de
    Dennis Schaefer 0173-40 58 132  
    Stephen Holt 0179-10 25 518  


F1 - U9 2014 Guido Zendel 0178-47 90 194 guido@zendel-gmbh.de
    Marcel Maier 0173-94 34 268 Marcel-hesepe@web.de 

F2 - U8 2015 Benni Zilke 0174-54 49 951 benjamin.zilke@gmx.de
    Alex Schädel 0172-72 29 620 Alexschaedel@web.de

G1 - U7 2016/.. Malte Künne 0171-68 45 250 malteku.mk@gmail.com
    Mattias Heckmann 0176-45 788 791 Matthias.heckmann@gmail.com

Stand 01.07.2022

Allianz Lutz CajeCarsten ReeseLeiberHellmann Poultry GmbH & Co. KG

Ergebnisse

1. Herren

BW Hollage II

1

1.FCR 09 Bramsche

1

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

4

Hunteburger SV

3

3. Herren

1.FCR 09 Bramsche III 9er

9

Haarener SC 9er

0

A1 Jugend

JSG Gesmold/Wellingh.

1

1.FCR 09 Bramsche A1

3

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche B1

4

VfR Voxtrup

0

C1 Jugend

JSG Wallenhorst/Lechtingen C1

2

1.FCR 09 Bramsche C1

0

C2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche C2

0

JSG Ostercappeln/Schwagstorf

8

D2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche D2

5

TuS Eintracht Rulle D2 7er

2

E1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E1

4

JSG Wimmer/Lintorf E2

2

F1 Jugend U9

1.FCR 09 Bramsche U9

SG Voltlage U9 2

F2 Jugend U8

SC Rieste U8

1.FCR 09 Bramsche U8

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

3

TuS Glane II

2

Kommende Spiele

17.12.2022

14:00

SC Melle 0.

C1

05.03.2023

15:00

1.Herren

SG Osterca.

10.03.2023

19:00

JSG Glane/.

A1

11.03.2023

17:30

SG Hollens.

Damen

18:00

SC Rieste .

2.Herren

18.03.2023

16:00

Blau-Weiss.

B1

19.03.2023

11:00

TSV Wallen.

3.Herren

Login

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 326

Gestern Online: 754

Diesen Monat: 6164

Letzter Monat: 24674

Total: 2042614