Trainer-Teams

Allianz Lutz CajeAkropolisBramscher GebäudereinigungCarsten ReeseHirsch Apotheke

Saison 2020 -2021

Trainer & Ansprechpartner Herren


Alex Förster

Sportlicher Leiter

0175 - 238 01 40

alfredfoerster@osnanet.de


Team   Trainer/Betreuer Mobil Email
1.Herren   Heino van den Berg 0172-52 71 933 hvandenBerg@t-online.de
    Lothar van den Berg 0172-53 86 004 lothar.vandenBerg@spl-group.com
    Joachim Pagel 0160-96 897 095 joachimpagel1969@gmail.com
    William Boyles 0179-39 93 574 simoneundwilliam@gmx.de
    Julian Bergmann 0162-46 43 145  


2.Herren Paul Walker0173-85 30 646apwalker@t-online.de
  Carten Konersmann0177-68 36 675carsten.konersmann@gmail.com
  Benjamin Pölchen0173-93 12 143b.poelchen@yahoo.de


3.Herren   Kevin Balzis 0172-74 04 533 kevinbalzis@web.de


Damen   Denise Grunert 0171-29 30 950 d.grunert92@gmx.de
  Ralf Werner 0170-96 39 389  
    Natalie Helmedach 0177-23 91 333 natalie.helmedach@googlemail.com


Trainer & Ansprechpartner Jugend


Torben Schönhardt

Jugendleiter

0172 - 81 70 400

schoenhardt@live.de


Natalie Helmedach

Leitung G &F-Jugend

0177- 23 91 333

natalie.helmedach@googlemai.com 


Team Jahrgang Trainer/Betreuer Mobil Email
A1 2002/2003 Markus Sharp 0152-29 341 939 m.sharp@osnanet.de
    Peter Lammers 0151-29 150 053 lammers.peter@web.de
    Hans-Jörg Santowski 0157-52 828 377 c.santowski@osnanet.de


B1 2004/2005 Lukas Hölscher 0151-21 305 022 lukas.hoelscher95@gmx.de
    Marc Eberhart 0152-55 756 840 marceberhart16@googlemail.com


B2 2004/2005 Daniel Vehlow 0176-64 415 124 bramsche.vehlow@web.de
    Marek Sikora-Wardega 0172-18 06 332 sikora1112@t-online.de
    Uwe Dropmann 0173-29 61 633 udropmann@outlook.de


C1 2006/2007 Eduard Keib 0171-12 87 049 keib32@gmail.com
  Paul Reichert 0157-34 289 760 paul.reichert3@freenet.de
    Torben Schönhardt 0172-81 70 400 schoenhardt@live.de


C2 2006/2007 Matthias Schaefer 0152-24 081 703 imatthiasschaefer446@gmail.com
    Ralf Künne 0157-33 886 477 ralf-felix@web.de


D1 2008/2009 Kevin Koschnick 0157-88 900 595 kevin.koschnick@duni.com
    Andree Berger 0173-88 60 279 andree.berger@gmx.net
    Rober Pschorn 0151-18 819 775 robertpschorn@web.de


D2 2008/2009 Jens Mehring 0177-23 34 294 info@eventattraktion.de
    Natalie Helmedach 0177-23 91 333 natalie.helmedach@googlemail.com


D3 2008/2009 Nils Aufleiter 0176-20 770 925 aufleiter@web.de
    Malte Künne 0171-68 45 250 malteku.mk@gmail.com
    Mattias Heckmann 0176-45 788 791 Mattias.heckmann@gmail.com


E1 2010 Taeke Aalberts 0176-24 412 768 taalberts@aol.com
    Marcel Maier 0173-94 34 268 Marcel-hesepe@web.de 
    Niclas Lüssenheide 0176-810 139 15 niclas.luessenheide@greselius.net


E2 2010/2011 Alex Hanssen 0157-34 947 972 alex@heart-rawk.de
    Rene Konerding 0173-96 23 130 M.konerding@gmx.de


F1 - U9 2012/2013 Marc Funke 0172-83 78 652 Marc.funke@vodafone.de


Sebastian Wilke 0174-61 82 540 feuerwehr120@gmx.de
    Manfred Wilke 0170-52 59 925 gartenpflege.wilke@t-online.de

G1 - U7 2014 Guido Zendel 0178-47 90 194 guido@zendel-gmbh.de
    Marcel Maier 0173-94 34 268 Marcel-hesepe@web.de 


G2 - U6 2015/… Benni Zilke 0174-54 49 951 benjamin.zilke@gmx.de
    Alex Schädel 0172-72 29 620 Alexschaedel@web.de

Edeka KuhlmannAuf der HeideAllianz Lutz CajeDavid & Brickwedde

Ergebnisse

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

3

SV Eintr. Neuenkirchen

2

2. Herren

TUS Engter

3

1.FCR 09 Bramsche II

1

3. Herren

1.FCR 09 Bramsche III 9er

1

TUS Engter II

6

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche A1

3

SV Vikt.Gesmold

6

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

6

VfR Voxtrup

1

B2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II.

2

JSG Epe/Hesepe

1

C1 Jugend

TUS Bersenbrück

2

1.FCR 09 Bramsche

0

C2 Jugend

JSG OS-Nordland U15 2

0

1.FCR 09 Bramsche C2 9-nero.W. o.W.

5

D1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche I

3

BW Hollage I

0

D2 Jugend

JSG Quakenbrück/Badbergen/Mimmelage I

2

1.FCR 09 Bramsche II

2

D3 Jugend

BW Hollage IV

4

1.FCR 09 Bramsche D3

1

E1 Jugend

TUS Eintracht Rulle E1

6

1.FCR 09 Bramsche E1

0

E2 Jugend

TuS Engter E 2

3

1.FCR 09 Bramsche E 2

5

F1 Jugend U9

JSG Wallenhorst/Lecht. F 1 - U 9

1.FCR 09 Bramsche F1-U9

G1 Jugend U7

1.FCR 09 Bramsche G1-U7

JSG Wallenhorst/Lecht. G 1 - U7

G2 Jugend U6

1.FCR 09 Bramsche G2-U6

JSG Wallenhorst/Lecht. G2 - U6

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

4

SG Bohmte/Ostercappeln/Schwagstorf II

1

Kommende Spiele

25.06.2021

19:30

A1

JSG Heller.

Termin offen

Termin offen

SV B-W Mer.

1.Herren

Termin offen

BW Hollage.

1.Herren

Termin offen

1.Herren

SG Voltlag.

Termin offen

SC Achmer.

1.Herren

Termin offen

1.Herren

BW Hollage.

Termin offen

SV Nortrup.

1.Herren

Termin offen

1.Herren

SV Alfhaus.

Termin offen

1.Herren

TSV Ueffel.

Termin offen

Spvg. Fürs.

1.Herren

Termin offen

1.Herren

SC Achmer.

Termin offen

TUS Bersen.

1.Herren

Termin offen

SV Eintr. .

1.Herren

Termin offen

1.Herren

SV Nortrup.

Termin offen

1.Herren

SV B-W Mer.

Termin offen

2.Herren

SV Gehrde.

Termin offen

BW Hollage.

2.Herren

Termin offen

FC SW Kalk.

2.Herren

Termin offen

SC Quakenb.

2.Herren

Termin offen

2.Herren

SV DJK Sch.

Termin offen

2.Herren

TUS Engter.

Termin offen

2.Herren

SV Eintr. .

Termin offen

2.Herren

SC Rieste .

Termin offen

SV Gehrde.

2.Herren

Termin offen

SV BW Merz.

2.Herren

Termin offen

2.Herren

SG Voltlag.

Termin offen

SV Eintr. .

2.Herren

Termin offen

2.Herren

SC Epe-Mal.

Termin offen

SG Voltlag.

2.Herren

Termin offen

2.Herren

FC SW Kalk.

Termin offen

TSV Ueffel.

3.Herren

Termin offen

3.Herren

TSV Wallen.

Termin offen

3.Herren

G-W Schwag.

Termin offen

3.Herren

SV Eintr. .

Termin offen

G-W Schwag.

3.Herren

Termin offen

3.Herren

SG Voltlag.

Termin offen

SC Achmer .

3.Herren

Termin offen

SG Voltlag.

3.Herren

Termin offen

TUS Engter.

3.Herren

Termin offen

SV Huntebu.

3.Herren

Termin offen

3.Herren

SV Hesepe-.

Termin offen

TSV Wallen.

3.Herren

Termin offen

3.Herren

TSV Ueffel.

Termin offen

Olympia La.

B1

Termin offen

B1

RW Damme.

Termin offen

SC Spelle-.

B1

Termin offen

JSG Wester.

B1

Termin offen

B1

SC Spelle-.

Termin offen

B1

JSG Obergr.

Termin offen

RW Damme.

B1

Termin offen

B1

JSG Wester.

Termin offen

VfR Voxtru.

B1

Termin offen

B1

JSG Georgs.

Termin offen

B2

JSG Ketten.

Termin offen

JSG OS-Nor.

B2

Termin offen

B2

Blau-Weiss.

Termin offen

JSG Hollen.

C1

Termin offen

JSG Wallen.

C1

Termin offen

C1

BW Hollage.

Termin offen

C1

TUS Bersen.

Termin offen

JSG Glando.

C1

Termin offen

C1

TuS Haste .

Termin offen

C1

JSG Glando.

Termin offen

C1

JSG Voxtru.

Termin offen

C1

SV Bad Lae.

Termin offen

SV Quitt A.

C1

Termin offen

JSG Voxtru.

C1

Termin offen

C1

SV Quitt A.

Termin offen

TuS Haste .

C1

Termin offen

JSG Merzen.

C2

Termin offen

C2

TuS Bad Es.

Termin offen

C2

JSG Talge-.

Termin offen

JSG Talge-.

C2

Termin offen

C2

JSG OS-Nor.

Termin offen

C2

JSG Eggerm.

Termin offen

TuS Haste .

C2

Termin offen

JSG Eggerm.

C2

Termin offen

C2

JSG Badber.

Termin offen

C2

TuS Haste .

Termin offen

JSG Badber.

C2

Termin offen

JSG OS-Nor.

D1

Termin offen

JSG Merzen.

D1

Termin offen

JSG Bersen.

D1

Termin offen

D1

JSG Bersen.

Termin offen

BW Hollage.

D1

Termin offen

D1

JSG Osterc.

Termin offen

JSG Wallen.

D1

Termin offen

D1

Osnabrücke.

Termin offen

SV Quitt A.

D1

Termin offen

D1

SV Quitt A.

Termin offen

D1

JSG Merzen.

Termin offen

D1

JSG OS-Nor.

Termin offen

D2

SV Quitt A.

Termin offen

SC Rieste .

D2

Termin offen

D2

JSG Fürste.

Termin offen

JSG Neuenk.

D2

Termin offen

D3

JGS Bersen.

Termin offen

JSG Wallen.

D3

Termin offen

BW Hollage.

D3

Termin offen

Damen

Osnabrücke.

Termin offen

Damen

TUS Engter.

Termin offen

SG Bohmte/.

Damen

Termin offen

TUS Bad Es.

Damen

Termin offen

Damen

VFB Schink.

Termin offen

SG Alfhaus.

Damen

Termin offen

TSG 07 Bur.

Damen

Termin offen

Damen

TUS Bad Es.

Termin offen

Damen

SV Huntebu.

Termin offen

VFB Schink.

Damen

Termin offen

SV Huntebu.

Damen

Termin offen

Damen

SG Alfhaus.

Login

Besucher

Jetzt Online: 15

Heute Online: 749

Gestern Online: 1075

Diesen Monat: 21994

Letzter Monat: 24588

Total: 1480164