Trainer-Teams

Auf der HeideBramscher GebäudereinigungSport ReeseCarsten Reese

Saison 2020 -2021

Trainer & Ansprechpartner Herren


Alex Förster

Sportlicher Leiter

0175 - 238 01 40

alfredfoerster@osnanet.de


Team   Trainer/Betreuer Mobil Email
1.Herren   Heino van den Berg 0172-52 71 933 hvandenBerg@t-online.de
    Lothar van den Berg 0172-53 86 004 lothar.vandenBerg@spl-group.com
    Joachim Pagel 0160-96 897 095 joachimpagel1969@gmail.com
    William Boyles 0179-39 93 574 simoneundwilliam@gmx.de
    Julian Bergmann 0162-46 43 145  


2.Herren Paul Walker0173-85 30 646apwalker@t-online.de
  Carten Konersmann0177-68 36 675carsten.konersmann@gmail.com
  Benjamin Pölchen0173-93 12 143b.poelchen@yahoo.de


3.Herren   Kevin Balzis 0172-74 04 533 kevinbalzis@web.de


Damen   Denise Grunert 0171-29 30 950 d.grunert92@gmx.de
  Ralf Werner 0170-96 39 389  
    Natalie Helmedach 0177-23 91 333 natalie.helmedach@googlemail.com


Trainer & Ansprechpartner Jugend


Torben Schönhardt

Jugendleiter

0172 - 81 70 400

schoenhardt@live.de


Natalie Helmedach

Leitung G &F-Jugend

0177- 23 91 333

natalie.helmedach@googlemai.com 


Team Jahrgang Trainer/Betreuer Mobil Email
A1 2002/2003 Markus Sharp 0152-29 341 939 m.sharp@osnanet.de
    Peter Lammers 0151-29 150 053 lammers.peter@web.de
    Hans-Jörg Santowski 0157-52 828 377 c.santowski@osnanet.de


B1 2004/2005 Lukas Hölscher 0151-21 305 022 lukas.hoelscher95@gmx.de
    Marc Eberhart 0152-55 756 840 marceberhart16@googlemail.com


B2 2004/2005 Daniel Vehlow 0176-64 415 124 bramsche.vehlow@web.de
    Marek Sikora-Wardega 0172-18 06 332 sikora1112@t-online.de
    Uwe Dropmann 0173-29 61 633 udropmann@outlook.de


C1 2006/2007 Eduard Keib 0171-12 87 049 keib32@gmail.com
  Paul Reichert 0157-34 289 760 paul.reichert3@freenet.de
    Torben Schönhardt 0172-81 70 400 schoenhardt@live.de


C2 2006/2007 Matthias Schaefer 0152-24 081 703 imatthiasschaefer446@gmail.com
    Ralf Künne 0157-33 886 477 ralf-felix@web.de


D1 2008/2009 Kevin Koschnick 0157-88 900 595 kevin.koschnick@duni.com
    Andree Berger 0173-88 60 279 andree.berger@gmx.net
    Rober Pschorn 0151-18 819 775 robertpschorn@web.de


D2 2008/2009 Jens Mehring 0177-23 34 294 info@eventattraktion.de
    Natalie Helmedach 0177-23 91 333 natalie.helmedach@googlemail.com


D3 2008/2009 Nils Aufleiter 0176-20 770 925 aufleiter@web.de
    Malte Künne 0171-68 45 250 malteku.mk@gmail.com
    Mattias Heckmann 0176-45 788 791 Mattias.heckmann@gmail.com


E1 2010 Taeke Aalberts 0176-24 412 768 taalberts@aol.com
    Marcel Maier 0173-94 34 268 Marcel-hesepe@web.de 
    Niclas Lüssenheide 0176-810 139 15 niclas.luessenheide@greselius.net


E2 2010/2011 Alex Hanssen 0157-34 947 972 alex@heart-rawk.de
    Rene Konerding 0173-96 23 130 M.konerding@gmx.de


F1 - U9 2012/2013 Marc Funke 0172-83 78 652 Marc.funke@vodafone.de


Sebastian Wilke 0174-61 82 540 feuerwehr120@gmx.de
    Manfred Wilke 0170-52 59 925 gartenpflege.wilke@t-online.de

G1 - U7 2014 Guido Zendel 0178-47 90 194 guido@zendel-gmbh.de
    Marcel Maier 0173-94 34 268 Marcel-hesepe@web.de 


G2 - U6 2015/… Benni Zilke 0174-54 49 951 benjamin.zilke@gmx.de
    Alex Schädel 0172-72 29 620 Alexschaedel@web.de

Apotheke Am MarktBendigEdeka KuhlmannIntercupMartini Apotheke

Ergebnisse

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

3

SV Eintr. Neuenkirchen

2

2. Herren

TUS Engter

3

1.FCR 09 Bramsche II

1

3. Herren

1.FCR 09 Bramsche III 9er

1

TUS Engter II

6

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche A1

JSG Wallenhorst/Lechtingen I

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

6

VfR Voxtrup

1

B2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche II.

2

JSG Epe/Hesepe

1

C1 Jugend

TUS Bersenbrück

2

1.FCR 09 Bramsche

0

C2 Jugend

JSG OS-Nordland U15 2

0

1.FCR 09 Bramsche C2 9-nero.W. o.W.

5

D1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche I

3

BW Hollage I

0

D2 Jugend

JSG Quakenbrück/Badbergen/Mimmelage I

2

1.FCR 09 Bramsche II

2

D3 Jugend

BW Hollage IV

4

1.FCR 09 Bramsche D3

1

E1 Jugend

TUS Eintracht Rulle E1

6

1.FCR 09 Bramsche E1

0

E2 Jugend

TuS Engter E 2

3

1.FCR 09 Bramsche E 2

5

F1 Jugend U9

JSG Wallenhorst/Lecht. F 1 - U 9

1.FCR 09 Bramsche F1-U9

G1 Jugend U7

1.FCR 09 Bramsche G1-U7

JSG Wallenhorst/Lecht. G 1 - U7

G2 Jugend U6

1.FCR 09 Bramsche G2-U6

JSG Wallenhorst/Lecht. G2 - U6

1. Damen

TUS Bad Essen 9er

SG Bramsche-Rieste

Kommende Spiele

28.10.2020

17:30

BW Hollage.

D3

30.10.2020

19:30

A1

JSG Osterc.

19:30

SV Huntebu.

Damen

31.10.2020

15:00

B2

JSG Ketten.

16:30

RW Damme.

B1

01.11.2020

11:30

2.Herren

SV Eintr. .

12:00

SG Voltlag.

3.Herren

14:00

1.Herren

SV Nortrup.

03.11.2020

19:00

C1

SV Quitt A.

04.11.2020

17:30

SC Rieste .

D2

07.11.2020

13:30

D1

JSG Merzen.

08.11.2020

11:00

JSG Talge-.

C2

Login

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 686

Gestern Online: 846

Diesen Monat: 26976

Letzter Monat: 30538

Total: 1332940