Trainer-Teams

Hirsch ApothekeEdeka KuhlmannWSO Sicherheitsdienst GmbHFoto MeyerDat Wülker Hus

Saison 2020 -2021

Trainer & Ansprechpartner


Alex Förster

Sportlicher Leiter

0175 - 238 01 40

alfredfoerster@osnanet.de


Team   Trainer/Betreuer Mobil Email
1.Herren   Heino van den Berg 0172-52 71 933 hvandenBerg@t-online.de
    Lothar van den Berg 0172-53 86 004 lothar.vandenBerg@spl-group.com
    Joachim Pagel 0160-96 897 095 joachimpagel1969@gmail.com
    William Boyles 0179-39 93 574 simoneundwilliam@gmx.de
    Julian Bergmann 0162-46 43 145  


2.Herren Paul Walker0173-85 30 646apwalker@t-online.de
  Carten Konersmann0177-68 36 675carsten.konersmann@gmail.com
  Benjamin Pölchen0173-93 12 143b.poelchen@yahoo.de


3.Herren   Kevin Balzis 0172-74 04 533 kevinbalzis@web.de


Damen   Denise Grunert 0171-29 30 950 d.grunert92@gmx.de
  Ralf Werner 0170-96 39 389  
    Natalie Helmedach 0177-23 91 333 natalie.helmedach@googlemail.com


Trainer & Ansprechpartner Jugend


Torben Schönhardt

Jugendleiter

0172 - 81 70 400

schoenhardt@live.de


Natalie Helmedach

Leitung G &F-Jugend

0177- 23 91 333

natalie.helmedach@googlemai.com 


Team Jahrgang Trainer/Betreuer Mobil Email
A1 2002/2003 Markus Sharp 0152-29 341 939 m.sharp@osnanet.de
    Peter Lammers 0151-29 150 053 lammers.peter@web.de
    Hans-Jörg Santowski 0157-52 828 377 c.santowski@osnanet.de


B1 2004/2005 Lukas Hölscher 0151-21 305 022 lukas.hoelscher95@gmx.de
    Marc Eberhart 0152-55 756 840 marceberhart16@googlemail.com


B2 2004/2005 Daniel Vehlow 0176-64 415 124 bramsche.vehlow@web.de
    Marek Sikora-Wardega 0172-18 06 332 sikora1112@t-online.de
    Uwe Dropmann 0173-29 61 633 udropmann@outlook.de


C1 2006/2007 Eduard Keib 0171-12 87 049 keib32@gmail.com
  Paul Reichert 0157-34 289 760 paul.reichert3@freenet.de
    Torben Schönhardt 0172-81 70 400 schoenhardt@live.de


C22 2006/2007 Matthias Schaefer 0152-24 081 703 imatthiasschaefer446@gmail.com
    Ralf Künne 0157-33 886 477 ralf-felix@web.de


D1 2008/2009 Kevin Koschnick 0157-88 900 595 kevin.koschnick@duni.com
    Andree Berger 0173-88 60 279 andree.berger@gmx.net
    Rober Pschorn 0151-18 819 775 robertpschorn@web.de


D2 2008/2009 Jens Mehring 0177-23 34 294 info@eventattraktion.de
    Natalie Helmedach 0177-23 91 333 natalie.helmedach@googlemail.com


D3 2008/2009 Nils Aufleiter 0176-20 770 925 aufleiter@web.de
    Malte Künne 0171-68 45 250 malteku.mk@gmail.com
    Mattias Heckmann 0176-45 788 791 Mattias.heckmann@gmail.com


E1 2010 Taeke Aalberts 0176-24 412 768 taalberts@aol.com
    Marcel Maier 0173-94 34 268 Marcel-hesepe@web.de 
    Niclas Lüssenheide 0176-810 139 15 niclas.luessenheide@greselius.net


E2 2010/2011 Alex Hanssen 0157-34 947 972 alex@heart-rawk.de
    Rene Konerding 0173-96 23 130 M.konerding@gmx.de


F1 - U9 2012 Marc Funke 0172-83 78 652 Marc.funke@vodafone.de
    Florian Prakaj 0176-47 695 851 florian-prakaj@freenet.de


G1 - U7 2014 Guido Zendel 0178-47 90 194 guido@zendel-gmbh.de
    Marcel Maier 0173-94 34 268 Marcel-hesepe@web.de 


F2 - U8 2013 Sebastian Wilke 0174-61 82 540 feuerwehr120@gmx.de
    Manfred Wilke 0170-52 59 925 gartenpflege.wilke@t-online.de

G2 - U6 2015/… Benni Zilke 0174-54 49 951 benjamin.zilke@gmx.de
    Alex Schädel 0172-72 29 620 Alexschaedel@web.de

Bramscher GebäudereinigungFoto KrögerEdeka Kuhlmann

Ergebnisse

1. Herren

1.FCR 09 Bramsche

2

SV Alfhausen

2

2. Herren

1.FCR 09 Bramsche II

9

SV Hunteburg II

1

3. Herren

SVC Belm-Powe III

3

1.FCR 09 Bramsche III

0

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

3

Quakenbrücker SC U19

1

B1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

3

JSG Obergrafschaft

2

B2 Jugend

JSG Ankum/Talge II 9er

4

1.FCR 09 Bramsche II

5

C1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

2

VFL Osnabrück U14 2

4

E2 Jugend

SV Quitt Ankum U11-1

13

1.FCR 09 Bramsche E2

0

F2 Jugend U8

SV Eintr. Neuenkirchen U8 1

1.FCR 09 Bramsche U-8

G1 Jugend U7

TuS Engter U7

1.FCR 09 Bramsche U-7

G2 Jugend U6

1.FCR 09 Bramsche U-6

SV Quitt Ankum U6-1

1. Damen

SG Bramsche-Rieste

6

TUS Engter 9er

2

Kommende Spiele

19.09.2020

13:30

D1

BW Hollage.

Termin offen

Termin offen

TSV Wallen.

1.Herren

Termin offen

TUS Engter.

H2

Termin offen

H3

SV Hesepe-.

Termin offen

JSG Heller.

A1

Termin offen

B1

JFV Norden.

Termin offen

JSG Voltla.

B2

Termin offen

C1

JSG Lechti.

Termin offen

JSG SV Ein.

D2

Termin offen

D3

SC Melle 0.

Termin offen

E1

Quakenbrüc.

Termin offen

SG Alfhaus.

1. Damen

Besucher

Jetzt Online: 20

Heute Online: 68

Gestern Online: 1378

Diesen Monat: 12968

Letzter Monat: 34912

Total: 1254999