C2 Jugend Teamspielplan

Hellmann Poultry GmbH & Co. KGLeiberWSO Sicherheitsdienst GmbHWinkelmann ReisenAllianz Versicherung

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.08.2017 16:00

TUS Eintracht Rulle

1.FC 09 Bramsche II

5:1

19.08.2017 14:30

1.FC 09 Bramsche II

VfB Schinkel

1:1

26.08.2017 16:00

Quakenbrücker SC U 15

1.FC 09 Bramsche II

5:0

02.09.2017 14:30

1.FC 09 Bramsche II

JSG OS-Nordland

0:4

16.09.2017 14:30

1.FC 09 Bramsche II

Blau Weiss Schinkel

3:0

23.09.2017 14:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

1.FC 09 Bramsche II

1:0

14.10.2017 14:00

VfR Voxtrup II.

1.FC 09 Bramsche II

2:0

21.10.2017 15:00

1.FC 09 Bramsche II

SV Rasensport II.

4:2

24.10.2017 18:30

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

1.FC 09 Bramsche II

4:2

04.11.2017 15:00

1.FC 09 Bramsche II

SSC Dodesheide

0:9

11.11.2017 12:30

1.FC 09 Bramsche II

TUS Eintracht Rulle

1:2

14.11.2017 19:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

1.FC 09 Bramsche II

10:3

07.04.2018 16:00

Quakenbrücker SC U 15

1.FC 09 Bramsche II

0:0

12.04.2018 18:30

JSG OS-Nordland

1.FC 09 Bramsche II

8:0

17.04.2018 18:30

VfB Schinkel

1.FC 09 Bramsche II

4:0

21.04.2018 13:30

1.FC 09 Bramsche II

VfR Voxtrup II.

2:1

28.04.2018 15:00

Blau Weiss Schinkel

1.FC 09 Bramsche II

05.05.2018 15:00

1.FC 09 Bramsche II

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

26.05.2018 15:00

1.FC 09 Bramsche II

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

03.06.2018 11:00

SV Rasensport II.

1.FC 09 Bramsche II

09.06.2018 15:00

1.FC 09 Bramsche II

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

16.06.2018 14:45

SSC Dodesheide

1.FC 09 Bramsche II

TeamSports 2Allianz VersicherungWinkelmann ReisenWSO Sicherheitsdienst GmbHHellmann Poultry GmbH & Co. KG

Nächstes Spiel

28.04.2018 15:00

Blau Weiss Schinkel

1.FC 09 Bramsche II

Letztes Spiel

21.04.2018 13:30

1.FC 09 Bramsche II

2

VfR Voxtrup II.

1

Tabelle

1. SSC Dodesheide

48

2. JSG OS-Nordland

34

3. Quakenbrücker SC .

33

4. JSG Hellern / Hasb.

30

5. JSG Kettenkamp/Egg.

24

6. TUS Eintracht Rulle

22

7. Blau Weiss Schinkel

18

8. JSG Badbergen/Gehr.

16

9. 1.FC 09 Bramsche II

11

10. SV Rasensport II.

10

11. VfR Voxtrup II.

8

12. VfB Schinkel

8

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Besucher

Jetzt Online: 3
Heute Online: 119
Gestern Online: 560
Diesen Monat: 10652
Letzter Monat: 12907
Total: 399229