D3 Jugend Ligaspielplan

Carsten ReeseDavid & BrickweddeAkropolisApotheke Am MarktFoto Kröger

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

08.03.2019 18:00

JSG OS-Nordland D II U13

SV Quitt Ankum II 7er

5:1

09.03.2019 12:00

TuS Bersenbrück D III U 13 - 7er

TuS Eintracht Rulle II

2:4

09.03.2019 13:00

1.FCR 09 Bramsche III

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne II - 7er

1:4

22.03.2019 17:00

TuS Bersenbrück D III U 13 - 7er

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne II - 7er

1:9

28.03.2019 12:00

TuS Eintracht Rulle II

SV Quitt Ankum II 7er

3:4

30.03.2019 12:00

JSG OS-Nordland D II U13

TuS Eintracht Rulle II

1:2

27.04.2019 12:00

TuS Bersenbrück D III U 13 - 7er

JSG OS-Nordland D II U13

2:6

27.04.2019 12:30

TuS Eintracht Rulle II

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne II - 7er

6:2

28.04.2019 11:00

SV Quitt Ankum II 7er

1.FCR 09 Bramsche III

6:3

05.05.2019 11:00

SV Quitt Ankum II 7er

JSG OS-Nordland D II U13

4:2

11.05.2019 12:00

TuS Bersenbrück D III U 13 - 7er

SV Quitt Ankum II 7er

0:10

11.05.2019 12:00

JSG OS-Nordland D II U13

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne II - 7er

2:0

11.05.2019 13:00

1.FCR 09 Bramsche III

TuS Eintracht Rulle II

2:0

14.05.2019 18:00

TuS Eintracht Rulle II

1.FCR 09 Bramsche III

0:1

17.05.2019 17:30

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne II - 7er

SV Quitt Ankum II 7er

5:3

18.05.2019 13:00

1.FCR 09 Bramsche III

JSG OS-Nordland D II U13

0:4

19.05.2019 11:00

SV Quitt Ankum II 7er

TuS Eintracht Rulle II

7:1

21.05.2019 18:00

JSG OS-Nordland D II U13

1.FCR 09 Bramsche III

4:1

25.05.2019 12:30

TuS Eintracht Rulle II

JSG OS-Nordland D II U13

2:7

26.05.2019 11:00

SV Quitt Ankum II 7er

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne II - 7er

2:0

28.05.2019 18:00

TuS Eintracht Rulle II

TuS Bersenbrück D III U 13 - 7er

31.05.2019 18:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne II - 7er

JSG OS-Nordland D II U13

5:3

04.06.2019 18:00

SV Quitt Ankum II 7er

TuS Bersenbrück D III U 13 - 7er

7:4

04.06.2019 18:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne II - 7er

1.FCR 09 Bramsche III

3:4

15.06.2019 11:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne II - 7er

TuS Eintracht Rulle II

0:3

15.06.2019 12:00

JSG OS-Nordland D II U13

TuS Bersenbrück D III U 13 - 7er

14:1

15.06.2019 13:00

1.FCR 09 Bramsche III

SV Quitt Ankum II 7er

3:11

16.06.2019 12:30

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne II - 7er

TuS Bersenbrück D III U 13 - 7er

1:0

18.06.2019 18:00

1.FCR 09 Bramsche III

TuS Bersenbrück D III U 13 - 7er

1:3

21.06.2019 18:00

TuS Bersenbrück D III U 13 - 7er

1.FCR 09 Bramsche III

4:2

IntercupBendigCarsten ReeseMartini Apotheke

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

21.06.2019 18:00

TuS Bersenbrück D III U 13 - 7er

4

1.FCR 09 Bramsche III

2

Tabelle

1. SV Quitt Ankum II .

24

2. JSG OS-Nordland D .

21

3. JSG Ostercappeln/S.

15

4. TuS Eintracht Rull.

12

5. 1.FCR 09 Bramsche .

9

6. TuS Bersenbrück D .

6

Jetzt Online: 21

Heute Online: 189

Gestern Online: 1101

Diesen Monat: 28611

Letzter Monat: 32201

Total: 783064