D3 Jugend Ligaspielplan

WSO Sicherheitsdienst GmbHAuf der HeideAkropolisLeiber

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.08.2019 18:30

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf III

JSG Hellern / Hasbergen / OTB 2

10:1

17.08.2019 12:00

JSG Voxtrup/Gretesch 4

JSG Kloster Oesede/Harderberg II

0:0

23.08.2019 17:45

JSG Kloster Oesede/Harderberg II

1.FCR 09 Bramsche D3

9:0

24.08.2019 11:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB 2

JSG Voxtrup/Gretesch 4

2:7

31.08.2019 11:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB 2

SV Rasensport II.

3:3

31.08.2019 12:00

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf III

JSG Wallenhorst/Lechtingen II

6:0

31.08.2019 13:00

1.FCR 09 Bramsche D3

JSG Voxtrup/Gretesch 4

1:10

03.09.2019 18:00

SV Rasensport II.

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf III

3:2

07.09.2019 13:00

1.FCR 09 Bramsche D3

JSG Hellern / Hasbergen / OTB 2

0:7

07.09.2019 14:30

JSG Wallenhorst/Lechtingen II

SV Rasensport II.

0:6

14.09.2019 11:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB 2

JSG Wallenhorst/Lechtingen II

1:1

14.09.2019 11:00

SV Rasensport II.

JSG Kloster Oesede/Harderberg II

5:3

16.09.2019 18:00

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf III

JSG Voxtrup/Gretesch 4

1:5

16.09.2019 18:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB 2

JSG Kloster Oesede/Harderberg II

2:2

20.09.2019 17:45

JSG Kloster Oesede/Harderberg II

JSG Wallenhorst/Lechtingen II

0:0

21.09.2019 13:00

1.FCR 09 Bramsche D3

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf III

0:4

24.09.2019 17:30

JSG Voxtrup/Gretesch 4

SV Rasensport II.

4:1

01.10.2019 17:45

JSG Kloster Oesede/Harderberg II

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf III

3:0

04.10.2019 17:00

1.FCR 09 Bramsche D3

JSG Wallenhorst/Lechtingen II

0:4

26.10.2019 11:00

SV Rasensport II.

1.FCR 09 Bramsche D3

4:1

26.10.2019 11:30

JSG Wallenhorst/Lechtingen II

JSG Voxtrup/Gretesch 4

1:0

IntercupFoto MeyerAdelmobile VoltlageEgbert Schwab

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

26.10.2019 11:00

SV Rasensport II.

4

1.FCR 09 Bramsche D3

1

Tabelle

1. JSG Voxtrup/Gretes.

13

2. SV Rasensport II.

13

3. JSG Schledehausen/.

9

4. JSG Kloster Oesede.

9

5. JSG Wallenhorst/Le.

8

6. JSG Hellern / Hasb.

6

7. 1.FCR 09 Bramsche D3

0

Jetzt Online: 12

Heute Online: 186

Gestern Online: 1111

Diesen Monat: 10564

Letzter Monat: 34036

Total: 967220