B2 Jugend Ligaspielplan

Egbert SchwabCarsten ReeseAkropolisIntercupAllianz Lutz Caje

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.08.2017 15:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

Blau Weiss Schinkel

7:1

12.08.2017 15:30

JSG Rieste/Alfhausen

JSG Westerhausen/Buer

2:0

12.08.2017 15:30

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

FCR Bramsche II

9:0

12.08.2017 15:30

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

JSG Georgsmarienhütte B 2

0:1

12.08.2017 16:30

JSG Hagen/Niedermark I

SV Rasensport

0:4

12.08.2017 17:30

TUS Eintracht Rulle

TuS Bersenbrück

0:0

14.08.2017 19:00

TV Wellingholzhausen

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

1:4

17.08.2017 19:00

FCR Bramsche II

TUS Eintracht Rulle

2:0

19.08.2017 13:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

JSG Rieste/Alfhausen

2:0

19.08.2017 13:30

JSG Westerhausen/Buer

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

1:7

19.08.2017 14:15

SV Rasensport

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

11:2

19.08.2017 16:00

Blau Weiss Schinkel

JSG Hagen/Niedermark I

1:6

19.08.2017 16:00

JSG Georgsmarienhütte B 2

TV Wellingholzhausen

3:2

19.08.2017 16:30

TuS Bersenbrück

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1:6

24.08.2017 18:30

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

2:1

24.08.2017 18:30

TUS Eintracht Rulle

JSG Westerhausen/Buer

2:1

24.08.2017 18:30

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

Blau Weiss Schinkel

7:1

24.08.2017 18:30

JSG Hagen/Niedermark I

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

2:1

24.08.2017 18:30

TuS Bersenbrück

FCR Bramsche II

4:0

24.08.2017 18:30

JSG Rieste/Alfhausen

JSG Georgsmarienhütte B 2

0:3

24.08.2017 19:00

TV Wellingholzhausen

SV Rasensport

5:2

26.08.2017 13:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

TUS Eintracht Rulle

9:0

26.08.2017 13:30

JSG Westerhausen/Buer

FCR Bramsche II

4:2

26.08.2017 16:00

Blau Weiss Schinkel

TV Wellingholzhausen

0:5

26.08.2017 16:00

JSG Georgsmarienhütte B 2

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

0:2

26.08.2017 16:30

JSG Hagen/Niedermark I

TuS Bersenbrück

2:0

30.08.2017 19:00

SV Rasensport

JSG Rieste/Alfhausen

2:2

31.08.2017 18:30

Blau Weiss Schinkel

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

1:4

02.09.2017 15:30

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

JSG Hagen/Niedermark I

0:7

02.09.2017 15:30

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

SV Rasensport

5:1

02.09.2017 16:00

FCR Bramsche II

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

0:6

02.09.2017 16:00

TV Wellingholzhausen

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

5:1

02.09.2017 16:00

JSG Rieste/Alfhausen

Blau Weiss Schinkel

7:1

02.09.2017 16:30

TuS Bersenbrück

JSG Westerhausen/Buer

8:1

03.09.2017 11:00

TUS Eintracht Rulle

JSG Georgsmarienhütte B 2

1:6

05.09.2017 19:30

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

2:4

09.09.2017 15:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG Rieste/Alfhausen

0:3

09.09.2017 16:00

JSG Georgsmarienhütte B 2

FCR Bramsche II

9:0

09.09.2017 16:30

JSG Hagen/Niedermark I

TV Wellingholzhausen

3:1

09.09.2017 16:30

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

TuS Bersenbrück

1:1

12.09.2017 19:00

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

2:0

14.09.2017 18:30

JSG Rieste/Alfhausen

JSG Hagen/Niedermark I

2:1

14.09.2017 19:00

FCR Bramsche II

SV Rasensport

3:8

16.09.2017 13:30

JSG Westerhausen/Buer

JSG Georgsmarienhütte B 2

1:1

16.09.2017 16:00

TV Wellingholzhausen

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

16.09.2017 16:30

TuS Bersenbrück

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

16.09.2017 17:30

TUS Eintracht Rulle

Blau Weiss Schinkel

1:3

21.09.2017 19:00

SV Rasensport

JSG Westerhausen/Buer

3:1

23.09.2017 14:00

TV Wellingholzhausen

TuS Bersenbrück

3:1

23.09.2017 15:30

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

JSG Rieste/Alfhausen

2:1

23.09.2017 16:00

Blau Weiss Schinkel

FCR Bramsche II

2:2

23.09.2017 16:00

JSG Georgsmarienhütte B 2

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

1:1

23.09.2017 16:30

JSG Hagen/Niedermark I

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

1:3

26.09.2017 18:30

JSG Westerhausen/Buer

Blau Weiss Schinkel

5:2

26.09.2017 19:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

TUS Eintracht Rulle

2:1

27.09.2017 19:00

JSG Rieste/Alfhausen

TV Wellingholzhausen

2:0

30.09.2017 14:00

FCR Bramsche II

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1:2

30.09.2017 16:30

TuS Bersenbrück

JSG Georgsmarienhütte B 2

1:3

16.10.2017 18:30

TUS Eintracht Rulle

JSG Hagen/Niedermark I

3:4

16.10.2017 19:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

JSG Westerhausen/Buer

2:2

19.10.2017 18:30

JSG Hagen/Niedermark I

FCR Bramsche II

2:0

21.10.2017 14:15

SV Rasensport

JSG Georgsmarienhütte B 2

3:2

21.10.2017 15:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG Westerhausen/Buer

0:0

21.10.2017 15:30

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

TUS Eintracht Rulle

1:1

21.10.2017 16:00

TV Wellingholzhausen

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

3:4

21.10.2017 16:00

Blau Weiss Schinkel

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

1:11

21.10.2017 16:00

JSG Rieste/Alfhausen

TuS Bersenbrück

3:2

26.10.2017 19:00

JSG Westerhausen/Buer

JSG Hagen/Niedermark I

1:2

28.10.2017 13:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

5:1

28.10.2017 16:00

JSG Georgsmarienhütte B 2

Blau Weiss Schinkel

2:0

28.10.2017 16:00

FCR Bramsche II

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

1:2

28.10.2017 16:30

TuS Bersenbrück

SV Rasensport

1:2

29.10.2017 12:00

TUS Eintracht Rulle

TV Wellingholzhausen

2:1

04.11.2017 13:00

TV Wellingholzhausen

FCR Bramsche II

0:4

04.11.2017 14:00

TuS Bersenbrück

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

0:8

04.11.2017 14:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG Georgsmarienhütte B 2

1:0

04.11.2017 15:00

Blau Weiss Schinkel

SV Rasensport

0:8

04.11.2017 15:30

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

JSG Westerhausen/Buer

1:2

04.11.2017 16:30

JSG Hagen/Niedermark I

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

2:1

06.11.2017 18:30

JSG Rieste/Alfhausen

TUS Eintracht Rulle

3:0

08.11.2017 19:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

SV Rasensport

3:2

11.11.2017 13:30

JSG Westerhausen/Buer

TV Wellingholzhausen

0:3

11.11.2017 16:00

FCR Bramsche II

JSG Rieste/Alfhausen

2:4

11.11.2017 16:30

TuS Bersenbrück

Blau Weiss Schinkel

2:0

11.11.2017 17:30

TUS Eintracht Rulle

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

0:11

17.11.2017 19:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

TV Wellingholzhausen

2:1

18.11.2017 16:00

JSG Georgsmarienhütte B 2

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

2:1

18.11.2017 16:30

TuS Bersenbrück

TUS Eintracht Rulle

3:0

23.11.2017 19:00

FCR Bramsche II

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

0:5

25.11.2017 13:30

JSG Georgsmarienhütte B 2

JSG Hagen/Niedermark I

1:2

25.11.2017 15:30

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

2:1

02.12.2017 14:00

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

SV Rasensport

8:0

02.12.2017 15:30

TUS Eintracht Rulle

FCR Bramsche II

2:5

02.12.2017 16:30

JSG Hagen/Niedermark I

Blau Weiss Schinkel

3:0

10.03.2018 15:00

TuS Bersenbrück

JSG Hagen/Niedermark I

0:0

10.03.2018 15:30

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

JSG Georgsmarienhütte B 2

0:0

10.03.2018 15:30

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1:4

10.03.2018 16:00

TV Wellingholzhausen

Blau Weiss Schinkel

6:0

10.03.2018 16:00

TUS Eintracht Rulle

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

0:9

10.03.2018 16:00

FCR Bramsche II

JSG Westerhausen/Buer

2:0

04.04.2018 19:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

4:1

05.04.2018 18:30

Blau Weiss Schinkel

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

1:2

05.04.2018 18:30

FCR Bramsche II

TuS Bersenbrück

0:4

05.04.2018 19:00

JSG Georgsmarienhütte B 2

JSG Rieste/Alfhausen

5:2

07.04.2018 13:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

TV Wellingholzhausen

1:0

07.04.2018 13:30

JSG Westerhausen/Buer

TuS Bersenbrück

0:1

07.04.2018 13:30

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

FCR Bramsche II

6:1

07.04.2018 14:15

SV Rasensport

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

0:9

07.04.2018 16:00

JSG Georgsmarienhütte B 2

TUS Eintracht Rulle

13:0

07.04.2018 16:00

Blau Weiss Schinkel

JSG Rieste/Alfhausen

1:3

07.04.2018 16:30

JSG Hagen/Niedermark I

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

0:3

12.04.2018 18:30

SV Rasensport

JSG Hagen/Niedermark I

0:2

12.04.2018 18:30

JSG Westerhausen/Buer

TUS Eintracht Rulle

3:0

12.04.2018 18:30

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

TuS Bersenbrück

4:1

12.04.2018 18:30

TV Wellingholzhausen

JSG Georgsmarienhütte B 2

2:0

14.04.2018 15:30

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

Blau Weiss Schinkel

14.04.2018 16:00

SV Rasensport

TUS Eintracht Rulle

9:0

14.04.2018 16:00

JSG Rieste/Alfhausen

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1:3

14.04.2018 16:00

FCR Bramsche II

JSG Georgsmarienhütte B 2

0:2

14.04.2018 16:30

TuS Bersenbrück

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

0:0

19.04.2018 18:30

TUS Eintracht Rulle

SV Rasensport

2:1

19.04.2018 18:30

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

JSG Rieste/Alfhausen

4:2

19.04.2018 18:30

JSG Georgsmarienhütte B 2

JSG Westerhausen/Buer

2:0

19.04.2018 18:30

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

2:3

21.04.2018 13:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

TuS Bersenbrück

21.04.2018 14:15

SV Rasensport

FCR Bramsche II

3:3

21.04.2018 15:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

2:2

21.04.2018 15:30

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

TV Wellingholzhausen

0:0

21.04.2018 16:00

Blau Weiss Schinkel

TUS Eintracht Rulle

1:2

23.04.2018 19:00

TV Wellingholzhausen

JSG Hagen/Niedermark I

2:2

25.04.2018 19:00

SV Rasensport

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

0:2

26.04.2018 18:30

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

JSG Westerhausen/Buer

2:2

26.04.2018 18:30

JSG Rieste/Alfhausen

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

0:0

28.04.2018 13:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

JSG Georgsmarienhütte B 2

3:0

28.04.2018 14:00

FCR Bramsche II

Blau Weiss Schinkel

2:2

28.04.2018 15:30

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

JSG Hagen/Niedermark I

3:0

28.04.2018 16:00

JSG Rieste/Alfhausen

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

2:3

28.04.2018 16:30

TuS Bersenbrück

TV Wellingholzhausen

1:6

02.05.2018 19:00

JSG Westerhausen/Buer

SV Rasensport

4:1

03.05.2018 19:00

TUS Eintracht Rulle

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1:6

03.05.2018 19:30

JSG Hagen/Niedermark I

JSG Rieste/Alfhausen

1:3

05.05.2018 13:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

FCR Bramsche II

3:1

05.05.2018 14:15

SV Rasensport

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

0:2

05.05.2018 15:30

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

1:1

05.05.2018 16:00

Blau Weiss Schinkel

JSG Westerhausen/Buer

0:1

05.05.2018 16:00

TV Wellingholzhausen

JSG Rieste/Alfhausen

3:1

05.05.2018 16:00

JSG Georgsmarienhütte B 2

TuS Bersenbrück

2:1

05.05.2018 16:30

JSG Hagen/Niedermark I

TUS Eintracht Rulle

13:0

08.05.2018 19:30

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG Hagen/Niedermark I

2:0

09.05.2018 18:30

JSG Georgsmarienhütte B 2

SV Rasensport

2:1

12.05.2018 13:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

Blau Weiss Schinkel

4:0

12.05.2018 13:30

JSG Westerhausen/Buer

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1:4

12.05.2018 16:30

TuS Bersenbrück

JSG Rieste/Alfhausen

2:3

12.05.2018 17:30

TUS Eintracht Rulle

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

2:3

15.05.2018 19:00

Blau Weiss Schinkel

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

0:0

15.05.2018 19:15

JSG Westerhausen/Buer

JSG Rieste/Alfhausen

5:0

19.05.2018 15:30

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

TV Wellingholzhausen

3:2

23.05.2018 19:30

JSG Rieste/Alfhausen

SV Rasensport

0:3

25.05.2018 19:00

TV Wellingholzhausen

TUS Eintracht Rulle

6:2

26.05.2018 13:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

1:1

26.05.2018 14:15

SV Rasensport

TuS Bersenbrück

6:1

26.05.2018 15:30

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

FCR Bramsche II

26.05.2018 16:00

JSG Rieste/Alfhausen

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

1:6

26.05.2018 16:00

Blau Weiss Schinkel

JSG Georgsmarienhütte B 2

0:1

30.05.2018 18:30

SV Rasensport

TV Wellingholzhausen

3:1

31.05.2018 18:45

JSG Georgsmarienhütte B 2

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1:2

02.06.2018 13:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

JSG Hagen/Niedermark I

4:0

02.06.2018 13:30

JSG Westerhausen/Buer

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

0:2

02.06.2018 14:00

FCR Bramsche II

TV Wellingholzhausen

0:3

02.06.2018 14:15

SV Rasensport

Blau Weiss Schinkel

4:1

02.06.2018 15:30

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

TuS Bersenbrück

2:1

02.06.2018 17:30

TUS Eintracht Rulle

JSG Rieste/Alfhausen

3:3

04.06.2018 19:00

FCR Bramsche II

JSG Hagen/Niedermark I

0:3

05.06.2018 19:00

JSG Westerhausen/Buer

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

0:4

07.06.2018 19:00

JSG Hagen/Niedermark I

JSG Westerhausen/Buer

4:1

09.06.2018 12:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

1:1

09.06.2018 12:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

SV Rasensport

8:1

09.06.2018 15:30

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

TUS Eintracht Rulle

7:2

09.06.2018 16:00

Blau Weiss Schinkel

TuS Bersenbrück

1:5

09.06.2018 16:00

JSG Rieste/Alfhausen

FCR Bramsche II

7:1

09.06.2018 16:30

JSG Hagen/Niedermark I

JSG Georgsmarienhütte B 2

0:2

09.06.2018 17:30

TV Wellingholzhausen

JSG Westerhausen/Buer

0:0

Auf der HeideWinkelmann ReisenIntercupEverdingTeamSports 2

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

09.06.2018 16:00

JSG Rieste/Alfhausen

7

FCR Bramsche II

1

Tabelle

1. JSG Fürstenau/Schw.

61

2. JSG Riemsloh/Neuen.

56

3. JSG Ostercappeln/S.

52

4. JSG Georgsmarienhü.

51

5. JSG Hagen/Niederma.

47

6. JSG Dissen/Bad Rot.

39

7. JSG Rieste/Alfhausen

39

8. SV Rasensport

38

9. TV Wellingholzhausen

36

10. JSG Westerhausen/B.

26

11. TuS Bersenbrück

25

12. FCR Bramsche II

15

13. TUS Eintracht Rulle

15

14. Blau Weiss Schinkel

6

Jetzt Online: 15

Heute Online: 343

Gestern Online: 556

Diesen Monat: 16950

Letzter Monat: 13292

Total: 433212