B2 Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.08.2017 15:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

Blau Weiss Schinkel

7:1

12.08.2017 15:30

JSG Rieste/Alfhausen

JSG Westerhausen/Buer

2:0

12.08.2017 15:30

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

JSG Georgsmarienhütte B 2

0:1

12.08.2017 15:30

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

FCR Bramsche II

9:0

12.08.2017 16:30

JSG Hagen/Niedermark I

SV Rasensport

0:4

12.08.2017 17:30

TUS Eintracht Rulle

TuS Bersenbrück

0:0

14.08.2017 19:00

TV Wellingholzhausen

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

1:4

17.08.2017 19:00

FCR Bramsche II

TUS Eintracht Rulle

2:0

19.08.2017 13:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

JSG Rieste/Alfhausen

2:0

19.08.2017 13:30

JSG Westerhausen/Buer

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

1:7

19.08.2017 14:15

SV Rasensport

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

11:2

19.08.2017 16:00

JSG Georgsmarienhütte B 2

TV Wellingholzhausen

3:2

19.08.2017 16:00

Blau Weiss Schinkel

JSG Hagen/Niedermark I

1:6

19.08.2017 16:30

TuS Bersenbrück

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1:6

24.08.2017 18:30

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

Blau Weiss Schinkel

7:1

24.08.2017 18:30

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

2:1

24.08.2017 18:30

JSG Rieste/Alfhausen

JSG Georgsmarienhütte B 2

0:3

24.08.2017 18:30

TuS Bersenbrück

FCR Bramsche II

4:0

24.08.2017 18:30

TUS Eintracht Rulle

JSG Westerhausen/Buer

2:1

24.08.2017 18:30

JSG Hagen/Niedermark I

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

2:1

24.08.2017 19:00

TV Wellingholzhausen

SV Rasensport

5:2

26.08.2017 13:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

TUS Eintracht Rulle

9:0

26.08.2017 13:30

JSG Westerhausen/Buer

FCR Bramsche II

4:2

26.08.2017 16:00

Blau Weiss Schinkel

TV Wellingholzhausen

0:5

26.08.2017 16:00

JSG Georgsmarienhütte B 2

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

0:2

26.08.2017 16:30

JSG Hagen/Niedermark I

TuS Bersenbrück

2:0

30.08.2017 19:00

SV Rasensport

JSG Rieste/Alfhausen

2:2

31.08.2017 18:30

Blau Weiss Schinkel

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

1:4

02.09.2017 15:30

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

SV Rasensport

5:1

02.09.2017 15:30

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

JSG Hagen/Niedermark I

0:7

02.09.2017 16:00

FCR Bramsche II

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

0:6

02.09.2017 16:00

TV Wellingholzhausen

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

5:1

02.09.2017 16:00

JSG Rieste/Alfhausen

Blau Weiss Schinkel

7:1

02.09.2017 16:30

TuS Bersenbrück

JSG Westerhausen/Buer

8:1

03.09.2017 11:00

TUS Eintracht Rulle

JSG Georgsmarienhütte B 2

1:6

05.09.2017 19:30

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

2:4

09.09.2017 15:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG Rieste/Alfhausen

0:3

09.09.2017 16:00

JSG Georgsmarienhütte B 2

FCR Bramsche II

9:0

09.09.2017 16:30

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

TuS Bersenbrück

1:1

09.09.2017 16:30

JSG Hagen/Niedermark I

TV Wellingholzhausen

3:1

12.09.2017 19:00

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

2:0

14.09.2017 18:30

JSG Rieste/Alfhausen

JSG Hagen/Niedermark I

2:1

14.09.2017 19:00

FCR Bramsche II

SV Rasensport

3:8

16.09.2017 13:30

JSG Westerhausen/Buer

JSG Georgsmarienhütte B 2

1:1

16.09.2017 16:00

TV Wellingholzhausen

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

16.09.2017 16:30

TuS Bersenbrück

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

16.09.2017 17:30

TUS Eintracht Rulle

Blau Weiss Schinkel

1:3

21.09.2017 19:00

SV Rasensport

JSG Westerhausen/Buer

3:1

23.09.2017 14:00

TV Wellingholzhausen

TuS Bersenbrück

3:1

23.09.2017 15:30

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

JSG Rieste/Alfhausen

2:1

23.09.2017 16:00

Blau Weiss Schinkel

FCR Bramsche II

2:2

23.09.2017 16:00

JSG Georgsmarienhütte B 2

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

1:1

23.09.2017 16:30

JSG Hagen/Niedermark I

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

1:3

26.09.2017 18:30

JSG Westerhausen/Buer

Blau Weiss Schinkel

5:2

26.09.2017 19:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

TUS Eintracht Rulle

2:1

27.09.2017 19:00

JSG Rieste/Alfhausen

TV Wellingholzhausen

2:0

30.09.2017 14:00

FCR Bramsche II

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1:2

30.09.2017 16:30

TuS Bersenbrück

JSG Georgsmarienhütte B 2

1:3

16.10.2017 18:30

TUS Eintracht Rulle

JSG Hagen/Niedermark I

3:4

16.10.2017 19:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

JSG Westerhausen/Buer

2:2

19.10.2017 18:30

JSG Hagen/Niedermark I

FCR Bramsche II

2:0

21.10.2017 14:15

SV Rasensport

JSG Georgsmarienhütte B 2

3:2

21.10.2017 15:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG Westerhausen/Buer

0:0

21.10.2017 15:30

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

TUS Eintracht Rulle

1:1

21.10.2017 16:00

TV Wellingholzhausen

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

3:4

21.10.2017 16:00

JSG Rieste/Alfhausen

TuS Bersenbrück

3:2

21.10.2017 16:00

Blau Weiss Schinkel

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

1:11

24.10.2017 19:00

SV Rasensport

TUS Eintracht Rulle

26.10.2017 19:00

JSG Westerhausen/Buer

JSG Hagen/Niedermark I

28.10.2017 13:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

28.10.2017 15:30

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

JSG Rieste/Alfhausen

28.10.2017 16:00

JSG Georgsmarienhütte B 2

Blau Weiss Schinkel

28.10.2017 16:00

FCR Bramsche II

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

28.10.2017 16:30

TuS Bersenbrück

SV Rasensport

29.10.2017 12:00

TUS Eintracht Rulle

TV Wellingholzhausen

04.11.2017 14:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG Georgsmarienhütte B 2

04.11.2017 15:30

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

JSG Westerhausen/Buer

04.11.2017 15:30

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

TuS Bersenbrück

04.11.2017 16:00

Blau Weiss Schinkel

SV Rasensport

04.11.2017 16:00

TV Wellingholzhausen

FCR Bramsche II

04.11.2017 16:30

JSG Hagen/Niedermark I

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

06.11.2017 18:30

JSG Rieste/Alfhausen

TUS Eintracht Rulle

08.11.2017 19:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

SV Rasensport

11.11.2017 13:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

11.11.2017 13:30

JSG Westerhausen/Buer

TV Wellingholzhausen

11.11.2017 14:15

SV Rasensport

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

11.11.2017 16:00

JSG Georgsmarienhütte B 2

JSG Hagen/Niedermark I

11.11.2017 16:00

FCR Bramsche II

JSG Rieste/Alfhausen

11.11.2017 16:30

TuS Bersenbrück

Blau Weiss Schinkel

11.11.2017 17:30

TUS Eintracht Rulle

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

18.11.2017 13:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

TV Wellingholzhausen

18.11.2017 13:30

JSG Westerhausen/Buer

JSG Rieste/Alfhausen

18.11.2017 14:15

SV Rasensport

JSG Hagen/Niedermark I

18.11.2017 16:00

JSG Georgsmarienhütte B 2

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

18.11.2017 16:00

Blau Weiss Schinkel

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

18.11.2017 16:30

TuS Bersenbrück

TUS Eintracht Rulle

23.11.2017 19:00

FCR Bramsche II

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

25.11.2017 15:30

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

02.12.2017 15:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

TuS Bersenbrück

02.12.2017 15:30

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

SV Rasensport

02.12.2017 15:30

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

JSG Westerhausen/Buer

02.12.2017 16:00

TV Wellingholzhausen

JSG Georgsmarienhütte B 2

02.12.2017 16:00

JSG Rieste/Alfhausen

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

02.12.2017 16:30

JSG Hagen/Niedermark I

Blau Weiss Schinkel

02.12.2017 17:30

TUS Eintracht Rulle

FCR Bramsche II

03.03.2018 13:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

03.03.2018 13:30

JSG Westerhausen/Buer

TUS Eintracht Rulle

03.03.2018 14:15

SV Rasensport

TV Wellingholzhausen

03.03.2018 15:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG Hagen/Niedermark I

03.03.2018 16:00

Blau Weiss Schinkel

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

03.03.2018 16:00

FCR Bramsche II

TuS Bersenbrück

03.03.2018 16:00

JSG Georgsmarienhütte B 2

JSG Rieste/Alfhausen

10.03.2018 15:30

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

JSG Georgsmarienhütte B 2

10.03.2018 15:30

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

10.03.2018 16:00

FCR Bramsche II

JSG Westerhausen/Buer

10.03.2018 16:00

TUS Eintracht Rulle

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

10.03.2018 16:00

TV Wellingholzhausen

Blau Weiss Schinkel

10.03.2018 16:00

JSG Rieste/Alfhausen

SV Rasensport

10.03.2018 16:30

TuS Bersenbrück

JSG Hagen/Niedermark I

07.04.2018 13:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

FCR Bramsche II

07.04.2018 13:30

JSG Westerhausen/Buer

TuS Bersenbrück

07.04.2018 14:15

SV Rasensport

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

07.04.2018 15:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

TV Wellingholzhausen

07.04.2018 16:00

JSG Georgsmarienhütte B 2

TUS Eintracht Rulle

07.04.2018 16:00

Blau Weiss Schinkel

JSG Rieste/Alfhausen

07.04.2018 16:30

JSG Hagen/Niedermark I

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

14.04.2018 13:30

JSG Westerhausen/Buer

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

14.04.2018 15:30

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

Blau Weiss Schinkel

14.04.2018 16:00

JSG Rieste/Alfhausen

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

14.04.2018 16:00

TV Wellingholzhausen

JSG Hagen/Niedermark I

14.04.2018 16:00

FCR Bramsche II

JSG Georgsmarienhütte B 2

14.04.2018 16:30

TuS Bersenbrück

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

14.04.2018 17:30

TUS Eintracht Rulle

SV Rasensport

21.04.2018 13:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

TuS Bersenbrück

21.04.2018 14:15

SV Rasensport

FCR Bramsche II

21.04.2018 15:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

21.04.2018 15:30

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

TV Wellingholzhausen

21.04.2018 16:00

Blau Weiss Schinkel

TUS Eintracht Rulle

21.04.2018 16:00

JSG Georgsmarienhütte B 2

JSG Westerhausen/Buer

21.04.2018 16:30

JSG Hagen/Niedermark I

JSG Rieste/Alfhausen

28.04.2018 13:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

JSG Georgsmarienhütte B 2

28.04.2018 13:30

JSG Westerhausen/Buer

SV Rasensport

28.04.2018 14:00

FCR Bramsche II

Blau Weiss Schinkel

28.04.2018 15:30

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

JSG Hagen/Niedermark I

28.04.2018 16:00

JSG Rieste/Alfhausen

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

28.04.2018 16:30

TuS Bersenbrück

TV Wellingholzhausen

28.04.2018 17:30

TUS Eintracht Rulle

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

05.05.2018 14:15

SV Rasensport

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

05.05.2018 15:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

FCR Bramsche II

05.05.2018 15:30

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

05.05.2018 16:00

TV Wellingholzhausen

JSG Rieste/Alfhausen

05.05.2018 16:00

JSG Georgsmarienhütte B 2

TuS Bersenbrück

05.05.2018 16:00

Blau Weiss Schinkel

JSG Westerhausen/Buer

05.05.2018 16:30

JSG Hagen/Niedermark I

TUS Eintracht Rulle

12.05.2018 13:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

Blau Weiss Schinkel

12.05.2018 13:30

JSG Westerhausen/Buer

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

12.05.2018 14:00

FCR Bramsche II

JSG Hagen/Niedermark I

12.05.2018 15:30

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

TV Wellingholzhausen

12.05.2018 16:00

JSG Georgsmarienhütte B 2

SV Rasensport

12.05.2018 16:30

TuS Bersenbrück

JSG Rieste/Alfhausen

12.05.2018 17:30

TUS Eintracht Rulle

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

26.05.2018 14:15

SV Rasensport

TuS Bersenbrück

26.05.2018 15:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

26.05.2018 15:30

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

FCR Bramsche II

26.05.2018 16:00

JSG Rieste/Alfhausen

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

26.05.2018 16:00

Blau Weiss Schinkel

JSG Georgsmarienhütte B 2

26.05.2018 16:00

TV Wellingholzhausen

TUS Eintracht Rulle

26.05.2018 16:30

JSG Hagen/Niedermark I

JSG Westerhausen/Buer

02.06.2018 13:00

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

JSG Hagen/Niedermark I

02.06.2018 13:30

JSG Westerhausen/Buer

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

02.06.2018 14:00

FCR Bramsche II

TV Wellingholzhausen

02.06.2018 14:15

SV Rasensport

Blau Weiss Schinkel

02.06.2018 16:00

JSG Georgsmarienhütte B 2

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

02.06.2018 16:30

TuS Bersenbrück

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

02.06.2018 17:30

TUS Eintracht Rulle

JSG Rieste/Alfhausen

09.06.2018 15:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

SV Rasensport

09.06.2018 15:30

JSG Fürstenau/Schwagstorf/Hollenstede

TUS Eintracht Rulle

09.06.2018 15:30

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

JSG Riemsloh/Neuenkirchen

09.06.2018 16:00

TV Wellingholzhausen

JSG Westerhausen/Buer

09.06.2018 16:00

Blau Weiss Schinkel

TuS Bersenbrück

09.06.2018 16:00

JSG Rieste/Alfhausen

FCR Bramsche II

09.06.2018 16:30

JSG Hagen/Niedermark I

JSG Georgsmarienhütte B 2

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

28.10.2017 16:00

FCR Bramsche II

JSG Dissen/Bad Rothenfelde

Letztes Spiel

19.10.2017 18:30

JSG Hagen/Niedermark I

2

FCR Bramsche II

0

Tabelle

1. JSG Fürstenau/Sch.

27

2. JSG Hagen/Niederma.

21

3. JSG Georgsmarienh.

20

4. JSG Rieste/Alfhausen

19

5. JSG Riemsloh/Neuen.

17

6. SV Rasensport

16

7. JSG Ostercappeln/S.

13

8. TV Wellingholzhausen

12

9. JSG Dissen/Bad Rot.

11

10. JSG Westerhausen/B.

9

11. TuS Bersenbrück

8

12. TUS Eintracht Rulle

5

13. FCR Bramsche II

4

14. Blau Weiss Schinkel

4

Trainingszeiten

Montag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Sponsoren

Hellmann Poultry GmbH & Co. KGMeWa-Gastro und Service GmbH

Besucher

Jetzt Online: 5
Heute Online: 210
Gestern Online: 473
Diesen Monat: 11114
Letzter Monat: 14438
Total: 319452