1. Kreisklasse - Alle Spiele

Auf der HeideBFT NeumannGrabmale TschörtnerIntercupBendig

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.09.2020 18:15

SG Bohmte/Ostercappeln/Schwagstorf II

VFB Schinkel

9:0

13.09.2020 10:00

Osnabrücker SC III 9er

SG Bramsche-Rieste

1:5

13.09.2020 13:00

TUS Engter 9er

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln

2:1

18.09.2020 19:00

SV Hunteburg

VFB Schinkel

7:1

18.09.2020 19:30

TUS Bad Essen 9er

TUS Engter 9er

0:3

25.09.2020 19:30

SV Hunteburg

Osnabrücker SC III 9er

26.09.2020 17:00

VFB Schinkel

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln

27.09.2020 13:00

TUS Engter 9er

SG Bramsche-Rieste

30.09.2020 19:30

SG Bramsche-Rieste

TSG 07 Burg Gretesch III

01.10.2020 19:30

TSG 07 Burg Gretesch III

Osnabrücker SC III 9er

02.10.2020 19:30

TUS Bad Essen 9er

VFB Schinkel

02.10.2020 19:30

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln

SV Hunteburg

04.10.2020 10:30

SG Bramsche-Rieste

SG Bohmte/Ostercappeln/Schwagstorf II

05.10.2020 19:30

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln

TUS Bad Essen 9er

07.10.2020 19:30

SG Bohmte/Ostercappeln/Schwagstorf II

TUS Bad Essen 9er

11.10.2020 11:00

VFB Schinkel

SG Bramsche-Rieste

11.10.2020 13:00

TUS Engter 9er

Osnabrücker SC III 9er

14.10.2020 19:15

SV Hunteburg

TSG 07 Burg Gretesch III

18.10.2020 10:00

Osnabrücker SC III 9er

SG Bohmte/Ostercappeln/Schwagstorf II

21.10.2020 19:30

TUS Bad Essen 9er

SV Hunteburg

22.10.2020 19:30

TSG 07 Burg Gretesch III

TUS Engter 9er

23.10.2020 19:30

SV Hunteburg

TUS Engter 9er

23.10.2020 19:30

TUS Bad Essen 9er

SG Bramsche-Rieste

24.10.2020 18:15

SG Bohmte/Ostercappeln/Schwagstorf II

TSG 07 Burg Gretesch III

25.10.2020 14:00

VFB Schinkel

Osnabrücker SC III 9er

30.10.2020 19:30

TSG 07 Burg Gretesch III

VFB Schinkel

30.10.2020 19:30

SV Hunteburg

SG Bramsche-Rieste

01.11.2020 10:00

Osnabrücker SC III 9er

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln

01.11.2020 13:00

TUS Engter 9er

SG Bohmte/Ostercappeln/Schwagstorf II

06.11.2020 19:30

TUS Bad Essen 9er

Osnabrücker SC III 9er

07.11.2020 16:30

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln

TSG 07 Burg Gretesch III

07.11.2020 18:15

SG Bohmte/Ostercappeln/Schwagstorf II

SV Hunteburg

08.11.2020 11:00

VFB Schinkel

TUS Engter 9er

19.03.2021 19:30

TUS Bad Essen 9er

TSG 07 Burg Gretesch III

20.03.2021 16:30

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln

TUS Engter 9er

21.03.2021 10:30

SG Bramsche-Rieste

Osnabrücker SC III 9er

21.03.2021 11:00

VFB Schinkel

SG Bohmte/Ostercappeln/Schwagstorf II

26.03.2021 19:30

TSG 07 Burg Gretesch III

SG Bramsche-Rieste

26.03.2021 19:30

SV Hunteburg

VFB Schinkel

27.03.2021 18:15

SG Bohmte/Ostercappeln/Schwagstorf II

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln

28.03.2021 13:00

TUS Engter 9er

TUS Bad Essen 9er

09.04.2021 19:30

TUS Bad Essen 9er

SG Bohmte/Ostercappeln/Schwagstorf II

10.04.2021 16:30

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln

VFB Schinkel

11.04.2021 10:00

Osnabrücker SC III 9er

SV Hunteburg

11.04.2021 10:30

SG Bramsche-Rieste

TUS Engter 9er

16.04.2021 19:30

TSG 07 Burg Gretesch III

Osnabrücker SC III 9er

16.04.2021 19:30

SV Hunteburg

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln

17.04.2021 18:15

SG Bohmte/Ostercappeln/Schwagstorf II

SG Bramsche-Rieste

18.04.2021 11:00

VFB Schinkel

TUS Bad Essen 9er

23.04.2021 19:30

TUS Bad Essen 9er

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln

23.04.2021 19:30

TSG 07 Burg Gretesch III

SV Hunteburg

25.04.2021 10:00

Osnabrücker SC III 9er

TUS Engter 9er

25.04.2021 10:30

SG Bramsche-Rieste

VFB Schinkel

30.04.2021 19:30

SV Hunteburg

TUS Bad Essen 9er

01.05.2021 16:30

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln

SG Bramsche-Rieste

01.05.2021 18:15

SG Bohmte/Ostercappeln/Schwagstorf II

Osnabrücker SC III 9er

02.05.2021 13:00

TUS Engter 9er

TSG 07 Burg Gretesch III

07.05.2021 19:30

TSG 07 Burg Gretesch III

SG Bohmte/Ostercappeln/Schwagstorf II

09.05.2021 10:00

Osnabrücker SC III 9er

VFB Schinkel

09.05.2021 10:30

SG Bramsche-Rieste

TUS Bad Essen 9er

09.05.2021 13:00

TUS Engter 9er

SV Hunteburg

15.05.2021 16:30

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln

Osnabrücker SC III 9er

15.05.2021 18:15

SG Bohmte/Ostercappeln/Schwagstorf II

TUS Engter 9er

16.05.2021 11:00

VFB Schinkel

TSG 07 Burg Gretesch III

16.05.2021 13:00

SG Bramsche-Rieste

SV Hunteburg

28.05.2021 19:30

TSG 07 Burg Gretesch III

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln

28.05.2021 19:30

SV Hunteburg

SG Bohmte/Ostercappeln/Schwagstorf II

30.05.2021 10:00

Osnabrücker SC III 9er

TUS Bad Essen 9er

30.05.2021 13:00

TUS Engter 9er

VFB Schinkel

Termin offen

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln

SG Bohmte/Ostercappeln/Schwagstorf II

Termin offen

SG Bramsche-Rieste

SG Alfhausen/Hesepe-Sögeln

Termin offen

TSG 07 Burg Gretesch III

TUS Bad Essen 9er

AkropolisGrabmale TschörtnerAllianz Lutz CajeIntercup

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

27.09.2020 13:00

TUS Engter 9er

SG Bramsche-Rieste

Letztes Spiel

13.09.2020 10:00

Osnabrücker SC III 9er

1

SG Bramsche-Rieste

5

Tabelle 1. Kreisklasse

1. TUS Engter 9er

6

2. SV Hunteburg

3

3. SG Bramsche-Rieste

3

4. SG Bohmte/Ostercap.

3

5. TSG 07 Burg Gretes.

0

6. SG Alfhausen/Hesep.

0

7. TUS Bad Essen 9er

0

8. Osnabrücker SC III.

0

9. VFB Schinkel

0

Jetzt Online: 11

Heute Online: 878

Gestern Online: 1068

Diesen Monat: 21087

Letzter Monat: 33395

Total: 1296513