C2 Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.08.2017 13:00

JSG OS-Nordland

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

4:1

12.08.2017 14:45

VfB Schinkel

Blau Weiss Schinkel

1:2

12.08.2017 14:45

SSC Dodesheide

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

8:0

12.08.2017 16:00

TUS Eintracht Rulle

1.FC 09 Bramsche II

5:1

12.08.2017 16:00

Quakenbrücker SC U 15

VfR Voxtrup II.

3:0

12.08.2017 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

SV Rasensport II.

7:0

17.08.2017 18:30

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

TUS Eintracht Rulle

4:5

19.08.2017 14:00

VfR Voxtrup II.

JSG OS-Nordland

1:5

19.08.2017 14:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

4:1

19.08.2017 14:30

1.FC 09 Bramsche II

VfB Schinkel

1:1

19.08.2017 15:00

Blau Weiss Schinkel

Quakenbrücker SC U 15

0:3

20.08.2017 11:00

SV Rasensport II.

SSC Dodesheide

1:8

26.08.2017 13:00

JSG OS-Nordland

Blau Weiss Schinkel

9:0

26.08.2017 14:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

VfR Voxtrup II.

7:0

26.08.2017 14:45

VfB Schinkel

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

1:3

26.08.2017 14:45

SSC Dodesheide

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

9:0

26.08.2017 16:00

Quakenbrücker SC U 15

1.FC 09 Bramsche II

5:0

26.08.2017 16:00

TUS Eintracht Rulle

SV Rasensport II.

4:1

02.09.2017 14:30

1.FC 09 Bramsche II

JSG OS-Nordland

0:4

02.09.2017 14:45

SSC Dodesheide

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

6:1

02.09.2017 15:00

Blau Weiss Schinkel

VfR Voxtrup II.

0:0

02.09.2017 16:00

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

Quakenbrücker SC U 15

3:5

02.09.2017 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

TUS Eintracht Rulle

5:2

03.09.2017 11:00

SV Rasensport II.

VfB Schinkel

10:2

06.09.2017 19:00

Quakenbrücker SC U 15

SV Rasensport II.

5:1

09.09.2017 13:00

JSG OS-Nordland

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

6:0

09.09.2017 14:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

Blau Weiss Schinkel

7:0

14.09.2017 18:30

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

Quakenbrücker SC U 15

1:3

16.09.2017 14:30

1.FC 09 Bramsche II

Blau Weiss Schinkel

3:0

16.09.2017 14:45

SSC Dodesheide

VfB Schinkel

8:0

16.09.2017 16:00

TUS Eintracht Rulle

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

4:2

16.09.2017 16:00

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

VfR Voxtrup II.

7:2

17.09.2017 11:00

SV Rasensport II.

JSG OS-Nordland

1:3

23.09.2017 13:00

JSG OS-Nordland

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

4:0

23.09.2017 14:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

1.FC 09 Bramsche II

1:0

23.09.2017 14:00

VfR Voxtrup II.

SV Rasensport II.

0:5

23.09.2017 15:00

Blau Weiss Schinkel

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

2:3

30.09.2017 14:45

SSC Dodesheide

JSG OS-Nordland

3:1

30.09.2017 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

VfR Voxtrup II.

5:2

30.09.2017 16:00

TUS Eintracht Rulle

Quakenbrücker SC U 15

1:5

01.10.2017 11:00

SV Rasensport II.

Blau Weiss Schinkel

2:4

14.10.2017 14:00

VfR Voxtrup II.

1.FC 09 Bramsche II

2:0

14.10.2017 14:00

TUS Eintracht Rulle

SSC Dodesheide

1:5

14.10.2017 14:45

VfB Schinkel

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

0:4

17.10.2017 18:30

Quakenbrücker SC U 15

SSC Dodesheide

2:7

18.10.2017 17:45

VfB Schinkel

TUS Eintracht Rulle

0:3

21.10.2017 13:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

5:1

21.10.2017 13:00

JSG OS-Nordland

TUS Eintracht Rulle

9:0

21.10.2017 14:30

VfR Voxtrup II.

SSC Dodesheide

21.10.2017 15:00

1.FC 09 Bramsche II

SV Rasensport II.

4:2

21.10.2017 15:00

Blau Weiss Schinkel

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

2:0

21.10.2017 16:00

Quakenbrücker SC U 15

VfB Schinkel

24.10.2017 18:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

VfB Schinkel

24.10.2017 18:30

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

1.FC 09 Bramsche II

28.10.2017 14:30

TUS Eintracht Rulle

VfR Voxtrup II.

28.10.2017 14:45

VfB Schinkel

JSG OS-Nordland

28.10.2017 14:45

SSC Dodesheide

Blau Weiss Schinkel

28.10.2017 16:00

Quakenbrücker SC U 15

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

28.10.2017 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

1.FC 09 Bramsche II

29.10.2017 11:00

SV Rasensport II.

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

04.11.2017 13:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

SV Rasensport II.

04.11.2017 13:00

JSG OS-Nordland

Quakenbrücker SC U 15

04.11.2017 14:00

VfR Voxtrup II.

VfB Schinkel

04.11.2017 15:00

1.FC 09 Bramsche II

SSC Dodesheide

04.11.2017 15:00

Blau Weiss Schinkel

TUS Eintracht Rulle

04.11.2017 16:00

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

11.11.2017 13:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

JSG OS-Nordland

11.11.2017 14:00

VfR Voxtrup II.

Quakenbrücker SC U 15

11.11.2017 14:30

1.FC 09 Bramsche II

TUS Eintracht Rulle

11.11.2017 15:00

Blau Weiss Schinkel

VfB Schinkel

11.11.2017 16:00

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

SSC Dodesheide

12.11.2017 11:00

SV Rasensport II.

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

18.11.2017 13:00

JSG OS-Nordland

VfR Voxtrup II.

18.11.2017 14:45

VfB Schinkel

1.FC 09 Bramsche II

18.11.2017 14:45

SSC Dodesheide

SV Rasensport II.

18.11.2017 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

18.11.2017 16:00

Quakenbrücker SC U 15

Blau Weiss Schinkel

18.11.2017 16:00

TUS Eintracht Rulle

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

07.04.2018 13:30

1.FC 09 Bramsche II

Quakenbrücker SC U 15

07.04.2018 14:00

VfR Voxtrup II.

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

07.04.2018 15:00

Blau Weiss Schinkel

JSG OS-Nordland

07.04.2018 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

SSC Dodesheide

07.04.2018 16:00

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

VfB Schinkel

08.04.2018 11:00

SV Rasensport II.

TUS Eintracht Rulle

14.04.2018 13:00

JSG OS-Nordland

1.FC 09 Bramsche II

14.04.2018 14:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

SSC Dodesheide

14.04.2018 14:00

VfR Voxtrup II.

Blau Weiss Schinkel

14.04.2018 16:00

Quakenbrücker SC U 15

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

14.04.2018 16:00

TUS Eintracht Rulle

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

14.04.2018 16:30

VfB Schinkel

SV Rasensport II.

21.04.2018 13:30

1.FC 09 Bramsche II

VfR Voxtrup II.

21.04.2018 14:45

SSC Dodesheide

TUS Eintracht Rulle

21.04.2018 15:00

Blau Weiss Schinkel

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

21.04.2018 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

VfB Schinkel

21.04.2018 16:00

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

JSG OS-Nordland

22.04.2018 11:00

SV Rasensport II.

Quakenbrücker SC U 15

28.04.2018 13:00

JSG OS-Nordland

SV Rasensport II.

28.04.2018 14:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

TUS Eintracht Rulle

28.04.2018 14:00

VfR Voxtrup II.

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

28.04.2018 15:00

Blau Weiss Schinkel

1.FC 09 Bramsche II

28.04.2018 16:00

Quakenbrücker SC U 15

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

28.04.2018 16:15

VfB Schinkel

SSC Dodesheide

05.05.2018 14:45

SSC Dodesheide

Quakenbrücker SC U 15

05.05.2018 15:00

1.FC 09 Bramsche II

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

05.05.2018 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

JSG OS-Nordland

05.05.2018 16:00

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

Blau Weiss Schinkel

05.05.2018 16:00

TUS Eintracht Rulle

VfB Schinkel

06.05.2018 11:00

SV Rasensport II.

VfR Voxtrup II.

26.05.2018 13:00

JSG OS-Nordland

SSC Dodesheide

26.05.2018 14:00

VfR Voxtrup II.

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

26.05.2018 14:45

VfB Schinkel

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

26.05.2018 15:00

1.FC 09 Bramsche II

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

26.05.2018 15:00

Blau Weiss Schinkel

SV Rasensport II.

26.05.2018 16:00

Quakenbrücker SC U 15

TUS Eintracht Rulle

02.06.2018 14:45

SSC Dodesheide

VfR Voxtrup II.

02.06.2018 14:45

VfB Schinkel

Quakenbrücker SC U 15

02.06.2018 16:00

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

02.06.2018 16:00

TUS Eintracht Rulle

JSG OS-Nordland

02.06.2018 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

Blau Weiss Schinkel

03.06.2018 11:00

SV Rasensport II.

1.FC 09 Bramsche II

09.06.2018 13:00

JSG OS-Nordland

VfB Schinkel

09.06.2018 14:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

Quakenbrücker SC U 15

09.06.2018 14:00

VfR Voxtrup II.

TUS Eintracht Rulle

09.06.2018 15:00

1.FC 09 Bramsche II

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

09.06.2018 15:00

Blau Weiss Schinkel

SSC Dodesheide

09.06.2018 16:00

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

SV Rasensport II.

16.06.2018 14:45

VfB Schinkel

VfR Voxtrup II.

16.06.2018 14:45

SSC Dodesheide

1.FC 09 Bramsche II

16.06.2018 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

16.06.2018 16:00

Quakenbrücker SC U 15

JSG OS-Nordland

16.06.2018 16:00

TUS Eintracht Rulle

Blau Weiss Schinkel

17.06.2018 11:00

SV Rasensport II.

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

Nächstes Spiel

24.10.2017 18:30

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

1.FC 09 Bramsche II

Letztes Spiel

21.10.2017 15:00

1.FC 09 Bramsche II

4

SV Rasensport II.

2

Tabelle

1. SSC Dodesheide

24

2. JSG OS-Nordland

24

3. Quakenbrücker SC .

21

4. JSG Hellern / Hasb.

15

5. TUS Eintracht Rulle

15

6. JSG Kettenkamp/Egg.

12

7. Blau Weiss Schinkel

10

8. JSG Badbergen/Gehr.

9

9. 1.FC 09 Bramsche II

7

10. SV Rasensport II.

6

11. VfR Voxtrup II.

4

12. VfB Schinkel

1

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Sponsoren

Besucher

Jetzt Online: 4
Heute Online: 210
Gestern Online: 473
Diesen Monat: 11114
Letzter Monat: 14438
Total: 319452