C2 Jugend Ligaspielplan

WSO Sicherheitsdienst GmbHEverdingIntercupFoto KrögerAllianz Lutz Caje

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.08.2019 17:30

Quakenbrücker SC U15

JSG Belm/Vehrte I

2:0

17.08.2019 15:00

JSG Bohmte / Herringhausen U 15

JSG Hesepe/Epe/Achmer

3:16

17.08.2019 16:30

TUS Eintracht Rulle C1

1.FCR 09 Bramsche C2

8:0

18.08.2019 17:00

TuS Haste 01 C2

Osnabrücker SC CII

2:2

24.08.2019 13:00

JSG OS-Nordland U15 2

TUS Eintracht Rulle C1

0:10

24.08.2019 14:00

Osnabrücker SC CII

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1:5

24.08.2019 15:00

1.FCR 09 Bramsche C2

Quakenbrücker SC U15

3:2

24.08.2019 15:30

JSG Belm/Vehrte I

TuS Haste 01 C2

0:2

29.08.2019 18:30

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

0:2

31.08.2019 12:00

TuS Haste 01 C2

1.FCR 09 Bramsche C2

1:3

31.08.2019 13:00

JSG OS-Nordland U15 2

JSG Hesepe/Epe/Achmer

0:5

31.08.2019 14:00

Quakenbrücker SC U15

TUS Eintracht Rulle C1

1:9

31.08.2019 14:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG Belm/Vehrte I

1:0

01.09.2019 11:00

JSG Bohmte / Herringhausen U 15

Osnabrücker SC CII

2:4

02.09.2019 18:30

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

JSG Hesepe/Epe/Achmer

2:1

03.09.2019 18:00

JSG Belm/Vehrte I

JSG Bohmte / Herringhausen U 15

4:0

06.09.2019 18:00

Quakenbrücker SC U15

JSG OS-Nordland U15 2

0:3

07.09.2019 15:00

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

3:1

07.09.2019 16:30

TUS Eintracht Rulle C1

TuS Haste 01 C2

11:0

09.09.2019 18:30

Osnabrücker SC CII

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

7:1

13.09.2019 18:00

JSG Hesepe/Epe/Achmer

Osnabrücker SC CII

0:2

14.09.2019 13:00

JSG OS-Nordland U15 2

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

1:1

14.09.2019 16:30

JSG Bohmte / Herringhausen U 15

1.FCR 09 Bramsche C2

1:3

16.09.2019 18:00

JSG OS-Nordland U15 2

Osnabrücker SC CII

0:7

17.09.2019 18:30

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

JSG Bohmte / Herringhausen U 15

16:2

18.09.2019 18:30

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

TUS Eintracht Rulle C1

1:2

21.09.2019 12:00

TuS Haste 01 C2

JSG OS-Nordland U15 2

3:1

21.09.2019 14:00

Quakenbrücker SC U15

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1:4

21.09.2019 16:30

TUS Eintracht Rulle C1

JSG Bohmte / Herringhausen U 15

8:0

23.09.2019 18:00

JSG Hesepe/Epe/Achmer

1.FCR 09 Bramsche C2

6:1

28.09.2019 14:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

TuS Haste 01 C2

0:1

28.09.2019 15:00

JSG Bohmte / Herringhausen U 15

Quakenbrücker SC U15

2:4

01.10.2019 18:30

Quakenbrücker SC U15

TuS Haste 01 C2

19.10.2019 12:00

TuS Haste 01 C2

JSG Bohmte / Herringhausen U 15

4:0

19.10.2019 14:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG OS-Nordland U15 2

2:1

19.10.2019 15:00

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

19.10.2019 16:30

TUS Eintracht Rulle C1

JSG Hesepe/Epe/Achmer

3:0

24.10.2019 18:30

JSG Belm/Vehrte I

Osnabrücker SC CII

0:4

25.10.2019 18:00

JSG Hesepe/Epe/Achmer

Quakenbrücker SC U15

1:2

26.10.2019 10:00

Osnabrücker SC CII

1.FCR 09 Bramsche C2

4:2

26.10.2019 15:00

JSG Bohmte / Herringhausen U 15

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1:6

26.10.2019 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

TUS Eintracht Rulle C1

0:4

29.10.2019 18:30

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

JSG Belm/Vehrte I

6:1

02.11.2019 12:00

TuS Haste 01 C2

JSG Hesepe/Epe/Achmer

2:4

02.11.2019 14:00

Quakenbrücker SC U15

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

02.11.2019 15:00

JSG Bohmte / Herringhausen U 15

JSG OS-Nordland U15 2

2:5

02.11.2019 15:00

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Belm/Vehrte I

0:2

02.11.2019 16:30

TUS Eintracht Rulle C1

Osnabrücker SC CII

3:0

08.11.2019 18:00

JSG Hesepe/Epe/Achmer

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

09.11.2019 14:00

JSG OS-Nordland U15 2

1.FCR 09 Bramsche C2

4:2

09.11.2019 14:00

Osnabrücker SC CII

Quakenbrücker SC U15

12:0

09.11.2019 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

TuS Haste 01 C2

8:1

16.11.2019 15:00

JSG Belm/Vehrte I

JSG Hesepe/Epe/Achmer

1:3

19.11.2019 18:00

JSG Belm/Vehrte I

TUS Eintracht Rulle C1

0:2

23.11.2019 13:00

JSG OS-Nordland U15 2

JSG Belm/Vehrte I

2:6

06.03.2020 18:00

JSG Hesepe/Epe/Achmer

JSG Bohmte / Herringhausen U 15

07.03.2020 14:00

Osnabrücker SC CII

TuS Haste 01 C2

07.03.2020 15:00

1.FCR 09 Bramsche C2

TUS Eintracht Rulle C1

07.03.2020 15:00

JSG Belm/Vehrte I

Quakenbrücker SC U15

07.03.2020 15:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

21.03.2020 12:00

TuS Haste 01 C2

JSG Belm/Vehrte I

21.03.2020 14:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

Osnabrücker SC CII

21.03.2020 14:00

Quakenbrücker SC U15

1.FCR 09 Bramsche C2

21.03.2020 15:00

JSG Bohmte / Herringhausen U 15

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

21.03.2020 16:30

TUS Eintracht Rulle C1

JSG OS-Nordland U15 2

27.03.2020 18:00

JSG Hesepe/Epe/Achmer

JSG OS-Nordland U15 2

28.03.2020 14:00

Osnabrücker SC CII

JSG Bohmte / Herringhausen U 15

28.03.2020 15:00

1.FCR 09 Bramsche C2

TuS Haste 01 C2

28.03.2020 15:30

JSG Belm/Vehrte I

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

28.03.2020 16:30

TUS Eintracht Rulle C1

Quakenbrücker SC U15

17.04.2020 18:00

JSG Hesepe/Epe/Achmer

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

18.04.2020 12:00

TuS Haste 01 C2

TUS Eintracht Rulle C1

18.04.2020 13:00

JSG OS-Nordland U15 2

Quakenbrücker SC U15

18.04.2020 14:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

1.FCR 09 Bramsche C2

18.04.2020 15:00

JSG Bohmte / Herringhausen U 15

JSG Belm/Vehrte I

02.05.2020 14:00

Osnabrücker SC CII

JSG Hesepe/Epe/Achmer

02.05.2020 15:00

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Bohmte / Herringhausen U 15

02.05.2020 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

JSG OS-Nordland U15 2

02.05.2020 16:30

TUS Eintracht Rulle C1

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

03.05.2020 11:00

TuS Haste 01 C2

Quakenbrücker SC U15

08.05.2020 18:00

JSG Hesepe/Epe/Achmer

JSG Belm/Vehrte I

09.05.2020 13:00

JSG OS-Nordland U15 2

TuS Haste 01 C2

09.05.2020 14:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

Quakenbrücker SC U15

09.05.2020 15:00

JSG Bohmte / Herringhausen U 15

TUS Eintracht Rulle C1

09.05.2020 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

Osnabrücker SC CII

16.05.2020 12:00

TuS Haste 01 C2

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

16.05.2020 14:00

Quakenbrücker SC U15

JSG Bohmte / Herringhausen U 15

16.05.2020 14:00

Osnabrücker SC CII

JSG OS-Nordland U15 2

16.05.2020 15:00

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG Hesepe/Epe/Achmer

16.05.2020 15:30

JSG Belm/Vehrte I

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

22.05.2020 18:00

JSG Hesepe/Epe/Achmer

TUS Eintracht Rulle C1

23.05.2020 13:00

JSG OS-Nordland U15 2

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

23.05.2020 14:00

Osnabrücker SC CII

JSG Belm/Vehrte I

23.05.2020 15:00

JSG Bohmte / Herringhausen U 15

TuS Haste 01 C2

23.05.2020 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

1.FCR 09 Bramsche C2

30.05.2020 14:00

Quakenbrücker SC U15

JSG Hesepe/Epe/Achmer

30.05.2020 14:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG Bohmte / Herringhausen U 15

30.05.2020 15:00

1.FCR 09 Bramsche C2

Osnabrücker SC CII

30.05.2020 15:30

JSG Belm/Vehrte I

JSG OS-Nordland U15 2

30.05.2020 16:30

TUS Eintracht Rulle C1

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

05.06.2020 18:00

JSG Hesepe/Epe/Achmer

TuS Haste 01 C2

06.06.2020 13:00

JSG OS-Nordland U15 2

JSG Bohmte / Herringhausen U 15

06.06.2020 14:00

Osnabrücker SC CII

TUS Eintracht Rulle C1

06.06.2020 15:30

JSG Belm/Vehrte I

1.FCR 09 Bramsche C2

06.06.2020 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

Quakenbrücker SC U15

12.06.2020 19:00

Quakenbrücker SC U15

Osnabrücker SC CII

13.06.2020 14:00

TUS Eintracht Rulle C1

JSG Belm/Vehrte I

13.06.2020 14:00

TuS Haste 01 C2

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

13.06.2020 14:00

JSG Ostercappeln/Schwagstorf/Venne

JSG Hesepe/Epe/Achmer

13.06.2020 14:00

1.FCR 09 Bramsche C2

JSG OS-Nordland U15 2

BFT NeumannAllianz Lutz CajeCarsten ReeseFoto KrögerWinkelmann Reisen

Nächstes Spiel

07.03.2020 15:00

1.FCR 09 Bramsche C2

TUS Eintracht Rulle C1

Letztes Spiel

09.11.2019 14:00

JSG OS-Nordland U15 2

4

1.FCR 09 Bramsche C2

2

Tabelle

1. TUS Eintracht Rull.

30

2. Osnabrücker SC CII

22

3. JSG Kettenkamp/Egg.

16

4. JSG Hesepe/Epe/Ach.

15

5. JSG Ostercappeln/S.

15

6. TuS Haste 01 C2

13

7. 1.FCR 09 Bramsche C2

12

8. JSG OS-Nordland U1.

10

9. JSG Belm/Vehrte I

9

10. Quakenbrücker SC U.

9

11. JSG Bohmte / Herri.

0

Jetzt Online: 15

Heute Online: 261

Gestern Online: 1222

Diesen Monat: 15195

Letzter Monat: 34036

Total: 971851