C2 Jugend Ligaspielplan

Auf der HeideAkropolisWinkelmann Reisen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.08.2017 13:00

JSG OS-Nordland

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

4:1

12.08.2017 14:45

SSC Dodesheide

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

8:0

12.08.2017 16:00

TUS Eintracht Rulle

1.FC 09 Bramsche II

5:1

12.08.2017 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

SV Rasensport II.

7:0

12.08.2017 16:00

Quakenbrücker SC U 15

VfR Voxtrup II.

3:0

17.08.2017 18:30

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

TUS Eintracht Rulle

4:5

19.08.2017 14:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

4:1

19.08.2017 14:00

VfR Voxtrup II.

JSG OS-Nordland

1:5

19.08.2017 15:00

Blau Weiss Schinkel

Quakenbrücker SC U 15

0:3

20.08.2017 11:00

SV Rasensport II.

SSC Dodesheide

1:8

26.08.2017 13:00

JSG OS-Nordland

Blau Weiss Schinkel

9:0

26.08.2017 14:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

VfR Voxtrup II.

7:0

26.08.2017 14:45

SSC Dodesheide

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

9:0

26.08.2017 16:00

Quakenbrücker SC U 15

1.FC 09 Bramsche II

5:0

26.08.2017 16:00

TUS Eintracht Rulle

SV Rasensport II.

4:1

02.09.2017 14:30

1.FC 09 Bramsche II

JSG OS-Nordland

0:4

02.09.2017 14:45

SSC Dodesheide

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

6:1

02.09.2017 15:00

Blau Weiss Schinkel

VfR Voxtrup II.

0:0

02.09.2017 16:00

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

Quakenbrücker SC U 15

3:5

02.09.2017 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

TUS Eintracht Rulle

5:2

06.09.2017 19:00

Quakenbrücker SC U 15

SV Rasensport II.

5:1

09.09.2017 13:00

JSG OS-Nordland

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

6:0

09.09.2017 14:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

Blau Weiss Schinkel

7:0

14.09.2017 18:30

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

Quakenbrücker SC U 15

1:3

16.09.2017 14:30

1.FC 09 Bramsche II

Blau Weiss Schinkel

3:0

16.09.2017 16:00

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

VfR Voxtrup II.

7:2

16.09.2017 16:00

TUS Eintracht Rulle

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

4:2

17.09.2017 11:00

SV Rasensport II.

JSG OS-Nordland

1:3

23.09.2017 13:00

JSG OS-Nordland

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

4:0

23.09.2017 14:00

VfR Voxtrup II.

SV Rasensport II.

0:5

23.09.2017 14:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

1.FC 09 Bramsche II

1:0

23.09.2017 15:00

Blau Weiss Schinkel

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

2:3

30.09.2017 14:45

SSC Dodesheide

JSG OS-Nordland

3:1

30.09.2017 16:00

TUS Eintracht Rulle

Quakenbrücker SC U 15

1:5

30.09.2017 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

VfR Voxtrup II.

5:2

01.10.2017 11:00

SV Rasensport II.

Blau Weiss Schinkel

2:4

14.10.2017 14:00

TUS Eintracht Rulle

SSC Dodesheide

1:5

14.10.2017 14:00

VfR Voxtrup II.

1.FC 09 Bramsche II

2:0

17.10.2017 18:30

Quakenbrücker SC U 15

SSC Dodesheide

2:7

21.10.2017 13:00

JSG OS-Nordland

TUS Eintracht Rulle

9:0

21.10.2017 13:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

5:1

21.10.2017 15:00

1.FC 09 Bramsche II

SV Rasensport II.

4:2

21.10.2017 15:00

Blau Weiss Schinkel

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

2:0

24.10.2017 18:30

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

1.FC 09 Bramsche II

4:2

28.10.2017 14:30

TUS Eintracht Rulle

VfR Voxtrup II.

3:3

28.10.2017 14:45

SSC Dodesheide

Blau Weiss Schinkel

3:1

28.10.2017 16:00

Quakenbrücker SC U 15

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

4:3

29.10.2017 11:00

SV Rasensport II.

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

3:2

04.11.2017 13:00

JSG OS-Nordland

Quakenbrücker SC U 15

1:3

04.11.2017 13:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

SV Rasensport II.

4:2

04.11.2017 15:00

1.FC 09 Bramsche II

SSC Dodesheide

0:9

04.11.2017 15:00

Blau Weiss Schinkel

TUS Eintracht Rulle

3:2

04.11.2017 16:00

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

2:4

11.11.2017 12:30

1.FC 09 Bramsche II

TUS Eintracht Rulle

1:2

11.11.2017 13:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

JSG OS-Nordland

4:2

14.11.2017 19:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

1.FC 09 Bramsche II

10:3

18.11.2017 14:45

SSC Dodesheide

SV Rasensport II.

16:1

23.11.2017 18:30

SSC Dodesheide

VfR Voxtrup II.

5:1

10.03.2018 16:00

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

SSC Dodesheide

2:6

07.04.2018 14:00

VfR Voxtrup II.

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

1:3

07.04.2018 15:00

Blau Weiss Schinkel

JSG OS-Nordland

1:1

07.04.2018 16:00

Quakenbrücker SC U 15

1.FC 09 Bramsche II

0:0

07.04.2018 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

SSC Dodesheide

0:9

08.04.2018 11:00

SV Rasensport II.

TUS Eintracht Rulle

1:5

10.04.2018 19:00

VfR Voxtrup II.

Quakenbrücker SC U 15

1:4

12.04.2018 18:30

JSG OS-Nordland

1.FC 09 Bramsche II

8:0

14.04.2018 14:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

SSC Dodesheide

0:1

14.04.2018 14:00

VfR Voxtrup II.

Blau Weiss Schinkel

0:4

14.04.2018 16:00

TUS Eintracht Rulle

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

2:3

14.04.2018 16:00

Quakenbrücker SC U 15

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

1:1

17.04.2018 18:30

TUS Eintracht Rulle

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

1:2

17.04.2018 18:30

Quakenbrücker SC U 15

Blau Weiss Schinkel

1:1

21.04.2018 13:30

1.FC 09 Bramsche II

VfR Voxtrup II.

2:1

21.04.2018 14:45

SSC Dodesheide

TUS Eintracht Rulle

11:0

21.04.2018 15:00

Blau Weiss Schinkel

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

0:1

21.04.2018 16:00

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

JSG OS-Nordland

0:3

24.04.2018 19:00

JSG OS-Nordland

VfR Voxtrup II.

5:0

24.04.2018 19:00

SV Rasensport II.

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

3:4

26.04.2018 18:00

SV Rasensport II.

Quakenbrücker SC U 15

3:2

28.04.2018 14:00

VfR Voxtrup II.

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

3:6

28.04.2018 14:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

TUS Eintracht Rulle

11:2

28.04.2018 15:00

Blau Weiss Schinkel

1.FC 09 Bramsche II

3:1

03.05.2018 18:30

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

1:3

05.05.2018 15:00

1.FC 09 Bramsche II

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

0:1

05.05.2018 16:00

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

Blau Weiss Schinkel

3:1

05.05.2018 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

JSG OS-Nordland

1:6

06.05.2018 11:00

SV Rasensport II.

VfR Voxtrup II.

5:0

08.05.2018 18:30

JSG OS-Nordland

SV Rasensport II.

6:0

08.05.2018 18:30

Quakenbrücker SC U 15

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

2:3

15.05.2018 18:30

SSC Dodesheide

Quakenbrücker SC U 15

0:0

19.05.2018 13:00

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

Quakenbrücker SC U 15

5:1

26.05.2018 13:00

JSG OS-Nordland

SSC Dodesheide

1:6

26.05.2018 14:00

VfR Voxtrup II.

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

0:6

26.05.2018 15:00

1.FC 09 Bramsche II

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

4:11

26.05.2018 15:00

Blau Weiss Schinkel

SV Rasensport II.

1:1

26.05.2018 16:00

Quakenbrücker SC U 15

TUS Eintracht Rulle

8:2

02.06.2018 14:00

VfR Voxtrup II.

SSC Dodesheide

0:6

02.06.2018 14:00

TUS Eintracht Rulle

JSG OS-Nordland

1:6

02.06.2018 16:00

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

5:6

02.06.2018 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

Blau Weiss Schinkel

5:1

03.06.2018 11:00

SV Rasensport II.

1.FC 09 Bramsche II

6:4

06.06.2018 19:00

1.FC 09 Bramsche II

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

0:7

09.06.2018 14:00

VfR Voxtrup II.

TUS Eintracht Rulle

1:7

09.06.2018 15:00

Blau Weiss Schinkel

SSC Dodesheide

0:5

09.06.2018 16:00

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

SV Rasensport II.

1:1

16.06.2018 14:45

SSC Dodesheide

1.FC 09 Bramsche II

5:0

16.06.2018 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

JSG Badbergen/Gehrde/Mimmelage

2:3

16.06.2018 16:00

TUS Eintracht Rulle

Blau Weiss Schinkel

4:4

16.06.2018 16:00

Quakenbrücker SC U 15

JSG OS-Nordland

1:3

17.06.2018 11:00

SV Rasensport II.

JSG Hellern / Hasbergen / OTB

2:5

Winkelmann ReisenAuf der HeideEdeka KuhlmannIntercupEverding

Letztes Spiel

16.06.2018 14:45

SSC Dodesheide

5

1.FC 09 Bramsche II

0

Tabelle

1. SSC Dodesheide

58

2. JSG OS-Nordland

46

3. JSG Hellern / Hasb.

45

4. Quakenbrücker SC U.

37

5. JSG Kettenkamp/Egg.

33

6. JSG Badbergen/Gehr.

26

7. TUS Eintracht Rulle

23

8. Blau Weiss Schinkel

20

9. SV Rasensport II.

17

10. 1.FC 09 Bramsche II

10

11. VfR Voxtrup II.

5

Jetzt Online: 15

Heute Online: 345

Gestern Online: 556

Diesen Monat: 16952

Letzter Monat: 13292

Total: 433214