D1 Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.08.2017 13:00

JSG Wallenhorst/ Lechtingen I

TuS Bersenbrück I

3:1

05.08.2017 13:00

JSG Ostercappeln/ Schwagstorf/ Venne I

TuS Haste 01 I

0:3

05.08.2017 13:00

1.FCR 09 Bramsche I

BW Hollage I

2:2

05.08.2017 14:00

SC Melle I

VfR Voxtrup I

4:1

12.08.2017 12:15

TuS Haste 01 I

1.FCR 09 Bramsche I

4:1

12.08.2017 12:30

VFL Osnabrück I

JSG Ostercappeln/ Schwagstorf/ Venne I

2:0

12.08.2017 14:00

TuS Bersenbrück I

SV BW Merzen I

3:3

12.08.2017 15:30

JSG Hollenstede/ Fürstenau/ Schwagstorf I

JSG Wallenhorst/ Lechtingen I

2:4

16.08.2017 18:00

Osnabrücker SC I

TSG 07 Burg Gretesch I

8:0

17.08.2017 18:00

JSG Wallenhorst/ Lechtingen I

SC Melle I

1:1

19.08.2017 10:45

BW Hollage I

TuS Haste 01 I

1:1

19.08.2017 13:00

JSG Ostercappeln/ Schwagstorf/ Venne I

TuS Bersenbrück I

1:2

19.08.2017 13:00

1.FCR 09 Bramsche I

VFL Osnabrück I

1:3

19.08.2017 14:30

VfR Voxtrup I

Osnabrücker SC I

0:8

22.08.2017 18:30

SV BW Merzen I

JSG Hollenstede/ Fürstenau/ Schwagstorf I

2:3

23.08.2017 18:00

TuS Bersenbrück I

1.FCR 09 Bramsche I

0:1

23.08.2017 18:15

BW Hollage I

Osnabrücker SC I

0:1

23.08.2017 18:30

TSG 07 Burg Gretesch I

VfR Voxtrup I

2:1

26.08.2017 11:00

TSG 07 Burg Gretesch I

JSG Wallenhorst/ Lechtingen I

1:7

26.08.2017 12:30

VfR Voxtrup I

BW Hollage I

0:2

26.08.2017 14:00

SC Melle I

SV BW Merzen I

4:2

26.08.2017 15:30

JSG Hollenstede/ Fürstenau/ Schwagstorf I

JSG Ostercappeln/ Schwagstorf/ Venne I

2:0

29.08.2017 18:00

BW Hollage I

VFL Osnabrück I

4:9

29.08.2017 18:00

1.FCR 09 Bramsche I

JSG Hollenstede/ Fürstenau/ Schwagstorf I

5:3

29.08.2017 18:00

SV BW Merzen I

TSG 07 Burg Gretesch I

3:6

29.08.2017 18:00

JSG Wallenhorst/ Lechtingen I

Osnabrücker SC I

0:5

30.08.2017 18:00

TuS Haste 01 I

TuS Bersenbrück I

8:0

01.09.2017 18:00

TuS Bersenbrück I

VFL Osnabrück I

1:3

02.09.2017 12:00

Osnabrücker SC I

SV BW Merzen I

10:1

02.09.2017 14:00

SC Melle I

1.FCR 09 Bramsche I

2:1

02.09.2017 14:30

VfR Voxtrup I

JSG Wallenhorst/ Lechtingen I

0:9

02.09.2017 15:30

JSG Hollenstede/ Fürstenau/ Schwagstorf I

TuS Haste 01 I

0:2

04.09.2017 18:00

TSG 07 Burg Gretesch I

JSG Ostercappeln/ Schwagstorf/ Venne I

3:1

09.09.2017 12:30

TuS Haste 01 I

SC Melle I

5:1

09.09.2017 12:30

VFL Osnabrück I

JSG Hollenstede/ Fürstenau/ Schwagstorf I

2:1

16.09.2017 11:00

TSG 07 Burg Gretesch I

TuS Haste 01 I

0:5

16.09.2017 12:00

Osnabrücker SC I

1.FCR 09 Bramsche I

10:0

16.09.2017 14:00

SC Melle I

VFL Osnabrück I

1:6

16.09.2017 14:30

JSG Wallenhorst/ Lechtingen I

BW Hollage I

2:0

16.09.2017 15:30

JSG Hollenstede/ Fürstenau/ Schwagstorf I

TuS Bersenbrück I

1:1

19.09.2017 18:00

TuS Haste 01 I

Osnabrücker SC I

3:3

20.09.2017 18:00

SV BW Merzen I

VFL Osnabrück I

2:8

22.09.2017 18:00

VFL Osnabrück I

TSG 07 Burg Gretesch I

6:2

23.09.2017 13:00

1.FCR 09 Bramsche I

VfR Voxtrup I

3:2

23.09.2017 14:00

TuS Bersenbrück I

SC Melle I

5:1

23.09.2017 14:45

SV BW Merzen I

JSG Wallenhorst/ Lechtingen I

0:4

26.09.2017 18:00

SC Melle I

JSG Ostercappeln/ Schwagstorf/ Venne I

3:3

29.09.2017 18:00

Osnabrücker SC I

VFL Osnabrück I

1:2

30.09.2017 10:40

TSG 07 Burg Gretesch I

TuS Bersenbrück I

4:7

30.09.2017 14:00

SC Melle I

JSG Hollenstede/ Fürstenau/ Schwagstorf I

0:0

30.09.2017 14:45

SV BW Merzen I

BW Hollage I

1:0

17.10.2017 18:00

VfR Voxtrup I

TuS Haste 01 I

0:5

17.10.2017 18:00

JSG Wallenhorst/ Lechtingen I

JSG Ostercappeln/ Schwagstorf/ Venne I

5:2

21.10.2017 13:00

1.FCR 09 Bramsche I

JSG Wallenhorst/ Lechtingen I

1:4

21.10.2017 13:00

JSG Ostercappeln/ Schwagstorf/ Venne I

SV BW Merzen I

1:1

21.10.2017 14:00

TuS Bersenbrück I

Osnabrücker SC I

0:3

21.10.2017 14:45

BW Hollage I

SC Melle I

2:0

21.10.2017 15:30

VFL Osnabrück I

VfR Voxtrup I

6:0

21.10.2017 15:30

JSG Hollenstede/ Fürstenau/ Schwagstorf I

TSG 07 Burg Gretesch I

4:0

24.10.2017 18:30

BW Hollage I

TuS Bersenbrück I

5:0

28.10.2017 11:00

TSG 07 Burg Gretesch I

SC Melle I

3:4

28.10.2017 12:00

Osnabrücker SC I

JSG Hollenstede/ Fürstenau/ Schwagstorf I

3:0

28.10.2017 13:00

JSG Wallenhorst/ Lechtingen I

TuS Haste 01 I

2:2

28.10.2017 13:00

JSG Ostercappeln/ Schwagstorf/ Venne I

BW Hollage I

1:6

28.10.2017 14:30

VfR Voxtrup I

TuS Bersenbrück I

0:2

01.11.2017 18:00

SV BW Merzen I

1.FCR 09 Bramsche I

1:1

04.11.2017 12:15

BW Hollage I

JSG Hollenstede/ Fürstenau/ Schwagstorf I

2:2

04.11.2017 13:00

1.FCR 09 Bramsche I

TSG 07 Burg Gretesch I

1:6

10.03.2018 10:30

SC Melle I

Osnabrücker SC I

10.03.2018 12:00

BW Hollage I

TSG 07 Burg Gretesch I

10.03.2018 12:30

VFL Osnabrück I

JSG Wallenhorst/ Lechtingen I

10.03.2018 12:30

TuS Haste 01 I

SV BW Merzen I

10.03.2018 13:00

1.FCR 09 Bramsche I

JSG Ostercappeln/ Schwagstorf/ Venne I

10.03.2018 15:00

JSG Hollenstede/ Fürstenau/ Schwagstorf I

VfR Voxtrup I

17.03.2018 11:00

TSG 07 Burg Gretesch I

Osnabrücker SC I

17.03.2018 12:30

TuS Haste 01 I

JSG Ostercappeln/ Schwagstorf/ Venne I

17.03.2018 12:30

VFL Osnabrück I

SV BW Merzen I

17.03.2018 14:00

BW Hollage I

1.FCR 09 Bramsche I

17.03.2018 14:00

TuS Bersenbrück I

JSG Wallenhorst/ Lechtingen I

17.03.2018 14:30

VfR Voxtrup I

SC Melle I

07.04.2018 12:00

Osnabrücker SC I

BW Hollage I

07.04.2018 13:00

JSG Wallenhorst/ Lechtingen I

JSG Hollenstede/ Fürstenau/ Schwagstorf I

07.04.2018 13:00

1.FCR 09 Bramsche I

TuS Haste 01 I

07.04.2018 13:00

JSG Ostercappeln/ Schwagstorf/ Venne I

VFL Osnabrück I

07.04.2018 14:30

VfR Voxtrup I

TSG 07 Burg Gretesch I

07.04.2018 14:45

SV BW Merzen I

TuS Bersenbrück I

10.04.2018 18:30

VfR Voxtrup I

JSG Ostercappeln/ Schwagstorf/ Venne I

14.04.2018 12:00

Osnabrücker SC I

VfR Voxtrup I

14.04.2018 12:30

TuS Haste 01 I

BW Hollage I

14.04.2018 12:30

VFL Osnabrück I

1.FCR 09 Bramsche I

14.04.2018 14:00

TuS Bersenbrück I

JSG Ostercappeln/ Schwagstorf/ Venne I

14.04.2018 14:00

SC Melle I

JSG Wallenhorst/ Lechtingen I

14.04.2018 15:00

JSG Hollenstede/ Fürstenau/ Schwagstorf I

SV BW Merzen I

17.04.2018 18:30

JSG Ostercappeln/ Schwagstorf/ Venne I

Osnabrücker SC I

17.04.2018 18:30

SV BW Merzen I

VfR Voxtrup I

21.04.2018 12:30

TuS Haste 01 I

VFL Osnabrück I

21.04.2018 13:00

1.FCR 09 Bramsche I

TuS Bersenbrück I

21.04.2018 13:00

JSG Ostercappeln/ Schwagstorf/ Venne I

JSG Hollenstede/ Fürstenau/ Schwagstorf I

21.04.2018 13:00

JSG Wallenhorst/ Lechtingen I

TSG 07 Burg Gretesch I

21.04.2018 14:45

SV BW Merzen I

SC Melle I

21.04.2018 14:45

BW Hollage I

VfR Voxtrup I

24.04.2018 18:00

TSG 07 Burg Gretesch I

SV BW Merzen I

24.04.2018 18:00

JSG Ostercappeln/ Schwagstorf/ Venne I

SC Melle I

24.04.2018 18:00

TuS Bersenbrück I

TuS Haste 01 I

24.04.2018 18:00

VFL Osnabrück I

BW Hollage I

24.04.2018 18:00

JSG Hollenstede/ Fürstenau/ Schwagstorf I

1.FCR 09 Bramsche I

25.04.2018 17:30

Osnabrücker SC I

JSG Wallenhorst/ Lechtingen I

28.04.2018 12:30

VFL Osnabrück I

TuS Bersenbrück I

28.04.2018 12:30

TuS Haste 01 I

JSG Hollenstede/ Fürstenau/ Schwagstorf I

28.04.2018 13:00

JSG Wallenhorst/ Lechtingen I

VfR Voxtrup I

28.04.2018 13:00

1.FCR 09 Bramsche I

SC Melle I

28.04.2018 13:00

JSG Ostercappeln/ Schwagstorf/ Venne I

TSG 07 Burg Gretesch I

28.04.2018 14:45

SV BW Merzen I

Osnabrücker SC I

05.05.2018 11:00

TSG 07 Burg Gretesch I

1.FCR 09 Bramsche I

05.05.2018 12:00

Osnabrücker SC I

JSG Ostercappeln/ Schwagstorf/ Venne I

05.05.2018 14:00

TuS Bersenbrück I

BW Hollage I

05.05.2018 14:00

SC Melle I

TuS Haste 01 I

05.05.2018 14:30

VfR Voxtrup I

SV BW Merzen I

05.05.2018 15:00

JSG Hollenstede/ Fürstenau/ Schwagstorf I

VFL Osnabrück I

08.05.2018 18:00

TuS Bersenbrück I

JSG Hollenstede/ Fürstenau/ Schwagstorf I

08.05.2018 18:00

BW Hollage I

JSG Wallenhorst/ Lechtingen I

08.05.2018 18:00

JSG Ostercappeln/ Schwagstorf/ Venne I

VfR Voxtrup I

08.05.2018 18:00

TuS Haste 01 I

TSG 07 Burg Gretesch I

08.05.2018 18:00

VFL Osnabrück I

SC Melle I

08.05.2018 18:00

1.FCR 09 Bramsche I

Osnabrücker SC I

12.05.2018 11:00

TSG 07 Burg Gretesch I

VFL Osnabrück I

12.05.2018 12:00

Osnabrücker SC I

TuS Haste 01 I

12.05.2018 13:00

JSG Wallenhorst/ Lechtingen I

SV BW Merzen I

12.05.2018 14:00

SC Melle I

TuS Bersenbrück I

12.05.2018 14:30

VfR Voxtrup I

1.FCR 09 Bramsche I

12.05.2018 15:00

JSG Hollenstede/ Fürstenau/ Schwagstorf I

BW Hollage I

15.05.2018 18:00

TuS Haste 01 I

VfR Voxtrup I

15.05.2018 18:00

VFL Osnabrück I

Osnabrücker SC I

15.05.2018 18:00

BW Hollage I

SV BW Merzen I

15.05.2018 18:00

JSG Hollenstede/ Fürstenau/ Schwagstorf I

SC Melle I

15.05.2018 18:00

JSG Ostercappeln/ Schwagstorf/ Venne I

JSG Wallenhorst/ Lechtingen I

15.05.2018 18:00

TuS Bersenbrück I

TSG 07 Burg Gretesch I

26.05.2018 11:00

TSG 07 Burg Gretesch I

JSG Hollenstede/ Fürstenau/ Schwagstorf I

26.05.2018 12:00

Osnabrücker SC I

TuS Bersenbrück I

26.05.2018 13:00

JSG Wallenhorst/ Lechtingen I

1.FCR 09 Bramsche I

26.05.2018 14:00

SC Melle I

BW Hollage I

26.05.2018 14:30

VfR Voxtrup I

VFL Osnabrück I

26.05.2018 14:45

SV BW Merzen I

JSG Ostercappeln/ Schwagstorf/ Venne I

02.06.2018 12:30

TuS Haste 01 I

JSG Wallenhorst/ Lechtingen I

02.06.2018 13:00

1.FCR 09 Bramsche I

SV BW Merzen I

02.06.2018 14:00

SC Melle I

TSG 07 Burg Gretesch I

02.06.2018 14:00

TuS Bersenbrück I

VfR Voxtrup I

02.06.2018 14:45

BW Hollage I

JSG Ostercappeln/ Schwagstorf/ Venne I

02.06.2018 15:00

JSG Hollenstede/ Fürstenau/ Schwagstorf I

Osnabrücker SC I

06.06.2018 18:00

VFL Osnabrück I

TuS Haste 01 I

09.06.2018 11:00

TSG 07 Burg Gretesch I

BW Hollage I

09.06.2018 12:00

Osnabrücker SC I

SC Melle I

09.06.2018 13:00

JSG Wallenhorst/ Lechtingen I

VFL Osnabrück I

09.06.2018 13:00

JSG Ostercappeln/ Schwagstorf/ Venne I

1.FCR 09 Bramsche I

09.06.2018 14:30

VfR Voxtrup I

JSG Hollenstede/ Fürstenau/ Schwagstorf I

09.06.2018 14:45

SV BW Merzen I

TuS Haste 01 I

Nächstes Spiel

10.03.2018 13:00

1.FCR 09 Bramsche I

JSG Ostercappeln/ Schwagstorf/ Venne I

Letztes Spiel

04.11.2017 13:00

1.FCR 09 Bramsche I

1

TSG 07 Burg Gretesch I

6

Tabelle

1. VFL Osnabrück I

30

2. JSG Wallenhorst/ L.

26

3. Osnabrücker SC I

25

4. TuS Haste 01 I

24

5. BW Hollage I

15

6. SC Melle I

15

7. TuS Bersenbrück I

14

8. JSG Hollenstede/ F.

12

9. TSG 07 Burg Gretes.

12

10. 1.FCR 09 Bramsche I

11

11. SV BW Merzen I

6

12. JSG Ostercappeln/ .

2

13. VfR Voxtrup I

0

Trainingszeiten

Mittwoch

18:30 - 20:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 2, Kunstrasen

Freitag

16:30 - 18:00

Sportplatz am Wiederhall, Platz 3, Rasen

Sponsoren

Besucher

Jetzt Online: 4
Heute Online: 339
Gestern Online: 312
Diesen Monat: 8638
Letzter Monat: 13583
Total: 360013