1. Kreisklasse - Alle Spiele

WSO Sicherheitsdienst GmbHDavid & BrickweddeAllianz Lutz CajeAuf der Heide

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.09.2020 19:00

JSG Riemsloh/Westerhausen/Buer II.

Osnabrücker SC II.

18.09.2020 19:00

JSG Epe/Hesepe

1.FCR 09 Bramsche II.

19.09.2020 11:00

JSG OS-Nordland U17 II. 9-er

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

19.09.2020 13:30

JSG Belm/Vehrte

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

19.09.2020 16:30

JSG Glane/Bad Iburg

JSG Riemsloh/Westerhausen/Buer II.

20.09.2020 10:30

JSG Georgsmarienhütte-O II.

Blau-Weiss Hollage II.

26.09.2020 13:00

JSG Bohmte/Herringhausen U 17

JSG OS-Nordland U17 II. 9-er

26.09.2020 14:00

Blau-Weiss Hollage II.

JSG Belm/Vehrte

26.09.2020 15:00

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

JSG Georgsmarienhütte-O II.

26.09.2020 16:30

1.FCR 09 Bramsche II.

JSG Glane/Bad Iburg

27.09.2020 10:45

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf

JSG Epe/Hesepe

01.10.2020 18:30

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

01.10.2020 18:30

Osnabrücker SC II.

1.FCR 09 Bramsche II.

01.10.2020 18:30

JSG OS-Nordland U17 II. 9-er

JSG Riemsloh/Westerhausen/Buer II.

01.10.2020 18:30

JSG Georgsmarienhütte-O II.

JSG Bohmte/Herringhausen U 17

01.10.2020 18:30

JSG Belm/Vehrte

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

02.10.2020 19:00

JSG Glane/Bad Iburg

JSG Epe/Hesepe

08.10.2020 18:30

JSG Epe/Hesepe

JSG Bohmte/Herringhausen U 17

08.10.2020 18:30

JSG Glane/Bad Iburg

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

08.10.2020 18:30

JSG OS-Nordland U17 II. 9-er

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

08.10.2020 18:30

JSG Belm/Vehrte

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf

08.10.2020 18:30

1.FCR 09 Bramsche II.

JSG Riemsloh/Westerhausen/Buer II.

08.10.2020 18:30

Osnabrücker SC II.

Blau-Weiss Hollage II.

10.10.2020 11:00

JSG Riemsloh/Westerhausen/Buer II.

JSG Georgsmarienhütte-O II.

10.10.2020 13:00

JSG Bohmte/Herringhausen U 17

JSG Belm/Vehrte

10.10.2020 14:00

Blau-Weiss Hollage II.

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

10.10.2020 16:30

1.FCR 09 Bramsche II.

JSG OS-Nordland U17 II. 9-er

10.10.2020 16:30

JSG Glane/Bad Iburg

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf

11.10.2020 11:00

JSG Epe/Hesepe

Osnabrücker SC II.

25.10.2020 17:15

Osnabrücker SC II.

JSG Bohmte/Herringhausen U 17

06.11.2020 18:30

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

07.11.2020 11:00

JSG OS-Nordland U17 II. 9-er

JSG Epe/Hesepe

07.11.2020 13:30

JSG Belm/Vehrte

JSG Riemsloh/Westerhausen/Buer II.

07.11.2020 16:00

Osnabrücker SC II.

JSG Glane/Bad Iburg

08.11.2020 10:30

JSG Georgsmarienhütte-O II.

1.FCR 09 Bramsche II.

08.11.2020 10:45

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf

Blau-Weiss Hollage II.

13.11.2020 19:00

JSG Epe/Hesepe

JSG Georgsmarienhütte-O II.

14.11.2020 13:00

JSG Bohmte/Herringhausen U 17

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

14.11.2020 15:00

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

Blau-Weiss Hollage II.

14.11.2020 16:00

Osnabrücker SC II.

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf

14.11.2020 16:30

JSG Glane/Bad Iburg

JSG OS-Nordland U17 II. 9-er

14.11.2020 16:30

1.FCR 09 Bramsche II.

JSG Belm/Vehrte

21.11.2020 11:00

JSG OS-Nordland U17 II. 9-er

Osnabrücker SC II.

21.11.2020 13:30

JSG Belm/Vehrte

JSG Epe/Hesepe

21.11.2020 14:00

Blau-Weiss Hollage II.

JSG Bohmte/Herringhausen U 17

21.11.2020 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

JSG Riemsloh/Westerhausen/Buer II.

22.11.2020 10:30

JSG Georgsmarienhütte-O II.

JSG Glane/Bad Iburg

22.11.2020 10:45

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

28.11.2020 11:00

JSG Riemsloh/Westerhausen/Buer II.

Blau-Weiss Hollage II.

28.11.2020 11:00

JSG OS-Nordland U17 II. 9-er

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf

28.11.2020 13:00

JSG Bohmte/Herringhausen U 17

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

28.11.2020 16:00

Osnabrücker SC II.

JSG Georgsmarienhütte-O II.

28.11.2020 16:30

1.FCR 09 Bramsche II.

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

28.11.2020 16:30

JSG Glane/Bad Iburg

JSG Belm/Vehrte

05.12.2020 13:30

JSG Belm/Vehrte

Osnabrücker SC II.

05.12.2020 14:00

Blau-Weiss Hollage II.

1.FCR 09 Bramsche II.

05.12.2020 15:00

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

JSG Riemsloh/Westerhausen/Buer II.

05.12.2020 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

JSG Epe/Hesepe

06.12.2020 10:30

JSG Georgsmarienhütte-O II.

JSG OS-Nordland U17 II. 9-er

06.12.2020 10:45

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf

JSG Bohmte/Herringhausen U 17

12.12.2020 11:00

JSG Riemsloh/Westerhausen/Buer II.

JSG Epe/Hesepe

12.12.2020 13:00

JSG Bohmte/Herringhausen U 17

JSG Glane/Bad Iburg

12.12.2020 14:00

Blau-Weiss Hollage II.

JSG OS-Nordland U17 II. 9-er

12.12.2020 15:00

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

Osnabrücker SC II.

12.12.2020 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

JSG Georgsmarienhütte-O II.

13.12.2020 10:45

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf

1.FCR 09 Bramsche II.

26.02.2021 19:00

JSG Epe/Hesepe

Blau-Weiss Hollage II.

27.02.2021 11:00

JSG Riemsloh/Westerhausen/Buer II.

JSG Bohmte/Herringhausen U 17

27.02.2021 11:00

JSG OS-Nordland U17 II. 9-er

JSG Belm/Vehrte

27.02.2021 16:30

JSG Glane/Bad Iburg

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

27.02.2021 16:30

1.FCR 09 Bramsche II.

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

28.02.2021 10:30

JSG Georgsmarienhütte-O II.

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf

06.03.2021 13:00

JSG Bohmte/Herringhausen U 17

1.FCR 09 Bramsche II.

06.03.2021 13:30

JSG Belm/Vehrte

JSG Georgsmarienhütte-O II.

06.03.2021 14:00

Blau-Weiss Hollage II.

JSG Glane/Bad Iburg

06.03.2021 15:00

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

JSG Epe/Hesepe

06.03.2021 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

Osnabrücker SC II.

07.03.2021 10:45

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf

JSG Riemsloh/Westerhausen/Buer II.

19.03.2021 18:30

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

JSG Belm/Vehrte

20.03.2021 11:00

JSG Riemsloh/Westerhausen/Buer II.

JSG Glane/Bad Iburg

20.03.2021 13:00

JSG Bohmte/Herringhausen U 17

Osnabrücker SC II.

20.03.2021 14:00

Blau-Weiss Hollage II.

JSG Georgsmarienhütte-O II.

20.03.2021 15:00

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

JSG OS-Nordland U17 II. 9-er

20.03.2021 16:30

1.FCR 09 Bramsche II.

JSG Epe/Hesepe

26.03.2021 19:00

JSG Epe/Hesepe

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf

27.03.2021 11:00

JSG OS-Nordland U17 II. 9-er

JSG Bohmte/Herringhausen U 17

27.03.2021 13:30

JSG Belm/Vehrte

Blau-Weiss Hollage II.

27.03.2021 16:00

Osnabrücker SC II.

JSG Riemsloh/Westerhausen/Buer II.

27.03.2021 16:30

JSG Glane/Bad Iburg

1.FCR 09 Bramsche II.

28.03.2021 10:30

JSG Georgsmarienhütte-O II.

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

16.04.2021 19:00

JSG Epe/Hesepe

JSG Glane/Bad Iburg

17.04.2021 11:00

JSG Riemsloh/Westerhausen/Buer II.

JSG OS-Nordland U17 II. 9-er

17.04.2021 13:00

JSG Bohmte/Herringhausen U 17

JSG Georgsmarienhütte-O II.

17.04.2021 15:00

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

JSG Belm/Vehrte

17.04.2021 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf

17.04.2021 16:30

1.FCR 09 Bramsche II.

Osnabrücker SC II.

24.04.2021 11:00

JSG OS-Nordland U17 II. 9-er

1.FCR 09 Bramsche II.

24.04.2021 13:30

JSG Belm/Vehrte

JSG Bohmte/Herringhausen U 17

24.04.2021 16:00

Osnabrücker SC II.

JSG Epe/Hesepe

25.04.2021 10:30

JSG Georgsmarienhütte-O II.

JSG Riemsloh/Westerhausen/Buer II.

25.04.2021 10:45

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf

JSG Glane/Bad Iburg

25.04.2021 11:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

Blau-Weiss Hollage II.

29.04.2021 18:30

JSG Glane/Bad Iburg

Osnabrücker SC II.

29.04.2021 18:30

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

29.04.2021 18:30

Blau-Weiss Hollage II.

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf

29.04.2021 18:30

JSG Riemsloh/Westerhausen/Buer II.

JSG Belm/Vehrte

29.04.2021 18:30

1.FCR 09 Bramsche II.

JSG Georgsmarienhütte-O II.

29.04.2021 18:30

JSG Epe/Hesepe

JSG OS-Nordland U17 II. 9-er

06.05.2021 18:30

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf

JSG Belm/Vehrte

06.05.2021 18:30

JSG Riemsloh/Westerhausen/Buer II.

1.FCR 09 Bramsche II.

06.05.2021 18:30

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

JSG OS-Nordland U17 II. 9-er

06.05.2021 18:30

Blau-Weiss Hollage II.

Osnabrücker SC II.

06.05.2021 18:30

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

JSG Glane/Bad Iburg

06.05.2021 18:30

JSG Bohmte/Herringhausen U 17

JSG Epe/Hesepe

08.05.2021 11:00

JSG OS-Nordland U17 II. 9-er

JSG Glane/Bad Iburg

08.05.2021 13:30

JSG Belm/Vehrte

1.FCR 09 Bramsche II.

08.05.2021 14:00

Blau-Weiss Hollage II.

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

08.05.2021 18:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

JSG Bohmte/Herringhausen U 17

09.05.2021 10:30

JSG Georgsmarienhütte-O II.

JSG Epe/Hesepe

09.05.2021 10:45

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf

Osnabrücker SC II.

20.05.2021 18:30

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf

20.05.2021 18:30

JSG Glane/Bad Iburg

JSG Georgsmarienhütte-O II.

20.05.2021 18:30

Osnabrücker SC II.

JSG OS-Nordland U17 II. 9-er

20.05.2021 18:30

JSG Riemsloh/Westerhausen/Buer II.

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

20.05.2021 18:30

JSG Bohmte/Herringhausen U 17

Blau-Weiss Hollage II.

20.05.2021 18:30

JSG Epe/Hesepe

JSG Belm/Vehrte

27.05.2021 18:30

JSG Glane/Bad Iburg

JSG Bohmte/Herringhausen U 17

27.05.2021 18:30

Osnabrücker SC II.

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

27.05.2021 18:30

JSG OS-Nordland U17 II. 9-er

Blau-Weiss Hollage II.

27.05.2021 18:30

JSG Georgsmarienhütte-O II.

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

27.05.2021 18:30

1.FCR 09 Bramsche II.

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf

27.05.2021 18:30

JSG Epe/Hesepe

JSG Riemsloh/Westerhausen/Buer II.

29.05.2021 13:30

JSG Belm/Vehrte

JSG Glane/Bad Iburg

29.05.2021 14:00

Blau-Weiss Hollage II.

JSG Riemsloh/Westerhausen/Buer II.

29.05.2021 15:00

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

JSG Bohmte/Herringhausen U 17

29.05.2021 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

1.FCR 09 Bramsche II.

30.05.2021 10:30

JSG Georgsmarienhütte-O II.

Osnabrücker SC II.

30.05.2021 10:45

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf

JSG OS-Nordland U17 II. 9-er

04.06.2021 19:00

JSG Epe/Hesepe

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

05.06.2021 11:00

JSG OS-Nordland U17 II. 9-er

JSG Georgsmarienhütte-O II.

05.06.2021 11:00

JSG Riemsloh/Westerhausen/Buer II.

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

05.06.2021 13:00

JSG Bohmte/Herringhausen U 17

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf

05.06.2021 16:00

Osnabrücker SC II.

JSG Belm/Vehrte

05.06.2021 16:30

1.FCR 09 Bramsche II.

Blau-Weiss Hollage II.

12.06.2021 13:00

JSG Bohmte/Herringhausen U 17

JSG Riemsloh/Westerhausen/Buer II.

12.06.2021 13:30

JSG Belm/Vehrte

JSG OS-Nordland U17 II. 9-er

12.06.2021 14:00

Blau-Weiss Hollage II.

JSG Epe/Hesepe

12.06.2021 15:00

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

1.FCR 09 Bramsche II.

12.06.2021 16:00

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

JSG Glane/Bad Iburg

13.06.2021 10:45

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf

JSG Georgsmarienhütte-O II.

18.06.2021 19:00

JSG Epe/Hesepe

JSG Lechtingen/Wallenhorst II.

19.06.2021 11:00

JSG Riemsloh/Westerhausen/Buer II.

JSG Schledehausen/Wissingen/Bissendorf

19.06.2021 16:00

Osnabrücker SC II.

JSG Kettenkamp/Eggermühlen/Nortrup

19.06.2021 16:30

JSG Glane/Bad Iburg

Blau-Weiss Hollage II.

19.06.2021 16:30

1.FCR 09 Bramsche II.

JSG Bohmte/Herringhausen U 17

20.06.2021 10:30

JSG Georgsmarienhütte-O II.

JSG Belm/Vehrte

Edeka KuhlmannBramscher GebäudereinigungWinkelmann ReisenEverding

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

26.09.2020 16:30

1.FCR 09 Bramsche II.

JSG Glane/Bad Iburg

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle 1. Kreisklasse

1. JSG Glane/Bad Iburg

0

2. JSG Epe/Hesepe

0

3. JSG OS-Nordland U1.

0

4. JSG Belm/Vehrte

0

5. Osnabrücker SC II.

0

6. JSG Georgsmarienhü.

0

7. JSG Schledehausen/.

0

8. Blau-Weiss Hollage.

0

9. JSG Lechtingen/Wal.

0

10. 1.FCR 09 Bramsche .

0

11. JSG Riemsloh/Weste.

0

12. JSG Bohmte/Herring.

0

13. JSG Kettenkamp/Egg.

0

Jetzt Online: 10

Heute Online: 835

Gestern Online: 1068

Diesen Monat: 21044

Letzter Monat: 33395

Total: 1296470