Vorstand & Mitarbeiter

Allianz VersicherungHellmann Poultry GmbH & Co. KGWSO Sicherheitsdienst GmbHLeiberTeamSports 2

Vorstand

 Volker Schulze

 

Volker Schulze
1. Vorsitzender

 

Thomas Barrenpohl
Leiter Finanzen
stv. Vorsitzender

Frank Tschörtner
Vereinsmanager
stv. Vorsitzender

Kontakt zu Politik,
Verwaltung und Verbänden

Buchführung, Steuern,
Spenden

Verträge, Fördermittel,
Schiedsrichterobmann

Apotheker
Sparkassenbetriebswirt

Geschw.-Scholl-Str. 4
49565 Bramsche
Telefon: 05461 1275

Neckarstr. 32
49565 Bramsche
Telefon 05461 5306

 

Alte Engter Str. 8-10

49565 Bramsche

Telefon 05461 3616

Mobil 0177 7056999

 

     


Mike Sennewald

Leiter Medien 

Sponsoring, Stadionzeitung,
Mitgliederverwaltung,
DFB-net

 

Mobil: 0172 - 52 33 072
Email: m.sennewald@osnanet.de

 

Alex Förster

Sportlicher Leiter

Leiter Herrenbereich,
Paßwesen Herren


Mobil: 0175 - 238 01 40



Peter Lammers

Jugendleiter

A-C Jugend





Mitarbeiterkreis

 
 
 Markus Sharp
Torben Schönhardt
 Robert Pschorn
2. Jugendleiter
Trainerausbildung
Leiter E/D Jugend
 Leiter G / F Jugend
 Website, Social Media
 Mobil: 0173-29 61 633
 Email: m.sharp@osnanet.de             
Mobil: 0172- 81 70 400
Email: schoenhardt@live.de 

       


 Mobil: 0151 - 188 19 77 5
 Email: robertpschorn@web.de

 
 
 Uwe Dropmann

 Peter Marx      
 Platzwart, Zeugwart Jugend

 Alte Herren
 Mobil: 0173-29 61 633
 Email: uwe-dropmann@osnanet.de
                  
 Mobil: 0177-43 37 851
 Email:











































 
 

























Allianz VersicherungWinkelmann ReisenHellmann Poultry GmbH & Co. KGTeamSports 2WSO Sicherheitsdienst GmbH

Ergebnisse

1. Herren

SC Achmer

1

1. FCR 09 Bramsche

1

2. Herren

SF Lechtingen II

3

1. FCR 09 Bramsche II

1

3. Herren

1.FCR 09 Bramsche III

2

SV Hollenstede II 9er

2

A1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche

1

SV Quitt Ankum

0

B1 Jugend

FCR Bramsche

3

SV Bad Bentheim

2

B2 Jugend

SV Rasensport

1

FCR Bramsche II

2

C1 Jugend

JSG Steinfeld/Mühlen

3

1.FC 09 Bramsche

0

C2 Jugend

1.FC 09 Bramsche II

2

VfR Voxtrup II.

1

C-Maedchen

SG Rieste / Bramsche 2 7ner

4

SC Schölerberg 7ner

2

D1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche I

1

TuS Bersenbrück I

0

D2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche 2

3

JSG Belm/Vehrte 2

0

D3 Jugend

TuS Eintracht Rulle 2

2

1.FCR 09 Bramsche 3

6

E1 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E 1

5

BW Hollage E 1

1

E2 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E 2

20

SC Rieste E 2

1

E3 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E 3

1

TUS Eintracht Rulle E 2

11

E4 Jugend

1.FCR 09 Bramsche E 4

2

SV Quitt Ankum E 2

10

E5 Jugend

TuS Engter E 2

5

1.FCR 09 Bramsche E 5

4

F1 Jugend U9 A

1.FCR 09 Bramsche U-9 A

JSG Kalkriese/Bramsche FII B U9

F2 Jugend U9 B

1.FCR 09 Bramsche U-9 B

JSG Epe/Hesepe U9

F3 Jugend U8 A

1.FC 09 Bramsche U-8 A

TUS Eintracht Rulle U8F1

F4 Jugend U8 B

1.FCR 09 Bramsche U-8 B

SV Eintr. Neuenkirchen U8 1

1. Damen

TUS Eintracht Rulle II 9er

2

SG Bramsche-Rieste 9er

3

Kommende Spiele

22.04.2018

10:30

1. Damen

SV Kettenk.

12:30

H3

G-W Schwag.

12:45

H2

SC Rieste .

13:00

SC Melle.

A1

15:00

1.Herren

TSV Wallen.

24.04.2018

17:30

JSG Achmer.

U8-B

18:00

E4

1.FCR 09 B.

18:00

BW Hollage.

E3

18:00

E1

JSG Georgs.

18:00

1.FCR 09 B.

E2

18:00

JSG Hollen.

D1

25.04.2018

18:00

E5

TUS Bad Es.

19:00

C1

JSG Nieder.

19:30

FC Talge I.

H3

26.04.2018

19:30

SG Steinfe.

A1

27.04.2018

17:00

JSG Merzen.

E5

19:00

B1

SV Olympia.

28.04.2018

10:00

E3

JSG Osterc.

11:00

JSG Kl.Oes.

E1

11:00

SF Lechtin.

U9-B

13:00

TUS Bersen.

1.FCR 09 B.

13:00

D1

SC Melle I.

13:00

TUS Bersen.

E2

14:00

B2

Blau Weiss.

15:00

C1

VFL Osnabr.

15:00

Blau Weiss.

C2

16:00

SV Grafeld.

1. Damen

16:30

VfR Voxtru.

A1

29.04.2018

15:00

SG Osterca.

1.Herren

01.05.2018

13:00

STV Wilhel.

B1

02.05.2018

17:00

JSG Merzen.

U8-B

04.05.2018

16:00

SV Eintr. .

U8-B

19:30

A1

JSG Glane/.

05.05.2018

11:00

SC Rieste .

U9-B

11:00

SF Lechtin.

U8-A

11:00

TuS Eintra.

U9-A

11:00

JSG Belm/V.

E5

11:00

TSG 07 Bur.

D1

12:00

E1

SPVG Gaste.

13:00

JSG Osterc.

B2

13:00

SC Rieste .

1.FCR 09 B.

13:00

SC Rieste .

E4

15:00

C2

JSG Heller.

16:00

VFL Oldenb.

B1

Besucher

Jetzt Online: 3
Heute Online: 121
Gestern Online: 560
Diesen Monat: 10654
Letzter Monat: 12907
Total: 399231